К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вам :)

Гость
0 - 02.07.2013 - 09:57
Недавно один форумчанин сказал, мне что на ПиЭ одни уроды.

Если бы у меня не было пси-образования, я бы задохнулась от недоумения и шока -ведь тот, кто это сказал - не является символом красоты, успешности и сексуальности. Ой как не является. Хотя честное слово, я никогда не относилась к нему высокомерно. Всегда на равных и даже с некоторым теплом - думаю, что он не будет спорить.

Возможно, мне еще не хватает мудрости, поэтому я всегда сомневаюсь: сказать зарвавшемуся человеку, что его костюм - голый или пройти мимо.

Но если он идет за тобой?



Гость
1 - 02.07.2013 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Недавно один форумчанин сказал, мне что на ПиЭ одни уроды. Если бы у меня не было пси-образования, я бы задохнулась от недоумения и шока -ведь тот, кто это сказал - не является символом красоты, успешности и сексуальности. Ой как не является. Хотя честное слово, я никогда не относилась к нему высокомерно. Всегда на равных и даже с некоторым теплом - думаю, что он не будет спорить. Возможно, мне еще не хватает мудрости, поэтому я всегда сомневаюсь: сказать зарвавшемуся человеку, что его костюм - голый или пройти мимо. Но если он идет за тобой?
Ну в принципе да. Он прав.
Гость
2 - 02.07.2013 - 10:06
мне нравится наш народ. правда. отличные люди. настолько, шо можно вынести даже глубоко личное и тебя если даже и не поймут, то уж по крайней мере не закидают камнями, упражняясь в квазиостроумии.
а кто так сказал, пусть идет своим путем. негативные оценки характеризуют, однако)
бодаться и чот доказывать я бы не стала. бесполезная трата энергии.
Гость
3 - 02.07.2013 - 10:09
0-Маджента > Завидите его в терновник :) Почему то при слове уроды сразу идет контекст о духовном и моральном уродстве, а не физическом. По этому, говорить о внешности и деловых качествах сказавшегося, это как то ограничено. Обычно игнорирую такие высказывания, если их мне не повторяют дважды и не настаивают на том, что их точка зрения правильная.
Гость
4 - 02.07.2013 - 10:24
3-Hlekk > мне повторили дважды. и настаивали на том, что это правильно.
Гость
5 - 02.07.2013 - 10:25
1-березкин > то есть ты урод? )
Гость
6 - 02.07.2013 - 10:35
0-Маджента > Каждый имеет право на свою точку зрения по тем или иным причинам и каждый прав по-своему. Стала бы я рвать волосы, доказывая, что на ПиЭ не один уроды? Нет, не стала. Даже если это обобщение касается меня, как участника данной ветки форума. Не вижу смысла переубеждать и вообще акцентировать своё внимание. Тут все со странностями.
Гость
7 - 02.07.2013 - 10:36
Хм, Маджента. Мне тоже так говорили про ПиЭ с недоумением чего я там нашла для себя и не раз, и не один человек, а несколько. От себя скажу, я не согласна с оценщиками.
Гость
8 - 02.07.2013 - 10:43
7-Ясный месяц > и что ты отвечала?
Гость
9 - 02.07.2013 - 10:49
6-Helda_Svanteson > я склоняюсь к тому, что все со странностями или нет никого со странностями.

Странность Шредингера. Хотя нет. Ну придумайте метафору сами.

Я не видела людей, которые были бы не странны. А чрезмерно адекватные люди - странны более чем те,кто гуляет с резиновым крокодилом по Красной площади.

И в то же время любую странность можно объяснить и она перестает быть странностью.

Если кому-то кажется странным то, что я выполняю или никогда не выполняют какие-то действия - я всегда смогу объяснить.

Мерило адекватности - возможность объяснить "странности"
Гость
10 - 02.07.2013 - 10:52
9-Маджента > Объяснить с какой точки зрения?;))) Что брать за "точку отсчёта" иными словами??
Гость
11 - 02.07.2013 - 10:53
10-Helda_Svanteson > я не поняла этот вопрос.

давай
Гость
12 - 02.07.2013 - 10:54
давай на практике. я всегда пристегиваюсь ремнем безопасности. Даже когда меня просят этого не делать. Я смотрю удивленными глазами и пристегиваюсь.

Это странно? мне нужно объяснять зачем я так делаю?
Гость
13 - 02.07.2013 - 10:57
12-Маджента > Я пристёгиваюсь даже когда нужно просто переставить машину. Просто рефлекс.
А зачем всем и каждому что-то объяснять?... Язык не отвалится от такого количество говорильни?
Пусть думают, что хотят. Есть очевидные МНЕ вещи, другим они могут быть не очевидны и не понятны. Кому интересно -- спросят. Кто хочет просто считать себя выше меня за счёт "этих непонятностей", он и так найдёт повод это сделать.....
Гость
14 - 02.07.2013 - 10:59
+12, притом, что в других сферах я не занудный сторонник безопасности, я не хожу в стерильной маске во время эпидемий гриппа... что они еще там делают?
Гость
15 - 02.07.2013 - 11:01
8-Маджента >что это поверхностный взгляд. Оценщики многое не учитывают, например, что здесь все друг с другом общаются очень много лет и понимают уже друг друга почти молча:-) и что многие на первый взгляд ну очень странные посты, совершенно аутентичны участнику и тому контексту в теме...правда иногда бывает что это продолжение реакции на совсем другую тему и даже не ПиЭшную.
Гость
16 - 02.07.2013 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Есть очевидные МНЕ вещи, другим они могут быть не очевидны и не понятны.
+1000000
всем не наобъясняешься, да и нафига это делать. Разве что, чтобы снять тревогу у оценщика и то, если он тебе близок.
Гость
17 - 02.07.2013 - 11:05
Человек, который сказал, что "на ПиЭ одни уроды",...ну...или как-то в этом духе, по всей видимости, выражал таким образом негативные эмоции. Что-то его обидело, задело, вызвало раздражение и т.д.
Это не очевидно?!
Гость
18 - 02.07.2013 - 11:06
15-Ясный месяц > я не замечала, что здесь все понимают друг друга )

я замечала, что здесь понимают контекст - это да )

Хотя, с обновлением участников, уже мало кто знает что такое "ох, бл..." (с) и к чему это относится )
Гость
19 - 02.07.2013 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Недавно один форумчанин сказал, мне что на ПиЭ одни уроды
да, ладно - мы не в обиде :-))
(ой, или меня никто не спрашивал?:-))
Гость
20 - 02.07.2013 - 11:08
17-Helda_Svanteson > разумеется, очевидно.

Тут было про другое. Про то что люди воспринимают себя некритично.
Гость
21 - 02.07.2013 - 11:09
19-Манька Аблигация > Во-во, Мань! ОбижаЦЦо тут лишнее;))
Гость
22 - 02.07.2013 - 11:10
20-Маджента > Естественно. И ты в тут не исключение. Надеюсь, ты это понимаешь;)))
Гость
23 - 02.07.2013 - 11:10
Я говорю про то, что...представьте, что очень толстый человек заявляет, что вокруг все жирные свиньи )
Гость
24 - 02.07.2013 - 11:11
Кто-то в свое время писал про деградацию. Так чаго мы еще хотим, если мы уроды с рождения :-)))))) Чего стесняться? :-)))) В семье не без урода, если в семье одни уроды :-))))))
Гость
25 - 02.07.2013 - 11:11
23-Маджента > Смею предположить, это потому, что для него самого это очень больной вопрос.... Актуализация.
Гость
26 - 02.07.2013 - 11:12
22-Helda_Svanteson > у меня критика в норме, Хельда.

Есть объективные показатели.
Гость
27 - 02.07.2013 - 11:12
24-grinov > Всем не будешь хорошим ;))))
Гость
28 - 02.07.2013 - 11:13
26-Маджента > Да? Ну ладно ;)))))
Гость
29 - 02.07.2013 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Про то что люди воспринимают себя некритично.
Ну так можно уродами большую часть людей обозвать. Не хорошо... Про какую вообще критичночноть идет речь? Есть клинически проверяемая самокритичность, а есть чисто житейское наблюдение одного чела за другим и здесь еще не известно кто неадекватнее, наблюдающий или наблюдаемый.
Гость
30 - 02.07.2013 - 11:17
28-Helda_Svanteson > ну да. я знаю свои достоинства и недостатки.

Мне скорее о достоинствах говорить как-то стремно - типа я хвастаюсь.

Недавно получила премию в классном конкурсе и не рассказала об этом на работе, на которой я сейчас. И вообще никому почти не рассказала ). Вам тоже не буду )))))) *ржет* ну просто поверьте
Гость
31 - 02.07.2013 - 11:19
30-Маджента > Ну да.... Если бы мне было бы интересно, я начала бы расспрашивать ....;)))) Так что продолжай в таком же духе, т.е. молчать. Тебе идёт ;))) Ну... это моя ТОЧКА ЗРЕНИЯ. У кого-то она иная...
Гость
32 - 02.07.2013 - 11:20
26-Маджента >у кого она здесь не в норме, как ты это выявила и какие ты имеешь ввиду объективные показатели?
Гость
33 - 02.07.2013 - 11:23
29-Ясный месяц > есть этакие гламурные циники, которые говорят - вокруг уроды. Жирдяи с выжженными волосами. А сами они - спортивные и модные.

Но мы не может усомниться в их уровне критики. Они лучше в определенной сфере и подчеркивают это - ради самоудовлетворения, пиара, спонсоров.

Ну а когда женщина с целлюлитом тычет пальцем в другую женщину с целлюлитом и говорит что она бы такого у себя не допустила - это вызывает сомнения в ее уровне критики.
Гость
34 - 02.07.2013 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Недавно получила премию в классном конкурсе и не рассказала об этом на работе, на которой я сейчас. И вообще никому почти не рассказала ). Вам тоже не буду ))))))
И мы так и не узнали, что Вы получили премию на классном конкурсе!! :-)
Гость
35 - 02.07.2013 - 11:23
32-Ясный месяц > ты хочешь, чтобы я раскрыла персонажа? наверное, не буду пока, он может, в крайнем случае, появиться сам )
Гость
36 - 02.07.2013 - 11:25
33-Маджента > Блин... Одна женщина всегда будет тыкать пальцем в другую, если завидует или хочет самоутвердиться за её счёт. Или и то и другое "и можно без хлеба"... Всё это естественно;))))) Чего уж там.
Гость
37 - 02.07.2013 - 11:26
34-Манька Аблигация > да я понимаю, что это звучит как-то типа: "я не хочу хвастаться".

Но я реально (могу поклясться на конституции) переживала на тему того, что я мало занимаюсь своим пиаром - не на форуме, конечно, а вообще. И у этого есть последствия, пара классных няшек прошли мимо меня, потому что те, кто их раздавал вообще не знали о том, что я могу использовать их с пользой...

Винтаж бы меня поняла, думаю ))
Гость
38 - 02.07.2013 - 11:34
+ 37, и я тоже ничего не сказала :). Такая фигня...
Гость
39 - 02.07.2013 - 11:42
38-Маджента >тебе не кажется, что испытывать стремность от хвастовства (и почему хвастовства, когда речь о собственных достижениях, а не присвоенных) за собственые достижения и тем более потом сожаление о том, что няшки из-за этого проходят мимо - это запрос на терапию?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены