К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Синергия позитива - это

Гость
0 - 21.10.2014 - 13:45
то, что нам не хватает. Вы согласны со мной?


Гость
161 - 22.10.2014 - 14:57
В данной теме есть сюжет который посвящен открытой возможности к объединению...а не к разъединению...все разные, но чтоб что-то изменилось нужно приложение общих сил...чтоб изменилось к лучшему нужно дружно постановить - мир благо и он процветает...только само по себе такое объединение это ТРУД прорастающий сквозь разъединение...это не легко
Гость
162 - 22.10.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
тем более что ты не можешь реально ничего доказать?
а зачем ты стала вести со мной диалог после
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
а смысл с тобой говорить вобще?...ты абсолютно все наделяешь СВОИМ смыслом...понимаешь?...я не знаю что делать...просто ждать
поэтому и итоги такие у тебя. Не общайся и не будет повода показывать свою злость на меня. Я ж уже говорила, когда ты перестанешь, она начнет копиться, а потом РВАНЕТ! и БАХ! БАЦ! Тукшка пришла на ПиЭ обновленная естественно-позитивная:)
Гость
163 - 22.10.2014 - 15:00
или не пришла и полегла смертью храбрых.
Баланс - он такой баланс, самый балансированный в мире)))
Гость
164 - 22.10.2014 - 15:01
153-Ядрён батон >нЕчто что? и не предлогаешь, а предлАгаешь:)
Гость
165 - 22.10.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
а зачем ты стала вести со мной диалог после
затем что ты находишься в моей теме и успешно всем затыкаешь рты...
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
а потом РВАНЕТ! и БАХ! БАЦ!
тебя несет...отдохни...
Гость
166 - 22.10.2014 - 15:04
164-Сказочница >я бы тебя забанила - за флейм...но я не модератор.
Гость
167 - 22.10.2014 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
успешно всем затыкаешь рты...
может они сами мне об этом скажут?:)

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
затем что ты находишься в моей теме
ну об этом уже было много раз написано синим по голубому) Тема нетвоя, но тобою созданная. Но комплекс влсти ты вправе конечно здесь отрабатывать столько сколько влезет.

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
тебя несет...отдохни...
нет, не несет. Я люблю фантазировать) а ты мне даешь много повода для этого)))
Гость
168 - 22.10.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
человек бздит и просторы космоса
эх, пробздел человек космос, пробздел.

Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
я думала ты такое опыт получил и поэтому мне предлагаешь посмотреть на такой поворот событий
Я бы так и сказал прямо. Но я этого не сказал - ты сказала.

Вот тебе ярчайший пример домысла за другого. Того, что даже у человека не имелось в мыслях.

Следи за собой, за своими мыслями, шмыслями, домыслями, выводами и словами.

А ещё - ты знатная яколка. Что с тобой?
Гость
169 - 22.10.2014 - 15:08
167-Сказочница >
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
может они сами мне об этом скажут?:)
а толку...я тебе говорю чтоб ты покинула тему потому что ты ее закидываешь мусором...что ты мне отвечаешь?
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
Я люблю фантазировать) а ты мне даешь много повода для этого)))
ты просто эгоистка....ладно...я уйду
Гость
170 - 22.10.2014 - 15:09
166-Tucshka >за флейм, который начала ты. Я по теме вела беседу, пока ты снова не перешла на мою личность и не стала ее снова кусать))) ну...виртуальную такую Сказочницу...представила сцену - тукшка вцепилась в платье Сказочницы и наделала там кучу зятяжек. С кем не бывает. Я уж потерплю, ведь это же все на благо жизни. Куда-то же злость должна деваться, а то будет так как:
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
а потом РВАНЕТ! и БАХ! БАЦ!
Гость
171 - 22.10.2014 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Балагурррр Посмотреть сообщение
А ещё - ты знатная яколка. Что с тобой?
и чё? якать не нормально? Якаю, потому что я могу говорить только о себе, о своем опыте и без я как-то этотрудно сделать:)

Цитата:
Сообщение от Балагурррр Посмотреть сообщение
Я бы так и сказал прямо. Но я этого не сказал - ты сказала. Вот тебе ярчайший пример домысла за другого. Того, что даже у человека не имелось в мыслях. Следи за собой, за своими мыслями, шмыслями, домыслями, выводами и словами.
я рада, что мы разобрались и мои домыслы так иостались домыслами. А на твой вопрос я не хочу отвечать. Какая разница куда придвидеть учитывая формулу N...0....-N. Предвидение все равно остается предвидением)...ну или вспоминанием:)
Гость
172 - 22.10.2014 - 15:13
окружающие предоставляют нам массу возможностей воевать со своими тараканами. ну или холить их )))
Гость
173 - 22.10.2014 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
Якаю, потому что я могу говорить только о себе, о своем опыте и без я как-то этотрудно сделать
но ты позиционируешь свой опыт как единственно правельный.

172-Чё > Чё? привет, Чё )
Гость
174 - 22.10.2014 - 15:21
172-Чё >и самое интересно - не лошади и деревья, а именно люди) Было бы смешно навешивать своих тараканов на дерево:))). Представила Тукшку, приставшую к елке. Эй ты елка, ты выросла на моей тропинке, уйди отсюда, я так долго здесь топлата, не для того, чтобы ты, елка, здесь взяла и выросла со своими иголками. Ты еще такая эгоистичная, выпустила свои иголки, мне тяжело подобраться к твоему стволу и придушить тебя нахрен, чтобы знала как здесь вырастать. Ааааа, я такая жертва-жертва, пойду я отсюда.))) Не ну а че? Если бы не дерево, было бы как бы вменяемо. А тут дерево - смехота та и только:))))
Гость
175 - 22.10.2014 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Балагурррр Посмотреть сообщение
но ты позиционируешь свой опыт как единственно правельный.
хде? я так часто писала "имхо" и что это мой взгляд..и что давай останемся друзьями...неужели мало писала? *плакаю*
)
Гость
176 - 22.10.2014 - 15:24
топлата=топтала
Гость
177 - 22.10.2014 - 15:25
174-Сказочница > главное, радоваться. Всегда.
И смеяться.
И высмеивать.
И надсмехаться. И презрительно издеваться.

Веть это же такая сладость - унижать других. И самовозвеличиваться в своих глазах на этом славном поприще.
Гость
178 - 22.10.2014 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
*плакаю*
лучше помолчи...послушай опыт других людей (но поскольку он 100% тебе не интересен) хотя бы дай кому-то просто что-то сказать по теме....
Гость
179 - 22.10.2014 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
я так часто писала "имхо" и что это мой взгляд..
..и он единственно правильный. Чё, не писала?
Гость
180 - 22.10.2014 - 15:44
178-Tucshka >да ты в добавок неблагодарная...посмотри как тема пошла в диалоге со мной)
Гость
181 - 22.10.2014 - 15:47
177-Балагурррр >знаешь притчу про трех слепцов и слона? Ты пока видишь одну строну того, что я делаю. Это если смотреть на мазки художника, который только начал, а ему уже вменили сумашествие, т.к. хрен знает что он там нарисовал - совсем не похоже на того короля, которого он рисует.
Гость
182 - 22.10.2014 - 15:49
180-Сказочница >тема превратилась в клоунаду и посмешище...ее теперь придется долго выравнивать и притом искать поддержку внимательных и вдумчивых собеседников....
Гость
183 - 22.10.2014 - 15:49
еще раз напишу, я поступаю так как предвижу - на сто шагов вперед. Но многим этого не видно, да и зачем в принципе это знать тем, кто не в команде) Ладно. Если вы так стали жалеть тукшку, да и она сама себя уже тут изжалела. Пойду...всех благ и не поминайте лихом)))
Гость
184 - 22.10.2014 - 15:51
183-Сказочница >удачи, всех благ!
Гость
185 - 22.10.2014 - 16:00
175-Сказочница > я кстати, тебе тоже самое писал, что и Балагурррр, как то, практически в тех же словах )) Дело тут не в количестве написанных "имхо", тут важнее принятие того факта, что взгляд других людей может быть так же верен для них, как и твой для тебя. Ибо выстрадан ими, основывается на их опыте, логике и понимании.
ни на что не претендуя, просто может появится желание над этим поразмыслить, раз уж так много людей видят это похожим образом
Гость
186 - 22.10.2014 - 16:07
Позитив дело тонкое.
Мне кажется поскольку он есть не у всех (дефицит), и как его и где приобрести и за какие купоны - и потому человеку котрый рискнул заявить о наличии у себя (якобы) позитива начинается зависть.

Помню в детстве стоило кому то выйти во двор в чем-то не таком как у всех (имея в виду одежду или обувь) это вызывало огромную бурю чувств у всех кто в этом дворе обитал - баби у подъезда бурчали себе под нос "у вырядили родители откуда деньги берут?"
Сверстники глядели косо те что поавторитетнее откровенно подтрунивали "хипппи из миссисипи что ли?"
Малышня ваще бегала и верещала "бе-бе-бе дурак!!!"

Ну было так.
Можно было стрижку сделать не такую как у всех или не знаю там юбку короткую надеть (если ты девушка), ну вообще любое отклонение от "нормы" вызывало резкое и однозначное осуждение общества.
И если у тебя не было влиятельных родителей или иных покровителей это всё могло довольно плохо кончиться...
Гость
187 - 22.10.2014 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Космонтавт Федя Посмотреть сообщение
это всё могло довольно плохо кончиться...
надо просто не бояться...если сила веры в добро велика она и побеждает
Гость
188 - 22.10.2014 - 16:14
187 Я думаю что вера хоть и помогает но не всегда и не везде.
Но спорить на эту тему не буду - у каждого своё мнение.
На веру.

Я просто говорю о том что в нашей стране есть такая вот традиция (а по большому счёту она всему животному миру присуща - конкуренция за ресурсы, поскольку добро это ресурс, у него двойное значение. "Добром" в старину называли всякий скарб и прочие вещи плюс деньги, даже поговорка была жить поживать да ДОБРА наживать (имелось в виду материальные блага)).
Гость
189 - 22.10.2014 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Космонтавт Федя Посмотреть сообщение
Я думаю что вера хоть и помогает но не всегда и не везде.
этим все сказано...ты сам себя так запрограммировал...
Гость
190 - 22.10.2014 - 16:23
189 Просто я в науку верю и это не моя вина - так я воспитан.
Ну типа как мусульманин не виноват в том что он в пророка верит. :)
Гость
191 - 22.10.2014 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
Просто еще раз скажу, я смотрю всегда на несколько шагов вперед.
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
еще раз напишу, я поступаю так как предвижу - на сто шагов вперед.
фига се у тя скачки в развитии.

В след раз пеши на тыщщу шагов вперед, чево уж.
Гость
192 - 22.10.2014 - 16:32
191-Балагурррр > может быть разные шаги фигурировали? тараканы же разных рамеров бывают
Гость
193 - 22.10.2014 - 16:46
192-Ядрён батон > да х.з. вообще.

"Да я прощщитываю ситуацию на триллион межгалактических перелётов в секунду на!"
Гость
194 - 22.10.2014 - 16:48
193-Балагурррр >
- а я брата приведу,
- а я отца,
- а я деда!
- а я, а я... а я стану некрамантом, подниму всех вплоть до динозавров и приведу! ))
Гость
195 - 22.10.2014 - 16:52
185-Чё > а когда ты тоже самое писал? )

194-Чё > кста, как там ваша секта? действует ещё? )
Гость
196 - 22.10.2014 - 17:11
191-Балагурррр >та и напишу, если будет настроение)
Гость
197 - 22.10.2014 - 17:12
196-Сказочница > ты че не едешь с работы домой?
видишь, все исчезли.
Гость
198 - 22.10.2014 - 17:14
195-Балагурррр > "а когда ты тоже самое писал? )"
да было дело. Как там в фильме: "давным, давно, в одной далекой галактике..." и музыка такая - там там тададада там...))) в общем довольно давно было дело.

"кста, как там ваша секта? действует ещё? )"
да чего ей сделается. две с половиной тысячи лет действовала и еще какое то время подействует ))
Гость
199 - 22.10.2014 - 17:22
197-Балагурррр >иногда езжу) работаю недалеко от дома и ваще я много где работаю и дома тоже. Давным давно как-то я решила, что стоять в пробках и терять время в душных трамваях и маршрутках не для меня. И поменяла алгоритм работы - стала ипэшником)
Гость
200 - 22.10.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
И поменяла алгоритм работы - стала
пиэшником...ты знаешь...и у меня та же судьба...только с трамваями и маршрутками...эх...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены