К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вам сильно бы пришлось поменяться?

Гость
0 - 04.01.2017 - 10:37
если б в один прекрасный момент стали бы все мысли всех людей открыты в свободном доступе друг другу?


Гость
41 - 04.01.2017 - 11:54
38-скучающий > У Вас есть выбор что читать в разделе, а на что в разделе смотреть.
Гость
42 - 04.01.2017 - 11:54
4-Родная >
да не. всё намного проще. есть организованные преступные сообщества такие как госдума, банки и иже с ними кормящиеся, которые против развития, так как устраивает то положение котрое есть. Недавно директор сбербанка заявил что криптовалюты угрожают экономике, а между тем они пытаются реализовать главную и первостепенную функцию государства- создание денег, при этом еще полгода назад этот директор после посещения силиконой долины в блаженном западе на стрече так называемых лидеров как бабуин впервые увидевший стеклянные бусы восхищался как у них там все круто организовано, между тем развите там возникло только благодаря разивитию опенсорса, что у нас пытаются ликвидировать как сегмент с помощью блокировки сервисов обмена знаниями (торентов). Так что у вселенских помех есть вполне конкретные фамилии, но эти люди никак не возможные и всевозможные способы.
А сознание... радуйся, что ты не знаешь о чем думают другие. Пол-года такой жизни и суицид покажется даром божьим. ))

Отредактировано forum; 04.01.2017 в 12:11.
43 - 04.01.2017 - 11:54
+ а не убегать в..
Гость
44 - 04.01.2017 - 11:54
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
Допустим у вас есть возможность, в одно мгновение, переместиться в любое место на планете, но при этом, попав туда, вы окажетесь без одежды и прочих материальных предметов.
Садизм какой-то. :)
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
в любое место на планете
А чё в другие эоны (локи) низя? :)
Гость
45 - 04.01.2017 - 11:57
39-Картина маслом > Да какие же это крайности? Это попытка немного отодвинуться от края.
Но даже если предположить что это крайности, откуда такая уверенность в бездейственности?
Гость
46 - 04.01.2017 - 11:58
37-легионер > )))))))) скажу так -
расширение границ, при отсутствии четких ориентиров приводит к сумасшествию. это не я придумала, это написано в любом учебнике по психиатрии. Правда более размыто и сложно, но суть именно такова.
поэтому я твердо убеждена, поощрять мечтательность нельзя.
Даже если человек очень талантлив. Его нужно своевременно, неуклонно, а главное вовремя возвращать на землю.
Поощрение мечтательности, без взятия на себя четких обязательств по финансовому содержанию мечтателя, с моей точки зрения, есть полная безответственность и подталкивание мечтателя к краху...ну, или на крайний случай, просто равнодушная жестокость...
но это лишь мое мнение... все остальные могут думать иначе...
Гость
47 - 04.01.2017 - 11:59
44-tmp >
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
... низя? :)
Мона
побоялся предложить подобный размах в фантазиях
Гость
48 - 04.01.2017 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
неудовлетворенность собой, да никакая Шри Ланка не поможет
нее...у меня другое...я просто физически уже не могу переносить холод..да и вобще перепады температуры..я просто в силу идиотской физиологии не могу привыкнуть к этим перепадам и поэтому очень страдаю..меня угнетает необходимость рядиться в кучу ненужной одежды, видеть застывшие остовы деревьев зимой...я очень люблю солнце, море и буйство природы...мне не хватает общения с животными...ну а социум тот что меня окружает мне страшно наскучил...вот из таких соображений..а на острове можно общаться с природой, не носить и не хранить ненужные одежды и всю себя посвятить полезной работе - общению с природой)
Гость
49 - 04.01.2017 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Tiand Посмотреть сообщение
радуйся, что ты не знаешь о чем думают другие. Пол-года такой жизни и суицид покажется даром божьим
но если исходить из того что это просто этап развития причем развития которое неменуемо сгладит острые углы..то можно потерпеть..мне придется признать то что я не всем мягко говоря симпатична)) но слава яйцам ПиЭ меня уже к этому приучил))
Гость
50 - 04.01.2017 - 12:06
48-Родная >тот что меня окружает мне страшно наскучил...вот из таких соображений..а на острове можно общаться с природой, не носить и не хранить ненужные одежды и всю себя посвятить полезной работе - общению с природой)
в идеале прикольно когда - прикольно там где ты есть,а не там где ты можешь быть)))
Гость
51 - 04.01.2017 - 12:07
0.Вообще никак, мысли и так легко считываются.
31. Джинджер да лааадна, у старых кашелок из гаджетов только телефон-раскладушка с кнопкой sos на задней панеле, они даже смс писать не умеют, а ты еще умеешь отжеч в инете, когда ты была девушкой из табаксовхоза вообще говорила что тебе 38. ;)
Гость
52 - 04.01.2017 - 12:07
46-Ginger > Ну эт Вы уже фантазируете в своей манере )
Я не писал о том что ориентиров быть не должно, но и не говорил об этом. Почему Вы выбрали именно такой вариант?
Есть ориентиры, есть. Вы их просто не хотите видеть или пытаетесь дурачить тут всех. Ну и соответственно, прислушаться сможете только к мнению авторитетного для Вас человека. Если авторитетов, кроме личных убеждений нет, я не понимаю чего ворчать? Раз Вы все сами знаете/понимаете, то не все так плохо как Вы рисуете на форуме.
Теперь уж точно спать
Гость
53 - 04.01.2017 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Tiand Посмотреть сообщение
у вселенских помех есть вполне конкретные фамилии
а у этих фамилий конкретные гороскопы с расположением всех энергетических структур и конфигураций..это дает понимание что человеческий фактор всего лишь биологическая рефлексия..мучительная пока еще..((
Гость
54 - 04.01.2017 - 12:08
все.. ушла... не буду мешать предаваться мечтам без помех.
Мне с моим прагматизмом этого все равно не понять, а мешать другим получать удовольствие в общем то нечестно....
одно только печалит... поговорить не с кем... вот вообще... от слова совсем... правда я уже почти смирилась с этим фактом... думаю еще немного и проблема будет решена совсем...
Гость
55 - 04.01.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
поговорить не с кем... вот вообще.
а вы создайте свою тему и поговорите...хотя бы с самой собой..и обязательно увидите что к вам зайдут на ваш огонёк
Гость
56 - 04.01.2017 - 12:12
52-легионер > доводить идею до абсурда мой любимый прием. Он сразу высвечивает все слабые места этой идеи. а я не люблю писать долгие объяснения. если нет понимания на уровне полуслова, то общаться с человеком бессмысленно. один напряг и неприятности...
Гость
57 - 04.01.2017 - 12:12
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
в идеале прикольно когда - прикольно там где ты есть
это как раз спор двух теоретических парадигм.. одна: "здесь и сейчас" а другая: "выход за границу или выход из системы"...ээээ
Гость
58 - 04.01.2017 - 12:12
54-Ginger > А Чужая, случайно не Вы? Очень похоже.
Гость
59 - 04.01.2017 - 12:14
51-sober > я никогда не была
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
девушкой из табаксовхоза
...
Гость
60 - 04.01.2017 - 12:15
58-легионер > нет) не Я...)))))) причем Чужая меня терпеть не может. Считает меня мерзкой приспособленкой..))))))
Гость
61 - 04.01.2017 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
вам зайдут на ваш огонёк
это вовсе не означает, что с зашедшими будет о чем поговорить...
Гость
62 - 04.01.2017 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
Поощрение мечтательности, без взятия на себя четких обязательств по финансовому содержанию мечтателя, с моей точки зрения, есть полная безответственность и подталкивание мечтателя к краху.
это вы про Маркса и Энгельса?..не плохой кстати тандемчик получился...закошмарили немеряно народа...
а я вот считаю что мечтать надо только и исключительно за свой счет!
вот Александр Грин...жил в избушке и писал про асоль...подарил красивую историю)
Гость
63 - 04.01.2017 - 12:18
62-Родная > угу.. красивую историю, которая испоганила жизнь десяткам тысяч женщин....
Гость
64 - 04.01.2017 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
одно только печалит... поговорить не с кем.
почему печалит?..возможно вы хотите не отдать частичку себя - делясь своими мыслями с миром а наоборот получить нечто от мира...просто сформулируйте запрос и мир вам щедро подарит то что вы хотите :-)
так сейчас все эзотерики делают)
Гость
65 - 04.01.2017 - 12:22
63-Ginger >шо? серьезно %((
хм...вы можете так прямо утверждать?
а фильм "унеснные ветром"?
Гость
66 - 04.01.2017 - 12:23
59. Джинджер, тебя за шесть секунд легко узнать под любым ником, ну накрайняк за девять. :)
Гость
67 - 04.01.2017 - 12:25
64-Родная > ты права - не хочу..) мой мир только мой и я не хочу, что бы окружающие совали в него свои грязные лапы... и именно поэтому мне не понять желание регулярно раздеваться на людях.
Гость
68 - 04.01.2017 - 12:27
65-Родная > про унесенных ветром ничего не знаю, поскольку и не смотрела и не читала.
а вот про Ассоль - факт - можешь погуглить. Феномен Ассоль разбирался на психологических форумах не раз и не два.
Очень зловредная сказка призывающая нихрена не делать, лежать на берегу и ждать чуда...
Гость
69 - 04.01.2017 - 12:29
67-Ginger >ну вы имеете право сохранять свой мир сколько угодно долго в тайне...тем более если эту тайну не раскрывать...а у меня нет тайн...сейчас на мой взгляд мир настолько уникален...он так богат и многогранен, он буквально кипит всеми возможностями и потенциями...и хочется в этом бурлении не только вариться но и обогощать в меру сил) вовлечься вобщий поток)) такой радости
Гость
70 - 04.01.2017 - 12:30
66-sober > дубль два - я не создаю клонов. пишу только под одним ником. пишу всегда долго, однодневок у меня нет поскольку просто лень регистрировать дубли.
ты видишь то, что видеть хочешь. 38 лет форумчанке под пиком Дельтаплан, а она пишет похоже. у нее и спрашивай. И еще раз - ты меня раздражаешь.
71 - 04.01.2017 - 12:31
45-легионер > лучше новое платье, прическа и мужчина. имхо)
Гость
72 - 04.01.2017 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
но если исходить из того что это просто этап развития причем развития которое неменуемо сгладит острые углы..то можно потерпеть..мне придется признать то что я не всем мягко говоря симпатична)) но слава яйцам ПиЭ меня уже к этому приучил))
ню ню. а дети у тебя от духа святого ))
не надо пытаться быть удобной другим или пытаться их переделать. надо просто не мешать им делать тебе хорошо или всячески помогать им в этом))
Гость
73 - 04.01.2017 - 12:33
69-Родная > угу.. вот когда ты перестанешь сутками сидеть на форуме, тогда и будешь лопотать про "море возможностей", а пока что это просто бредни ни о чем... имхо
пойди сделай что то реальное, чем действительно не стыдно похвастаться и вот тогда пиши про "море"... а брехать ни о чем не нужно ни ума ни фантазии.. а пустой треп раздражает до бешенства..
74 - 04.01.2017 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Картина маслом неудовлетворенность собой, да никакая Шри Ланка не поможет нее...у меня другое...я просто физически уже не могу переносить холод..да и вобще перепады температуры..я просто в силу идиотской физиологии не могу привыкнуть к этим перепадам и поэтому очень страдаю..меня угнетает необходимость рядиться в кучу ненужной одежды, видеть застывшие остовы деревьев зимой...я очень люблю солнце, море и буйство природы...мне не хватает общения с животными...ну а социум тот что меня окружает мне страшно наскучил...вот из таких соображений..а на острове можно общаться с природой, не носить и не хранить ненужные одежды и всю себя посвятить полезной работе - общению с природой)
не бывает плохой погоды - есть неподходящая одежда и настроение, не обязательно ехать хренкуда для слияния с природой, ты живешь в доме, посади цветы, дерево, куст, укрась дом, сделай ремонт - измени свой мирок, опять же смена образа и мужчины (как вариант) нового мира, и про животных, живя в доме можно позволить себе собаку, кошку, птичек-рыбок)
я понимаю, что давать непрошенных советов - моветон, но переживаю как бы ты с катушек не слетела..)
а может ты просто троллишь))
75 - 04.01.2017 - 12:49
Наташ, не хотела обидеть, не была бы знакома лично и не общалась бы годами в вирте - было бы пофиг..
Гость
76 - 04.01.2017 - 12:53
кхм...столько советов понадовали...)уфф...)
Джин...ты меня про Асоль просто сразила...какой-то бред чесно...
я вот ни в жизнь не поверю что от асоли был вред...красивая история притом родилась история во времена крайне жесткие...какой от нее может быть вред и кому?
может все дело именно в человеческом факторе...люди везде себе вред создают
Гость
77 - 04.01.2017 - 12:55
75-Картина маслом >да какая обида...то что ты меня не понимаешь причем искренне не может создавать причин и условий для обиды...скорее наоборот максимально все проясняет...например мне ясно что мир требует от меня приспособления...нельзя никуда мечтать уехать а надо тупо приноравливаться к суровым будням того что есть...
78 - 04.01.2017 - 12:57
76-Родная > http://www.mysenses.ru/rubon/psihotip-assol
про Ассоль и ее вред)))
Гость
79 - 04.01.2017 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
пойди сделай что то реальное
самое реальное что можно сделать..это изменить собственную точку зрения на мир..а этого можно не достичь...увы...и чем при этом заниматься или чем не заниматься...разве важно?..
80 - 04.01.2017 - 12:59
77-Родная > попутешествуй где моря с детьми, покажи им мир, море, что сама любишь. Акценты расставь иначе, для себя. мне так кацца


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены