К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тело сосуд души

Гость
0 - 21.05.2015 - 07:29
оно у вас в каком состоянии?
недоедает или переедатет?
недосыпает, ленится, другое?
балуете ли вы его? угощаете ли подвижными играми, танцами, гимнастикой, сексом?
(читаю роберта брюса - про образ тела в сознании)
всем привет)



Гость
41 - 21.05.2015 - 11:20
29-Tutschka >Деньги и эзотерика ваше вещи не совместимые.Для денег в социуме достаточно инструментов. Эзотерика даёт то, чего за деньги просто не купишь и тспользовать ещё ради денег глупо. Гурджиев в своё время не выдержал, вовлекся и задуманного не достиг. Ну маяки хоть оставил и на том спасибо. Хороший пример, что идти по чужим граблям не практично
Гость
42 - 21.05.2015 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Luba2015 Извините я темная необразованная. это поправимо...каких-то 6 лет в институте и можете размахивать дипломом тут как флагом)
Та я и щас им могу помахать. Тока мы в институте такой ... такого не читали
Гость
43 - 21.05.2015 - 11:28
38-Tutschka >получать удовольствие от общения
я это вот к чему:
по мне,такого рода тяга на пустом месте не возникает,(оно не нужно) так как то,что необходимо оно освоено социумом и широко используется
должна быть причина.
вот про причину я и спрашиваю.
или вы думаете,что я это спрашиваю без удовольствия?
Гость
44 - 21.05.2015 - 11:31
41-Aloha >смотри...мы не можем не работать в паре или в группе..а это уже социум (если только наша встреча не происходит в предгорье гималаев где нет поблизости даже деревни)...и тут происходит "знакомство" правил (по факту коренных убеждений) социума про то что "все за деньги"
Гость
45 - 21.05.2015 - 11:33
42-Luba2015 >тогда у вас уже есть собственное мнение и убеждение про все на свете) которые вы готовы отстаивать или предать сомнению ради получения нового опыта
Гость
46 - 21.05.2015 - 11:35
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
про причину я и спрашиваю.
причину чего?..откуда у меня столько времени или почему меня волнует эта тема?
Гость
47 - 21.05.2015 - 11:56
Все акты исцеления по существу – акты самоисцеления. Когда человек принимает назначенные лекарства, клетки его тела получают стимул начать определенные изменения и восстановительные процессы. Когда целитель проводит сеанс исцеления, намерение его коллективного «Я»(совокупности уровней) передает тонкую жизненную энергию коллективному «Я» человека, с которым целитель работает. Направленная таким образом энергия и намерение стимулируют коллективное «Я» исцеляемого на всех его уровнях. Клетки тела исцеляемого человека получают импульс к действию и запускают механизм самоисцеления (самовосстановления). Данная модель также позволяет объяснить действие Закона Привлечения и природу феномена манифестации (как это работает). Как уже упоминалось, все индивидуальные Высшие «Я» (все живые существа и объекты) связаны в Источнике. И подобно клеткам человеческого организма, они динамически взаимодействуют между собой. Этот же принцип лежит в основе всех актов исцеления. Когда человек формирует заряженное силой намерение и повторяет направленные на манифестацию аффирмации – будь то намерение богатства или самоисцеления, - это влияет на все остальные индивидуальные Высшие «Я», включая все другие живые существа и объекты. Когда такое намерение выражено с достаточной силой, жизнь чудесным образом начинает сотрудничать и содействовать проявлению данного намерения. И это основа не только всех актов манифестации, но и молитв, позитивного мышления и всех магических практик.
Гость
48 - 21.05.2015 - 12:00
37-Tutschka >типтого))
Гость
49 - 21.05.2015 - 12:05
48-9 минут до Зимы >тут главное не прекращать )) растяжки поддаются внезапно))
Гость
50 - 21.05.2015 - 12:10
Функциональный принцип работы с энергией гласит: «Куда вы направляете внимание, туда и течет поток энергии». Таким образом, все ваши действия с энергией определяются вашими мыслями, четко отражая те черты и свойства, которые вы для них задумали. Представленная здесь система работы с энергией чрезвычайно проста и эффективна. Воспользоваться ею может любой из вас. Нет никаких ограничений ни по возрасту, ни по состоянию здоровья. Не требуется также никаких особых знаний или опыта работы с энергетическим телом. Уже в ходе первых упражнений большинство из вас сможет почувствовать заметные энергетические ощущения. И это будут не воображаемые, а вполне реальные физические ощущения. Если вы поймете основные принципы, по которым работает данная система, то очень быстро достигнете прогресса в своих занятиях. Эту систему можно использовать для достижения самых разных целей – для лечения людей, самоисцеления, развития экстрасенсорных способностей и духовного совершенствования. Поток энергии, проходящий через энергетическое тело, не только стимулирует мощные механизмы исцеления в теле физическом, но и помогает установить контакт с Высшим «Я». Теперь несколько слов о боли и об упомянутом выше принципе «куда внимание, туда и энергия». Болевые ощущения насильно перетягивают наше внимание к зоне дискомфорта, фокусируя там восстанавливающие энергии организма. Техники работы с энергией, описанные в этой книге, позволяют активировать те же механизмы самоисцеления, и самое главное – без всякой боли. Более того, вы научитесь направлять энергетический поток к тем зонам, которые хотите простимулировать и энергетически развить. Книга «Работа с энергией» – собрание простых техник, основанных на сфокусированных действиях телесным осознанием. Начинаясь с простых упражнений, которые помогут вам быстро научиться чувствовать энергию, она шаг за шагом вырастает в полноценную систему стимулирования и развития энергетического тела.
(дальше книжку постить не буду)
отвлекусь в реал)
Гость
51 - 21.05.2015 - 12:18
46-Tutschka >причину чего?..откуда у меня столько времени или почему меня волнует эта тема?
почему волнует эта тема?
и к вопросу про многолет сложифшийся образ:
скажем так,я его решил обновить.
ну там кое чё добавить,подкрасить подзатёршиеся места,
где то лишнее торчащее убрать акуратненько.
короче приукрасить,проведя полную реставрацию)))
Гость
52 - 21.05.2015 - 12:23
Эх блин, любит Натаха всякую ерунду копипастить(
Гость
53 - 21.05.2015 - 12:25
копипастить все любят.
Это ведь что по сути - настоящий постмодернизм.
А если глубоко копнуть, то вся наша культура сплошной пост модернизм.
Хотя , конечно, постмодернизм постмодернизму рознь...
Гость
54 - 21.05.2015 - 12:29
Цитата:
Сообщение от 9 минут до Зимы Посмотреть сообщение
6-шелковая кисточка >брехня, что уход за телом - роскошь. Для тела достаточно мыла-мочалки и зарядки по утрам)))
долго ржала..)))
зима, чесс слово, ты б хоть не позорилась писать такие глупости.
я если время найду скину сюда примерный список того, что должна делать женщина что бы выглядеть хотя бы не бомжихой с помойки.
и калькуляцию, что это по времени и по деньгам выходит..
Гость
55 - 21.05.2015 - 12:30
53-tramontanaa > я не люблю и копипастеров ненавижу.. и что делать?
Гость
56 - 21.05.2015 - 12:34
54-шелковая кисточка >ну можешь считать меня бомжихой. Вышеперечисленного мне вполне хвататет. Ну хорошо, +раз в пару месяцев забежать в парикмахерскую и подравнять челку)))
Гость
57 - 21.05.2015 - 12:36
56-9 минут до Зимы > вопрос на засыпку - как твои мужики это оценивают? вопрос риторический, можно не отвечать...
Гость
58 - 21.05.2015 - 12:39
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
56-9 минут до Зимы > вопрос на засыпку - как твои мужики это оценивают? вопрос риторический, можно не отвечать...
Я не мужчина, однако - Зима от природы красивая и ухоженно выглядит (есть такой тип кожи ).
Кому-то достаточно малого, кому-то с проблемной кожей, к примеру - никакого бабла не хватить, чтобы хорошо выглядеть
Гость
59 - 21.05.2015 - 12:50
58-Темная сторона > хорошо, ей повезло, а кому не повезло? удавиться и не жить? или тихо ходить и поддакивать беспроблемным красоткам что все легко и просто и нихрена не стоит?
да и какой не был бы тип кожи - маникюр, педикюр и парикмахера никто не отменит.
неповезло тетке, полезла седина в 30 и хоть голодай, но дважды в месяц к парикмахеру сходи, а подкраска корней нифига не дешевое развлечение, да и времени много занимает...
вот не люблю я когда люди не хотят понимать, что если у них лично проблем нет, то это вовсе не значтит, что проблем нет у других людей, а уж чмотрить тех, кто с этими проблема знаком не понаслышке это и вовсе гадко...
Гость
60 - 21.05.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
а кому не повезло?
ну... "неудачники нам не нужны" 8)
обычно - "не везет в картах, везет в любви..."
в чем-то плюс, в чем-то минус...
значит бахвалится и задавать планку нужно в тех сферах, в которых ты силен...
если нив чем не силен - "удавиться и не жить"
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
вот не люблю я когда люди не хотят понимать, что если у них лично проблем нет, то это вовсе не значтит, что проблем нет у других людей
а, вот, с хрена нужно понимать проблемы других людей... человек решает свои проблемы...
нахрена понимать, холить, лелеить и не обижать толпы бесполезных неудачников, которые могут только ныть, которым, вообще, ни в чем не повезло? Им че за счет "везунчиков" талоны на "усиленное питание"? Нее, настолько им и здесь не повезет...
почему нужно сводить жизнь к планке неудачника?
Гость
61 - 21.05.2015 - 13:03
60-Темная сторона > вот!
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
"неудачники нам не нужны"
!!!
вот это правда и истина в последней инстанции!
никому нет никакого дела до чужих трудностей.
либо ты соответствуешь, либо идешь нахер!
ненавижу врунов которые это нагло отрицают и несут хрень про всеобщую любовь ...
Гость
62 - 21.05.2015 - 13:06
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
либо ты соответствуешь, либо идешь нахер!
это компенсируется разнообразием критериев для того, чтобы, "соответствовать"... обычно, можно подобрать "группу по интересам", где критерии годности схожи с твоими и соответствую твоим способностям...
Гость
63 - 21.05.2015 - 13:09
62-Темная сторона > о да! эт точно! эт конечно выход - не соответствуешь нормальным людям иди к бомжам и алканавтам! там самое место для несоответствующих! так оно и есть! только врать не надо что счастье не в бабле и красоте!
64 - 21.05.2015 - 13:11
А мне кажется, решением проблем людей занимаются те, кто свои проблемы уже порешал. Ну, решил он уже все и финансовые и межличностные и семейные проблемы. И теперь у него выдалась честь порешать проблемы какой-то группы (голодающих, нищих, наркоманов, больных, бездомных или отверженных, непризнанных, одиноких, престарелых) или даже всего человечества. Есть же такие.
Гость
65 - 21.05.2015 - 13:11
62-Темная сторона > а тех уродов которые не соответствуют, но при этом, твари они конченные!, не хотят смирятся и идти к бомжам и алконавтам - чмотрить, чморить, и еще раз чморить!
а то ишь, обнаглели уроды, не соответствуют, и к нормальным людям лезут, не понимают, что их уродское место возле параши!
Гость
66 - 21.05.2015 - 13:13
62-Темная сторона > я не спорю, так оно и есть, просто давайте без толерантности называть вещи своими именами или молчать в тряпочку..
Гость
67 - 21.05.2015 - 13:16
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
эт конечно выход - не соответствуешь нормальным людям иди к бомжам и алканавтам!
почему сразу к бомжам? можно примкнуть к "принцам Персии" или "аристократам духа" (если денег до принцев не хватает) они тоже не подходят под категорию нормальных людей...
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
только врать не надо что счастье не в бабле и красоте!
существует очень много вещей, которых нельзя приобрести за бабло... это не отменяет того, что другие многие вещи за бабло приобрести можно :)
Гость
68 - 21.05.2015 - 13:17
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
62-Темная сторона > я не спорю, так оно и есть, просто давайте без толерантности называть вещи своими именами или молчать в тряпочку..
кстати, а тебе не кажется, что ты обозрела, в конец? %))
ты продавливаешь тут свои понятия о норме, как истинно верные... а потом при тебе о всеобщей любви, видите ли, говорить нельзя... хотя и говорят...
Гость
69 - 21.05.2015 - 13:18
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
чмотрить, чморить, и еще раз чморить!
да кому надо - силы то тратить?
Гость
70 - 21.05.2015 - 13:19
64-Свят >:)) есть..клуб по интересам видишь образовывается)
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
не соответствуешь нормальным людям иди к бомжам и алканавтам!
гы..) на пиэ тоже можна))
Гость
71 - 21.05.2015 - 13:20
67-Темная сторона > можно, можно.. все можно... вот что человек научился делать виртуозно, так это врать, всегда, везде, всем и в том числе самому себе...
Гость
72 - 21.05.2015 - 13:21
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
скажем так,я его решил обновить.
ух ты...творчество) а что от меня требуется? признания?
Гость
73 - 21.05.2015 - 13:22
59-шелковая кисточка >маникюр -можно делать дома.( лично я практически без него обхожусь. Иногда пилочкой пройдусь и все. Никаких лаков. У меня от них сохнет кожа на пальцах.) седина - тоже можно решить вопрос... Мелирование или еще как то.. Накрайняк самой красится или подругу звать в гости.... Парикмахера можно найти и в экономзалах, а потом договорится на стрижку на дому. По большому счету надо подобрать стрижку под свой тип волос. И как правило это все не такое уж и дорогое. И самое главное, вид должен быть чистым и аккуратным.все!
Гость
74 - 21.05.2015 - 13:23
69-Темная сторона > та всем..) ничто не доставляет людям такого удовольствия, как унижение тех, кто не может стать на равных.
это кстати тоже прерогатива тех кто ИМЕЕТ.
ВСЕ РАВНО ЧТО - БАБЛО, КРАСОТУ, НАГЛОСТЬ, или любые другие достоинства...
Гость
75 - 21.05.2015 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
кстати, а тебе не кажется, что ты обозрела, в конец?
что, сильно мешаю изображать красиводушие?..))))
эт да эт я понимаю, врать удобно только когда все поддакивают..)))
76 - 21.05.2015 - 13:28
70-Tutschka > А, привет, Тушь. Да, вижу группу. )))
Гость
77 - 21.05.2015 - 13:29
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
что, сильно мешаю изображать красиводушие?..))))
мне здесь ничего помешать не может (кроме бана)...
просто, в какую тему не зайдешь - там ты... или Tutschka или Фрима... несете из года и года одну и туже хе_р_ню... время остановилось...
не, я в курсе, что это мои проблемы (не хочешь - не читаю), ну раз уж ты спросила :)
Гость
78 - 21.05.2015 - 13:32
+ 77 а столько поколений Windows сменилось за это время... не говоря уже о мухах-дрозофилах?
Гость
79 - 21.05.2015 - 13:34
78-Темная сторона >мух сменилось гораздо больше))
Гость
80 - 21.05.2015 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
там ты... или Tutschka или Фрима.
:)))))))))) мы наверное разные аспекты одной и той же реальности...что говорит о том что назрела революция...))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены