К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Случай из жизни...

Гость
0 - 08.02.2016 - 18:40
Как то выхожу из квартиры, на коврике под дверью лежат две спички, наполовину жженые и крестом сложенны.... Я не растерялась, стряхнула их и они укатились под соседнюю дверь...
Вскоре соседка слегла, у нее сначала отказали ноги, потом руки, потом речевой аппарат и через пару месяцев он умерла мучительной смертью...
Как то очень неожиданно. Ей было всего 60 лет, но выглядела она лет на 50, не старше... очень ухоженная была.
Вот такой вот совпадоссс.... или может не совпадосс...?!
Сразу оговорюсь, живу в этом доме 6 лет, ни с одним соседом не ругалась. Общение на уровне "здравствуйте - до свидания, как дела?" ...У меня в подъезде всего 11 семейств, из них большинство бабулички и все адекватные..
Подъезд всегда чистый и в нем всегда тихо...Очень мирно все живут у нас.



Гость
81 - 10.02.2016 - 19:32
Цитата:
Сообщение от sosic Посмотреть сообщение
Мадам, лично для вас, как верно подметила уважаемая Schnapstrinken, ...
Лучше напишите презренный, гнусный или что-то в этом роде, но не уважаемая. :)))
Гость
82 - 10.02.2016 - 19:34
Вспоминаю случай недавний. Девушку изнасиловали и была передач об этом. И нашелся вот такой же додик, как incognito, и вот он там на эту девушку "бочку катил", оскорблял ее, унижал, понты наводил, мол, правильно тебя изнасиловали, я бы тоже самое с тобой сделал и т.д... Ну некоторые пользователи форума не выдержали и назначили ему встречу... Он видимо не ожидал, что с ним шутят))) Ошибся) Ребята приехали, наши его, и..... тот инетовский "герой" оказался смарчок недоразвитый. Дрищ, соплей перешибешь!)))Его даже бить не пришлось, он сам в штаны наложил))) Тут же стал оправдываться, что пошутил, что он просто так, он ничего не имеет против девушки.... Жалкий очень оказался, потому что на нем природа отдохнула по полному.... Вот что то мне поведение incognito - это го инетовского "героя" сильно напоминает)))..
Гость
83 - 10.02.2016 - 19:34
Милый, бабы (79) мы для мужчин.
Гость
84 - 10.02.2016 - 19:35
Цитата:
Сообщение от incognito_ Посмотреть сообщение
78-aleksa_yana >проецируешь?
да я тебе словарный запас расширила))) Скоро плату с тебя начну снимать)))
Гость
85 - 10.02.2016 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Лучше напишите презренный, гнусный или что-то в этом роде, но не уважаемая. :)))
Не понимаю, почему?
Гость
86 - 10.02.2016 - 19:39
85+ от чего мне следует лгать, писать совсем не то, что есть?
Гость
87 - 10.02.2016 - 19:41
82-aleksa_yana >во первых ,дурилка картонное, мой пост был написан со знаками вопроса,тобишь вопрошающий)
Те по сути никакого жестокости без желания оппонента,все садомазо только с согласия ,никакого принуждения.
Ну и ясное дело некоторые телки ,желающие заработать бабла или с какой либо другой целью ,подклпдывают себя осознанно под мужчин ,а потом кричат..он меня изнасиловал ..ату его!!
Что ты тут пижишься ? Предъявить что то хочешь?
Пиши в личку)
Гость
88 - 10.02.2016 - 19:56
Цитата:
Сообщение от incognito_ Посмотреть сообщение
82-aleksa_yana >во первых ,дурилка картонное, мой пост был написан со знаками вопроса,тобишь вопрошающий) Те по сути никакого жестокости без желания оппонента,все садомазо только с согласия ,никакого принуждения. Ну и ясное дело некоторые телки ,желающие заработать бабла или с какой либо другой целью ,подклпдывают себя осознанно под мужчин ,а потом кричат..он меня изнасиловал ..ату его!! Что ты тут пижишься ? Предъявить что то хочешь? Пиши в личку)
В личку я пишу друзьям, а ты то кто?) Ты меня даже не интересуешь ))) Вот я не ошиблась, точно ты того типажа)))) Инетовский "герой"))))
Гость
89 - 10.02.2016 - 19:59
88-aleksa_yana >ты так долго думала чтобы написать эту хрень??)
Я разочарован ))
Гость
90 - 10.02.2016 - 20:03
Цитата:
Сообщение от sosic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Schnapstrinken Лучше напишите презренный, гнусный или что-то в этом роде, но не уважаемая. :))) Не понимаю, почему?
Дядька я!
Гость
91 - 10.02.2016 - 20:05
В Шнапстринкен, тринкен - глагол, а не уменьшительно-ласкательное типа как в Лорьхен, Гретхен и т.п. :-)
Гость
92 - 10.02.2016 - 20:11
58-tramontanaa >
та я это,чёта сейчас подумал и:
я же эталон стеснительности,это только одно из ,чего я стисняюсь)))
Гость
93 - 10.02.2016 - 20:15
Цитата:
Сообщение от incognito_ Посмотреть сообщение
88-aleksa_yana >ты так долго думала чтобы написать эту хрень??) Я разочарован ))
Твои проблемы) Плыви мимо, вместе с хренью)
Гость
94 - 10.02.2016 - 20:18
93-aleksa_yana >ой)) спать уже ложись ,жаворонок))
Целую)) ахахаха))
Гость
95 - 10.02.2016 - 20:18
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
58-tramontanaa > та я это,чёта сейчас подумал и: я же эталон стеснительности,это только одно из ,чего я стисняюсь)))
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
58-tramontanaa > та я это,чёта сейчас подумал и: я же эталон стеснительности,это только одно из ,чего я стисняюсь)))
Реально сильно скромный? Или шутишь?)
Гость
96 - 10.02.2016 - 20:20
Цитата:
Сообщение от incognito_ Посмотреть сообщение
93-aleksa_yana >ой)) спать уже ложись ,жаворонок)) Целую)) ахахаха))
Тьфу,тьфу,тьфу!!! Чур меня! Испарись уже, утомил!
Гость
97 - 10.02.2016 - 20:29
96-aleksa_yana >бггг)
Я ж грю..смелая в сети)
В лицо бы обгадилась подобное сказать)
Гость
98 - 10.02.2016 - 20:36
Цитата:
Сообщение от incognito_ Посмотреть сообщение
82-aleksa_yana >во первых ,дурилка картонное, мой пост был написан со знаками вопроса,тобишь вопрошающий) Те по сути никакого жестокости без желания оппонента,все садомазо только с согласия ,никакого принуждения.
Да ты из этих,которые себя верхними и нижним позиционируют? Типо, "господин" или "раб". Любишь сам пороть дебилов, или они тебя порят? Поделись с обществом, вирт "герой"))). Теперь мне понятен твой приступ истерики, выпороли видимо тебя плохо, не добили как следует. Фууу, как я терпеть не могу БДСМщиков... жалко их с одной стороны, с другой когда уже у него не стоит, а ее никто не хочет, то видимо от бессилия то и готовы устраивать подобные "развлечения"... Да и детство у таких однозначно трудное было, родители их не любили.
Гость
99 - 10.02.2016 - 20:37
Цитата:
Сообщение от incognito_ Посмотреть сообщение
96-aleksa_yana >бггг) Я ж грю..смелая в сети) В лицо бы обгадилась подобное сказать)
Смотри сам не роди от страх, будучи не беременным))
Гость
100 - 10.02.2016 - 20:39
98-aleksa_yana >в реал выйдешь?
Я жду..)
Гость
101 - 10.02.2016 - 20:41
Цитата:
Сообщение от incognito_ Посмотреть сообщение
98-aleksa_yana >в реал выйдешь? Я жду..)
Фу, какое мерзкое предложение ... торчи к своим сородичам по БДСМу. Ты для меня умер!!! Все, конец связи, ты в моей черном списке!!! Фу, фу, фу.... мерзко..
Гость
102 - 10.02.2016 - 20:43
101-aleksa_yana >да не жмись..давай..где? Когда,?
Тоже самое написанное тобою здесь только мне в лицо скажешь)
Гость
103 - 10.02.2016 - 21:03
95-aleksa_yana >Реально сильно скромный? Или шутишь?)
яж говорю,что эталон.
по мне можно ровнять других кто пререндует на эту скромную роль))))и стеснительный ещё.
Гость
104 - 10.02.2016 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Дядька я!
То есть следовало вместо: подметила уважаемая (72) - написать: подметил гер - верно?
Гость
105 - 10.02.2016 - 21:56
Пойдёт.
Гость
106 - 11.02.2016 - 05:57
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
95-aleksa_yana >Реально сильно скромный? Или шутишь?) яж говорю,что эталон. по мне можно ровнять других кто пререндует на эту скромную роль))))и стеснительный ещё.
А чего или кого больше всего стесняешься?))) забавно звучит, что взрослый человек - стеснительный)Если бы я чего нибудь по жизни стесняюсь, я бы и половина подвигов не совершила из того, что успела натворить))) Мне кажется - стеснение меня лишало бы много.
Гость
107 - 11.02.2016 - 08:05
106-aleksa_yana >А чего или кого больше всего стесняешься?)))
всего.
я не только стесняюсь,при всех этих достоинствах я ещё трусливенький и жадненький.
Если бы я чего нибудь по жизни стесняюсь, я бы и половина подвигов не совершила из того, что успела натворить)))
так вы нашли чё сравнивать.
откуда у меня натворения и подвиги?
утром на работу ,вечером с работы и так из года в год
ну и привычка сидеть и читать тут разную хрень.
вот пожалуй и всё.))
Гость
108 - 11.02.2016 - 08:35
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
106-aleksa_yana >А чего или кого больше всего стесняешься?))) всего. я не только стесняюсь,при всех этих достоинствах я ещё трусливенький и жадненький. Если бы я чего нибудь по жизни стесняюсь, я бы и половина подвигов не совершила из того, что успела натворить))) так вы нашли чё сравнивать. откуда у меня натворения и подвиги? утром на работу ,вечером с работы и так из года в год ну и привычка сидеть и читать тут разную хрень. вот пожалуй и всё.))
))))))))))))) Гыыыыыы))))))))) не верю))) Человек, который осознанно это говорит, не может быть таким))) Ну прям заинтриговали)))) Смею предположить, что именно этими качествами Вы не наделены))) Или умело от них избавились))) и что, ни одного подвига за всю жизнь? И даже котенка не спасли? И бабушке не помогли дорогу перейти? Срочно надо поправить положение, а то умирать будет мучительно больно)))
Гость
109 - 11.02.2016 - 09:40
108-aleksa_yana > Или умело от них избавились)))
а вы не подумали,что может как раз эти качества для меня приоритетны,а их противопложности то к чему принято
стремица и которые как принято достойны уважения мене
сереневеньки?)))
Гость
110 - 11.02.2016 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Пойдёт.
Отлично! Таким разом примите и мои. Ваши пожелания барышне переданы, надлежащие воспитательные меры приняты. Ваш с ней инцидент за сим, смею счесть полностью исчерпанным.
Гость
111 - 11.02.2016 - 10:08
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
108-aleksa_yana > Или умело от них избавились))) а вы не подумали,что может как раз эти качества для меня приоритетны,а их противопложности то к чему принято стремица и которые как принято достойны уважения мене сереневеньки?)))
Тады ой))) Но все равно не верю)
Гость
112 - 11.02.2016 - 10:15
111-aleksa_yana >я как ни с кем серьёзен.
как на исповиди перед причастием))))
нафига чёта делать если вся хрень в голове.
скока скачи не скачи всё одно мало.
а немножко посидишь,немножко полижишь и вечером в алёк за пивасиком сходить уже как подвиг.
сидишь и выпиваешь дома с чуством полного собственного достоинства)))
Гость
113 - 11.02.2016 - 10:15
Цитата:
Сообщение от sosic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Schnapstrinken Пойдёт. Отлично! Таким разом примите и мои. Ваши пожелания барышне переданы, надлежащие воспитательные меры приняты. Ваш с ней инцидент за сим, смею счесть полностью исчерпанным.
Мне вот просто интеренсо стало))) Вы себя барышней называете?))И давно Вы о себе в третьем лице говорить стали, Соскин)
Гость
114 - 11.02.2016 - 10:27
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Как то выхожу из квартиры, на коврике под дверью лежат две спички, наполовину жженые и крестом сложенны.... Я не растерялась, стряхнула их и они укатились под соседнюю дверь... Вскоре соседка слегла, у нее сначала отказали ноги, потом руки, потом речевой аппарат и через пару месяцев он умерла мучительной смертью... Как то очень неожиданно. Ей было всего 60 лет, но выглядела она лет на 50, не старше... очень ухоженная была. Вот такой вот совпадоссс.... или может не совпадосс...?! Сразу оговорюсь, живу в этом доме 6 лет, ни с одним соседом не ругалась. Общение на уровне "здравствуйте - до свидания, как дела?" ...У меня в подъезде всего 11 семейств, из них большинство бабулички и все адекватные.. Подъезд всегда чистый и в нем всегда тихо...Очень мирно все живут у нас.
Это вообще могут быть и не соседи , женщина на себя могла ваше перенять , хотя , кто его знает , как там было на самом деле и с чьей доброй руки эта гадость к вам на коврик легла ?!
Гость
115 - 11.02.2016 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Kolombiana Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Как то выхожу из квартиры, на коврике под дверью лежат две спички, наполовину жженые и крестом сложенны.... Я не растерялась, стряхнула их и они укатились под соседнюю дверь... Вскоре соседка слегла, у нее сначала отказали ноги, потом руки, потом речевой аппарат и через пару месяцев он умерла мучительной смертью... Как то очень неожиданно. Ей было всего 60 лет, но выглядела она лет на 50, не старше... очень ухоженная была. Вот такой вот совпадоссс.... или может не совпадосс...?! Сразу оговорюсь, живу в этом доме 6 лет, ни с одним соседом не ругалась. Общение на уровне "здравствуйте - до свидания, как дела?" ...У меня в подъезде всего 11 семейств, из них большинство бабулички и все адекватные.. Подъезд всегда чистый и в нем всегда тихо...Очень мирно все живут у нас. Это вообще могут быть и не соседи , женщина на себя могла ваше перенять , хотя , кто его знает , как там было на самом деле и с чьей доброй руки эта гадость к вам на коврик легла ?!
В целом да, кто это сделал?, кому?, наши двери одна до другой стоит... если она сделала(вредная бабенка была, могла автомобиль яйцами закидать, если ей хозяин авто не нравился, я лично ее игнорировала) то ей сторицей и вернулось... за что боролось, как говорится.. А может это просто совпадение и спички ( не понимаю как) но может и случайно ко мне на коврик попали.. фиг его знает... в жизни всякое бывает...
Гость
116 - 11.02.2016 - 10:34
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
111-aleksa_yana >я как ни с кем серьёзен. как на исповиди перед причастием)))) нафига чёта делать если вся хрень в голове. скока скачи не скачи всё одно мало. а немножко посидишь,немножко полижишь и вечером в алёк за пивасиком сходить уже как подвиг. сидишь и выпиваешь дома с чуством полного собственного достоинства)))
гыыы))))))))) главное что не один, с чувством собственного достоинства)))
Гость
117 - 11.02.2016 - 10:59
Ну да , по воздуху перекочевали ))) , да не , кто-то однозначно не доволен , только если это соседка , просто вернуть подклад этого мало , надо ещё чего нибудь вдогонку , не думаю что она , возможно просто совпадение .
Гость
118 - 11.02.2016 - 10:59
116-aleksa_yana >ну как жеж безнего.
хоть гдето этот рудимент можно поиспорльзовать)))
Гость
119 - 11.02.2016 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Kolombiana Посмотреть сообщение
Ну да , по воздуху перекочевали ))) , да не , кто-то однозначно не доволен , только если это соседка , просто вернуть подклад этого мало , надо ещё чего нибудь вдогонку , не думаю что она , возможно просто совпадение .
Ну после ее смерти ничего подобного не происходило. Хотя.... как то после рождества возле моей двери находилось красивое красное яблоко.... Три дня ровно лежала. Между второй и моей квартиры есть нечто подобие тумбы... и вот ближе к моей двери это красивое яблоко лежало три дня, потом исчезло))) Хрен его знает, кому моя красота и мое счастье покоя не дает))) (подмигиваю)
Гость
120 - 11.02.2016 - 11:21
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
116-aleksa_yana >ну как жеж безнего. хоть гдето этот рудимент можно поиспорльзовать)))
А что, в других случаях им не пользуетесь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены