К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вам сильно бы пришлось поменяться?

Гость
0 - 04.01.2017 - 10:37
если б в один прекрасный момент стали бы все мысли всех людей открыты в свободном доступе друг другу?


Гость
1 - 04.01.2017 - 10:38
как много мыслей вам приходится скрывать от других,
и приходится ли вам говорить не то что вы думаете по разным причинам (может даже и уважительным)?
2 - 04.01.2017 - 10:40
0. если важно что подумают другие - то да, если пофиг - то нет)
а к чему фантазии?
Гость
3 - 04.01.2017 - 10:42
я как то давно для себя понял что:
если бы не работает(его нет)
и разность состояний не даёт условий для понимания друг друга.
от этого и пляшу дальше))))
Гость
4 - 04.01.2017 - 10:42
Очевидно, что тяга человека к новым вершинам познания искусственно сдерживается всеми возможными и невозможными способами.

С помощью инструментов т.н. «официальной науки» многие способы доступа к знаниям объявлены «ненаучными», пользоваться которыми — удел сумасшедших. Тем самым, человечество по сути оказалось отрезанным от вселенского хранилища знаний.

Как пишет эзотерик Сергей Канашевский:

«Людей можно сравнить с компьютером, который не подключён к интернету. Разум человека работает только на 5—9 процентов от своих возможностей. Это потому, что наш ум отделён от всеобщего «ума». Если попытаться расшифровать слово «раз-ум», получится «один-ум». Кроме того,
существуют и другие составляющие многомерного Генома человека. При подключении человека к единому Божественному сознанию, автоматически «включаются» его геномные составляющие. Человек как бы входит в «Божественный Интернет», и ему становятся доступны любые знания.

Людям хорошо известна информационно-коммуникационная технология Wi-Fi. Для многих ноутбук или телефон, подключенный к интернету, являются неотъемлемой частью. Сознание людей в миллионы раз совершеннее, чем любой компьютер и имеет способности «супер Wi-Fi». Сознание
каждого человека подключено к Божественному Сознанию, и наша задача состоит в том, чтобы научиться пользоваться подключением к совершеннейшему Духовному, Божественному «интернету».

Аналогия с «Божественным Интернетом» не случайна. Сознание человека существует не только как отдельный разум. Существует коллективное человеческое сознание, ещё в прошлом веке названное В. Вернадским, ноосферой. На Земле имеется «человеческий Wi-Fi» — невидимая единая
информационная «сеть», которая называется планетарной Кристаллической Решёткой. Имеются невидимые и видимые кристаллические структуры, являющиеся формой коллективного сознания людей Земли.
Гость
5 - 04.01.2017 - 10:44
2-Картина маслом >читаю прогнозы ясновидящих и они пишут, что уже в ближайшее 10летие мысли людей будут общедоступны...ну вот...представила...подумала...а много ли мне приходится скрывать?
скрываю только оценивающе-осуждающие мысли...вот)
Гость
6 - 04.01.2017 - 10:45
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
разность состояний не даёт условий
это сейчас а в другой момент разность состояний не будет фактором непреодолимого разногласия а будет просто зримо)
7 - 04.01.2017 - 10:45
5-Родная > еще Хрущев обещал коммунмзм и каждому квартиры к 2000 году, и чё?
8 - 04.01.2017 - 10:46
помрешь, тогда и развидешь суть, может быть)
Гость
9 - 04.01.2017 - 10:46
7-Картина маслом >ну как чё? полкраснодара стоит в пустых новостройках...ммм...теоретически если всех сейчас расселить ...эээ...Хрущев угадал
Гость
10 - 04.01.2017 - 10:47
8-Картина маслом >думаешь это намек на то что в ближайшие 10 лет все таво?)) развидят суть?)
11 - 04.01.2017 - 10:50
10-Родная > нет, думаю, что в ближайшие годы, кто бы что не обещал - ничего не изменится.

Только выйдя из системы можно ее понять.
Гость
12 - 04.01.2017 - 10:52
11-Картина маслом >а вдруг мы все и каждый на полшага из нее уже вышли?
13 - 04.01.2017 - 11:08
12-Родная > в вдруг нет? и чо?
Не понимаю я твоего желания фантазировать, увы..
И не понимаю твои темы, иной раз хочется обсудить, но читать много чужих буков и смотреть ссылки, чтобы догодаться о чем нужно говорить - мне влом.
14 - 04.01.2017 - 11:10
можно понять другого человека и необязательно быть при этом ясновидцем.
Гость
15 - 04.01.2017 - 11:10
13-Картина маслом >а что хочется обсудить?) мое желание фантазировать такое же как желание дорисовывать то что уже есть...или разукрашивать...карочи это элемент творчества))
ссылки можно не смотреть, многобукв не читать...тем более если есть что сказать!
Гость
16 - 04.01.2017 - 11:20
Допустим у вас есть возможность, в одно мгновение, переместиться в любое место на планете, но при этом, попав туда, вы окажетесь без одежды и прочих материальных предметов. И есть возможность перетянуть туда с собой любого, живого человека.
Вопрос. Куда будете телепортирваться и кого возьмёте с собой?
По теме. Конечно пришлось бы поменяться. Это примерно как: Чего хотят женщины, только в два раза сильнее, по тому что и женщины будут знать чего хочет Ник Маршал.
Гость
17 - 04.01.2017 - 11:21
16-легионер >
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
есть возможность перетянуть туда с собой любого, живого человека.
без его желания никогда не перетяну...а желание другова человека могут не совпадать с моим..
сама же однозначно на остров в океане) пойдет даже шри ланка..там найду единомышленников
Гость
18 - 04.01.2017 - 11:28
17-Родная > Даже Мелиссу?
Гость
19 - 04.01.2017 - 11:30
18-легионер >да куда я без неё) она там просто уже будет! :-)
20 - 04.01.2017 - 11:30
17-Родная > неудовлетворенность собой, да никакая Шри Ланка не поможет, единомышленники в чем и где - в др. менталитете и культуре? разве что союзники в новой окружающей среде по поискам как себя типа найти и вписать сюда, в очередное новое, для желания измениться, типа новое платье мне поможет стать красивее..
а тело твое и в платье новом та же ты, "все в твоей голове".

разукрашивать лучше красками.. имхо
Гость
21 - 04.01.2017 - 11:30
13-Картина маслом >
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
Не понимаю я твоего желания фантазировать, увы.. И не понимаю твои темы, иной раз хочется обсудить, но читать много чужих буков и смотреть ссылки, чтобы догодаться о чем нужно говорить - мне влом.
fа вот пан Легионер и пан Скучающий не только их понимают, но и явно испытывают симпатию к их автору ...
и ничего с этим не поделаешь...
общественное место.. каждый имеет право самовыражаться в рамках приличия...
но ощущение от наблюдения данного феномена возникает странное... чувствуешь себя полной идиоткой... а почему - объяснить не можешь...
22 - 04.01.2017 - 11:31
Чего астрологи обещают на новый год?)
Гость
23 - 04.01.2017 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
разукрашивать лучше красками.
так а краски это эмоции...те же)
берешь событие и разукрашиваешь...всяко разно))
как вариант можно и замалякать всё)))
Гость
24 - 04.01.2017 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
чувствуешь себя полной идиоткой... а почему - объяснить не можешь...
девушка! вы на ветке Психологии!!! Понимаете? Это значит что вам могут тут же все объяснить) подробно и детально!
так что запасайтесь едой и отправляйтесь в путешествие под названием: вопрос-ответ специалисту)
25 - 04.01.2017 - 11:35
21-Ginger > у меня тоже есть симпатия, но и недоумение..
мне кажется, что Родной скучно и сказывается нехватка общения, реального.. а может мне кажется..)

может Родной в модераторы ПиЭ? Есть неравнодушие к разделу, есть время, полезный опыт и немного жизненных реалий, даже в вирте..
26 - 04.01.2017 - 11:36
+ не повредит
Гость
27 - 04.01.2017 - 11:36
21-Ginger > )
Не перестаю удивляться Вашему, твёрдому убеждению своей правоты.
Попробуйте, ну ради разнообразия, по практиковать и обратную сторону своих убеждений. Хотя бы несколько секунд в день.
Гость
28 - 04.01.2017 - 11:38
21-Ginger >fа вот пан Легионер и пан Скучающий не только их понимают, но и явно испытывают симпатию к их автору ...

)))гы
Гость
29 - 04.01.2017 - 11:39
28-скучающий > очень согласен )
30 - 04.01.2017 - 11:40
27-легионер > а зачем?) и бесполезно, у каждого свои удобные представления, и у меня, и у Вас, и у Родной))

когда человек придумывает себе реальность, значит ему это надо и не устраивает та, в которой живет)
Гость
31 - 04.01.2017 - 11:40
27-легионер > я уже старая... и повидала не мало... и жизнь не разу не опровергла моих выводов... вот такой грустный прикол... я привыкла к тому, что всегда права... а это знаете ли портит характер...
Гость
32 - 04.01.2017 - 11:41
ладно, пойду сосну с дороги пару часиков )
желаю всем приятного общения
Гость
33 - 04.01.2017 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
если б в один прекрасный момент стали бы все мысли всех людей открыты в свободном доступе друг другу?
Для начала не лгать себе, то есть не самообольщаться (не впадать в прелесть). Про других (внешнее) тоже не лгать себе. А насчёт "вслух" есть нюансы. Правдой (тем, что думаешь о человеке) можно человека и загнобить и убить. Поэтому хорошо, что при состоянии правдивости можно и промолчать. Это благо. Так что только в состоянии Любви эта функция не будет геморройной для всех участников.
34 - 04.01.2017 - 11:46
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
не впадать в прелесть
классно сказано)
Гость
35 - 04.01.2017 - 11:46
33-tmp >хм...вы говорите что правдой можно загнобить и убить...а в любви значит нет смерти?
Гость
36 - 04.01.2017 - 11:47
31-Ginger >Джин) вот ты уже достигла того что тебе не надо прикидываться...нравится-не нравится говоришь открыто...мне вот до сих пор кажется лучше смолчать..потому что я всегда боюсь ошибиться...а вдруг я не права?
Гость
37 - 04.01.2017 - 11:48
30-Картина маслом > Расширение границ, или хотя бы попытка сделать это, более разумное решение чем застой. Тут ведь и чтение книг не сможет помочь, если человек твердо убежден что Наталья бросилась на рельсы из за чьей то слабой эрекции головного мозга. Это я не намекаю на характерные качества кого либо из участников, просто привожу пример, не более того.
Гость
38 - 04.01.2017 - 11:52
28+серьёзные рассуждения и дискуссии я своим умишком не потяну,а вот такое всегда лёгинькое оно очень даже понятно
и читабельно)))
39 - 04.01.2017 - 11:53
37-легионер > крайности в виде эмоциональных качелей не помогут, только реальная жизнь и желание развидеть ее и себя)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены