К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Террритория Гнева OFF

Модератор
0 - 06.08.2019 - 15:40
Здесь можно ругаться, гневаться, агрессировать и высказывать негативные эмоции. По отношению к участникам форума и просто другим людям. Все жаркие дискуссии будут сноситься сюда. Но если хочется ругаться вообще и на конкретную личность или явление природы в частности. Добро пожаловать!


Гость
81 - 30.03.2020 - 16:40
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
Кое кто. Записное брехло. И предатель. Знай, с тебя спросят за все. Я рад что ты раскрыло свою сущность.
Брехло и трус.
Гость
82 - 18.05.2020 - 11:16
Гость
83 - 28.11.2020 - 15:38
день сегодня отвратительный. и ночь такая же..до четырех не могла уснуть, утром залила соседку-бабку божий одуванчик с истеричным голосом, проснулась от стука, очень громкого в дверь. Как, сука, не сломали то...послала сантехника на ...в пень в общем, потом опять ругань с этой семейкой ебейкиных...теперь внучка, этот котик пришел вписаться за бабулю, пришлось и ее послать...и еще не вечер. да уж, давно такого раздражения не было...
CK
84 - 02.12.2020 - 00:24
(83) Westa7777
...Как, сука...
...послала сантехника на ...в пень...
...с этой семейкой ебейкиных...
...пришлось и ее послать...

.
...даааа, это год проявил многих, кто есть кто.
Вы же сами накосячили, зачем так с людьми то!?
.
Странно, Вы когда-то говорили мне:
"27-CK >грешного...а разве мы знаем причины, которые его привели к этому поступку?...ну да, человек грешен, но осуждать..а мало нам нас с нашими грехами чтобы думать и осуждать других? это их дорога."
(http://forums.kuban.ru/f1047/vypolnenie_zapovedej-9070365-post47936963.html)
.
Получается, что пустые слова были от Вас.
.
P.S.
Можете в ответ наговорить мне тут гадостей, тема позволяет.
Мож легче станет.
Отвечать не буду.
:-)
85 - 02.12.2020 - 10:59
https://ok.ru/arkhangela/topic/152557763465354
Гость
86 - 12.02.2021 - 15:35
новолуние ...
Гость
87 - 25.02.2021 - 20:33
Уж скоро полночь полнолуние, а Германа все нет...
Гость
88 - 04.03.2021 - 15:22
0-зюс > ругаюсь.) Гневаюсь) доколе мы - обычные люди - будем испытывать на себе влияние мастеров чёрной и "белой" магии?!)
Гость
89 - 11.06.2021 - 12:19
84-CK >зашла почитать, вспомнила, посмеялась)) ну да, бывает и так. и идеальных не существует)
88-С Богом в груди >доколе... пока есть люди. кто то действует кулачками, а кто то тихушничает..пока рулит зависть, жадность до чужого..многое...
Гость
90 - 11.06.2021 - 12:25
+ кто то же должен убирать последствия этого...
Гость
91 - 13.06.2021 - 07:20
Я очень злюсь на наше государство и медицину, потому что государство прикрывает ее промахи, допускает к работе людей, не склонных к этой профессии. Это чисто человеческое мнение, состоящее из пережитых эмоций. Мама пролежала в больнице неделю, ей делали кучу анализов, кт, просвечивали..нам говорили,что подозревают рак, давший метастазы...кололи обезболивающее и жаропонижающее- у нее поднялась большая температура...а вскрытие показала, что нужны были антибиотики и диализ. Острый гнойный пиелонефрит. И вот как..при том, что везде пропагандируется , что у нас супер технологии, мы можем практически невозможное...можно было не поставить диагноз. Ведь есть анализы. А наше государство не смотрит на такие мелочи, попустительстве таким врачам..а с эзотерической..просто пришло ее время прощаться.она ушла домой. И я не знаю, научусь ли я снова верить и государству, и врачам. Мне попадались очень хорошие специалисты...просто в этот раз получилось вот так. И сложилось определенное мнение.и злость на это.
92 - 13.06.2021 - 16:33
91-Westa7777 >соболезную.
К слову о нашей медицине. Муж год назад помирал, реально, угасая на глазах. Хотя это всё прогнозировалось ещё несколько лет назад, сидеть сложа руки, все равно не дОлжно, и старалась делать хоть что-то.
Он, ну практически, не приемлет «мою» Магию, приходилось помогать только по-человечески.
В общем, в какой-то момент удалось «развести» на скорую, его забрали в БСМП. И за наделю «собрали» так, что и я диву давалась, ттт.
Его, презирающего нашу медицину. Ну вот как-то так..
Диагнозы, правда, так и «не угадали», но подлечили, остановив угасание.
93 - 13.06.2021 - 18:16
92-la_Brilliant
Фишка в том, что он "твою" Магию не откидывал, а складировал в своём хранилище - внутри он умнее, чем снаружи - и в критический момент применил себе на пользу, но лавры достались официальной медицине. :-)
94 - 14.06.2021 - 09:19
93-Голубь Белый >запросто) там много всего. Но Магия, весьма часто так и проявляемся - типа, удачным стечением обстоятельств. Спасибо)
CK
95 - 14.06.2021 - 10:48
(92) la_Brilliant
...Он, ну практически, не приемлет «мою» Магию...
Диагнозы, правда, так и «не угадали», но подлечили, остановив угасание.

.
...если угасание идёт и не помогает ни магия ни медицина, то тут скорее всего проблема с личным внутренним мировосприятием.
Психолог или духовник в помощь.
Человек подсознательно не хочет жить, душа устала и разочаровалась в своём воплощении.
Хотя на словах физика (сознание) говорит, что жить хочет - это носитель умирать не хочет естественно.
Гость
96 - 14.06.2021 - 14:33
просто..в последнее время попадаться стали часто, пострадавшие от нашей медицины. наверное, это срезонировало..сосед с которым росли, всего 54 года..на вызов с сердцем врачи не приехали, сказали- к терапевту, на второй приехали, забрали..а через 3 часа не стало его..или еще одна..у нее диабет, сахар поднялся-нужен был вот элементарно инсулин...а ей стали сбивать давление...тоже ушла. странно это все как то и для меня говорит..скорее о каком то заговоре против человека и жизни в целом.странное для меня столкновение. с другим миром. соприкосновение хоть и тяжелое, но очень необычное и интересное. а вот от медицыны нашей и государства осадочек остался...
97 - 14.06.2021 - 15:44
95-CK >спасибо. Магия не используется вообще, ибо насильно мил не будешь, а медицина помогла. Дав для чего-то отсрочку. Ну а дальше зависит только от мужа..
CK
98 - 14.06.2021 - 18:48
(96) Westa7777
...странно это все как то и для меня говорит..скорее о каком то заговоре против человека и жизни в целом...
.
...нет, это не заговор.
Это проявление упадка бесплатной государственной медицины.
Рвётся там где тонко, и мы наблюдаем уже последствия.
CK
99 - 14.06.2021 - 18:50
(97) la_Brilliant
...Ну а дальше зависит только от мужа...
.
...именно так.
Внешний мир ему помог, чем смог.
Если не сделает выводов, второй раз помощи может и не быть.
Гость
100 - 14.06.2021 - 21:11
Не знаю,СК, я сталкивалась и с хорошими врачами и с плохими.все же мне кажется,что это очень зависит от человека, его личных качеств и ценностей. Есть врачи, для которых жизнь и здоровье- это более важные понятия, чем честолюбие, деньги...оснащение в больницах сейчас хорошее, позволяет произвести полную диагностику, а вот знания и понимания предмета не хватает. Как то спросила у знакомой сына, она учится в селе, зачем и почему она выбрала эту профессию она ответила, что там зарабатывают , а она хочет помочь деньгами своей маме, чтоб материально ей стало свободнее. Для меня приемлем в этой области единственный ответ- чтобы помогать людям стать здоровыми, чтоб у них ничего не болело. Но это для меня. А почему разочарованна в государстве..потому что оно не контролирует процесс и закрывает глаза на мотивы врачей и будущих врачей, не учит человечности. А учит выживаемости.
Гость
101 - 14.06.2021 - 21:13
В меде
CK
102 - 14.06.2021 - 22:09
(100) Westa7777
...А почему разочарованна в государстве..потому что оно не контролирует процесс и закрывает глаза на мотивы врачей и будущих врачей...
.
...дело в том, что нет такого существа под названием "государство", которое чего-то там думает и строит козни.
Потому претензии предъявлять особо не к кому.
А те люди которые являются организмом государства, дак с них спрос маленький, от каждого по делам его.
.
...и будущих врачей, не учит человечности...
.
...тут фишка в том, что врачам противопоказано быть человечными.
Иначе они работать просто не смогут от переизбытка переживания и сострадания к пациентам.
К сожалению это так, им свою психику тоже беречь надо.
Потому это нормально когда врачи относятся к больным как неживым предметам - работа такая.
.
...А учит выживаемости.
.
...это не государство учит, это Вселенная учит.
Почему одних учит а других нет, это уже отдельная тема.
:-)
Гость
103 - 15.06.2021 - 08:00
Государство- это эгрегор.управляющий и контролирующий. Да, где то затесался вредоносный вирус.и все ему стали подвержены. Большинство теряют себя под его влиянием. Но есть и такие, кто понимает, принимает его условия, но живёт своей головой. Выживаемость- это хорошо, это умение из ситуаций выбрать нужное для себя. Опять же, пандемия..какая истерика была у людей..чему меня она научила..тока не ржать, ок? Без угрызения совести пользоваться такси. Мобильность мне была необходима. Я переехала в пригород, а сын вернулся из армии и обосновался в городе. Мне надо было его поддерживать материально. Нет, не деньгами, продуктами, оплачивать коммуналку..нал я давать не хотела.ну, потому как в его возрасте много хотелок, а моя задача была, чтоб был сыт и было где жить. Работы у него тогда не было.да и у многих случился с этим облом. Главное, что мы прорвались. И к семье надо было. Родители истерили. Конечно, нам старались не показывать, но..тоже надо было. Магазины..тоже необходимость. Нет, тут есть, но..я люблю продукты, которых тут нет либо очень дорого. Ну вот так и приучилась. Раньше, конечно, только транспорт, ведь это экономнее, правда тяжелее, с пакетами то .зато теперь без какого либо чувства вины..и спасибо за это пандемии. Нет, на общественном я езжу. Но максимум с рюкзаком не тяжёлым. И, хорошо, что открыт пригород.
На счёт врачей. Да, это сложно пропускать пациентов через себя. А как по другому..благодаря некоторым..у моего сына сохранились пальцы рук.он в детстве влез в розетку и были сложные операции. А потом я услышала разговор нашего врача и его коллеги- а чё ты нянькаешься с этим пацаном, обрезал бы пальцы и все дела..но, он восстановил ему все функции.максимум что осталось- шрамы. Богданов Сергей, ему тоже да лет 35 было. По нашей операции он написал диссертацию, медицина - это его и хобби, и жизнь, никогда не проходил мимо своих пациентов. А это ожоговое отделение, детское, и детки сложнее переносят болячки.олег, уже выросший, до сих пор с ним общается. Сергей предлагал ему пластику, но Олег не захотел. Тут, наверное, дело даже не в человечности, а в профессионализме и желании помогать. Ты знаешь, я как то попала к врачу стоматологу, мой был в отпуске, а лекарство в зубе надо было поменять. А мы ж девочки нежные, нам страшно и больно...он на меня рявкнул- терпи. Может он и профессионал, но сбежала я от него очень быстро. Но это стоматолог. В больнице, когда хреново, а по другим причинам туда не лезут, не сбежишь.потому что понимаешь, что выбора нет. Хорошо, если есть и можно выбрать и врача и клинику..а вот когда нет..ну, в любом случае, у врачей больше информации о теле. Поэтому мне кажется, что в любом случае это зависит от качеств и ценностей врача.
104 - 15.06.2021 - 08:30
Договаривайтесь с эгрегорами, они не откажут, медицинский не исключение..

PS. Удивительное дело. Сегодня, впервые за много-много-много лет, муж попросил Магической помощи.
Благодарю Форум животворящий))
105 - 15.06.2021 - 08:33
Ну а личные качества врача, его совесть и человечность - никто не отменял..
клятва Гиппократа - договор, посвящение и обязательства. Но как всегда, выбор врачей-человеков, как ей следовать или не следовать. Со всеми вытекающими в жизни между жизнями.
CK
106 - 15.06.2021 - 10:03
(104) la_Brilliant
...Удивительное дело. Сегодня, впервые за много-много-много лет, муж попросил Магической помощи.
.
...это потому что озвучили проблему "вслух".
Сказать в слух, пересилить стыд и сомнения (утрирую) - это значит дойти до края.
Система приняла это как весомое доказательство действительности проблемы и приняла в обработку.
CK
107 - 15.06.2021 - 10:08
(103) Westa7777
...Государство- это эгрегор.управляющий и контролирующий...
.
...не спорю, но думаю что этот эгрегор обеспечивает только свою безопасность и жизнидеятельность.
Ему нет дела строить козни кому-то из своих "подчинённых".
Все наши проблемы заданы Вселенной ещё до воплощения сюда.
Каждому, индивидуально заданы.
Гость
108 - 15.06.2021 - 13:29
Вообще, в глобальном смысле- да.и выживаемость структуры гораздо важнее клеточки, из которой она состоит. И каждый попадает в необходимые для его задач условия. Поэтому ты прав. Не стоит ругать и злиться на обстоятельства, ведь они многое несут. Ну, мне, пусть и так, но очень много . Наверное, по другому бы я многого не поняла.обьясняли как могли, дали огромную поддержку. Я уже не злюсь. На место злости приходит понимание. Спасибо)
CK
109 - 15.06.2021 - 14:09
(108) Westa7777
...Не стоит ругать и злиться на обстоятельства, ведь они многое несут...
.
...золотые слова.
:-)
110 - 26.07.2021 - 17:54
108-Westa7777 >парадокс ситуации, что клетка равна организму, ибо с уходом человека рушится и вселенная...
Есть вопросы, на которые не может быть ответов, как например, может ли Создатель сделать камень, который не сможет поднять?!
Или, что будет, когда встретится абсолютная сила с непреодолимой защитой?!
Так и всевозможные эгрегоры или государство, ибо любая структура ограничивает, систематизирует и подавляет, с одной стороны- это хорошо.
Но когда у руля не Творцы, а Паразиты, тогда эта структура вредоносна и подлежит реорганизации либо замене.
И это нормально- постоянная борьба противоположностей даёт гомеостаз.
Это всегда было, есть и будет, пока будет жив человек в белковой форме.
CK
111 - 27.07.2021 - 00:37
(110) Piter
...ибо с уходом человека рушится и вселенная...
.
...нифига она не рушится.
Физическое тело человека преобразуется в удобрение, а не физическое перемещается...
Разрушения нет, есть перестройка.
112 - 27.07.2021 - 02:01
Для того, чтобы что-то создать, нечто надо разрушить, как для выработки энергии в теле.
Соотвественно для каждого- своя вселенная, ибо последние будут первыми.
Как и первичность: курицы или яйца?!
CK
113 - 27.07.2021 - 16:23
(112) Piter
...Для того, чтобы что-то создать, нечто надо разрушить...
.
...как Вы там в соседней теме говоите: "...не надо "соскакивать" с темы..."
Контекст Вашего сообщения (110) был про то что человек часть Вселенной.
И не более.
А шаблонной фразой "для создания чего-то нужно что-то разрушить" Вы никого здесь не удивите.
Да и не всегда так, Вселенная прекрасно растёт ничего не разрушая.
Baz
114 - 13.11.2021 - 06:22
Баран!
Гость
115 - 10.01.2022 - 22:30
la_Brilliant
39 - 29.08.2019 - 14:21
Безумству Храбрых поём мы песню.
Потом в зелье.!!!!!!!!!!!!!!))
116 - 15.01.2022 - 20:40
115-Тася >ну.. как показал опыт, лучше сразу в зелье.
Гость
117 - 17.01.2022 - 15:00
Цитата:
Сообщение от la_Brilliant Посмотреть сообщение
115-Тася >ну.. как показал опыт, лучше сразу в зелье.
Уважаемая La Brilliant, очень хотелось бы с Вами связаться лично, но написать здесь в личку не получается. Как можно это сделать?
Гость
119 - 03.02.2022 - 22:03
Говорят мы бяки, буки. Как выносит нас земля. Дайте что ли карты в руки. Погадать..... На любимую и родную ласковую и нежную милую и единственную.
120 - 07.02.2022 - 09:24
117-Izmira >сорри. Может, в Scan?
Гость
121 - 07.03.2022 - 11:06
У нас тут есть территория гнева. Но почему то нет территории восхищения. Я в восторге от наших военных. Ребята ебошаться за нас. От их мужских качеств. Это и сила и мозги, и сострадание в одном флаконе. Нравится, что убрали из сетей антироссийские жалобные ролики. Нравится, что гражданские порвали официальную страницу белого дома и сделали это без агрессии. Требуют вернуть Аляску и собираются там отмечать 9 мая. Флаг уже водрузили. Проблема показала силу нашего народа, готовность жертвовать личным. Это просто нечто. Путин умничка. Продумал и подготовил все заранее. Ну, на то он и разведчик. Мои аплодисменты нашей стране.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены