К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Террритория Гнева OFF

Модератор
0 - 06.08.2019 - 15:40
Здесь можно ругаться, гневаться, агрессировать и высказывать негативные эмоции. По отношению к участникам форума и просто другим людям. Все жаркие дискуссии будут сноситься сюда. Но если хочется ругаться вообще и на конкретную личность или явление природы в частности. Добро пожаловать!


CK
121 - 07.03.2022 - 19:40
(121) Westa7777
...Ребята ебошаться за нас...
.
...Вы точно одним словом охарактеризовали то что там сейчас делают наши - ебошинье.
Не миссия освобождения а ебошинье...
Да и не за Вас они там сейчас...
.
...От их мужских качеств. Это и сила и мозги, и сострадание в одном флаконе...
.
...ну да, героизм хорошо проявлять когда у тебя за спиной военная махина почти с неограниченными ресурсами.
На самом деле героизм проявляют защитники Украины огрызающиеся до последнего перед громадиной.
Пусть они и с промытыми мозгами, но они герои СВОЕЙ СТРАНЫ И ИДЕЙ.
.
...Нравится, что убрали из сетей антироссийские жалобные ролики...
.
...нет, это Вам нравится быть в розовых очках.
Однобокая правда это кривда.
Нужно видеть со всех сторон, пусть даже и неприятное.
.
...Нравится, что гражданские порвали официальную страницу белого дома и сделали это без агрессии...
.
...рвать без агрессии, это как?
Да и Белому Дому пофиг на эту агрессиию если что.
.
...Требуют вернуть Аляску и собираются там отмечать 9 мая. Флаг уже водрузили...
.
...если Аляску вернуть России, то ей капец.
Загадят и высосут все соки, причём лично Вам ничего с этого не достанется.
Американцы её хоть сберегут.
Я бы ещё и Курилы японцам отдал, тем более что они исторически ихние, там даже названия японские.
.
...Проблема показала силу нашего народа, готовность жертвовать личным. Это просто нечто...
.
...этот народ побежал в магазины затариваться и снимать деньги.
И совсем не для того что бы передать всё это украинцам.
Там сейчас работают, да именно работают военные.
Граждански ни при делах вобще, только на машины буквы Z рисуют.
Гражданские себя по честному проявляли в 2015 году когда на Донбасс собирали гуманитарку, которая потом вываливалась на местных рынках.
Потом патриотизм сошёл на нет.
.
...Путин умничка. Продумал и подготовил все заранее. Ну, на то он и разведчик...
.
...его заставили обстоятельства.
Тянуть резину дальше уже некуда было и так люди почти 8 лет в свои дома вернуться не могли.
Вот он и пошёл на риск...
Кому-то надо было устроить кипишь, что бы начались хоть какие-то изменения в том болоте под названием Украина.
.
P.S.
Я высказал своё мнение на Ваше, дальше во избежание продолжать не буду, так как раздел не политический.
:-)
Гость
122 - 08.03.2022 - 21:47
Все хорошо, ск. Все мнения хороши и основывается на разном. У каждого исходя из своего опыта. Мой опыт позволяет уважать ребят. Ну, потому что муж- отставник. Ребят до операции отправили в отпуска. И возвращались на базу они через нас. Им не нравится драться с Украиной. Но есть приказ. В быту они не похожи на мирных. Очень чётко держат эту грань. У меня такое мнение сложилось, потому что столкнулась с их поступками в быту. А государство... Тут тоже все понятно. К операции готовились намного раньше. Работала разведка, да многое. Но аедь это же секретная информация. С появившимися роликами тоже засада. Да, они притягивают, согласна. Но. После просмотра серии у меня начала болеть голова, пошло сопротивление. Но это я почувствовала и перестала смотреть. Не хочу быть зомби. В результате этих просмотров у людей резко возрастает патриотизм. Нами играют. Ну, может быть народу сейчас это действительно необходимо. Гордость за Россию. А если смотреть реально? Военная операция была нужна. Армия сильная. И хорошо это продемонстрировала. А внутри то ничего не изменилось. За счёт резкого скачка патриотизма люди перестали думать о собственной жизни. Внутри страны как было так и осталось. Ну, пока так. Но ролики я смотреть больше не стану. Это навязанная промывка мозгов.
CK
123 - 08.03.2022 - 21:55
(122) Westa7777
.
...я Вас прочёл.
Спасибо.
Гость
124 - 10.03.2022 - 20:23
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
героизм проявляют защитники Украины огрызающиеся до последнего перед громадиной. Пусть они и с промытыми мозгами, но они герои СВОЕЙ СТРАНЫ И ИДЕЙ.
Это те которые в жилых домах устраивают огневые точки, и прикрываются мирными жителями?
CK
125 - 11.03.2022 - 15:52
(124) опыт сын ошибок трудных
.
...хотите срач развести?
Тогда попросите модератора что бы разрешил и не банил.
Тогда продолжим.
:-)
Модератор
126 - 12.03.2022 - 15:30
Здесь хоть в матерной форме. Сритесь сколько влезет
CK
127 - 12.03.2022 - 15:42
(126) зюс
...Сритесь сколько влезет
.
...ну да, Вам же нравится когда люди ругаются.
Да и оправдать как-то эту тему, своё детище надо, а то чё без дела простаивает.
Типа вот смотрите люди, какую полезную тему я создала.
:-)
CK
128 - 12.03.2022 - 16:03
(124) опыт сын ошибок трудных
...Это те которые в жилых домах устраивают огневые точки, и прикрываются мирными жителями?
.
...(ну раз модератор разрешил, то отвечу, правда без особого интереса к данной теме).
.
Вся армия Украины мирными жителями прикрывается?
Вы лично видели это, или только с фильтрованных новостей?
Хотя конечно допускаю, что такие случаи могли быть.
Но в основной массе украинские военные герои потому как по честному защищают свою родину от могучего врага - это факт.
.
И не надо мне лепить антироссийские настроения.
Россия сейчас не в лучшем свете, но кому-то надо было залезть в это дерьмо и начать его разгребать.
Люди в свои дома уже 8 лет въехать не могут, а политики в игрульки играются да жируют на всяких саммитах.
Время политического решения вопроса ушло, вот Путин послал всех на... и начал чистку.
Да, будет много гомнища, но потом всё устаканится.
Украинцам гордость не даст сказать спасибо, оно и понятно, но в целом у них должно что-то наладится в лучшую сторону.
Вопрос остаётся, а что делать россиянам со своими властями, которые прогнили... кто нам поможет?
Модератор
129 - 12.03.2022 - 22:44
127-CK >нет, не нравится. Мне от этого больно. Я потому эту тему и создала, чтоб сливать сюда не читал. Идея взята с одного широко известного в узких кругах психологического форума. Гнев- базовая эмоция, надо куда-то девать.
CK
130 - 12.03.2022 - 23:42
(129) зюс
...Я потому эту тему и создала, чтоб сливать сюда не читал...
.
...тогда Вы взялись не за своё дело.
За чем нужен не читающий и не вникающий модератор?
За чем создавать нарушающую общие правила форума тему?
За чем создавать эзотерически грязную тему сверху хороших?
То что кто-то где-то создал подобное, это не аргумент, решение здесь лично Ваше.
.
Вопросы риторические... то есть не требующие ответа, если что.
CK
131 - 13.03.2022 - 00:06
(решил дописать)
В связи с блокировками соцсетей и неизвестно ещё чего в будущем, возможно повышение активности на форуме.
Рекомендую модератору снять крышку гроба (в виде этой темы) с раздела.
Если уж модератор оглядывается на чужой опыт, то пусть глянет на технический ресурс DRIVE2 где в опциях убраны отрицательные лайки, а оставлены только положительные.
И поверьте мне, такой шаг действительно способствует большему желанию общаться на упомянутом ресурсе.
У меня всё.
:-)
132 - 19.03.2022 - 12:21

imsgr ru search
Одно из крупных издательств по эзотерике Magic-Kniga и по совместительству магазин, блокирует негативные отзывы на свою продукцию. Негодую.
(Конкретно у меня претензия к Нумерологи Таро за авторством Леонардо Михаловски).
133 - 13.05.2022 - 05:17
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
114-barilo27 >здравствуйте,продолжу,, вы пишите резко возросли милитаристкие настроения и войны,войны,войны....да это так ,но дело в том,что мир в котором мы теперь очутились сделан таким,что он не может существовать вообще без войн,потому что это единственный эффективный способ взаимодействия больных сознаний в этом иллюзорном искусственно созданном мире и от того ,что в этом мире НЕТ СООТВЕТСВИЯ... вы наверное слышали ,что в восточных учениях этот мир называют иллюзорным --- СО ТВОРЕННЫМ и все практики их направлены на избавление от ИЛЛЮЗИИ ЭТОГО МИРА...,через освоение практик СОЗЕРЦАНИЯ..... да на переходе в котором сейчас находится Сфера и Сознание все процессы обострены и вы это чувствуете ... идет процесс врсстановления мира Образа Изначального и все ложное отваливается сопротивлясь...ОБОМТРЕНИЕ...
Ага с религии сбег проповедывать сюда?))) ( для модератора именуя его алкошизом я его неоскарбляю а подчеркиваю его состояние в котором он находится) повторю вопрос клана ЧТО ТАКОЕ СОЗНАНИЕ? Каким образом оно может заболеть алгоритм заболевания.? Откуда ты взял что мир создан для войны? Опять белка заглянула?
Какой мир ты называешь иллюзорным и искуственно созданным? Канкретизируй ответ. Тот который ты видишь вна дне стакана или же какой-то другой? Потому что твои перлы рождённые в сивухи не соответствуют действительности. Иллюзорным может быть лишь реальность восозданная мозгом. Поэтому к тебе и вопрос.
Следующий твой пост. Повторяю вопрос ЧТО ТАКОЕ СОЗНАНИЕ? И добавляю к вопросу где оно к примеру в тебе? Потому что прежде чем писать чухерню ты бредящий должен знать че почем и откуда ибо в противном ты просто лжец. Вот и поясни. Потом будет следующий вопрос про больное сознание.
134 - 13.05.2022 - 14:56
184-Яръ Ворон >чо без меня и тебе не живется ,не кого стало обсирать ,сюда приполз рахит...по вампирить...
135 - 13.05.2022 - 18:10
Зачем обсирать?))) это ты бегаешь паству себе ищешь))) девки то тя послали.. )) да и не суть. Ты ш пудришь мозги людям сферами и кучами сознаниями да ещё и больными. Ты ш поясни честному люду ты про себя речь ведешь...
Странно че тебя здесь никто ещё не спросил про што я спросил)))
136 - 14.05.2022 - 05:41
186-Яръ Ворон >перебьешъся честный человек....,
137 - 14.05.2022 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Странно че тебя здесь никто ещё не спросил про што я спросил)))
Есть одна заповедь - говори там, где тебя слушают, и слушай там, где говорят.
Ну а если из пары нет чего-то одного, то разговор не получается...
138 - 14.05.2022 - 15:20
4-Голубь Белый >согласен ,верное сказали....,но тут другой случай,типа полной инообратности,не слушает ,не слышит ,но говорит и при всем том ,что его никто не спрашивает и никто не слушает....отчень странное поведение....,однако....
139 - 14.05.2022 - 15:22
0-Яръ Ворон >перебьешся "честный" человек .....
140 - 14.05.2022 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон Странно че тебя здесь никто ещё не спросил про што я спросил))) Есть одна заповедь - говори там, где тебя слушают, и слушай там, где говорят. Ну а если из пары нет чего-то одного, то разговор не получается...
да мало ли кто напридумал заповедей. ) мне то это зачем?)
141 - 14.05.2022 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
4-Голубь Белый >согласен ,верное сказали....,но тут другой случай,типа полной инообратности,не слушает ,не слышит ,но говорит и при всем том ,что его никто не спрашивает и никто не слушает....отчень странное поведение....,однако....
да ты че)))) ты забыл что именно ты тот случай когда ты ищешь слуслушателей для того чтобы заполучить адептов и для того чтобы самоутвердиться.)) но всегда всё это самоутверждение говорит о том что ты неуверенный в себе человек, как собсно и то что ты ищешь публику. Но вернёмся к нашим баранам.ну раз уж ты проповедуешь то там выше вопросы как минимум для прояснения того что ты именно знаешь о чем проповедуешь
142 - 17.05.2022 - 07:49
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...пипец эзотерике, банда верцев с религии недовольная Арветтом перебежала за ним на эзотерику, что бы здесь быть им недовольными. А модератор повёлся, даже персональную тему для них сделал: "Террритория Гнева OFF" Советую гнать их пока не поздно, рак...
че ты за скулил то?))) думаешь твоё гнездышко шубуршить буду?))) да ты мне в х нетарахтел)))) как телка истеришь.
Первое если бы я хотел выделить я бы это сделал
Второе я читаю и вижу фразу "Только сторонний наблюдатель объективен" И что мне понимать? ))) какие бы перездв не были чтобы он не видел бездарь ВЫ СК он будет субъктивен по любому, ИБО его описание увиденного будет делаться мозгом субъективным.))) столько времени вашего истеричка потрачено зря.
Третье мне не за что тя прощать))) это ваша личная позиция меня она не касается я в отличие от вас не обиженка)))
143 - 23.05.2022 - 15:53
alexnder, не нравится -не читай. Пропускай мимо, а свои комментарии оставь при себе,мы не на базаре и на личности не переходим. тут не меня обсуждаем, а гадателей. И вершки нахватались и наезжаете?! щаааз.
Я люблю таро и ленорман. исключительно положительно отношусь к гаданию на кофе. Но эти дамочки и многих ,кого не назвала... Лечение руками в 1-2 минуты и все милая, уходи порча снята? и так 5-6 лично моим знакомым и мне. Это не лохотрон? ну тогда скажите что это за целитель такой,что в течении минуты пассами руками может снять порчу? или все,что она лично сказала не сбылось! Мне по-барабану что там у вас начало сбываться,я вас лично не знаю и не могу судить доверять вам или нет. Я верю себе,моим родителям и близким,которые ходили в разное время и у них у всех впечатления негативные. Когда как в очередях и бесплодие излечила и рак и деньги посыпались из рога изобилия! И так во всех очередях,которых я была. и машины дорогущие стоят,бизнесмены ходят.... Боже! На фестике салУн,где при мне мужик на мерсе крутом в костюме снимал негатив по днк! ну камооон!!!!!!
Я не скрептик и верю в гадания и сама лично практикую без дара в 10 поколении!
Поэтому прошу воздержаться от вашего обращения лично ко мне, потому как не вашего ума дело что мне нравится а что нет. Я прям злюсь от перехода на личности. Радуйся,что сбылось! я буду счастлива до одури если сбудется что мне сказала Эва или что мне сказала еще одна гадалка на таро, тоже скоро время придет сбывания или не сбывания.
Я буду визжать от восторга и пиарить так,что Битва экстрасенсев отдыхает. Просто я ни раз и не два слышала диктофонные записи гаданий и по полочкам раскладывали вместе ,что сказала гадалка и первый восторг у человека уходил. Тк по факту ничего не сказали... Я правда завидую тем людям,которые нашли своего человечка и обращаются,но когда массово не сбывается и ритуалы не работают, а новые люди все прибывают и прибывают- я не хочу чтобы клиенты были у людей,которые обманывают. ок 1 к 10 сбылось. офигеть статистика!
Самира, конкретно про Райдос. я не обращалась. Но ее книги про род читала, мне кажется она очень толковая и адыкватная. Я тоже больше склоняюсь к тому,что Богам дела до нас особого нет,а вот роду точно есть и к нему обращаться гораздо действенней!
144 - 24.05.2022 - 02:39
А с чего ты решил, что я кидаюсь и обвиняю в шарлотанстве лишь на основе того, что не сбылось лично у меня? Я пишу на иврите? Или ты читаешь лишь то, что потом можно извратить и вывернуть?Давай ты будешь свою жену учить как варить борщ (с), а не высказывать тут предположения относительно моих предпочтений? Закончим на этом диалог, слишком уж переходящий не в тему форума. Каждый при своем, но профайлер из тебя фиговый, не суди больше людей на основании того , что примерещилось, а лучше занимайся своей жизнью. На этом считаю возможным откланяться. Тема закрыта.

Мне не спится, сегодня я заказала более расширенный просмотр интересующей меня ситуации и анализ личности. Дико интересно, когда карты могут показать точно основные характеристики и предпочтения человека, некоторые основные черты. Вообщем меня кое что мучило, надеюсь таролог права в дальнейшем ... Если увидела настоящее так хорошо. Я просто буду счастлива...
. дала себе обещание, что не раньше конца месяца на кофе перепроверить кое что. Вот жду)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены