К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тело сосуд души

Гость
0 - 21.05.2015 - 07:29
оно у вас в каком состоянии?
недоедает или переедатет?
недосыпает, ленится, другое?
балуете ли вы его? угощаете ли подвижными играми, танцами, гимнастикой, сексом?
(читаю роберта брюса - про образ тела в сознании)
всем привет)



Гость
121 - 21.05.2015 - 14:50
118-Tutschka >ну., почему же..) я не столь однабока, у меня есть еще хит "все мужуки кАзлы!"..)))
Гость
122 - 21.05.2015 - 14:51
120-Tutschka > ладно, ладно.. уже ушла....
Гость
123 - 21.05.2015 - 15:12
0-Tutschka >подвержено всем людским порокам и радостям))
Гость
124 - 22.05.2015 - 09:25
88-Темная сторона >
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
шелковая кисточка, ты стареешь ( не ты одна, мы тут так же, просто, речь о тебе), но не становишься ни мудрее, ни счастливее... при это чванишься своей исключительно способностью знать истины и выводить всех на чистую воду... (и с высоты своего таланта чморишь всех остальных глупых, которые такой способностью не обладают)... ты сама утверждаешь, что человек существо практичное, так зачем тебе твоя "правда", если она не дает тебе счастья и не улучшает качество жизни( за исключением сомнительного удовольствия возвыситься на дураками с ПиЭ)?%) Может уж лучше - соври уже себе наконец и будь счастлива ;)))
+1000
Гость
125 - 22.05.2015 - 09:31
98-Темная сторона >+2000
Гость
126 - 22.05.2015 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
оно у вас в каком состоянии? недоедает или переедатет? недосыпает, ленится, другое? балуете ли вы его? угощаете ли подвижными играми, танцами, гимнастикой, сексом? (читаю роберта брюса - про образ тела в сознании) всем привет)
1. В хорошем
2. С едой всё нормально
3. Недосыпов нет...но 1-2 раза в день пью кофе
4. балую ? - это что вообще ?
5. Игры ? Хожу в тренажерный зал
Танцы редко.
Гость
127 - 23.05.2015 - 17:28
интересно как тело проживет в городе в это лето(я уже готова объявить войну японии и сдаться на весь сезон)...жара наступает..нещадно...кто как спасается?
Гость
128 - 23.05.2015 - 21:28
Мне на днях сон снился.
Подробный такой (всё хотел проснуться и записать).
Но не сделал этого и 9\10 сна забыл.
А было там про то что у меня типа крылья выросли и я стал такой летать и сперва помогал людям исподтишка как бы.
Потом кое кто проведал про эти крылья и стал за мной гоняться и спрашивать откуда.
Не знал я что ответить стал убегать (провода электрические мешали как всегда в моих снах, но над морем их не было - я там в основном и летал).
Гость
129 - 23.05.2015 - 22:35
1. Зашибись.
2. Переедает.
3. И недосыпает. И ленится. И другое.
4. Балую.
5. Угощаю. И танцами, и гимнастикой, и сексом.
6. Всем привет.



Вопрос: И ЧЁ?!
Гость
130 - 23.05.2015 - 23:35
В тему- про тело.

Стихотворение про сову. ( не моё)

Ног у совы две,
Грудь у неё одна,
Рук у совы нет,
А попа почти не видна.

Есть у совы голова,
К ней прикреплён клюв,
Ушей у совы два,
Поэтому чуткий слух.

Сзади у сов хвост,
Слева одно крыло,
Справа ещё одно.
У сов маленький рост.

Есть у совы спина,
Часто бывает живот,
Есть у совы слюна
(если залезть ей в рот).

Перья у сов есть,
Шерсти у них нет.
Сова — это просто жесть,
А я офигенный поэт.
Гость
131 - 25.05.2015 - 10:11
Сыграем на струнах нервных путей
Крещендо химических бурь?
Гормонами вздыбив истоки страстей
До творческих партитур?

Взуздаем животную дикую суть
Мустангов сноровистых мышц
На путь, неизмеренный логикой путь
За рамки привычных границ

Костность материи обуздав
Предельным усилием воль
Увидим как чистую силу тогда
И страсть
и блаженство
и боль
))
Гость
132 - 11.06.2015 - 19:47
Вопрос очень банальный - он звучит так "Где я ?"
Попробуйте задать его себя...что вы отвечаете ? наверное будите описывать окружение - комнату, офис, здание, город, страну...может даже планету.
Не в том вопрос ...вопрос где "Я" внутри тела ? Может в руке ? В Ноге ?
Ученые думают, что в голове (а мозге) - ведь мол мозг управляет телом...
Странно, а я хотел бы сам управлять телом и мозгом !
Итак! Чтобы придти к правильному ответу вспомним, что люди говоря фразы "Я сделал", "Я заработал", "Я привез" и т.п. показывают пальцем на грудь, а не на голову !
Почему так ? Потому что Я располагается как раз там (люди чувствую это подсознательно) - в центральной части груди около сердца. Именно поэтому людям во время стресса кажется, что сердце щемит\болит\сдавливает и т.п., трудно дышать, "камень на душе".... это явные признаки-ощущения повреждения "Я" (т.е. сознания).
Вот с этим и надо работать в части саморазвития - все повреждения (болезни) Я-сознания устранить \ излечить, после этого и тело начнет оздоравливаться.
Гость
133 - 11.06.2015 - 20:27
132-Rovan >херня полная, что излечив Я, тело будет здорово.
Гость
134 - 11.06.2015 - 21:25
Гость
135 - 11.06.2015 - 21:59
132-Rovan >Кстати здороваясь, прощаясь, выражая уважение принято прикладывать руку именно к груди у очень многих народов. Почти у всех.
Гость
136 - 12.06.2015 - 12:47
Цитата:
Сообщение от 9 минут до Зимы Посмотреть сообщение
132-Rovan >херня полная, что излечив Я, тело будет здорово.
Почему ?
Ведь физическое тело - это лишь проекция (тень) всех остальных тел (контуров).
Гость
137 - 12.06.2015 - 12:48
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
132-Rovan >Кстати здороваясь, прощаясь, выражая уважение принято прикладывать руку именно к груди у очень многих народов. Почти у всех.
Да. У некоторых кланяются держа руки с боков...но сам поклон (главное действие) делается верней частью тела, т.е. собой. Иногда головой - но это уже упрощение.
Гость
138 - 12.06.2015 - 13:45
136-Rovan >почитай житие святых, оптинских старцев... Или хочешь сказать, что они не достигли того уровня на котором ты сейчас?
Гость
139 - 12.06.2015 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Ведь физическое тело - это лишь проекция (тень) всех остальных тел (контуров).
Да, да, а бутылка проекция коньяка налитого в нее.
Гость
140 - 12.06.2015 - 16:06
139-Лютозаръ >кста...по коньячной бутылке могу отличить наполеон от курвуазье...курвуазье из коньяков предпочитала больше остальных (когда увлекалась олкоголем)..а ваще чача обычная тоже хороша для эзотерических практик...можно просто водку ...кхм (минздрав и я предупреждаем:злоупотребление алкоголя вредит вашему здоровью!)
Гость
141 - 12.06.2015 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
кста...по коньячной бутылке могу отличить наполеон от курвуазье...курвуазье из коньяков предпочитала больше остальных (когда увлекалась олкоголем)..а ваще чача обычная тоже хороша для эзотерических практик...можно просто водку ...кхм (минздрав и я предупреждаем:злоупотребление алкоголя вредит вашему здоровью!)
Если в одинаковые налью не отличишь. С зеленым как то не получается пообщаться, давно уже, времени нет. Глядишь завяжу так вообще. Хотя дать пропасть нескольким бутылкам грузинского вина врядли удастся.
Гость
142 - 12.06.2015 - 20:04
Эзотерические практики.. не, это как в бою (по рассказам Деда покойника) не капли дурмана в голове, иначе смерть.
Гость
143 - 12.06.2015 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
нескольким бутылкам грузинского вина врядли удастся.
летом цинандали хорошо идет...я разбавляю пополам холодной водичкой...ммм
Гость
144 - 12.06.2015 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
не капли дурмана в голове, иначе смерть.
а как же 100 грамм боевых?...было такое...практиковали...если б я воевала...то наверно пару раз бы вмазала
Гость
145 - 12.06.2015 - 20:37
Ещё в январе 1940 года во время Советско-финской войны народный комиссар обороны К. Е. Ворошилов обратился к И. В. Сталину с просьбой выдавать бойцам и командирам РККА по 100 граммов водки и 50 граммов сала в день ввиду тяжёлых погодных условий (морозы на Карельском перешейке доходили той зимой почти до −40 °C). Соответствующее распоряжение немедленно поступило в войска, при этом танкистам норма была удвоена, а лётчикам было решено выдавать по 100 граммов коньяка.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0...E3%F0%E0%EC%EC
Гость
146 - 12.06.2015 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Если в одинаковые налью не отличишь
сам коньяк четко различается...я вот грибы если ем не различаю - что груздь, что опеночик...и рыбу тоже...но есть такие мастера что карпа от сазана в раз отличат...или там толстолобика от...эээ...сома...я тут пас...не врубаю
Гость
147 - 12.06.2015 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
летом цинандали хорошо идет...я разбавляю пополам холодной водичкой...ммм
Лежат 5 бутылок и нету к ним дороги.
Гость
148 - 12.06.2015 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
а как же 100 грамм боевых?...было такое...практиковали...если б я воевала...то наверно пару раз бы вмазала
После боя, что бы унять дрожь в руках. Поскольку не все возвращались потому и доставалось 300, а то и по 500.. Дед еще лет 30 после войны все никак не мог остановится с зеленым. А потом завязал за 1 день.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
сам коньяк четко различается...я вот грибы если ем не различаю - что груздь, что опеночик...и рыбу тоже...но есть такие мастера что карпа от сазана в раз отличат...или там толстолобика от...эээ...сома...я тут пас...не врубаю
В закрытой бутылке скорее всего не отличишь. Раньше бы наверное различил, сейчас уже не помню вкус, осталось только чувство.
Гость
149 - 12.06.2015 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Хотя дать пропасть нескольким бутылкам грузинского вина врядли удастся.
Лютозаръ, так вино ж - это продукт брожения, трупы дрожжевых грибов, сожравших сахар и прану и утонувших в своих экскрементах ;) Неужели Вы ЭТО (мертвый продукт) употребляете? 8)))
Гость
150 - 12.06.2015 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Лютозаръ, так вино ж - это продукт брожения, трупы дрожжевых грибов, сожравших сахар и прану и утонувших в своих экскрементах ;) Неужели Вы ЭТО (мертвый продукт) употребляете? 8)))
Ну.. не всегда белый и пушистый. Хотя как то и не тянет что либо менять. Нет времени на это. Нехай лежат дальше.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены