К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украсть молодость

Гость
0 - 10.09.2012 - 18:46
Помните эпизод из знаменитого "Ночного дозора" где Светлана из молодой женщины резко превращается в старуху?В фильме постарался Егор, ревнующий к ней отца.... Но в кино всегда есть кто-то кто поможет главным героям и все заканчивается счастливо.
К сожалению в жизни это не так.И мне необходимо поговорить об этом.
Я сейчас переживаю что-то подобное.Это безумно тяжело и страшно.
Вопрос вот в чем. Может ли быть объяснение такому явлению с точки зрения эзотерики или любой другой?



Гость
1 - 10.09.2012 - 18:51
Дайте я попробую угадать с 3 попыток - вам кто-то завидует?))) Злые завистницы, сплетницы, любовницы?...))
Гость
2 - 10.09.2012 - 18:53
1-Gretchen >ничего из вышеперечисленного.
Это было бы хоть каким-то кривым объяснением моего плачевного положения...
Гость
3 - 10.09.2012 - 18:56
0-Ива >... не совсем поняла..
в чем вопрос? У вас быстро ухудшается внешний вид?
если да - то при чем здесь эзотерика?
это соматические проблемы. Ищите где организм дает сбой.
Гость
4 - 10.09.2012 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
Это было бы хоть каким-то кривым объяснением моего плачевного положения
в 90 % случаев такое объяснение служит лишь для защиты самооценки, и является следствием фимозности.
Ну так а что с вами случилось? Сколько вам сейчас лет? Что изменилось во внешности, в плане здоровья?
Гость
5 - 10.09.2012 - 19:01
3-very bad >у меня ухудшается внешний вид, вы правильно поняли.Семимильными шагами наступает старение.
Последние два года предпринимала все возможные попытки выяснить причину столь резкой перемены.Эндокринологи,гинекологи, врачи-косметологи-анализы,исследования. Ничего не могут установить.Формально все в норме +- возраст.
Гость
6 - 10.09.2012 - 19:08
4-Gretchen >38.
за два года стала выглядеть лет на 50(судя по кол-ву морщин).Ситуация нивелируется моими скромными размерами и гардеробом.Но если холодно оценить лицо-это просто катастрофа.
Гость
7 - 10.09.2012 - 19:09
5 я не врач, но слышала, что скорость процессов увядания заложена генетически, как с этим обстоят дела у ваших родителей, ближайших родственников?
Гость
8 - 10.09.2012 - 19:12
7-Gretchen >у родителей все по возрасту, без отклонений.
Тетки мои все моложаво выглядят,в роду много долгожителей.
Гость
9 - 10.09.2012 - 19:13
Кстати, на каком-то ресурсе видела заговор на то, чтобы человек резко постарел, но это надо чтобы делал мощный специалист, просто так никто такого делать не будет, и дорого, и накладно, ибо это черная магия
Гость
10 - 10.09.2012 - 19:13
6-Ива > то есть 50 вам еще нет?
Гость
11 - 10.09.2012 - 19:15
Цитата:
Сообщение от very bad Посмотреть сообщение
6-Ива > то есть 50 вам еще нет?
Ну Мелисса, человек сказал - 38...)
Гость
12 - 10.09.2012 - 19:16
10-very bad >нет конечно, если бы в 50 выглядела как сейчас, не было бы этой темы.
Гость
13 - 10.09.2012 - 19:18
11-Gretchen > я просто не поняла... прошу прощения.
Гость
14 - 10.09.2012 - 19:25
13-very bad >так ужасно, когда ощущаешь свое бессилие перед ситуацией.Отношусь к типу людей, которые не видят проблем-только задачи.В данном случае когда не видишь причины, не знаешь с чем бороться.
так сложно бодриться и уверять себя, что все будет хорошо, когда утром подходишь к зеркалу и видишь новый залом.
Гость
15 - 10.09.2012 - 19:29
12-Ива > я читала о подобных случаях. Если есть интерес, попробуйте поискать информацию через поисковик. Там будет объяснение механизма происходящего процесса. Но мистики в этом точно нет никакой...
Гость
16 - 10.09.2012 - 19:36
14-Ива > я не особо верю в пластические операции и прочие ухищрения по улучшению внешности. Не потому, что они не помогают - а потому, что исправленное не равно природному.
Не равно по внутреннему ощущению человека.
Некрасивый человек всегда остается некрасивым. Даже после операций. Он ЗНАЕТ что он некрасивый. И всегда видит себя таким. Даже если зеркало говорит об обратном.
Поэтому, на мой взгляд, во всяком случае это мой выбор - смириться со своей внешностью. Принять тот факт, что возможностей у имеешь на порядок меньше других.
Не буду врать, что этого мировосприятия легко достигнуть... Но достигнуть можно. Просто поверьте.
И однажды вам станет безразлично отражение в зеркале...
Гость
17 - 10.09.2012 - 19:40
Есть такие болезни но они проявляются с детства
http://moikompas.ru/compas/progeria

Вообще учёные в последнее время активно ищут лекарство от старости.
Есть два направления: блокировка гена старения и нейтрализация свободных радикалов.

Свободны радикалы - это вещества имеющие неспаренные электроны, самый пожалуй известный из них - озон (О) который в отличии от кислорода (О2) является очень мощным ядом (перекись водорода - отличный антисептик) и отбеливателем, разрушающим различные клетки.

Если бы свободные радикалы в организме не нейтрализовались, организм состарился бы буквально за пару лет.

Средства от этих радикалов - побольше продуктов с щелочной реакцией (зелень, фрукты, овощи), поменьше с кислотной (белки жиры углеводы).

А врачи у нас не столько помочь пациенту стремятся сколько правильно перед начальством отчитаться - так что на них особо не надейтесь (проверено лично).
Гость
18 - 10.09.2012 - 20:04
16-very bad >понимаю вас, но у меня история немного другая.Близкие считают меня красивой, да и сама всегда была довольна своей внешность.Не то, чтобы гордилась.Но никогда не парилась по этому поводу.Культа из внешности не у себя, ни у других людей не делала.Как бы данность.
Потом когда началось резкое увядание пустилась во все тяжкие(процедуры, инъекции разные) каждый раз надеясь что именно это средство поможет.Но увы.
Понимаю, что смириться со своим отражением придется.Но барахтаюсь...
Гость
19 - 10.09.2012 - 20:09
17-Неправдоподобный >ужас какой в ссылке.
Гость
20 - 10.09.2012 - 20:10
9-Gretchen >когда не видишь логического объяснения происходящему поневоле начинаешь во все верить.
Гость
21 - 10.09.2012 - 20:28
14,15-Ива > Вы говорите, что относитесь к типу людей, которые не видят проблем - видят только задачи.
Я не психолог и не эзотерик, но мне пришла тут в голову мысль: может, вы и чувствуете бессилие, что как бы не ту задачу видите. Если ракурс зрения чуть поменять?
Задача - не устранять последствия и докапываться до причины (тем более, что здесь вы всё, что могли сделали), а в другом - в чём?
Гость
22 - 10.09.2012 - 20:32
21-Ками > задача - смириться с существующим положением.)
а это гоооооооооооооораздо сложнее, чем "решать" проблемы....
Гость
23 - 10.09.2012 - 20:50
21-Ками >какой ракурс? что я выгляжу на 15лет старше? просто взять и изменить дату рождения в паспорте.
16,22-very bad >да понимаю, что моей однокласснице хуже, потому что она на диализе.И еще много людей с гораздо большими проблемами.И им мои кажутся смешными.
Но меня нисколько не утешает чужое горе.
Гость
24 - 10.09.2012 - 20:50
0. Может Вы худощавы и у Вас сухая кожа?
Мышечный тонус как?
Попробуйте физические нагрузки, если быстро устаете, то все же к официальной медицине нужно обращаться, ну и витамины-косметолог..
Может психологические траблы, знаете как бывает смотришь в зеркало и вместо лица видишь прыщ, и ужас-ужас.. т.е. субъективное восприятие + тревожность.) Может зря паникуете?
Гость
25 - 10.09.2012 - 21:11
Я бы посоветовал не опускать руки и что-то делать.
Иногда казалось бы очень простой способ помогает снять казалось бы очень сложный симптом.

Начните с вегетарианской диеты, голодания (есть клиника в Майкопе на этом специализирующаяся), не принимать пищу после 6-и вечера (при этом как и при голодании активируется ген роста, являющийся антиподом гена старения).

Результаты придут не сразу - но обязательно придут.

Есть какой прибор для производства "мёртвой" (кислотной) и "живой" (щелочной) воды посредством электролиза.
Мертвой надо умываться (применять наружно) а живую внутрь. Средство простое но при регулярном применении очень сильное.
Гость
26 - 10.09.2012 - 21:35
24-_Пани Барбара_ >Может зря паникуете?
если бы.
Два года всякие супрадины и биодобавки принимаю.Это первое, что было сделано.Анемию почти поборола.
25-Неправдоподобный >точно! мне живая вода нужна и молодильные яблоки)
зы:в домашних условиях этот электоролиз осуществить реально?
Гость
27 - 10.09.2012 - 21:40
26-Ива > Вы худощавого телосложения, с низким мышечным тонусом, сухой кожей.. анемия чем была вызвана? и Вы резко не теряли вес и на гормоны сдавали анализы?
Гость
28 - 10.09.2012 - 21:41
+ возможны также проблемы с пищеварением..
не думаю что тут мистика, скорее всего какие-то медицинские показатели..
Гость
29 - 10.09.2012 - 21:43
27-_Пани Барбара_ >нормального телосложения с низким мышечным тонусом, сухой кожей.Причину анемии установить не удалось, вес не теряла.Анализы на гормоны сдавала, существенных отклонений не выявлено.
Гость
30 - 10.09.2012 - 21:49
26 Ива - запросто достаточно налить туда воды из под крана и включить в розетку.
http://doctor-zdorovie.ru/component/...-ask.tpl&pop=1

Худоба и сухость - признак влияния Сатурна (и свинца), возможно гомеопаты тоже кое в чем помогут.
Время Сатурна - конец лето начало осени (по китайским понятиям), когда усиливается стихия Земли.

Также по Фен-Шуй пройдитесь тоже не исключено что поможет.
Гость
31 - 10.09.2012 - 21:51
28 Паня - отделять мистику от медицинских показателей так же слепо как не видеть что в простой дождевой воде полно микробов (до Левенгука в это никто не верил!)
Гость
32 - 10.09.2012 - 21:54
30-Неправдоподобный >отличный аппарат, жаль что нет в наличии на сайте.(но это можно поискать, спасибо за совет).
Насчет Фен-Шуй не поняла, это в смысле кровать к окну передвинуть?)
Гость
33 - 10.09.2012 - 21:57
32 Вот читай
http://www.kunpendelek.ru/library/ba...five-elements/
Гость
34 - 10.09.2012 - 22:05
33-Неправдоподобный >у меня есть книга перемен.Кидаешь монетки и гадаешь.
Если серьезно это огромный пласт информации.Изучать его можно всю жизнь, но так и не узнать до конца.
Мне ваша тема про простые правила понятнее.Считаю, что все в жизни и должно быть простым в сути своей.Остальное от мозголома.
Гость
35 - 10.09.2012 - 22:08
31-Неправдоподобный > тут все проще, но если хочешь "чуда", то разложи даму по стихиям..)
Гость
36 - 10.09.2012 - 22:11
34 Хорошая вещь но пришло время что-то делать а не гадать (момент истины так сказать).
Дата рождения?
Гость
37 - 10.09.2012 - 22:11
35-_Пани Барбара_ >уже диагноз готов?) поделитесь плиз
Гость
38 - 10.09.2012 - 22:14
36-Неправдоподобный >дата даст ответ на волнующий меня вопрос?
Гость
39 - 10.09.2012 - 22:16
38 Отчасти да.

Паня - грибы кажись начялись (седня видал ведро каких то синяков на дороге в Апшеронск).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены