К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Террритория Гнева OFF

Модератор
0 - 06.08.2019 - 15:40
Здесь можно ругаться, гневаться, агрессировать и высказывать негативные эмоции. По отношению к участникам форума и просто другим людям. Все жаркие дискуссии будут сноситься сюда. Но если хочется ругаться вообще и на конкретную личность или явление природы в частности. Добро пожаловать!


Гость
41 - 29.08.2019 - 15:01
39-la_Birint >Боюсь из меня плохой материал получится...некачественный.... зелье еще испортится...
А вот от песни я не откажусь )
Хочу нарушить ваш покой...
Гость
42 - 06.09.2019 - 11:17
37-la_Birint >Распугала народ ?
Никто не хочет ингредиентом в зелье , я не утверждаю что я безумно хочу, просто бывают моменты , когда я чищу некоторые сложные ситуации , а остатки видимо несовершенно уничтожаю , потом выбрасываю на улицу .
Что изменилось--развелось много уродливых водителей--ревущих моторами по ночам .
Может сбрасывать в какую-то мусорную корзину на этой ветке--ведь не все продвинутые поделятся не пройденным гневом...
Я при этом всё-таки и шучу , а то подумаете--не справляюсь...
43 - 07.09.2019 - 08:42
42-mazay > та ну.. здесь пуганных нема. Здесь территория эзотерического гнева!
А ингредиенты в зелье из человечков. Не-а)) Использую только растительные компоненты. Ну разве что капельку чистой крови, и то не всегда.
Так что, прими за шутку)
Гость
44 - 10.09.2019 - 11:54
0-зюс > спасибо за тему. Возможно воспользуюсь :) Мне очень нравится ваша идея.
И пусть ваше модераторство на этой ветке будет легким и приятным, приятным для вас, прежде всего :)
Гость
45 - 11.09.2019 - 15:02


Иногда складывается ощущение , что кого то так и не дожгли. Только этим можно обьяснить перепады настроения.
Гость
46 - 17.09.2019 - 08:58
Какое небо голубое ) Замечательнейшая фраза произнесенная Лисой Алисой...И бедный , бедный кот Базилио...
Гость
47 - 17.09.2019 - 20:38
45-Утомленное Солнце >А где не утомлённое возрождение , спасающее любого умного и вынося его пусть на временную нейтраль ?
Сейчас как раз нечто в принципе кардинально менять--в самое время попытки возрождения , скептики и флегматики живут не по долгому варианту, порой не понимая почему--а это реализация их отношения ко всему--зачем его видеть долго ?
Поправить не берусь , но умирая не скажете--почему же никто не подсказал по сути...
Сам себя гасит ---не оптимист .
Если Вы сложнее вывески , то и флажок ника пора менять ,не гасите окружающих , оригинальность тут не причём .
Удач в возрождениях , не вызревайте в погасшем.
Повышенные попытки выглядеть оригинальным порой не находят более достойного применения --как коверкать сообщения отдельных русских слов--гляньте всю ветку , а ведь это самое лёгкое.
Остальное требует и ума , и знаний.
Если есть , то и скрывать не нужно.
Baz
48 - 18.09.2019 - 05:21
54-Кан > А вы когда читали Кастанеду, книгу открывали, или чутьем осваивали? Ибо бред несусветный несете который даже комментировать стыдно. За такое, в нашем тайном ордене "Кубанская сова", изгоняли с пометкой в партбилете, калиостровец.
Baz
49 - 18.09.2019 - 10:26
59-Фиалка Монмартра > советую не советовать, или это приказ? ))
Раньше, когда вами тут и не пахло, за такие темы галоперидол прописывали )) так что "психология" это ваша территория, а не моя )
Baz
50 - 18.09.2019 - 10:29
59-Фиалка Монмартра >
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
58-Baz >а давайте вы не будете тут оценивать кто что несет. В эзотерику итак никто не заглядывает
Эзотерика не для широкого круга людей. В нее лучше пусть мало кто заглядывает чем заглядывают такие как вы, превращая сей раздел в палату #6
И потом, моя оценка по сравнению с тем как вы поцениваете Мазая - детские слезы. Вы тут еще пытаетесь решать кому быть в разделе, а кому нет. Не слишком по Наполеонски?
Гость
51 - 18.09.2019 - 11:41
61-Baz >вам кто право давал рассуждать от имени эзотерики?..блин еще один наполеон. вы первый начали тут указывать и прилетела всего обратка. я не лезу в указатели. не суйтесь ко мне со своими оценками не получите себе. понятно?..создавайте умные темы блещите признаками ума если он есть..а нет так другим не мешайте
Baz
52 - 18.09.2019 - 11:49
62-Фиалка Монмартра > вам, прежде чем вступать со мной в дебаты, начинать следует с - А вы бывали на Таити? И уже потом, с позиции ямногогдебывала, пытаться строить диалог )
Мне еще разрешение нужно спрашивать что бы говорить на темы соответствующие этому разделу?
Вам кто дал право (с)
Жизнь дала, такой ответ устраивает? ))
Гость
53 - 18.09.2019 - 12:01
63-Baz >если жизнь, то примите во внимание что не вы один у жизни. Эта жизнь всем всё дает, а брать или нет это личное дело каждого. Вобще нет желания с вами общаться и к вам обращаться - не пришел бы по пустому умничать не получил бы ответку
Гость
55 - 18.09.2019 - 12:58
65-Baz >пока что ты вошел в тему с хамством и считаю что тебя надо банить.
Baz
56 - 18.09.2019 - 13:00
66-Фиалка Монмартра > а что по поводу Таити?
Baz
57 - 18.09.2019 - 13:00
Жаль что нельзя банить за тупость...
Гость
58 - 18.09.2019 - 13:13
68-Baz >ты сам решил что я тупая и твое мнение есть истина?..тебе тупая, кому-то другому умная. всего делов. но когда ты сам уже решаешь что эзотерика не для всех, что есть достойные и недостойные а заодно естественно от лица достойных потому что уж кому кому а тебе само собой положено быть принятым в ряды великих эзотериков - решаешь. это Вася перебор. это перебор по всем статьям. не пиши мне больше
Baz
59 - 18.09.2019 - 15:24
69-Фиалка Монмартра > знаете, я не в ответе за то что вы читаете, но я отвечаю за то что пишу. Никогда не позволял себе, не то что решать, а даже высказываться на тему - о чьих либо правах, так как права у всех определены не мной и если вы чего то там вычитали, по поводу того что я там чего то решаю, так это ваш уровень мировосприятия. То же самое касается тупости. Если вы приняли это на свой счет, это какгрится, ваши проблемы.
А перебор, с моей точки зрения в том, что вы слишком много на себя берете указывая что мне делать. Буду делать то что сочту нужным, хорошо?
Переписка с вами, на самом деле, не приносит мне особого восторга, но так как не я с вами, а вы со мной начали, считаю своим долгом намекнуть вам что тупость, это не характеристика ума, это характеристика личности. Тупой, не значит - дурак. Тупым может быть и умный человек. Тупость это ограничитель интуитивных ориентиров в комуникабельной социологии. Например попугай который, очень большой вопрос что, был на Таити, имеющий более просторную клетку и более дорогой корм, будет думать что вышеприведенные обстоятельства обязывают всех остальных заглядывать ему в клюв и слушать его кудахтанье, вот где тупость.
Если говорить о противопоставлениях, то правильнее будет, тупой - острый, где тупость, мы уже определились что, а острый - это те характеристики личности, которые, не всегда в угоду здравому смыслу, позволяют более быстро находить подходищий по ситуации ответ и это не всегда - слова. Молчание - золото, но это не про нас с вами.
Меня кстати часто осуждают за то чего я не говорил, человек что то услышит в своей голове и ну давай высказывать, я заметил что этим страдают либо гордецы, либо эгоисты. Вы кто?
Гость
60 - 18.09.2019 - 17:50
59-Baz >останьте от меня ради бога. нравится ветка? пишите свои темы, развивайте...я туда и заглядывать не буду. так понятно?
свои темы какие есть такие и буду писать. есть модератор - он поправит
Baz
61 - 18.09.2019 - 20:27
60-Фиалка Монмартра > да это не я к вам, это вы ко мне прицепились. У вас не самые лучшие манеры, но это уже качества личности о котрых я говорил выше, повторятся не буду. И если в дальнейшем вы не хотите читать мое мнение в своих темах, просто не создавайте их. Дико? Возможно, но это, как вы выражаетесь "ответка", за то что вы решили что наличие вагины дает вам право указывать что мне и где писать. Вагина, знаете ли тоже, не показатель интеллектуальных возможностей. И вот еще, наверное напоследок, я сам решу когда прекратить отвечать вам, реагировать на ваши эзотерические темы и цитаты. Надеюсь что мы друг друга поняли.
CK
62 - 19.09.2019 - 00:05
...помогу модератору и сообщу за него.
Те кто потерял тему "Не физика а энергия" ищите её здесь:
http://forums.kuban.ru/f1131/
:-)
Модератор
63 - 19.09.2019 - 00:39
ну и зачем было тему переносить в архив?
CK
64 - 19.09.2019 - 09:04
...дак это должен модератор знать.
Гость
65 - 19.10.2019 - 00:34
Давеча попробовала гнев и ярость на вкус. Это такая мощная сила. Зарождается где то в районе 2 чакры, примерно. Потом, нарастая и становясь горячей , поднимается. Сдерживать очень сложно, топит все вокруг. Как горячая лава. И надо выплеснуть, чтобы не осталась внутри, иначе может развить какую-то нибудь болезнь, я так подумала, но не знаю точно. Я выплеснула. Мозги отключаются и контроль своих действий тоже. Если б моя соседка была рядом- задушила бы нафиг. Но...пришлось выпустить эмоцию по другому. Я думала, что уже не способна на такое проявление. Однако вот способна. Очень сильная и мощная энергия, как густое
красное желе.
Модератор
66 - 19.10.2019 - 17:37
веста, точно второй? не первой?
Гость
67 - 19.10.2019 - 20:42
66-зюс >может первой. Этот момент зарождения я не уловила.
Гость
68 - 20.10.2019 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
Я думала, что уже не способна на такое проявление.
отчего же..луна проходит 6ю стоянку так что всем сейчас это знакомо
Гость
69 - 29.10.2019 - 18:07
Как вы умеете ругаться?
Гость
70 - 05.11.2019 - 13:33
69-АРФЭД > сильно )
Гость
71 - 05.11.2019 - 13:33
настроение мерзкое. ищу достойный объект для ругани. Рассмотрю все предложения )
Гость
72 - 23.11.2019 - 08:16
Открывайте список кабмина и можете начинать))
Гость
73 - 23.11.2019 - 22:54
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Он уже начал.
тебе дураку разжовывать начал, но судя по всему зря это сделал. Гореть тебе в аду за твои бесовские деяния!
CK
74 - 24.11.2019 - 00:14
(130) S0L0M0N
...тебе дураку разжовывать начал, но судя по всему зря это сделал. Гореть тебе в аду за твои бесовские деяния!
.
...ясно всё с Вами.
Ответить на вопрос не можете.
.
Модератора прошу принять меры по пункту:
5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений.
Гость
75 - 24.11.2019 - 00:21
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Ответить на вопрос не можете.
тебе на твой вопрос ответили несколько раз. но по причине твоего слабоумия ты так и не понял ни чего.

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Модератора прошу принять меры по пункту: 5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений.
Пойди повесся, всем легче будет....
Гость
76 - 24.11.2019 - 00:41
143-CK >Из таких как ты в правительство и думу набирают? ;-)
Гость
77 - 24.12.2019 - 20:06
кому интересна масонская тема приглашаю разгадать обложку журнала Экономист на 2020 год Обложка журнала "The Economist", разгадываем послания
Гость
78 - 11.02.2020 - 22:06
Кое кто. Записное брехло. И предатель. Знай, с тебя спросят за все. Я рад что ты раскрыло свою сущность.
Гость
79 - 11.02.2020 - 22:08
Ах да. Вранье только в сроке. Не полгода и не декабрь. А несколько раньше. Впрочем мне все равно. Живи
Гость
80 - 12.02.2020 - 13:03
Интересно. Только что прочитал 3 сообщения) в одном из них мне "не пожелали жить" . Интересно.

Любопытненько, кто роль господа Бога на себя примерил? Я даже пол не хочу вам говорить не то что имя). А посему здесь и всегда
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
раскрыло
и оно)
81 - 13.02.2020 - 00:43
Какая хорошая тема :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены