К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Телевизор

Гость
0 - 04.05.2019 - 11:07
может быть место портала или каналом через который в пространство комнаты переходит негатив и прочие астро-шняги?
Или это вымысел и болезнь?



81 - 06.05.2019 - 07:01
77-Утомленное Солнце >вот это каша. Разбирать неохота, твоя же каша. Но в любом случае, спасибо, т.к. поняла , нет задач, которые бы решались только трансмутацией в кого-нибудь. И наверно, слава Бытию, что нет .. Но все равно, интересно.
78-x0577216 >душа покидает? Или , все же, сознание?? Путешествуя по тонким мирам..
Душа покидает по умиранию тела, то есть, при трансформации живого тела в труп.
Гость
82 - 06.05.2019 - 07:19
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Наш организм работает на электричестве.
да, но как оно там появляется?..и человек умирает электричество куда-то девается?
Baz
83 - 06.05.2019 - 07:41
74-la_Birint > эти трансмутации не имеют ничего общего с данной темой и со Стизиями в целом
84 - 06.05.2019 - 09:10
82-Фиалка Монмартра > от разносим потенциалов разнозаряженеых частиц, не? Вроде так на физиологии ВНД говорили..
85 - 06.05.2019 - 09:17
83-Baz >ну да, не имеет. Но здесь, на Эзотерике, так почти всегда. Да и Фиалочка не возражает, вроде, от перетекания темы по разным потенциалам))
После участи моего Поговорима, создавать новые темы не считаю нужным. Вот и приходится «кусочничать», увидев то тут, то там каку-нить животрепещущую мне фразу.
Гость
86 - 06.05.2019 - 09:33
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
от разносим потенциалов разнозаряженеых частиц, не?
а после смерти куда?
87 - 06.05.2019 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
58-Александрр >тут немного по другому предлагается понимать..любой элемент порождающий следующую по цепочке стихию считается в норме отдав силу элементу порождения и слабеет. если родовой элемент порождает но силу не теряет это не норма это болезнь
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
+ так считается при оценке ситуации.. например если у ребенка родители его породили и вскоре умерли или кто-то то этот родитель отдал силу и ребенок становится сильным в цепочке это норма, если отец сильнее ребенка то ребенок слабеет становится зависимым не может развиться самостоятельно и без родителей гибнет ..вот
Это понятно. Вопрос был немного в другом. Посмотри Ицзин Шуцкого, 63 гексаграмма. Вообще Усин+Изин(Шуцкий) это будет правильно. Без этого все сильно упрощенно выглядит и понимается.
Гость
88 - 06.05.2019 - 11:05
87-Александрр >ицзин лучше читать без перевода или не читать вовсе.(((
89 - 06.05.2019 - 11:09
88-Фиалка Монмартра >Единственный нормальный русский перевод - это Шуцкий, его можно и нужно читать. Я не настаиваю, дело хозяйское, 63 в контексте "металл порождает" все же рекомендую прочитать. А дальше как пойдет.
зы мне пришлось его перечитывать много раз, чтобы хотя бы немного начать понимать что там о чем. Но оно того стоит. И да, Ицзин это реально работающий очень мощный инструмент, вне зависимости ни от чего. У-син без Ицзина это как бы больше поп-шоу-версия.
Гость
90 - 06.05.2019 - 11:17
89-Александрр >я не читаю переводы..у нас есть славянская система аналог ицзин и триграмм и парка и мева..весь мир в принципе аналогичен но не синхронизирован. поэтому когда поджимает тупо учу китайский чтоб понять разрывы в славянской и китайской интерпретации.
но. все языки которые отображаются не буквами а символами затрагивают в мозгу другие центры ..система парка, мева это один центр обработки и одна картина мира, триграммы это тругая кодировка и отображение инфы..вобщем сводить все это воедино бесполезно. я этим пользуюсь концептуально как слоеным пирогом.
но тема вылилась в природу электричества в теле. Лабиринт сказала, что это из-за разности потенциалов в теле. Стало быть если в себе развивать разные потенциалы то и электричество будет расти внутрях?))

Отредактировано Tucshka; 06.05.2019 в 11:18. Причина: л
91 - 06.05.2019 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
у нас есть славянская система аналог ицзин и триграмм и парка и мева..
Можно посмотреть на аналоги?
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
когда поджимает тупо учу китайский чтоб понять разрывы в славянской и китайской интерпретации.
Я как бы немного в шоке.. Можно узнать как такая учеба выглядит? И каковы результаты?
92 - 06.05.2019 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
тема вылилась в природу электричества в теле. Лабиринт сказала, что это из-за разности потенциалов в теле. Стало быть если в себе развивать разные потенциалы то и электричество будет расти внутрях?))
Не будет электричество "расти внутрях".. Что до природы, то там не один лыцарь полег, да и не нужно это. Понимание того, что наше тело это электрохимическая машинка есть и ладно.
93 - 06.05.2019 - 13:59
86-Фиалка Монмартра >просто перестает вырабатываться, так полагаю.90-Фиалка Монмартра >сила будет расти внутрях согласно закону Ома. Сила равна напряжение поделенное на сопротивление. То есть, уменьшаем сопротивление.. и все))
... Ицзин просто обожаю. совершенно невероятная система.
Гость
94 - 06.05.2019 - 14:30
91-Александрр >как выглядит учеба?..да как все учебы, учебники, аудио-уроки
Гость
95 - 06.05.2019 - 14:31
92-Александрр >93-la_Birint >то есть человек - замкнутая система в которой циркулирует электроэнергия на условиях напряжения деленного на сопротивление?
96 - 06.05.2019 - 14:50
94-Фиалка Монмартра >ммм... ну ладно.. а какой учебник? Напиши что-нибудь на китайском, очень интересно, м?
А аналоги ицзина?
95-Фиалка Монмартра >нет конечно, если не сводить человека к батарейке. И человек - открытая, разомкнутая система
Гость
97 - 06.05.2019 - 15:01
96-Александрр >я понять не могу как и откуда в человеке возникает электричество..где-то читала версию но она настолько бредовая что я не могу ее озвучить..
писать по китайский тут как два пальца об асфальт..ты что прикалываешься?((
98 - 06.05.2019 - 15:06
97-Фиалка Монмартра >почему прикалываюсь мне реально интересно и учебник какой тоже
Модератор
99 - 06.05.2019 - 15:14
97-Фиалка Монмартра >Электричество - это заряженные частица. Хоть одна. Вещества многие при растворении в воде распадаются на ионы, получаются заряженные частицы. Клетка так устрена, что затаскивает одни ионы и выплевывает другие. Получается направленное движение, электрический ток. Исследование электричества в организме делается на ЭКГ и ЭЭГ и еще много где.При смерти движение прекращается. Основной признак мертвой клетки- это когда у нее перестают собираться заряды одного знака с одной стороны клеточной мембраны. Мембрана перестает быть конденсатором. Это делается на аппарате РЭГ. Приходи, промеряем, дам лично потыкать.
Более того, активные точки, в которых делают акопунктуру, можно определить мегаомным милливольтметрм. меряя напряжение на коже.
Модератор
100 - 06.05.2019 - 15:47
93-la_Birint >Не совсем так. Сопротивление трех видов бывает. Вот когда остается одного, тогда смерть. Оно не уменьшается, просто два других уходят
101 - 06.05.2019 - 17:22
95-Фиалка Монмартра >100-зюс >в данном случае, премьер с законом Ома, говорит и о силе тока, и о силе эзотерика , вернее, о той Силе, за которой охотятся эзотерики . Напряжение отождествлено с намерением. А сопротивление и есть сопротивление, ну что там мешает этой Силе расти. А этих сопротивлений, мама дорогая..далеко не три, ну как в физике
Гость
102 - 06.05.2019 - 17:30
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
два других уходят
интересно куда?..
Гость
103 - 06.05.2019 - 17:31
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Электричество - это заряженные частица. Хоть одна.
откуда она в теле человека?..он же не подключается в сеть
104 - 06.05.2019 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
откуда она в теле человека?..он же не подключается в сеть
Физика, шестой класс, очень рекомендую к чтению перед сном, вместо кубанру.;)
Модератор
105 - 06.05.2019 - 17:58
103-Фиалка Монмартра >вода разрывает вещества. Образуется элктричество и огонь
Гость
106 - 06.05.2019 - 18:02
104-бродяжник >если такой умный то почему все еще бродяжник?
Гость
107 - 06.05.2019 - 18:02
105-зюс >в человеке происходит ежесекундный разрыв воды и возникает электричество?..то есть это в нас из-за воды?
Модератор
108 - 06.05.2019 - 18:08
104-бродяжник >школьный курс физики начинается с 7 класса. А понятие заряда и электричества с 8 класса. Я рекомендую Антонова Медицинская биофизика
Модератор
109 - 06.05.2019 - 18:09
101-la_Birint >Прикол в том, что как только разрушается сопротивление наступает смерть
Гость
110 - 06.05.2019 - 18:20
109-зюс > Ибо исчезает электричество... Перестают сокращаться мышцы, останавливается сердце... И так далее..
Гость
111 - 06.05.2019 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
96-Александрр >я понять не могу как и откуда в человеке возникает электричество..где-то
данное выражение совершенно не научно. Поэтому его не надо понимать. Есть строгие термины: масса, заряд, электромагнитное поле. В человеке, таракане, куске вещества всё вышеперечисленное имеется по определению.
.
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
я понять не могу как и откуда в человеке возникает электричество..
и не пытайся. Ты же не мучаешься проблемой, откуда у тебя возникает рост, масса,объём талии.
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
если такой умный то почему все еще бродяжник?
он потому бродяжник, что такой умный. Но я бродяжнее его. Потому что 5у, 3р, КМС
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Образуется элктричество
может образовываться ток. никто же не говорит "образуется масса".
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Я рекомендую Антонова Медицинская биофизика
никоим образом. стандартные школьные учебники. лучше хорошо знать основы, чем плохо знать сложное.
Модератор
112 - 06.05.2019 - 18:45
110-Утомленное Солнце >нет. Разрушается клеточная мембрана. Билипидный слой уже не разделяет ионы. Становится нечему сопротивляться. Смерть может наступить не всего организма, а отдельно взятой клетки.
Модератор
113 - 06.05.2019 - 18:46
Антонов пишет с нуля. В школьном курсе биофизика не рассматривается. Совсем.
114 - 06.05.2019 - 18:51
109-зюс >мы лишь уменьшаем сопротивление до возможного предела. и усиливаем намерение. И да пребудет Сила)
Baz
115 - 06.05.2019 - 20:14
85-la_Birint >
Тогда раздел ботаника в помощь )
А именно, вегетативный способ размножения, так как то, о чем ты говоришь, не - трансмутации, а именно - размножение.
Вернее, в первую очередь - размножение, а потом уже трансмутации и тп и тд.
116 - 06.05.2019 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
104-бродяжник >если такой умный то почему все еще бродяжник?
Типо нахамила? Если что, бродяжник это не бомж, как тебе рисуется.
117 - 07.05.2019 - 07:27
115-Baz >)) тогда уже и энтомология мне в помощь! Бабочки, к примеру , чистая трансмутация, и все прочие имагообразные с их полным циклом превращения : яйцо-личинка-куколка-насекомое.
Не, я всеж, про другое. .
Человек, сделавший некие действия (съел/намазался/сказал волшебное слово/кувыркнулся три раза, подпрыгнул на задней ноге под пенье восьмой кукушки, сидящей на пальме)), стал волком или крысой..
Но насчёт ботаники, ты словил верно.. В плане того, что здесь растения рулят, их некоторые магические свойства.
Так вот. Мотивации нет все это искать. И нет задач. И это хорошо, наверно...
118 - 07.05.2019 - 07:43
Кстати, о бабочках. 2 мая две бабочки залетели в кВ. Странно, впервые за все годы жития. То ли знак трансформации после Вальпургиевой ночи, то ли Светлая поминальная неделя..
Гость
119 - 07.05.2019 - 09:08
117-la_Birint >К сожалению закон сохранения энергии никто не отменял...имхо только в что то схожее по массе может происходить трансмутация. Так что крыса отпадает или она будет царем крыс с массой килограмм 100) иначе не хватит материи для обратной трансформации...

Бабочки это души... Впрочем это ты знаешь без меня... Интересно. Можно подробности про этот эпизод...?
120 - 07.05.2019 - 11:59
Нельзя!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены