К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вам :)

Гость
0 - 02.07.2013 - 09:57
Недавно один форумчанин сказал, мне что на ПиЭ одни уроды.

Если бы у меня не было пси-образования, я бы задохнулась от недоумения и шока -ведь тот, кто это сказал - не является символом красоты, успешности и сексуальности. Ой как не является. Хотя честное слово, я никогда не относилась к нему высокомерно. Всегда на равных и даже с некоторым теплом - думаю, что он не будет спорить.

Возможно, мне еще не хватает мудрости, поэтому я всегда сомневаюсь: сказать зарвавшемуся человеку, что его костюм - голый или пройти мимо.

Но если он идет за тобой?



Гость
41 - 02.07.2013 - 11:42
27-Helda_Svanteson > Иногда бывает, что сам себе не нравишься. А тут еще надо угождать кому-то :-)
Гость
42 - 02.07.2013 - 11:43
хочу признаться всем в своей любви (не пополизство) всем участникам ПиЭ; хорошая и умная ветка; интересные люди; воспитывает и исцеляет;
на все есть благоволение Всевышнего; уверена, что и ваша помощь несомненно многих нужна; но из-за своей "гусыни-гордыни" только подсматривают за действием, " в щелочку", тайно, не являясь участником.
Гость
43 - 02.07.2013 - 11:46
39-Ясный месяц > ЯМ, если мне нужна терапия, я знаю где ее брать...

Сейчас я делюсь своими переживаниями.

Почему тебе так хочется терапевтировать?
Гость
44 - 02.07.2013 - 11:48
41-grinov > В том-то и дело, что никому не надо угождать ;)
Гость
45 - 02.07.2013 - 11:49
+ ЯМ, ну вообще, да, такая тема достойна того, чтобы над ней работать ). Но если тебе от этого как-то тяжело - ты можешь сказать: "мне тяжело это читать".

Если тебе кажется. что я прошу у тебя терапию, - спроси. Если что - это не так, тееб показалось.

Если тебе не нравится то, что я это пишу - в принципе, то на форуме принято проходить мимо. Конечно, ты можешь проявить агрессию как дикий клиент в пси-группе, но ты нарвешься на такую же агрессию - зачем это? Вариантов масса, в общем.
Гость
46 - 02.07.2013 - 11:52
+39 например, пекарь, получивший приз, за самую лучшую выпечку, рассказал об этом, вывесив награду на витрину. И теперь он получает дополнительные няшки в виде дополнитльных покупателей.
В фейсбуке наблюдала за ростом одной девушки которая делает очень красивые торты. Сначала она выставляла фотки тортов и собирала отзывы. Потом ее пригласили на телепередачу в Москву и нашли ее как раз через фейсбук, о чем она оповестила народ. После она пишет, как ей помогла поездка и вывешивание этого в ФБ-ке найти признание и в местных телепередачах.
Молодчина! Бизнес набирает оборот и асе потому, что ей было не стремно рассказывать о своих успехах.
Гость
47 - 02.07.2013 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Но я реально (могу поклясться на конституции) переживала на тему того, что я мало занимаюсь своим пиаром - не на форуме, конечно, а вообще.
Так что ж не пиарите?
Гость
48 - 02.07.2013 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
ЯМ, если мне нужна терапия, я знаю где ее брать...
И не сомневалась
Гость
49 - 02.07.2013 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Почему тебе так хочется терапевтировать?
Ты о чем?
Гость
50 - 02.07.2013 - 11:57
45-Маджента >ну ты даешь! Я всего лишь спросила, не кажется ли тебе....? А ты столько уже нафантазировала:-)
Гость
51 - 02.07.2013 - 12:05
47-Манька Аблигация >очень похоже на игру детскую "у меня что-то есть, а я вам не покажу!". И выстраиваются детишки вокруг интригантки и получает интригантка то, для чего и затеивалась игра :-)
Гость
52 - 02.07.2013 - 12:10
51-Ясный месяц > не, я другого хочу. я хочу няшки.

50-Ясный месяц > ну считай это моей фантазией. я поняла тебя, ты не собираешься разводить пси-помощь на форуме, ок.
Гость
53 - 02.07.2013 - 12:15
52-Маджента >няшки разные бывают.
Поняла-то поняла, но это всего лишь твои понялки. При чем тут форум и твоя тема? При чем здесь заявленная тема и твои достижения? Ты не замечаешь как часто пишешь о своих достижениях здесь на ПиЭ, но делаешь это каким-то кривым способом.
Гость
54 - 02.07.2013 - 12:17
+ 52, ну а как люди догадаются, что няшки можно дать мне? Типа интуитивно догадаются и дадут. Вот такая утопическая хрень. в смысле, я понимаю, что это полная лажа. Но хочется.
Гость
55 - 02.07.2013 - 12:19
53-Ясный месяц > о, я и не знала, что тема так выйдет. Хельда сказала, что все к себе не критичны. Я отреагировала. И вот что получилось. )
Гость
56 - 02.07.2013 - 12:22
53-Ясный месяц > //няшки разные бывают//

ну да. а почему ты это написала?
Гость
57 - 02.07.2013 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
о, я и не знала, что тема так выйдет. )
да, просто, эти темы сильно связаны :-)
вот, это и есть "грязная" (в смысле - примесная, т.к. тут еще и чужое содержание) вариация метода свободных ассоциаций :-)
Гость
58 - 02.07.2013 - 12:38
0 -
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Недавно один форумчанин сказал, мне что на ПиЭ одни уроды.
Маджента, вы отлично знаете, что я ношусь со своей "честью и достоинством2, как с писанной торбой, но даже я со всей своей экзальтированностью не считаю слово уроды, особенно в таком контексте, как в сабже - оскорблением.. даже самым малым.)
характеристика "уроды" это просто короткая формулировка "люби очень сильно отличающиеся от меня"..) и все!
любой существо имеющее значительные отличия от оценивающего - уродливо..) только и всего..))
Гость
59 - 02.07.2013 - 12:40
" я поняла, это страх показаться навязчивой...и в итоге уродкой" так писать я не стану, ведь это всего лишь предположение.;)
Гость
60 - 02.07.2013 - 12:42
58-Винтаж > Ты это что...уговаривать удумала афтара? ;)))))
Гость
61 - 02.07.2013 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
Бизнес набирает оборот и асе потому, что ей было не стремно рассказывать о своих успехах.
ей не стремно рссказывать о своих успехах потому что она ХОЧЕТ, что бы бизнес набирал обороты.
это вопрос объема личности, в смысле размера личности. реального размера выраженного в объеме ответственности и подчиненных ресурсов.
я например не смогла подняться выше, чем есть на данный момент, потому что боялась давать обещаний больше, чем реально могла выполнить.
и это зачастую самое главное препятствие - растет тот, кто обещает больше, чем может реально... вот и весь секрет.
поэтому люди ответственные и обязательные никогда не смогут вырасти ни в карьере, ни в бизнесе...
Гость
62 - 02.07.2013 - 12:51
60-Helda_Svanteson > не..) просто улыбнуло..) это распространенное заблуждение принимать близко к сердцу вот такие оценки.
а вот от Мадженты я не ожидала такой острой реакции. И коли она имеет место быть, то это значит, что Маджента болеет душой за этот ресурс. Она не равнодушна к людям этой ветки... что в общем то большой ей плюс : )
Гость
63 - 02.07.2013 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Недавно получила премию в классном конкурсе и не рассказала об этом на работе, на которой я сейчас. И вообще никому почти не рассказала ). Вам тоже не буду )
жаль...( чесс слово было бы интересно... не, я понимаю, что раз не прет желание рассказать подробности, то и не надо, но все равно любопытно, что за конкурс и что за премия :)
Гость
64 - 02.07.2013 - 12:55
62-Винтаж > Ой, а то ты не знаешь, зачем такие темы создаются ;))))) Как первый день знакома с местным колоритом;)))))
Гость
65 - 02.07.2013 - 13:03
64-Helda_Svanteson > ты знаешь, я проста и наивна как медный пятак и всегда, подчеркиваю ВСЕГДА принимаю то что говорит или пишет человек как однозначную истину, а не этап интриги. Так проще и приятнее жить ) Люди для меня милые существа, добрые, доброжелательные и вообще замечательные. И напрягаюсь я и оцениваю что то на интригонасыщенность только когда речь идет о серьезных финансовых операциях...
да и это тема на мой взгляд просто импульсивный отклик на собственное впечатление... ну, не вижу я никакого второго дна... и даже если сильно захочу, то врядли смогу разглядеть такие тонкости..... мне просто не интересно вникать в подобные отношения между людьми...
подозревать в интригах и кознях соседок и коллег по работе мне просто лень..(....
Гость
66 - 02.07.2013 - 13:05
65-Винтаж > Ну а кто ж про себя хочет знать каку? ;))))
Гость
67 - 02.07.2013 - 13:08
66-Helda_Svanteson > угу..)))))
Гость
68 - 02.07.2013 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Люди для меня милые существа, добрые, доброжелательные и вообще замечательные
ага, это, как бы, бросается в глаза!:-))))
Гость
69 - 02.07.2013 - 13:31
0-Маджента >
По-польски урода значит красавица, может этот дядька восхищался внешним обликом пиэшников?
Гость
70 - 02.07.2013 - 13:31
68-Манька Аблигация > клянусь! у меня почему то тот факт, что человек по своей сути жестокое и глупое существо не вызывает негативных переживаний... поэтому я долго не могла взять в толк почему людей так злит и раздражает неприкрытая правда....
ну, она же есть! чего лукавить то? если не называть дураков дураками, они что умнее станут? :)
Гость
71 - 02.07.2013 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
если не называть дураков дураками, они что умнее станут? :)
если ребенку все время говорить, что он тупица-он и вырастит дураком.
Со взрослыми то же самое...
Гость
72 - 02.07.2013 - 13:37
71-_Жихарка_ > в смысле дураком и помрет? ;) ))))))))))) \ржу\.. ты права конечно, но я и деликатность вещи несовместные..)
Гость
73 - 02.07.2013 - 13:39
когда у меня спрашивали заинтересованные лица, что я нашла в ПиЭ я сделала загадочное лицо и поведала, что тут сидят волшебники:))
Гость
74 - 02.07.2013 - 13:40
0-Маджента > - та цэ вин ще уродив нэ бачив)))
Гость
75 - 02.07.2013 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
растет тот, кто обещает больше, чем может реально... вот и весь секрет. поэтому люди ответственные и обязательные никогда не смогут вырасти ни в карьере, ни в бизнесе...
здесь есть логическая ошибка (уловка). Люди, которые идут в недостаточно ясное для полной гарантии дело, несут намного больше ответственности и могут быть намного обязательнее тех, кто обещает только то, что реально могут выполнить, т.е. опираясь на прошлый опыт уже сделанного им. У первых есть риск, притом бывает даже смертельный риск, а вторые этот риск минимизировали тем, что ограничили круг своих возможностей прошлым опытом, и поэтому им легко давать гарантии, быть ответственными и обязательными.
Гость
76 - 02.07.2013 - 13:47
+75 слышала недавно в беседе, что реаниматологи, которые по идеи должны знать и уметь вытаскивать человека с того света, в одной из больниц не умеют делать прямой массаж сердца. Не то, что не умеют, они просто не хотят брать ответственности за неудачную попытку, которая всегда может стать. И только рискованный реаниматолог в данной больнице делал и делает прямой массаж сердца при необходимости. Это и есть реальность отвественности и обязательности.
Гость
77 - 02.07.2013 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
поэтому я долго не могла взять в толк почему людей так злит и раздражает неприкрытая правда....
гы :-)) я тоже так нарываюсь, периодически
вроде, ниче не скзала - а люди обижаются :-)
ну, правда, я обучаемая на счет базары фильтровать :-))
Гость
78 - 02.07.2013 - 13:52
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
что тут сидят волшебники:))
по какой статье?:-)
Гость
79 - 02.07.2013 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
здесь есть логическая ошибка (уловка)
угу.. причем уловка это состоит в том, что "человек берет на себя ответственность".. а на деле, нихрена он не берет, он просто безответственный человек и у него нет страха перед последствиями ошибки..)))
перфекционист никогда не станет лидером, потому что получить гарантированно отличный результат в условиях нехватки времени и средств, то есть в нормальных условиях жизни - НЕВОЗМОЖНО!
Гость
80 - 02.07.2013 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Люди для меня милые существа, добрые, доброжелательные и вообще замечательные.
и

Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
человек по своей сути жестокое и глупое существо не вызывает негативных переживаний... поэтому я долго не могла взять в толк почему людей так злит и раздражает неприкрытая правда....
так где ты настоящая, Винтаж?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены