Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Телевизор (http://forums.kuban.ru/f1050/televizor-8874663.html)

Tucshka 04.05.2019 11:07

Телевизор
 
может быть место портала или каналом через который в пространство комнаты переходит негатив и прочие астро-шняги?
Или это вымысел и болезнь?

Tucshka 04.05.2019 11:07

есть подозрения поэтому и спрашиваю. может кто в курсе поточнее?

solaris_one 04.05.2019 11:10

0-Фиалка Монмартра >Уж лучше тогда Зеркало. А выключенный телевизор таким и является ( замутненным и кривым - но зеркалом)
пы. Сы. Речь о старых кинескопных ТелеФизорах)

Tucshka 04.05.2019 11:14

старый или современный телек не важно..можно и про монитор поговорить..через экран могут переходить негативные вибрации?

Baz 04.05.2019 11:20

0-Фиалка Монмартра > Телевизор и есть портал, но это не активный портал. Активацию производит органическая энергия и то при определенных условиях и навыках на активацию. К тому же, выключенный телевизор и включенный, разного плана порталы, но их активация лежит внутри человека. Максимум что через этот портал идет, так это пропаганда. Рекламная, верховенствующая, социальная и тд.

solaris_one 04.05.2019 11:22

4-Baz >Я думал она сама об этом догадается ( не дал ты ей развить свой мозг.). Ведь это так очевидно. Так же как и завешивание зеркал. В деревнях видел завешеные экраны выключеных телевизоров.

скучающий 04.05.2019 11:38

0-Фиалка Монмартра [em]>может быть место портала или каналом через который в пространство комнаты переходит негатив и прочие астро-шняги?[/em]
это диван!!!

скучающий 04.05.2019 11:44

6+диван это то место ,куда максимально сфокусирован портал.

Tucshka 04.05.2019 13:15

[quote=Baz;46741928]выключенный телевизор и включенный, разного плана порталы[/quote]а в чем разница?[quote=Baz;46741928] их активация лежит внутри человека[/quote]как например?[quote=Baz;46741928]Максимум что через этот портал идет, так это пропаганда[/quote]я дважды имела неосторожность словить или сама активировать(?!) что-то очень странное ..я не понимаю что это такое и как так получилось, но повтора точно не хочу. значит просто избавляться от такого портала или что-то отключать в себе?

Tucshka 04.05.2019 13:15

[quote=Солнечный Ветер;46741937]Я думал она сама об этом догадается ( не дал ты ей развить свой мозг.).[/quote]пожалуйста не мешай мне общаться и собирать информацию, мне это важно а тебе просто поговорить и на жв можно

бродяжник 04.05.2019 13:16

5-Солнечный Ветер >В советское время не только в деревнях закрывали экраны телевизоров, это было повсеместно. Бытовало мнение что люминофор выгорает на солнце, поэтому и защищали его. Чисто практическое значение, никакой мистики.

solaris_one 04.05.2019 13:23

10-бродяжник >Это я тоже знаю.

Baz 04.05.2019 14:17

8-Фиалка Монмартра >[quote=Фиалка Монмартра;46742274] Цитата: Сообщение от Baz выключенный телевизор и включенный, разного плана порталы а в чем разница? [/quote]
Для начала попробуй понять к какой Стихии принадлежит телик.
Это для саморазвития.

merlinx 04.05.2019 14:36

В известной серии известного русского фантаста было про такое:) Провинциальный городок начал очень медленно, но неизбежно проваливаться в параллельный мир, и это происходило петём перенастройки сознания жителей через экраны телевизоров.

Tucshka 04.05.2019 15:41

12-Baz >стихия воздуха и воды и немного огня)) а рассказать сложно или ты тоже не в курсе?

solaris 04.05.2019 15:41

13-MerlinX >У Гуляковского есть цикл: "Лабиринт Отражений" зеркала=порталы в некотором роде..
P.S. Имхо : Выключенный телевизор - неактивный портал. Но при взгляде на него все равно возникают какие то чувства. И хорошо если это равнодушие. Положительные эмоции - значит работающий портал(телевизор) поглотил вас. Отрицательные - не все еще потеряно.
недаром телевизор иногда называют :"зомбоящик"
со стихиями имхо все более запущено. По моему скромному мнению стихий может быть 2 огонь и воздух. В разное время обе или пересекаясь.огонь - катастрофы, насилие, воздух - информационный поток. Насчет что то подцепила. Да вполне может быть. Как там говорили? Отче наш и все отлетит.
Но у нас есть практик. Обратись к нему.
P. P. S. Я думал это так просто что известно всем.

Tucshka 04.05.2019 15:42

13-MerlinX >шутки шутками, но повторить в третий раз эксперимент совсем не хочется. и если (не дайбог конечно ттт) все это не просто мистика и плод моего больного воображения, то хотелось бы знать противодействие. телик я уберу конечно 100%..но остается планшет, телефон..масштаб не тот но все же

merlinx 04.05.2019 15:46

16-Фиалка Монмартра > а может всё банально зависит от контента? Даже если мистично подходить - в зависимости от контента подключаешься к разным порталам:)

Tucshka 04.05.2019 15:51

17-MerlinX >ну смотри...первый раз такое было..когда я смотрела один документальный фильм путешественника..где-то года 4 назад..я совершенно точно почувствовала некую энергетику которая буквально проникла через экран...второй раз вчера когда смотрела американский фильм...отвратительное ощущение того что некое поле как бы сгущается формируется облачком и создает очень отрицательное поле..на него должны сразу реагировать животные но с реагировала я..разбила банку, порезалась, попадали стаканы..чего в принципе обычно не бывает..все в разбитых осколках и крови..

Tucshka 04.05.2019 15:52

первым делом захотелось проветрить помещение, но это не особо помогло...помогла обычная молитва

solaris 04.05.2019 15:58

17-MerlinX >Можно и мне внести малую толику? Спасибо.
да это так. Более того их может быть несколько. Так же может быть подключение к эгрегору. И не к одному. (имхо)

Tucshka 04.05.2019 16:00

а можно это зло как-то контролировать?

solaris 04.05.2019 16:08

21-Фиалка Монмартра >естественно.Правил не так много: Не смотреть новости. ( респект профессору Преображенскому) Их хватает и в интернете. Фильмы - понимать что это всего лишь художественный замысел режисера. Документалка - ну а что делать.. Понимать что точек зрения может быть много..
P.S. Я не смотрю ужастики. Попробуйте посмотреть немые фильмы Чаплина. Потом для интереса Бастер Киттон (комик без улыбки) - но осторожно.

Tucshka 04.05.2019 16:30

ладно)
спасибо, думаю немного вас повеселила в этот выходной. тему можно закрывать))

solaris 04.05.2019 16:42

23-Фиалка Монмартра > Чаплин и Киттон два полюса кино. Потому и призвал к осторожности)

скучающий 04.05.2019 16:42

16-Фиалка Монмартра >а вы попробуйте с ним поговорить.
с первого раза они правда могут не отвечать,но пару раз если прикрикнуть,то чем чёрт не шутит,может и разговориться.

Tucshka 04.05.2019 16:52

25-скучающий >угумс, всенепременно в следующий раз))

Baz 04.05.2019 17:48

14-Фиалка Монмартра > Да не сложно рассказать, дело не в этом.
Есть "эзотерики" шарлатаны, которые в силу своего развития часто оперируют отговоркой про удочку и рыбу, но при этом даже не дают шанса на "спасение утопающему".
Солнечный Ветер, кстати, вовремя оговорился, см. №5
Вот я и подумал, а может тебе не то что удочку не давать, а может тебе помочь сделать "удочку".
Если ты не против, давай повторим.
К какой Стихии относиться телик?
[quote=Фиалка Монмартра;46742668] 12-Baz >стихия воздуха и воды и немного огня)) а рассказать сложно или ты тоже не в курсе? [/quote]
Окай, а почему так много стихий? И почему до кучи не добавила Землицы? Так вообще получилось бы козырно.

solaris 04.05.2019 18:57

27-Baz >А вышесказанное имхо, разве не является удочкой да и рыбой пожалуй ( ? А можно и меня заодно по “косточкам разобрать"?

Tucshka 04.05.2019 19:27

27-Baz >голубой экран. голубой цвет воды, там говорят и визуалищируют это воздух ну и электричество это воздух-огонь. как-то так

Tucshka 04.05.2019 19:35

+ я не сижу у компа и разумеется не смогу реагировать..будет что дельное рассказать спасибо, нет - сносите тему.
просьба в личку сообщения не отправлять

Baz 04.05.2019 21:35

29-Фиалка Монмартра > электричество, в первоисточнике, это — Вода, но с оговоркой на то, что электроэнергия делится на разные типы. Телик это Вода. Включенный — проточная, выключенный — болото (застойная).
Следовательно и "астро-шняги" у этого портала будут обладать Водной стихией.
Электроэнергия обладающая Стихией Огня, вырабатывается солнечными батареями, атомными электростанциями, а так же ветряными мельницами, так как ветер - в первую очередь Огонь, а не Воздух.
Твой вопрос, если проводить аналогию с образованием, относиться к классам средней школы (5-6) и для ответов на эти вопросы, нужны знания начальной школы (1-4).
У тебя в голове, в данный момент, какой то сборник, шпаргалки, окей гугл, своего мало, но даже на этот фундамент ты не решаешься опереться.
это не есть плохо или хорошо, это порядок вещей в данный момент. Есть включение в эзотерику, но нет четкой последовательности закрепления знаний.
Может ли курица в перспективе стать совой? Это риторический вопрос на который каждая птица отвечает сама, но не форма , размер и цвет яйца определяет качества птицы, так как нередко и совы бывают редкостными курицами.

зюс 05.05.2019 01:18

Хочу заметить, что все уравнения гидравлики работают в электротехнике. То есть математически движущиеся, вода, электричество, ну и воздух- это одно и то же.

x0577216 05.05.2019 04:08

[quote=Baz;46743512]Электроэнергия обладающая Стихией Огня[/quote]
никакой разницы в ЭЭ, вырабатываемой разными методами нет.

Tucshka 05.05.2019 06:56

[quote=Baz;46743512]ветер - в первую очередь Огонь, а не Воздух.[/quote]как-то выглядит совсем не убедительно даже если оставить в покое библейские тексты и прочую эзотерику.
на том, что телик это вода готова согласиться с некоторой натяжкой. то есть продолжаю подозревать что телик эзотерически это вода вместе с огнем) во включенном состоянии, просто вода - болотце в выключенном..воздух присутствует в том виде что отвечает за вербальные контакты и воздействие..вода отвечает за картинки

Tucshka 05.05.2019 07:06

[quote=Baz;46743512]электроэнергия делится на разные типы.[/quote]не знала. так что буду повышать уровень знаний. а в человеке тоже есть электричество оно какой природы?

Tucshka 05.05.2019 07:32

но раз мы телик воспринимаем глазами а глаз это чистая вода (даже без косточек) то получается чистый гипноз и передача инфы через воду
в системе у-син вода порождается металлом..

Baz 05.05.2019 09:08

28-Утомленное Солнце >[quote=Утомленное Солнце;46743124] ( ? А можно и меня заодно по “косточкам разобрать"? [/quote]
Нельзя

Baz 05.05.2019 09:12

35-Фиалка Монмартра >[quote=Фиалка Монмартра;46743949] а в человеке тоже есть электричество оно какой природы? [/quote]
Органической

solaris 05.05.2019 09:19

36-Фиалка Монмартра > Ртуть. Вода и металл. Так что все замечательно укладывается в систему. Жаль металл исключили из числа стихий. А пары ртути галюциноген и отрава заодно. Мало ли что привидится) - это к глазкам и зрению.


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.