К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сочувствие

Гость
0 - 31.05.2015 - 07:55
часто ли вы его испытываете?
учитесь ли проявлять его?
принимаете ли вы сочувствие от других?
(всем привет)-)



Гость
201 - 07.06.2015 - 08:55
Гость
202 - 07.06.2015 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
добро может на поверку стать злом
вот именно... сентиментальность и добро вещи разные. А ты именно сентиментальна...
впрочем это не важно..
просто ты пытаешься переделать мир с помощью розовых котиков, а я с розовыми котиками активно борюсь потому что считаю их крайне вредными для этого же мира...
ты считаешь, что всеобщее погружение в иллюзии сделает мир лучше, а я считаю что оболванивание и так не шибко умных людей приведет к катастрофе...

и ты и я хотим "как лучше"....
Гость
203 - 07.06.2015 - 09:14
202 + вот.. кажется смогла сформулировать свои претензии к твоим постам -
с моей точки зрения ты активно пытаешься обмануть людей утверждая, что мир белый и пушистый.
но что самое смешное, это совершенно бессмысленный обман, поскольку никакой выгоды кроме собственного самоуспокоения в виде согласия с твоими иллюзиями ты не получаешь.
но я считаю такие лекции о добре не столь уж безобидным занятием, потому что кто то может в них поверить и попробовать жить так, как ты учишь и в итоге попадет с трудное положение.
и я начинаю лезть с возражениями.
и это моя ошибка.
не стоит заботиться о благе других, тем более совершенно незнакомых людей.
я борюсь с этим своим изъяном, но пока не получается...
потерпи.. возможно я еще научусь думать только о своем личном благе и перестану с тобой спорить...
Гость
204 - 07.06.2015 - 11:51
179-Tutschka >они таво тю-тююю...так что ентим дятькам инкарнация не катит
зато какая воля к жызни в его годы?
может новое качество на этой воле родица?
как вы там писали- куда ум туда и сила?
Гость
205 - 07.06.2015 - 13:09
Гы :))))

Вот он какой поворот )

Когда я увидела пост Такшки про шестую пересадку сердца, я вообще не поняла, что старика-миллиардера нужно порицать за то, что он хочет жить ))))))

Я подумала, что Такшка хочет похвалить современную медицину))).

А котики-то не очень розовые...
Гость
206 - 07.06.2015 - 15:56
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
впрочем это не важно..
важно...важно уметь разбираться в людях и не вешать им то что им не пресуще...ты же не видя разницы и не отдавая отчета ей огульно называешь вещи не своими именами...отсюда и все твои косяки
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
сентиментальность и добро вещи разные
понимаешь это? тогда разберись что и в ком есть что...например во мне, если речь обо мне...а если тебе лень то тогда не торопись с выводами)
Гость
207 - 07.06.2015 - 15:59
205-Маджента >мой низ звучит Тучка) это принципиально
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Когда я увидела пост Такшки про шестую пересадку сердца, я вообще не поняла, что старика-миллиардера нужно порицать за то, что он хочет жить )))))) Я подумала, что Такшка хочет похвалить современную медицину))).
давай каждый раз не поминать меня всуе..тем более что речь шла совсем о другой истории...если ты начинаешь свою начинай ее сама без отсыла на мой ник
Гость
208 - 07.06.2015 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
похвалить современную медицину
занимательно что ты со всех ног бросилась на защиту старика и по совместительству господина Рокфелера..он видимо так нуждается в твоей опеке?..похвально) что в тебе родилось сострадание на фоне этой темы...а заодно поведай...ты всех стариков так усердно жалеешь в купе с современной медициной...или только тех кто случайно имеет фамилию Рокфелер?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены