К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Секс или кому это выгодно?

Гость
0 - 23.08.2012 - 23:49
Имеется в виду не секс с целью зачатия детей а просто так секс, для проведения досуга.
Кому он выгоден а кому убыточен - мужчине или женщине?ъ

С точки зрения философии электриков (разъём папа-мама, под напряжением всегда мама папа пассивен), выгоден мужчине (он оттудова питается электричеством).

С точки зрения всяких там эзотериков, мужчина тратит свою силу на осеменение и всё такое и если он хочет её сохранить то ему не следует совокупляться (а возгонять семя выше с целью достижения бессмертия).

С точки зрения женщин, "все мужики козлы и им всем одно надо".

С точки зрения мужчин, "все бабы ... (неприличное слово), им тоже одно надо к тому же за деньги или работу".

В общем, мнений много - не хватает лично вашего.

Кому таки нужен секс и нужен ли он вообще?



Baz
1 - 24.08.2012 - 01:00
много мнений это ты о чем? Примеры ф студию. Бессмертие это ты о чем? Чем тебя уже не устраивает секс, тем что не смотря на возраст он всё таки нужен?
Baz
2 - 24.08.2012 - 01:03
не помню спрашивал ли тебя уже, ты прикалываешся или на самом деле этот, ну как его?
Baz
3 - 24.08.2012 - 01:10
-Привет, муж уехал в командировку.
-и чё?
-Ну как? Я приготовила мясо как ты любишь, шампанское в холодильнике.
-и чё?
-Что чё, [*****] хочу аж скулы сводит.
-Намек понял, выезжаю.
(ты эту пассивность имел ввиду?)
Гость
4 - 24.08.2012 - 08:24
0-Неправдоподобный >оскопиться решил??)))
Гость
5 - 24.08.2012 - 08:29
0-Неправдоподобный >"все мужики козлы и им всем одно надо"......так и женщинам того же надо))) просто различия состоят в том,что им нужен постоянный партнер а не сегодня МИша..завтра Коля..итд....хотя есть и исключения......
Гость
6 - 24.08.2012 - 08:47
выгодно манипуляторам.
выгодно, чтобы ты был неудовлетворен.
тогда ты будешь искать удовлетворении в другом.
в работе, например.
Гость
7 - 24.08.2012 - 09:12
манипулятор кладет в коробочку или держит на крючке.
разве это не прекрасно, Фриман?
Гость
8 - 24.08.2012 - 10:00
0-Неправдоподобный > Нам с мужем нужен взаимно))))
Гость
9 - 24.08.2012 - 10:02
*ворчит*
Ох уж мне эти манипуляции,
ох уж мне эти манипуляторы! :)

Ладно поставим вопрос другим ребром.
Правда ли что скажем так однополые товарищи (ну, эти самые) более пассионарны, политически и творчески активны?
Р российских либералов (делавших цветную революцию в 1992-м году) называют либерастами (прямо намекая на их половые предпочтения).
А в искусстве там, эстраде например продвинуться можно (поговаривают) только став геем (ну хотя бы на время).
Гость
10 - 24.08.2012 - 10:04
9-Неправдоподобный > Тьфу ты.... Ты о наболевшем что ли?...)
Гость
11 - 24.08.2012 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Неправдоподобный Посмотреть сообщение
Правда ли что скажем так однополые товарищи (ну, эти самые) более пассионарны, политически и творчески активны?
нет. не правда.
это разорванная человеческая модель.
чтобы она находилась в устойчивом состоянии, модель вынуждена притягивать или искать себе подобные модели.
Гость
12 - 24.08.2012 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Неправдоподобный Посмотреть сообщение
А в искусстве там, эстраде например продвинуться можно (поговаривают) только став геем
правильно.
модель мужчины, любящего женщину, не подходит к другой модели мужчины, который не любит женщин, а любит мужчин.
Гость
13 - 24.08.2012 - 10:20
да про этраду то простая развращенность, на пассионарность никак не влияет. а вот почему так много геев среди людей гениальных, действительно интересно
Гость
14 - 24.08.2012 - 10:23
13-Толкне >гениальность вообще ни причем.
Гость
15 - 24.08.2012 - 10:30
Про то что воздержание от секса и направление энергии в другие каналы необходимо для мужчин желающих продвинуться на духовном поприще давно известно и вопрос решенный.

А вот с женщинами поговаривают всё наоборот - им воздержание противопоказано.

Так, спортсменам перед ответственными выступлениями рекомендуют воздержаться от секса а женщинам наоборот, прямо как говорится перед забегом. У них тренер или массажист для того там и поставлен.

То есть энергия (вопреки принципам электриков) не в розетке а на конце вилки.

Мужчины-геи потому и гениальнее что друг друга как бы заряжают - так что ли? (Сам запутался).
Гость
16 - 24.08.2012 - 10:31
13-Толкне > Может это просто экзальтированные люди? Рекламищу себе таким образом делают и всё? А отрицательная реклама работает даже лучше, чем положительная. Результат: о них говорят, они популярны.
Может быть так?
Гость
17 - 24.08.2012 - 10:34
15-Неправдоподобный >так ведь мужчина-отдает...женщина принимает..все верно)
Гость
18 - 24.08.2012 - 10:49
Я бы задала вопрос иначе :)))

Почему в 21 веке человек, как животное, наделенное разумом, всё ещё рассуждает о вещах в рамках "выгодно или нет" ;)

Не та ли , набившая оскомину, истина (о собственной несостоятельности), толкает человека на путь _принижения значения дела_, особенно, если он сам неспособен творить *прекрасное* :))) Или это чистая психосоматика (если так можно выразиться) - нежелание видеть дело в буквальном его проявлении, кот, собстна, и ведёт к близорукости и переводу темы в искл недоказуемую сторону (женщина априори даёт, муж - берёт, посерьёзнее: пресловутая агрессия,(непроработанные симптомы), с кот типа всё начинается и так далее ) )))))

У секса слишком много + и минусов - вполнеобыкновенных и осбуловленных природой( но, последние настолько табуированы , спс историч , соц и проч предпосылкам, обвеш стереотипами, что...просто жопа )))))
Гость
19 - 24.08.2012 - 10:52
18-Феномен колхоза воистину >Почему в 21 веке человек, как животное, наделенное разумом, всё ещё рассуждает о вещах в рамках "выгодно или нет" ;)

я вас уверяю..так будут рассуждать и в 22 веке)
Гость
20 - 24.08.2012 - 10:56
А что касается *гейства*, так мне лично кажется, что любой запрет, как тот плод - сладок и более прогрессивен. Возможно поэтому, в древности, когда бисексуальность не порицалась, гениев не пытались классифицировать по половой ориентации. И только тогда, когда общество вдруг решило стать на путь "облико-морале", так называемое "меньшинство" стало _выглядеть_ более *прогрессивным*, особенно для тех, кто с этим меньшинством близко незнаком. Потому как, очена сильно я сомневаюсь, что предпочтения в сексе могут каким-то образом влиять на умственную деятельность в свободном обществе :))))
Гость
21 - 24.08.2012 - 10:59
19, вот в этом не могу не согласиться. Думаю, так будут рассуждать всегда - вопрос в том, будет так рассуждать всегда большинство (как сейчас) или всё-таки меньшинство (надежда умирает последней) :)))
Гость
22 - 24.08.2012 - 11:01
17 fly187 меня настораживает то что в быту говорят "женщина дала" тогда как если разобраться с энергетической точки зрения "даёт" мужчина.

Что это - просто какой-то безобидный нюанс русского языка (как интересно это в других языках называется?) или какие-то хитрые происки матриархальных агентов?

Всего то - приучи людей говорить "женщина дала" и мужики начинают где-то подсознательно чувствовать себя виноватыми, будто бы за секс они ещё и должны (денег и всего остального, вплоть до души и прочих органов типа рук, сердца)?

Итнер не зря задригалась - она просто чует чем тут с изнанки пахнет! :)
Гость
23 - 24.08.2012 - 11:01
20-Феномен колхоза воистину > Да нет, плюрализм мнений и отсутствия "стандарта нормальности" образа жизни -- признак высокоразвитого общества.
Гость
24 - 24.08.2012 - 11:04
22-Неправдоподобный > Но а как же "Секс без девчины -- признак дурачины"?... Если женщина будет против, секса же не получится, верно?
Гость
25 - 24.08.2012 - 11:04
22-Неправдоподобный >все верно)) с точки зрения энергетики "дает" мужчина...Всего то - приучи людей говорить "женщина дала" и мужики начинают где-то подсознательно чувствовать себя виноватыми, будто бы за секс они ещё и должны (денег и всего остального, вплоть до души и прочих органов типа рук, сердца)? ....ну дык..испокон веков так сложилось...стереотипы батенька))
Гость
26 - 24.08.2012 - 11:12
Не буду уверять что я противник женского пола, скажу лишь что на самом деле женщина тоже что-то отдаёт (иначе эта афера давным давно была бы раскрыта).

Вопрос - что она ОТДАЁТ?

Хочу чтобы сами догадались, извилины распрямили чуток. :)))
Гость
27 - 24.08.2012 - 11:19
24, можете привести пример высокоразвитого общества? :) Хотя, Вы пишете о том же, что и я, но что-то в контексте отрицая :)

НЕправдоподобный. "Женщина даёт" - устоявшееся выражение, вряд ли привнесённое в обиход, высокоинтеллектуальными людьми :)))
Гость
28 - 24.08.2012 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Неправдоподобный Посмотреть сообщение
Вопрос - что она ОТДАЁТ?
силу.
Гость
29 - 24.08.2012 - 11:26
Я уже когда-то писАл, что в современном мире принято всё усложнять, даже самое простое.
Что может быть проще: встретились двое, полюбили друг друга и занимаются любовью в своё удовольствие и на радость самим себе. Зачем усложнять?
Нет же, придумали пикап, выгоду, резиновые куклы, сайты знакомств, проституцию и т.д.
Люди, проще надо быть! Проще!!!
Гость
30 - 24.08.2012 - 11:31
16-Helda_Svanteson >
я не про популярных. я про гениальных
Гость
31 - 24.08.2012 - 11:39
29 Том Люди, проще надо быть! Проще!!!

Да как взглянуть.
В 1918 году нашлась группа "упростителей" издавших декрет об обобществлении всех женщин (от 18 до 32 лет), чтобы ими могли пользоваться все кто угодно но не более 3 раз в неделю по 3 часа Для этого они должны были представить свидетельство от фабрично-заводского комитета, профсоюза или местного совета о принадлежности к «трудовой семье». За бывшим мужем сохранялся внеочередной доступ к своей жене. В случае противодействия его лишали права на интимное использование женщины.

Куда как проще, а? :)))
Гость
32 - 24.08.2012 - 11:41
30-Толкне > Так большое видно расстоянии. Т.е. гениален человек или просто был популярен -- решает суд времени.
Гость
33 - 24.08.2012 - 11:43
26-Неправдоподобный > Если мы распрямим извилины, как же мы догадаемССо?)))))))
Гость
34 - 24.08.2012 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Если мы распрямим извилины, как же мы догадаемССо?)))))))
)))))))))))))
Гость
35 - 24.08.2012 - 12:39
28-Дельтапланша -> но люди ведь предохраняются, современные цивилизованные люди, они же не доисторические обезьяны, они занимаются защищенным сексом. В этом случае передача силы разве идёт? :-)
31-Неправдоподобный -> так и я про то же: всё естественное, так и должно остаться естественным. Любое вмешательство в естественные процессы как раз и ведет к усложнению. Прав был Дон Хуан, что сам секс не настолько затратный по энергии, как вся та хрень, которая вокруг него
Прочитал про 1918 год... оказывается, познавательная вещь, этот форум :-)
Гость
36 - 24.08.2012 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
но люди ведь предохраняются, современные цивилизованные люди, они же не доисторические обезьяны, они занимаются защищенным сексом. В этом случае передача силы разве идёт? :-)
конечно идет.
нужен интимный контакт. взаимопонимание.
обмен шикарный происходит.
Гость
37 - 24.08.2012 - 13:12
36-Дельтапланша > Вот, видимо, не у всех))) Потому у тебя с Томом и спор возник.
Гость
38 - 24.08.2012 - 13:28
0-Неправдоподобный >Секс или кому это выгодно?
я когда то ,когда был маленький задавался долго вопросом: кому в треугольнике хорошо. испы та как бы сказать всю эту прелесть на себе))
и ответ был довольно простой и применимый наверно к этому.
кто не парится,не мучается,а получает чувство ГЛУБОКОГО удовлетворения,тому выгодно и соответственно хорошо.
а кто мучается ,ховается ,страдает тому очень не выгодно. прежде всего будет по здоровью,если мучения
будут долгими.
Гость
39 - 24.08.2012 - 13:30
Как считаете, а если нет взаимопонимания, но в интимном плане всё хорошо, тогда тоже будет обмен происходить?
Кстати! Раз подняли тему выгоды.
Ну вот допустим, случилось. Обменялись. Что это дало(или какую выгоду получила та или иная сторона)?
Какие изменения произошли? (про беременность не надо)
Понимаю, что тема - груз наверное, но всё же интересно. Какие изменения и ощущения после такого "обмена".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены