К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вам :)

Гость
0 - 02.07.2013 - 09:57
Недавно один форумчанин сказал, мне что на ПиЭ одни уроды.

Если бы у меня не было пси-образования, я бы задохнулась от недоумения и шока -ведь тот, кто это сказал - не является символом красоты, успешности и сексуальности. Ой как не является. Хотя честное слово, я никогда не относилась к нему высокомерно. Всегда на равных и даже с некоторым теплом - думаю, что он не будет спорить.

Возможно, мне еще не хватает мудрости, поэтому я всегда сомневаюсь: сказать зарвавшемуся человеку, что его костюм - голый или пройти мимо.

Но если он идет за тобой?



Гость
81 - 02.07.2013 - 13:55
80-Ясный месяц > а вот и пойми..) )))) прикол в том, что в любом человеке уживаются несовместимые компоненты личности..))))
Гость
82 - 02.07.2013 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
и у него нет страха перед последствиями ошибки..)))
. Не факт. весь вопрос "Перед кем?" . Тебе перед кем страшно за возможные ошибки?
Гость
83 - 02.07.2013 - 13:56
78-Манька Аблигация >Часть II: Обязанности магов для сохранения секретности магического общества

Статья 4. Маг должен быть очень внимательным, когда производит волшебство в районах, которые населены магглами.
Статья 5. Если утечка информации о существовании магического мира произошла, следует:
1) Попытаться переубеждениями рассказать магглу в его галлюцинациях;
2) Если пункт 2 не сработает – необходимо срочно и незамедлительно обратиться в соответствующий отдел Министерства Магии.
Статья 6. Если у мага есть любое магическое существо (животное, дух и т.д.), он несет ответственность за его сохранение, контроль, уход и сокрытие от маггловского общества. Существа, чье нахождение у мага или волшебницы, подлежит регистрации, должны быть зарегистрированы не позднее, чем немедленно. (с)
Гость
84 - 02.07.2013 - 14:04
Вот так была похерена тема о настиных достижениях....
Эх...
Гость
85 - 02.07.2013 - 14:28
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
_Жихарка
это ты к тому, что здесь, типа, Азкабан строго режима...
("а мы бежали с тобою, по железной дороге...
где мчиться курьерский ...")
Гость
86 - 02.07.2013 - 14:45
ничто не вызывает у людей такого большого интереса, как разговоры о себе :-) покажи им, что они тебе небезинтересны и к тебе потянутся , кхм, няшки :-) :-) :-)
я другого не понимаю, а что кто то серьезно считает, что здесь собираются оригинальные, глубокомыслящие индивиды? да ладно :-) будем честными по отнош к себе. не уроды ни разу, просто ограниченные довольно люди.
Гость
87 - 02.07.2013 - 14:51
86-Феномен колхоза воистину > Ты, я так понимаю, решила открыть своим ником сей списочеГ? ;))))
Не возражаю ;))))))
Гость
88 - 02.07.2013 - 14:57
вы возражаете против себя в этих списках, я понимаю :-) только тут от желания не все зависит. я не помню ни одной вашей оригинальной мысли, впрочем , как и все мои ориг остались в прошлом :-) :-) :-) впрочем, тут все простые русские робяты, ни плохие, ни хорошие, срфедней паршивости балаболы :-) а что так этого бгяться, не понимаю :-)
Гость
89 - 02.07.2013 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Феномен колхоза воистину Посмотреть сообщение
как и все мои ориг остались в прошлом :-) :-) :-)
однако, смелое заявление :-P
Гость
90 - 02.07.2013 - 15:06
помахала шпагой перед носом елки :-) да нет, один песок уже, вся смелость в скуку ушла - мне бы терь подушечку помягче и кроваткц пошире с балдахином :-) но остались крупицы сознания, позволяющие понимать , где человек мыслящий и действующий, а где пустозвон :-) :-) :-) тккшта...)))) развели на пустом месте, мы не такие мы скапские :-)
Гость
91 - 02.07.2013 - 15:13
88-Феномен колхоза воистину > Может Вам сперва решить вопрос с памятью? ;)))) Всё ж о Вас говорить будем... А Вы это любите;))))))
Гость
92 - 02.07.2013 - 15:19
88-Феномен колхоза воистину >о каких оригинальных мыслях речь?
Всё уже давным-давно придумано и сказано.Не сегодня и не нами...
Другое дело, что при появлении тут человека с конкретной ситуацией, многие умеют "достать" нужную мысль и доходчиво страждущему ее донести.
Разве нет?
Гость
93 - 02.07.2013 - 15:22
скажем так, я по пальцам могу пересчитатььтех, кто действительно критиченипо отнош к себе и любит себя вне зависимости от...:-) :-) :-)
ну,так как нет ничего более невразумительного, чем доказывать дуракам, что они дураки, я , пожалуй, чайку опью и понаблюдаю с удовольствием за местными оригиналами :-) в конце концов, может че новый расширяющтгоризонты сознания стих
слабает или трамонтана очаруется и разочаруется в поездке показав всюьглубину необыч переживаний или хельда расскажет о своем своеобразном видении мира, а может елка с эльфами пробежит и одарит небанальщиной :-) :-) :-)
Гость
94 - 02.07.2013 - 15:23
а вообще нет более удручающего зрелища, чем молодой еще человек, безумно уставший от жизни, считающий что понял ее суть.
Гость
95 - 02.07.2013 - 15:27
оригинальных, ну как в свое время о шушпанчиках :-) :-) :-) пусть так и быть не всем кастанедой быть, но создать шушпанчика - это надо башкой уметь думать :-)
Гость
96 - 02.07.2013 - 15:32
Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его читает ;))))
Интя снова в строю, но с затупленной саблей!
Э-ге-гей! Заострись уже ;)))))))
Гость
97 - 02.07.2013 - 15:32
жихарка, не знаю, о ком вы, но не стоит печалиться - вокруг есть люди, которые, слава яйцам, знают, что жизнь не стоит на месте :-) так что, все будет хорошо ... у немногих:-)
пиэшников, правда, интереснее это не сделает , имхо:-) а еслиивдруг, то мне лично будет только интереснее :-)
Гость
98 - 02.07.2013 - 15:34
Всегда считала, что высокомерие является первым признаком только начавшей развиваться личности.
Т.е первоклассник, освоивший азбуку в первой четверти высокомерно посматривает на своих одноклассников.
Гость
99 - 02.07.2013 - 15:36
:-) :-) :-) не, мне теперь иначе нравится, без сабли :-)
эге гей - между прочим, у нас тут няшками уже давно называют как раз геев :-)
Гость
100 - 02.07.2013 - 15:40
устало
ну вот так всегда. напишешь по факту, а тебе в ответ и о высокомерии и о всем, что первым прих в голову :-) иивсе при этом наверняка отдают отчет себе в том, что ресурс, люди в йомэ. люди не выдающиеся ни умом ни знаниями, но признать это выше их сил :-) :-) господа, нуткакиетже вы поле этого господа :-) :-) :-) ум и честь свою отстаиваете детским сам дурак :-) :-) :-)
Гость
101 - 02.07.2013 - 15:41
99-Феномен колхоза воистину > Де саблю посеяла, Интя? Хто ты теперь без неё? ;))))))
Гость
102 - 02.07.2013 - 15:43
100-Феномен колхоза воистину > Во! А говоришь, без сабли.... Всё как всегда у тебя ;))) Как говорят: "Горбатого могила исправит"....
Гость
103 - 02.07.2013 - 15:46
100-Феномен колхоза воистину >а мне напротив) здешние обитатели интересны и пока это так буду сюда захаживать.
И совсем не понятно что тут делаешь ты среди тех кто ум и честь свою отстаиваете детским сам дурак :-).Потешаешься?
Гость
104 - 02.07.2013 - 15:48
хде мая сабля, [*****] :-) :-) :-) :-)
хельда, тЕрь я феномен без сабли, бли :-) и спинка у мню ровная зевааааает и спать я хочу ужасть прсто :-) так что, откланиваюсь, надеюсь много оригин и глыбокомысленных открытий вы свершите и завтра по утру с чашкой кофию мне будет над чем заставить работать свой ум :-) с наилучшими пожеланиями одним из самых смышленных и находчивых представителей головастиков :-) :-) :-)
Гость
105 - 02.07.2013 - 15:50
дык, не только дураками силен пиэ :-) бывает и потешаюсь, а бывает и интересно бывает :-)
укатила :-)
Гость
106 - 02.07.2013 - 15:51
104-Феномен колхоза воистину > Какой же это феномен? Так... пародия....
Эх.... Каких людей теряем! ;))))))))
Гость
107 - 02.07.2013 - 15:54
спать она хочИт...старая черепуга:)
http://dcp.sovserv.ru/media/images/2/0/c/185048.jpg
Гость
108 - 02.07.2013 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Феномен колхоза воистину Посмотреть сообщение
за местными оригиналами :-)
сочту это за своеобразный комплемент :-)
" -ты самы никчемный пират из всех о ком я слышал.
- но все-таки вы обо мне слышали!" :-)))
Гость
109 - 02.07.2013 - 17:22
ПиЭ нормальный срез чоловичества и жинок, совершенно обычный. А уж во что этот срез расцвечивать - в уродов, быдлян или каких нить высших сучностей это дело личных взглядов. ))
Гость
110 - 02.07.2013 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
1-березкин > то есть ты урод? )
Вопрос задан не верно.
Гость
111 - 02.07.2013 - 22:56
9-Маджента
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Мерило адекватности - возможность объяснить "странности"
Мне это нравится. И вообще мне нравится ПиЭ, что люди высказываются без оглядки, что имеют свои мнения.
Гость
112 - 02.07.2013 - 23:33
жихарка, я просыпаюсь в три четыре утра, по моему, совершенно нормально, что к 8-9 вечера я хочу спать :-)
елка, был бы комплимент, если бы ты была тем самым пиратом :-)
я думаю, что не стоит принимать в штыки собственную ограниченность. здесь действительно сидят люди, которые пытаются согласовать собственные возможности с желаниями. просто желания, к правило, более амбициозны, чем допускают возможности. и мне кажется, что как только человек начинает понимать несостоятельность этого, тотгда он прорывается вперед. это редкос вообще в жизни, а если рассматривать срез пиэшный, то количество таких людей стремиться вполне обьяснимо к нулю. не сит возмущаться , имхо.
и не стоит рассматривать очевидность как раскраску, т.е. всего лишь эмоцию. имхо. не в эмоциях и чувствах тут дело.
сабля чахла, сабля сохла, сабля сдохла :-) :-) :-)
113 - 02.07.2013 - 23:41
0-Маджента > даже догадываюсь, кто это мог быть..))
и что ты ответила этому настойчивому зарвавшемуся человеку?
и еще, какова цель, Вестница?)
*тему читала бегло, может пропустила ответ*
Гость
114 - 02.07.2013 - 23:42
если что то начинает раздражать, надо искать в себе причины и нивелировать их, а не пытаться выдать желаемое за действительное и переводить стрелки. считать себя уродом или классным чуваком - это крайность. считать себя обычным и это нормально - это успокоение. считать себя несовершенным, ограниченным это то, что нужно, если ты приходишь на ветку и общаешься на темы, которые призваны развивать и совершенствовать человека. имхо :-)
если же человека уязвляет напоминание о его ограниченности, то выводы напрашиваются сами :-)
115 - 02.07.2013 - 23:43
ааа.. вижу-вижу
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
+ 37, и я тоже ничего не сказала :). Такая фигня...
116 - 02.07.2013 - 23:51
Подобные (само-)убеждения складываются из желания отделиться от данной группы людей, противопоставляя себя ей. Надеюсь, что этот зарвавшийся человек получил от тебя то, что хотел и скоро покинет ветку.)
117 - 02.07.2013 - 23:55
+ хотя разумеется иметь мнение о.. вполне имеет право, любопытны обоснования данного видения и что двигало желанием донести его до автора и автором темы - сюда.))
Гость
118 - 03.07.2013 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
+ хотя разумеется иметь мнение о.. вполне имеет право, любопытны обоснования данного видения и что двигало желанием донести его до автора и автором темы - сюда.))
ну как что? оптовый переход на личности. очень удобно выразить свое мнения ссылаясь при этом на некоего знакомого и вроде и правду В смысле как думалось)сказали и вроде никто и не заметил))
119 - 03.07.2013 - 00:06
118-березкин > уверена, что мистер Х вполне реален)
120 - 03.07.2013 - 00:17
+ мне кажется, что этот человек мужского полу, старше автора и автор косвенно зависима от данного лица, отсюда не было возражений, что касается самого лица.. тут присущи комплексы (в т.ч. и по поводу внешности - уроды), личная неприязнь к контингенту (обидки) + человек считает себя весьма логичным, рационалом и т.п. Он тут редкий гость, не то что когда-то..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены