К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тело сосуд души

Гость
0 - 21.05.2015 - 07:29
оно у вас в каком состоянии?
недоедает или переедатет?
недосыпает, ленится, другое?
балуете ли вы его? угощаете ли подвижными играми, танцами, гимнастикой, сексом?
(читаю роберта брюса - про образ тела в сознании)
всем привет)



Гость
1 - 21.05.2015 - 07:32
Как возникла и как совершенствовалась моя методика работы с энергией? В 1994 году я открыл для себя Интернет и начал помогать людям из разных стран по проблемам астральной проекции и работы с энергией. Среди них были двое слепых от рождения молодых людей. Они в принципе не знали, что такое видеть, и, следовательно, совершенно не могли визуализировать. А поскольку любые техники астральной проекции и работы с энергией предполагают визуализацию, то они оказались в тупиковой ситуации. Взявшись за их проблему, я начал размышлять над ней, и вскоре у меня появилась идея: а что, если использовать чувство осязания как технику астральной проекции? Я назвал эту технику «тактильное воображение телесным осознанием». А заключалась она в следующем: если они будут использовать телесное осознание для того, чтобы почувствовать, как карабкаются вверх по канату, переставляя по нему руки, это могло бы способствовать выходу в астральную проекцию. В итоге эта техника проецирования получила название «Канат».
Гость
2 - 21.05.2015 - 07:54
0-Tutschka >балуете ли вы его?
конечно боловаю.
угощаю каждое утро форумом)))
Гость
3 - 21.05.2015 - 08:00
2-скучающий > та это ты не тело, это ты свое ЧСВ "БАЛОВАЕШЬ", а тело гробишь при этом...
Гость
4 - 21.05.2015 - 08:02
Брюс брешет.Взял это скорее всего у Монро, что впрочем типично для эзотерических попугаев
Гость
5 - 21.05.2015 - 08:04
хотелось бы поподробнее узнать про "угощение сексом"....потому как я с утра, да с недосыпа, да в плохом настроении про такое "угощение" могу только матерные эпитеты выдать....
Гость
6 - 21.05.2015 - 08:10
4-Aloha > да какая разница, кто брешет и кто у кого чего спер...
уход за телом - роскошь, доступная далеко не всем людям.
собственно говоря можно идти по улице и пальцы загибать, я думаю, что на 1000 прохожих пальцев одной руки хватит...
нет бабла - нет ухода за телом.. да и есть бабло, не факт, что чел то бабло на тело тратит...
имхо...
про нищих питающихся сухарями и святым духом и при этом имеющих потрясное тело, рассказывать мне не надо...
потому как те нищие эгоисты конченные, ни о чем кроме собственной святости и не думают..
так что уход за телом, это прежде всего махровейший эгоизм..
есть эгоизм - есть уход за телом.
Гость
7 - 21.05.2015 - 08:30
6-шелковая кисточка >брехня, что уход за телом - роскошь. Для тела достаточно мыла-мочалки и зарядки по утрам)))
Гость
8 - 21.05.2015 - 08:35
3-шелковая кисточка >
ага тут побаловаешь.
чуть что ляпнешь ,что не вписывается в чужое чуфство
ещё большей важности и привет скушают и не попырхнуцо.
я тут свою нежную психику выгуливаю))
Гость
9 - 21.05.2015 - 09:13
0-Tutschka >
я знаете,что у вас хочу спросить:
откуда у вас такая безграничная тяга ко всему
этокамонькому.
я читаю иногда ваши дела и думаю,это сколько времени этому всему нужно ежедневно посвящать.
меня она с одной стороны завораживает,а с другой "пугает"(маленький словарный запас,поэтому применил это слово)
причину на ушко не расскажите?)))
Гость
10 - 21.05.2015 - 09:38
тело - сосуд души так как настроено на тонком плане. если душа зациклена на материальном, то и тело уродливое. и богатство тут совершенно не причем. сколько угодно жирных или тощих как борзые и мужчин и женщин с достатком. накачанные торсы тоже как бы на любителя. очень редко можно встретить действительно красивого человека.
Гость
11 - 21.05.2015 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
если душа зациклена на материальном, то и тело уродливое
а вы встречали удачно расцикленных на материальном?
Гость
12 - 21.05.2015 - 09:53
4-Aloha >..ну я вобщем вникла..у Монро совсем другая песТня...он предлагает "шапочки" на голову и визионер ведет испытуемого по точкам фокуса из тела..группы в вашингтоне на выходные по 500 доларов кажется каждую неделю
Гость
13 - 21.05.2015 - 09:55
9-скучающий >от вы любити меня к себе ненавясчива примкнуть...то на ушко вам там чёта расскажи, то сикретик выдай..))
Гость
14 - 21.05.2015 - 09:55
7-9 минут до Зимы >а если еще парная растяжка..это просто рай..только надо чтоб пара была по весу и росту сопоставимая (не путать с сексом)
Гость
15 - 21.05.2015 - 09:57
Цитата:
Сообщение от 9 минут до Зимы Посмотреть сообщение
я тут свою нежную психику выгуливаю))
енто не твоя гуляит?)
Гость
16 - 21.05.2015 - 10:06
13-Tutschka >

выше темой тётичка за то что бы послушать сикретик или рассказик
хочет тысичу,а я бесплатно.
как настоящий бесеребренник
Гость
17 - 21.05.2015 - 10:07
МУДРОСТЬ ТЕЛА
Ваша жизнь началась с единственной клетки, которая, бесконечно делясь, создает ваше физическое тело по зашифрованному в ДНК образцу. Физическое тело целиком и полностью состоит из разумных, общающихся друг с другом живых клеток. Клетки растут и воспроизводят себя, восстанавливаются и стареют. Все, что происходит в вашем организме, регулируется разумом вашего тела и его клеток. Тело – нечто намного большее, чем простая биологическая машина. Ваш организм –невероятно сложное, интерактивное и динамически развивающиеся единое целое. Ученые и врачи с благоговением относятся к этой элегантной и утонченной конструкции. Да, они много знают о том, как тело работает, но то, как клетки общаются, как выполняют сложные последовательности действий в ответ на едва заметные стимулы и как реагируют на нужды организма, все еще остается тайной. Мудрость тела – в самоисцелении, разумность его клеток поражает. Каждая клетка физического тела динамически связана с остальными. Клетки общаются – в любой ситуации они просто знают, как им себя вести, что делать и когда начинать. Стоит вам порезаться, как кровотечение будет остановлено, а ткани и кожные покровы регенерированы. Когда вы натираете ногу, тело восстанавливает кожу и, чтобы предотвратить образование новых ран, укрепляет ее мозолями. Походите несколько дней босиком, и подошвы ваших ног станут твердыми, как дубленая шкура животного. Откажитесь от средств контрацепции, и ваш собственный организм клетка за клеткой создаст новое живое существо. Но кроме клеточного роста, исправления сбоев и восстановления, наше тело способно на много большее. Такой пример: стоит вам оступиться на отвесном склоне, как ваше тело в мгновение ока открывает в себе сверхчеловеческую силу
Гость
18 - 21.05.2015 - 10:12
16-скучающий >здрасти...тётичка там анонимна предлагает слушать сикретики отчаявшихся а мы с вами уже практически как брат и систра ...сиииистраааа дык ёлыпалы , здравствуй систра...
Гость
19 - 21.05.2015 - 10:16
Интересно что роберт Брюс описывает свой контакт с высшим Я практически так же как и Вианна Стайбл:
случай я, следуя определенным традициям, назвал «Беседой со Святым Ангелом-Хранителем». Вот как это было: Около девяти часов я, как обычно, готовился к вечернему сеансу медитации. Когда все домашние с моей помощью легли спать, я направился в нашу гостиную, освещенную мягким светом горящего в изразцовом камине огня. Я протянул руку, чтобы выключить остальное освещение, и в этот момент услышал голос, звучавший так, будто где-то совсем рядом стоял и говорил человек. Голос был мужской, с глубокими низкими тонами, очень изысканный – самый прекрасный из всех, что я когда-либо слышал. Пока он звучал, в моих ушах. Не прекращался гул, я чувствовал, что произносимые им слова. Заставляют вибрировать в такт переднюю область горла между сонными артериями. Я нажал ногтем на одну из затылочных костей(выгнутую кость за ухом) и почувствовал точно такие же вибрации. Если бы у меня в тот момент был микрофон, уверен, я легко смог бы записать все, что было произнесено. Голос сказал: «Роберт, пришло время для серьезного разговора. Сядь, и я все тебе объясню». Из той беседы я могу открыть лишь немногое. Большую часть нашего разговора я просто слушал, так что, если я назову это лекцией или проповедью, это будет точнее. Мне было рекомендовано пересмотреть и очистить мою систему убеждений, оставив только убеждения, подтвержденные моим личным опытом. Все остальное мне следовало разобрать: что-то отбросить, как нестоящий и мешающий хлам, остальное, более правдоподобное, отложить в сторону, чтобы позже проверить на практике. Голос сказал, что с этого момента я должен доверять только своему собственному опыту и переживаниям. Также мне было предложено никогда не переставать быть вопрошающим. Это значило –никогда не делать окончательного вывода, никогда не думать, что нечто является именно этим и ничем более, и не считать, что я знаю о чем-либо все. С того момента очищение моей веры и убеждений стало критически важной частью моего поиска.
Гость
20 - 21.05.2015 - 10:19
12-Tutschka >500 баксов в неделю это уже не Монро))
Гость
21 - 21.05.2015 - 10:19
11-Tutschka >ну вот скучающий, например:

"выше темой тётичка за то что бы послушать сикретик или рассказик
хочет тысичу,а я бесплатно.
как настоящий бесеребренник"
Гость
22 - 21.05.2015 - 10:21
20-Aloha >лень скидывать ссылку...его Институт на голубых холмах под Вашингтоном (в одноименном штате) собирает студентов на выхи по 500 баксов за выходы...в отличных деревянных домиках, рядом озера и место для прогулок хоть в теле хоть без тела
Гость
23 - 21.05.2015 - 10:24
21-Чужая555 >та мы со скучающим таво...тролим друкдружку...хотя если задаться вопросом - а зачем?...)) могут быть самые неожиданные ответы (+ скучающий использует метод познания от противнага - заявляет себя жадненьким, скушненьким, трусливеньким и тэпэ)
Гость
24 - 21.05.2015 - 10:24
В одной из книг Монро описывал именно технику каната, без всяких фокусов. Поэтому плагиат Брюса очевиден.С другой стороны некоторым проще читать про одно и то же с разных ракурсов и чем раскрусенее попугай, тем веры ему больше
Гость
25 - 21.05.2015 - 10:27
24-Aloha >смари...скорее всего мы все всегда хотим одного и того же но у каждого открыты разные каналы...совершенно точно что капая все методы...мы обязательно выходим на магистральные принципы их работы:
-работа с личными убеждениями
-использование личного опыта
-сотрудничество в группе с людьми
-мотивация во благо всех живущих и самой земли
Гость
26 - 21.05.2015 - 10:27
22-Tutschka >это как с Лениным)
Гость
27 - 21.05.2015 - 10:29
23-Tutschka > скучающий использует метод познания от противнага - заявляет себя жадненьким, скушненьким, трусливеньким и тэпэ)
с каких пор чистаяправда как на духу,являетя методом познания?
я ещё в носу ковыряца люблю.
Гость
28 - 21.05.2015 - 10:31
25-Tutschka >Жить во благо всех людей денег не хватит) проще всего любить всех абстрактно, чем делить один унитаз с кем то конкретно)
Гость
29 - 21.05.2015 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Aloha Посмотреть сообщение
Жить во благо всех людей денег не хватит)
а причем вобще в данном случае деньги?..чаще всего деньги "подвизаются" тогда когда техника уже наработана(во всяком случае со слов самих пракционистов)...это следствие процесса а не причина и не мотив...
Гость
30 - 21.05.2015 - 10:38
28-Aloha >+ можно опять же следовать от противнага..идем тупо зарабатывать деньги и чувствуем что происходит во внутреннем этико-эзотерическом пространстве
Гость
31 - 21.05.2015 - 10:41
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
с каких пор чистаяправда
вотэта?) чтоли
Гость
32 - 21.05.2015 - 10:43
14-Tutschka >не, партнер только отвлекает))
Гость
33 - 21.05.2015 - 10:45
32-9 минут до Зимы >танунафик...работа проходит только в группе или в партнерских растяжках...попробуй сама если не веришь...партнера с мужем не путай) партнер может быть друг твоих размеров) готовый к растяжкам))
Гость
34 - 21.05.2015 - 11:04
33-Tutschka >пробовала. Раздражает))
Гость
35 - 21.05.2015 - 11:07
18-Tutschka >здрасти...тётичка там анонимна предлагает слушать
мене ща вот,что стрельнуло в головку:
а я по вашему вас не анонимно собрался слушать на тему
вашего неравнодушия ко всему этокованьковому?
я вас есчё в глаза ни разу не видел вы меня тоже.
получается чистый аноним)))
Гость
36 - 21.05.2015 - 11:07
Монро это который? Который Роберт? Вне телесные путешествия путешествовал который? Извините я темная необразованная. Может ли кто объяснить мне как вообще к такой литературе относиться? Моуди, Артур Форд, Майкл Ньютон... Я люблю сказки и научную фантастику. А это к чему отнести? У меня случилось несчастье и добрые люди посоветовали почитать книги М. Ньютона . Мол поможет пережить утрату близкого. Ага. Читаю щас Путешествия души. Но... хм... Это ведь неправда. А Моуди... А Форд.. медиум типа. Эзотерика это ближе к какому жанру? Сказка или фантастика?
Гость
37 - 21.05.2015 - 11:08
34-9 минут до Зимы >иво слюни капали тебе на груть когда растягивали связки стопы?))
Гость
38 - 21.05.2015 - 11:16
35-скучающий >за столько лет у вас же сформировался мой образ?...сформировался...другое дело что вы все время просите "детальной прорисовки" типа откуда у меня столько времени и т.п....хотя вам ничего не мешает просто получать удовольствие от общения
Гость
39 - 21.05.2015 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Luba2015 Посмотреть сообщение
Извините я темная необразованная.
это поправимо...каких-то 6 лет в институте и можете размахивать дипломом тут как флагом)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены