К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Существует ли эзотерическое объяснение того, что беременным нельзя стричь волосы?

Гость
0 - 10.01.2012 - 11:56
Существует мнение (примета), что беременным нельзя стричь волосы. Есть ли этому объяснение с т.з. эзотерики?
Очень интересно)



Гость
81 - 13.01.2012 - 08:00
+ 80 про взгляды. Если человеку долго смотреть в спину - он обернется. Люди чувствуют когда на них смотрят. Я чувствую кожей на какой именно участок тела идет взгляд))))) Проверено. Не понимаю, как это происходит и что это такое, но взгляд человека похож на какое-то излучение, мне кажется. Иначе как его можно почувствовать?
Гость
82 - 13.01.2012 - 08:20
81-Gretchen >я никому ничего не доказываю, мне самой это интересно. Про тутту ларсен не слышала)Полмира живут в блоггах, есть читатели, а есть тот кто пишет. Я довольно активна в сети в последние лет 5, о моей жизни знают друзья, знакомые, потому что все это в сети, кто-то осуждает, есть завистники, а потом смотрю кто-то начинает копировать...В том числе и я являюсь поклонником многих блогов, но вот так вот все взаимосвязано. Главное что это нравится, интересно, приносит удовольствие.
И я очень восхищаюсь фотосессесиями беременных, это вообще отдельный вид искусства, и это очень красиво.
Гость
83 - 13.01.2012 - 08:26
82-Анютка8888 > ребенок умер у Тутты Ларсен и с мужем разошлась. Ну да ладно. Наши предки, кстати, были гораздо мудрее и неспроста оберегали беременность как таинство рождения новой жизни от посторонних глаз. В кажущихся нам странными традициях, поверьях заложена мудрость. Ну если желание показать превалирует - личное дело каждого...
Гость
84 - 13.01.2012 - 08:59
83-Gretchen >жалко Ларсен, она мне очень нравилась, когда еще мтв смотрела...Бывают такие случаи, это очень печально,но все равно я не связываю это с тем, что она показывала живот, сейчас все почти показывают, сущетсвует даже некий такой бум беременных наравне со свадебной кутерьмой...В том же шоубизе полно примеров, дети рождаются счастливые и здоровые.
А беременность уже давно перестала быть таинством, наверно с тех пор как и аборты придумали.
Гость
85 - 13.01.2012 - 09:06
84-Анютка8888 > А беременность уже давно перестала быть таинством, наверно с тех пор как и аборты придумали. можно я не буду это комментрировать, а я то невыспавшаяся сегодня.....)
Гость
86 - 13.01.2012 - 09:36
85-Gretchen >можно)) эту тему можно развивать до бесконечности...
CK
87 - 13.01.2012 - 14:09
(78) Space Dementia ...я расскажу, а потом проблемы или непонятки в этой истории начинаются...
...не рассказывайте.
Человек может из любопытства расспрашивает.
Вы выставляете информацию на показ и сокрушаетесь по поводу того что она теряет силу.
.
Рассказывая Вы разбрасываетесь энергией вселенной которая была выделена для реализации чего-то.
.
Вот была тема почитайте:
http://forums.kuban.ru/showthread.ph...0#post22248990
Гость
88 - 13.01.2012 - 17:36
Как то раз прикололся и побрился налысо.
Заметил такую вещь (на первый взгляд звучит странно) что лысый человек как бы умнее волосатого. Относительно конечно.
То ли кровь начинает к мозгам лучше приливать дабы рост волос возродить то ли жизненная сила перетекает из туловища в мозг - но наблюдение это на мой взгляд не такое уж субъективное ибо есть пословица "волос долг - ум короток").
Таким образом стрижка (особенно радикальная - типа налысо) меняет распределение энергий в организме что не исключено может сказаться на здоровье ребёнка (примерно как регулировку карбюратора делать на ходу - можно же и заглохнуть на перекрёстке?)
Гость
89 - 14.01.2012 - 14:41
нда...сальная борода рулит.
CK
90 - 15.01.2012 - 00:00
...сегодня роясь в своём архиве, мне на глаза упал текст когда-то скопированый с ветки Религия про волосы.
Видимо не зря он мне попался.
Помня про эту тему отметил его для себя и теперь здесь процитирую, вдруг кому нить пригодится:
.
...в ВЪДЕ сказано:" кто влас у того и власть ,и НЕ стригите ВЫ свои власы русые , и с сединами,ибо РАЗума поубавиться и здоровье СВОЁ потеряете"....!Первое,что сделал Александр Филлиповичъ Македонский(это не по гомосексуальной версии Холливуда),наперво ОН приказал обрить НАГОЛО,всех воинов своей НАЁМНОЙ Армии,сказав,при этом :" рабу РАЗум вреден и опасен". Об этом знают и не Славяне,напр. А РАБы ,духи в Чечне носят такие ГРИВЫ,что и рожи не видать!Они хорошо знают,что кто влас у того и СИЛА,особенно над РАБАМИ...
Гость
91 - 15.01.2012 - 00:01
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...сегодня роясь в своём архиве, мне на глаза упал текст когда-то скопированый с ветки Религия про волосы. Видимо не зря он мне попался. Помня про эту тему отметил его для себя и теперь здесь процитирую, вдруг кому нить пригодится: . ...в ВЪДЕ сказано:" кто влас у того и власть ,и НЕ стригите ВЫ свои власы русые , и с сединами,ибо РАЗума поубавиться и здоровье СВОЁ потеряете"....!Первое,что сделал Александр Филлиповичъ Македонский(это не по гомосексуальной версии Холливуда),наперво ОН приказал обрить НАГОЛО,всех воинов своей НАЁМНОЙ Армии,сказав,при этом :" рабу РАЗум вреден и опасен". Об этом знают и не Славяне,напр. А РАБы ,духи в Чечне носят такие ГРИВЫ,что и рожи не видать!Они хорошо знают,что кто влас у того и СИЛА,особенно над РАБАМИ...

СК не позорься )))))
CK
92 - 16.01.2012 - 09:23
(91) Интерпретация
...когда Вас разбанят, потрудитесь объяснить в чём мой позор.
Пока что Вы продемонстрировали неуважение к собеседнику.
Гость
93 - 16.01.2012 - 11:52
НЕ ЧИТАЯ ПРЕДЫДУЩИХ:
Вселенная наполняет нас через корни волос, волос всегда считался энергетическим проводником, для женщины особенно, т. к в ней зарождалась новая жизнь. Женщина считалась опозоренной если ей обрезали косу( защиту), и её уже переводили негласно в статус падшей, она не имела права рожать , зарождать ребёнка.
В наше время всё немного по другому ,женщине не желательно обрезать волосы во время беременности, оголять (обрезать концы) через которые пойдёт ненужная, грязная информация от окружающих,вредная для неё и ребёнка.
Тут будет как раз уместна цитата СК (НЕ стригите ВЫ свои власы русые , и с сединами,ибо РАЗума поубавиться и здоровье СВОЁ потеряете")
Гость
94 - 16.01.2012 - 13:08
1нет. Но подумов я. Незя ибо беременный мужчина разводом попахивает!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены