К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сильная женщина плачет у окна

Гость
0 - 23.10.2013 - 22:45
Слабость женщины воспета
В сотнях тысячах стихов.
Много черпают поэты
С женской слабости основ.
Наша слабость - наша сила,
Наша слабость без границ!
Слабой быть, быть значит милой,
Слабость требует защит.
Слабой можно и поплакать,
Можно друга поменять,
"Беззащитна и слаба я", -
Любят женщины вздыхать.
Словом "слабость", беззащитность",
Слово "ленность" подменять,
Безответственнсоть, корыстье
И предательство скрывать.
Мягкой, слабенькой, кисулей, -
(На "мяу! " - Не отказать),
Проще брать, лаская уши,
Коготочками играть.
Ну а тех, кто гордо, молча
Участь женскую несут,
Трудность за красивость пряча,
Женщин - сильными зовут.
Этих можно и обидеть,
Им защита не нужна,
Слез ведь их никто не видит,
Гордость с дерзостью близка.
Этим не до расслабленья,
Нужно им добро творить,
За любовь и поклоненье,
Принято сполна платить.
И мужчинам с ними трудно:
Вроде силы негде деть,
Дел мужских исчезло уйма-
Женских дел не перечесть.
Но нет женщин сильных, слабых,
Есть два сорта лишь людей:
Тех, кому лишь БРАТЬ повадно,
Тех, кому ДАВАТЬ важней.
И не верьте в сильных женщин:
Слабость этих тем сильна,
Как большое - с расстоянья
Только видится она!
Источник: Наша сила в нашей слабости, а слабость наша безгранична (В. Шекспир, "Укрощение строптивой. ")



Гость
121 - 24.10.2013 - 21:50
119-tramontanaa > и видео смотреть не хочу :-( лет пять назад я уже смотрела видео :-(
хорошо помню ту бурю эмоций и желание добиться результата. увы. то что для меня результат тяжелого труда, не стоит внимания. об этом не разместишь гордое фото до и после. поэтому не хочу. в этом нет смысла.
Гость
122 - 24.10.2013 - 21:53
Мне Теа Винтаж напоминает, такая же упоротая, но очень любящая внимание:)
Гость
123 - 24.10.2013 - 21:55
Кстати, я посмотрела эту фото с накачанной женщиной. Так вот - выглядит она на 32 и более. Не надо качаться, девы, просто постарайтесь делать то, что хочется и тогда не будет стресса и отложения жира (стресс способствует -организм откладывает жиры), ну и надо как-то двигаться. Просто у меня работа недвигательная, я могу день просидеть, прописать в одном положении -мозг летает, а встаю и понимаю, что все тело затекло. Поэтому хожу на двигательные штуки разные.
Гость
124 - 24.10.2013 - 21:55
122-Сказочница > упоротая? зачем ты так про нее?
Гость
125 - 24.10.2013 - 22:02
124-Маджента >как?
Гость
126 - 24.10.2013 - 22:06
Оборот «упоротость» на многих форумах частенько используется как синоним слова «упёртый» для обозначения лютой, бешеной приверженности поциента определенной точке зрения, вплоть до полного игнорирования здравого смысла.
Гость
127 - 24.10.2013 - 22:12
Хм... По моему термин "упоротый" ввелся в обращение после хита-Лиса. И имеет немного другое значение. Хотя, хз...

Жалко, с Tea, не получилось. Жаль.
Гость
128 - 25.10.2013 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
Оборот «упоротость» на многих форумах частенько используется как синоним слова «упёртый» для обозначения лютой, бешеной приверженности поциента определенной точке зрения, вплоть до полного игнорирования здравого смысла.
Лурк сообщает нам, да?)
Теа играет в игру "разубедите меня, пожалуйста!" Так же как и Винтаж, все верно. Ей просто нравится сам процесс)
Гость
129 - 25.10.2013 - 07:59
Гость
130 - 25.10.2013 - 08:00
Гость
131 - 25.10.2013 - 09:28
70-tramontanaa > что-то ты какая-то подозрительно добрая
Гость
132 - 25.10.2013 - 09:48
Совсем наобарот. Так что лучше не доставай меня с утра.
Гость
133 - 25.10.2013 - 09:54
получила, что ли, по носу?
Гость
134 - 25.10.2013 - 11:38
127-tramontanaa > ну, не совсем не получилось :-). я вот со вчерашнего дня все думала над вашими словами и решила найти группу йоги и записаться. красавицей от йоги я конечно не стану, но зато будет хоть какое то общение с людьми кроме работы. а главное моя плохая физическая форма не будет так в глаза бросаться и я не буду себя так неловко чувствовать как на аэробике :-) вот какая я хитрая! :-)
Гость
135 - 25.10.2013 - 11:39
130-tramontanaa > я в детстве очень любила пускать кораблики в тазу :-) так любила, что до сих. пор это помню и даже таз тот помню :-).
Гость
136 - 25.10.2013 - 11:42
:)))
Важно даже и не то, как выглядеть. А важно как вы себя чувствуете внутри. И быть здоровой. Тогда удовольствия в жизни будет немного больше...
Гость
137 - 25.10.2013 - 11:49
136-tramontanaa >вот то то и оно :-( я обыкновенная, но из за того, что тело все какое то тяжелое и неповоротливое я чувствую себя страхолюдиной. дело не во внешности. дело в отсутствии бодрости и энергии. в отсутствии желания бороться и добиться. но я буду пытаться что то изменить. пусть это будет совсем медленно. это лучше, чем ничего.
Гость
138 - 25.10.2013 - 11:53
Ну типа того. На самом деле важен подход. Занятия это не страдания, это удовольствие. Про страдания говорит эго, лень и пр. Это все ложь.
Гость
139 - 25.10.2013 - 11:57
138-tramontanaa > это у вас у спортсменов занятия не страдания :-) а когда встать с постели неделю не можешь из за того что решила что можешь быть как другие и выполнила вссе упражненияч на занятиях по аэробике, очень даже страдания :-) :-) :-) :-) причем особо тяжелые :-)
Гость
140 - 25.10.2013 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Tea Посмотреть сообщение
138-tramontanaa > это у вас у спортсменов занятия не страдания :-) а когда встать с постели неделю не можешь из за того что решила что можешь быть как другие и выполнила вссе упражненияч на занятиях по аэробике, очень даже страдания :-) :-) :-) :-) причем особо тяжелые :-)
Ну это бывает только если перетренироваться, а на сл день забить. Тогда молочная кислота начнет давать боль в мышцах. Все знают - перетренировался - не останавливайся.
Ну и как говориться , сдуру можно и попалам.
И кстати, по поводу сдуру.
Обычно это не только из за эго. Не хуже чем все, хотя , поверьте, всем пофигу, что вы там делаете.
То есть тренеру не пофигу, но тренер - это врач. Его не надо стесняться и он не может посмотреть типа: фу...
Гость
141 - 25.10.2013 - 12:31
У меня в группе занимается паренек с дцп. Он даже когда просто стоит - он выглядит как свастика. Я не могу его поправить ни в одной позе в принципе... Потому что он не может просто прямо стоять.
Но. Он занимается и безупречно старается все выполнить оптимально.
У него офигенный сильный дух, который он тренирует вместе с телом. Все остальные в основном женщины, вполне развитые, с шейпинга. Есть и немного в худшей форме. То есть подумайте, насколько он впринципе не может сделать даже как самый слабый участник.
И он занимается. И это подарок группе.
И у него дух воина и будут результаты. И уже есть.
И реально, он красив.
Красива его безупречность, спокойствие, доброта.
И если бы вы это увидели, все ваше нытье бы как ветром сдуло.

А вещи типа: я самый больной в мире... и пр - это все игры эго. ЧСВ. И смысл их - не дать вам развиться и загнать в могилу.
Гость
142 - 25.10.2013 - 12:32
140-tramontanaa > да я из за трениров и стесняюсь :-(
они постоянно поправляют , проявляют внимание, требуют что бы результат был, что бы получаться стало. а у меня не получается! даже после десятого замечания! ну, не слушается тело. меня б не трогали, я может и приспособилась бы потихоньку, а все с советами лезут, подсказывают стараются помочь, а от этого только хуже.
так что. буду искать йогу :-). сидеть неподвижно всеп таки проще, чем попадать в ритм .
Гость
143 - 25.10.2013 - 12:35
Я понимаю, что все это элементарно, и со стороны других - вы выглядите как троль, типа вам нравится жаловаться и пр, и типа как же можно всего этого не понимать?

Но. Я отлично понимаю. Люди чаще всего ошибаются в базовых , простых вещах. И именно в них и хорошо лишний раз внести ясность.
Опять же, фактор: в своем глазу.
Вобщем как то так.

И еще я все это пишу, потому что очень уважаю человеческое тело как факт, и ценю. Это как ваш конь. А я люблю коней. И мне не нравится, когда с конями обращаются плохо.
Гость
144 - 25.10.2013 - 12:38
142 Возможно некоторым не хватает такта, кто то может быть жестким как хирург. Это их работа и их задача. Они ничего не имеют против вас лично, просто они хотят выполнить все максимально хорошо. И что бы вы получили наилучший результат.

Но групповуха (групповые занятия) да ,могут быть трудны по началу, возможно йога хорошо. И беговые дорожки кстати тоже. Велотренажеры и пр.
Гость
145 - 25.10.2013 - 12:41
143-tramontanaa > спасибо вам большое :-) у меня даже настроение поднялось :-) если получится с йогой обязательно напишу, что записалась на занятия. что бы вы видели, что ваши слова не пропали даром!
Гость
146 - 25.10.2013 - 12:43
Думаю, у вас все получится. И самое сложное это вообще обхитрить себя по началу, не повестить. А потом уже будет все меняться. Когда тело не хозяин , а послушный слуга, гораздо больше кайфа в этой сансаре.
Гость
147 - 25.10.2013 - 15:00
146-tramontanaa > так я так и не понял, получила ты вчера по носу или нет?
Гость
148 - 25.10.2013 - 15:43
ЯБ, извини, нет настроения кормить троллей. Побудь на диете.
Гость
149 - 25.10.2013 - 15:48
ясн. а как это было?
Гость
150 - 25.10.2013 - 18:50
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
И еще я все это пишу, потому что очень уважаю человеческое тело как факт, и ценю. Это как ваш конь. А я люблю коней. И мне не нравится, когда с конями обращаются плохо.
хорошо сказала))))
Гость
153 - 26.10.2013 - 08:58

http://stroiniashka.ru/statii/eshe_s...anna_paula.jpg
http://stroiniashka.ru/statii/eshe_str/poh/34/gina.jpg

Может быть.
Но даже при таком соотношении, эти две последние - "шаг" и "мат"
Гость
167 - 26.10.2013 - 09:32
153-Linda_Rite > я вижу вы заглянули на сайт где я бываю довольно часто. :-) скажите, как вы воспринимаете фотографии красивых молодых женщин? чтотвы испытываете когда на нрих смотрите?
Гость
168 - 26.10.2013 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Tea Посмотреть сообщение
Tea
А Вы, типа, уже с пробежки?
Гость
169 - 26.10.2013 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Tea Посмотреть сообщение
Tea 167 - Сегодня - 10:32 153-Linda_Rite > я вижу вы заглянули на сайт где я бываю довольно часто. :-) скажите, как вы воспринимаете фотографии красивых молодых женщин? чтотвы испытываете когда на нрих смотрите?
Отлично воспринимаю)))))))Запомните, нет ни одного повторяющегося аналога в мире. Вы ведь знаете, даже рисунок на кончиках пальцев у миллиардов в мире разный)))))))
Гость
171 - 26.10.2013 - 10:41
168-Манька Аблигация > почему с пробежки? я только недавно проснулась :-)
169-Linda_Rite > а разве это утешение? ну, да, все уникальны, только одни уникально красивы, а другие уникально банальны :-) жальчто вас забанили. я очень хотела вас распросить о вашем отношении к женской красоте. мне кажетсяч это очень интересным.
я подожду когда вы вернетесь из ссылки и поспрашиваю вас поподробнее. ладно?
Гость
172 - 26.10.2013 - 12:54
Опа, чо это вы тут устроили настолько что всех забаннили ?
Гость
173 - 26.10.2013 - 13:27
172-tramontanaa > кажется это называется флуд :-) пока я писала одино сообщение девушки исписали целую страницу фразами ни о чем . и модератор их наказал. жаль. я хотела пораспрасить Линду, как ей удается не завидовать красивым женщинам .
Гость
174 - 26.10.2013 - 13:31
Tea > Вам просто пока еще недостаточно плохо. Вы упиваетесь своими "страданиями", а внутри, может быть, даже гордитесь, как вы это все переносите.
Вам нужно оказаться в такой жопе, чтобы вы хорошенько испугались за свое будущее. Чего, собственно, я вам и желаю.
Гость
175 - 26.10.2013 - 13:38
174-Бессмертный пони > батюшки святы! за что? я вас чем то сильно обидела? что случилось, что вы желаете зла совершенно незнакомому человеку?
Гость
176 - 26.10.2013 - 13:39
174-Бессмертный пони >. я вам сильно не нравлюсь? раздражаю? почему? вернее чем?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены