К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

свободные отношения

Гость
0 - 10.03.2013 - 20:38
что вы думаете по этому поводу? пыталась искоренить свою ревность, списывала все на свой эгоизм. да, эгоизм...оправдывала этим ситуацию. не могу. название этому одно- [*****]. истинная любовь, когда принимаешь человека таким какой он есть? молодой человек любит всех подряд. человек- искусство, плюс публичная сфера. для него переспать- выпитая чашка кофе. в чем-то переборола себя. во многом. но не выдержала. не хочу ничего знать об этом больше. может я не права?


Гость
121 - 19.03.2013 - 22:46
114-neksialistka >вы во многом правы относительно ценностей. но посмотрите на верующих? они же и библии толком не знают почти все. надел крест и вперед. пост- очищение от шлаков и только, в большинстве случаев без духовного развития в процессе. для того, чтобы оставаться Человеком и чтить сакральное, не обязательно это позерство и лицемерие зачастую. не хочется судить большинство верующих...есть одна притча..стоит перед входом в храм один человек грустный..видит рядом иисус подошел к нему. иисус спрашивает: "Почему ты не заходишь в храм?". человек отвечает: "они меня не пускают туда". Иисус говорит "Эх, они и меня туда не пускают..."
Гость
122 - 19.03.2013 - 22:47
начали интимом без обязательств- закончили иисусом...
Гость
123 - 19.03.2013 - 22:55
Никто не хочет быть совершенным, но все хотят ,чтобы их окружади совершенные люди)
Гость
124 - 19.03.2013 - 23:01
123>о да!!! скорее никто не совершенен при этом. а отличие некоторых в том, что они хотят и стремятся стать лучше: мы все погрязли в болоте, но некоторые из нас еще смотрят на звезды...
Гость
125 - 19.03.2013 - 23:02
Расстрелянный.
идущий по лезвию тротуара
В ночь на день возвращения
Материал для кривого лекала
Смотрящий в лица презрения…
Они наступали на скользкие тени
Его беспристрастных шагов-
Бесцельно приросшие в землю
Товарищи бедных фронтов.
Слепой и с верой что это болото
В убитый Садом Не затянет тебя
Прежде чем идущий с охоты
Достигнет рукой нового дня.
с верой что будет когда-то оно
отражать свет небес невинных
и изливаясь в прогнившее дно
сожалеть о чьих-то крыльях.
где нет горизонта, нет этой черты,
нет мотива сжирать чье-то бытие
где не нажмут на курок-нет руки
взмахом стрелять в тело твое.
Идущий стать выше своей тени
Вырезан из песчаной породы
Потребностью плоти расстрелян
За то, что дышал кислородом.
От него останется лишь мел
Очертание тела на асфальте
Руки взывающей к небу
Просящей немного воды
Которая смоет
Последнее слово
След-
достоверность этой руки.
Гость
126 - 20.03.2013 - 08:48
125-PETRESKU > хороший, романтичный стих, немного упаднический, но в целом очень человеческий...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены