К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Секс или кому это выгодно?

Гость
0 - 23.08.2012 - 23:49
Имеется в виду не секс с целью зачатия детей а просто так секс, для проведения досуга.
Кому он выгоден а кому убыточен - мужчине или женщине?ъ

С точки зрения философии электриков (разъём папа-мама, под напряжением всегда мама папа пассивен), выгоден мужчине (он оттудова питается электричеством).

С точки зрения всяких там эзотериков, мужчина тратит свою силу на осеменение и всё такое и если он хочет её сохранить то ему не следует совокупляться (а возгонять семя выше с целью достижения бессмертия).

С точки зрения женщин, "все мужики козлы и им всем одно надо".

С точки зрения мужчин, "все бабы ... (неприличное слово), им тоже одно надо к тому же за деньги или работу".

В общем, мнений много - не хватает лично вашего.

Кому таки нужен секс и нужен ли он вообще?



Гость
81 - 24.08.2012 - 16:11
Дельтапланша 6
Когда с манипулятором, это думаешь, что ни с кем, а фактически с кем-то, кого тебе не видно. И это может быть мужчина совсем невысокого полёта. Хотя, как разминка, тоже имеет место быть, или как разрядка для здоровья.
Но вообще человеческие отношения, конечно, лучше.
У мужчины есть конфетно-букетный период, у женщины вдохновение от ухаживания, потом прелюдии, ласки тоже это определённый этап подготовки к соитию.
А манипулятор что - гольная физика.
Гость
82 - 24.08.2012 - 16:15
80-Дельтапланша > Прежде всего плюнь в глаз тому, кто пишет статистику.
Нет уж! Иди к врачу в конце концов и научись кончать! Будь как всё ;))))))))))))
Гость
83 - 24.08.2012 - 16:32
Думаю, что для людей секс это непознаваемая и многогранная тема, потому что заводилки, так сказать, и обеспечение идёт не с сознания и подсознания, а с неосознанного и бессознантельного плана, которые для понимания редко доступны или так скажем, доступны для понимания посвящённым.
На мой взгляд в этом вопросе приоритеты очень важны, но пока ни них не обращают внимания.
На мой взгляд важен не сам секс, а с кем, от этого многое зависит.
Конечно, многое зависит от судьбы, кармы и других прибамбасов и наворотов. Ну всё-равно, на мой взгляд, самое важное - с кем. Я даже не имею в виду половую принадлежность партнёра, имея в виду уровень развития, духовность, я бы даже сказала - эволюционный этап.
Если ты в сексе с тем, кто эволюционно старше тебя, то во время секса можно достать аж до божественной реализации, до духовной реинкарнации, до изменения крма, и как следствие, в дальнейшем выздоровление и успешность.
Если партнёр так себе, то останешься там, где находишься, хоть бы не ухудшить своё положение.
Вот на мой взгляд в обществе интересной женщиной была Раиса Максимовна Горбачёва. Мужчина с которым она жила за одну жизнь по карьерной лестнице достиг самых высоких результатов, из комбайнёров он достиг должности Генсека компартии, вырос в своём сознании так, что своим распоряжением отменил партию, в которой был генсеком, стал первым президентом советского союза и неосознанно сделал всё, чтобы Россия была свободной, если я правильно помню историю этих событий.
Гость
84 - 24.08.2012 - 16:37
во первых - автор повторяется - он эту тему уже поднимал.
во вторых регламент секса для славян оченьтолково расписан в православии.
запросите гугл, он вам выдаст справку - сколько раз в год и в какие дни богобоязненый человек может заниматься сексом С ЖЕНОЙ/МУЖЕМ!!!!!!!!!! и не с кем другим, не беря грех на душу.
Если ничего не путаю, то 56 раз в год, но в пост секс исключен - это точно.
И все!
и не нужно изобретать велосипед и провоцировать межгендерные склоки!
Гость
85 - 24.08.2012 - 16:40
84-very bad > Не все тут православные.
Гость
86 - 24.08.2012 - 16:42
85-Helda_Svanteson > но автор то точно не татарин..))))
Гость
87 - 24.08.2012 - 16:44
85-Helda_Svanteson > я просто не знакома достаточно хорошо с подобными регламентами в других религиях.
Но религиозный сексуальный график жестко привязан в природно-географическим фактарам.
И поэтому равняться на индусов совокупляющихся как кролики славянам не стоит...
Гость
88 - 24.08.2012 - 16:48
86-very bad > А татары тоже и не все мусульмане!
87-very bad > Тут есть и атеисты, и буддисты, и мистики, и гностики... Разные.
CK
89 - 24.08.2012 - 16:51
...видел я календарик богобоязненных славян.
Там кажется меньше половины календаря разрешённых дней.
Остальные дни видимо им приходится бороться с искушением.
А некоторые дни ещё и с голодом.
Жаль мне этих людей, но то их выбор.
.
...а вобще тема ушла в сторону.
Мы про выгоду от секса тут начинали.
Выгода есть.
У вселенной.
Она пополняется невиданными для неё энергиями производимыми только здесь в мире людей.
Гость
90 - 24.08.2012 - 16:57
89-CK > Выгода у каждого из нас! В общем, лучше сексом заниматься в удовольствие))
Гость
91 - 24.08.2012 - 16:57
88-Helda_Svanteson > все эти гопники.. ой готики, хрензатерики и иже с ними, впросто похотливые и лядящие ээээээээээ... люди..)
и принимать всерьез их разглагольствования о том, " я тварь дрожащая или право имею" Т Р А Х А Т Ь С Я когда захочу и с кем захочу - значит себя не уважать..........
Гость
92 - 24.08.2012 - 17:03
80-Дельтапланша > гхм........ Дельта, а тебе сколько лет? уж прости за столь бестактный вопрос.. но это имеет значение...
Гость
93 - 24.08.2012 - 17:06
91-very bad > Но это их выбор, не так ли? Пусть распоряжаются своей жизнью на своё усмотрение.
Я далека от православных ценностей, тем более от ценностей воинствующей религиозности. Так что пардон, едва ли в моих глазах Вы найдёте понимание в отношении православия.
Гость
94 - 24.08.2012 - 17:16
93-Helda_Svanteson > да я и не стремлюсь найти понимание..)
Православный сексуальный регламент, это ключ к упорядочеванию своей жизни. Что то вроде лекарства от жадности :)
Без этого регламента невозможно достичь "просветления" к которому здесь многие стремятся..)
но это не важно..)
Те кому нужно - постепенно приходят к пониманию мудрости собранной в религиозных регламентах жизни.
А те кому это не нужно - так зачем навязывать?
Не хотят - не надо..)
Но секс действие нечистое. И достичь мудрости без понимания этого - невозможно.........
Гость
95 - 24.08.2012 - 17:24
94-very bad > Я буддистка. И мы не на ветке религии. Тема о сексе. А Вы достаточно умны, чтобы всё это понимать.
Гость
96 - 24.08.2012 - 17:29
95-Helda_Svanteson > да я и понимаю..) и поэтому настаиваю - если человек не хочет играть в подавление и подчинение и участвовать в марафоне манипуляторства - то нужно поменять отношение к сексу. Поскольку "по честному" секса не бывает! никогда! Секс это всегда обман. Роли могут меняться и тот кого обманывали, может начать обманывать сам, но это не принципиально.
В секс играть по честному не получится ни у кого..)))
CK
97 - 24.08.2012 - 17:34
(95) Helda_Svanteson
...а very bad о сексе и говорит, что он не чист.
На самом деле если вдуматься, то так и есть.
Секс частенько не честен.
В сексе каждый пользуется другим для своего наслаждения.
За секс приходится платить.
Секс отвлекает от более нужных дел.
От секса (или его отсутствия) теряют голову.
От секса иногда болеют чем нить нехорошим.
На сексе держится мир, а не на морали и этике.
И тд.
Гость
98 - 24.08.2012 - 17:44
97-CK > Секс абсолютно естественен, он является частью человеческой природы. Бороться с человеческим естеством -- странно, это противоречит природе. А вот корректировать что-то необходимо.
Да и потом, не нужно терять нить причинно-следственных связей.
Болезни не от секса, а от инфекции, от пренебрежения мерами предосторожности и от элементарного невежества.
Потеря ума не от секса, а от изменения химического состава в организме.
Платим мы за секс только в том случае, если сами этого хотим. Нечестным он становиться по тем же причинам, если мы включаемся в чью-то игру, в навязанный сценарий.
Гость
99 - 24.08.2012 - 17:54
89-CK >солидарна +10000
Гость
100 - 24.08.2012 - 17:54
98-Helda_Svanteson > аж интересно стало - и каким образом происходят изменения
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
химического состава в организме.
???
я серьезно! ну, не знаю я ни о каких изменениях..)
Гость
101 - 24.08.2012 - 17:58
гормонльные бури, требующие обильного секса, никак с его наличием/отсутствием не связаны. Они индивидуальны. Просто "дозревает" человек до этой бури. Внутренние часы срабатывают и чела "накрывает"..))) И меня "накрывало" и видала я не единожды, как накрывает других..) Но это не следствие наличия/отсутствия секса..)
Это плановый процесс..))))
Гость
102 - 24.08.2012 - 18:02
101-very bad > И?...))) К чему это спор?
Гость
103 - 24.08.2012 - 18:09
102-Helda_Svanteson >
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Секс абсолютно естественен, он является частью человеческой природы.
потребность в сексе очень разниться ... одному нужно раз в день - другому - раз в год. И то и то - норма..)
Поэтому спорить действительно не о чем.

Секс выгоден тому, кто обладает большей напористостью, наглостью и безпринципностью и у кого хватает сил, желания и возможностей использовать полового партнера/партнершу в своих меркантильных целях, шантажируя потерей секса..)

Так что сводить все к мужики - кАзлы, быбы - **** ..ненаучно....)))))
Гость
104 - 24.08.2012 - 19:35
автору темы: вы дишите или это кому-то выгодно?:)

про оргазмы сразу всем скажу, у женщин разновидностей оргазмов бесчисленное количество, вот и думайте или не думайте...)))) В большинстве случаев женщина и сама не догадывается о своих заложенных Природой механизмах.
Гость
105 - 24.08.2012 - 19:36
70-CK >дружище...когда сидишь на рабочем месте,работаешь с клиентами,попутно участвуешь в дискуссии на форуме и одним глазом смотришь за шефом ,чтобы не запалил это дело особо не пофилософствуешь)) .....суть изложенного то от этого не изменилась...
Гость
106 - 24.08.2012 - 19:37
92-very bad >я уже говорила, но ты наверное забыла)
33.
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...а very bad о сексе и говорит, что он не чист. На самом деле если вдуматься, то так и есть.
ужас, ужас, ужас. господа.
бедные вы люди...
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Секс отвлекает от более нужных дел.
каким образом?
скорее отсутствия секса отвлекает, чем его присутствие..
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
За секс приходится платить.
да что ж такое!
о какой плате речь?
Цитата:
Сообщение от very bad Посмотреть сообщение
Просто "дозревает" человек до этой бури. Внутренние часы срабатывают и чела "накрывает"..)))
какие часы?
по хорошему, либидо должны быть активным всю жизнь. это норма.
но можно его тупо забить. оно ведь такое хрупкое, такое нежное, это либидо))беречь его надо)
Гость
107 - 24.08.2012 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
у женщин разновидностей оргазмов бесчисленное количество,
ям, я от тебя теперь не отстану пока ты мне про все разновидности не расскажешь. ты уж прости. но тема эта очень интересна для меня)
Гость
108 - 24.08.2012 - 19:39
89 СК - ты угадал!
Да, всё это выгодно высшим силам и средствам (роду, племени, государству, вселенной, богу), люди лишь инструменты.
Хотя свои комиссионные в виде секундного удовольствия получают, и вроде остаются довольны (хотя толком не понимают в чьи игры играют).
Гость
109 - 24.08.2012 - 19:40
108-Неправдоподобный >и?
Гость
110 - 24.08.2012 - 19:51
109 А чо там "и"?
Плодитесь и размножайтесь!
Вот вам простой закон выполняя который вы можете быть уверены в том что род ваш выживет.
А всё остальное либо за скобками (не вашего ума дело) либо как бы мелкие ничего не значащие детали (типа в какой позе вы это делаете).
Модератор
111 - 24.08.2012 - 19:54
ля, какой бутор в теме :))))
Гость
112 - 24.08.2012 - 20:34
107-Дельтапланша > их три..) клиторальный, вагинальный и анальный..) но это разделение по группам задействованых при оргазме мышц.

А вот достижение самого оргазма может происходить вообще безконтактно, или при воздействии на самые неожиданные части тела.
Многие женщины впадают в предоргазменное состояние при воздействии на ладонь..)
вот такие дела....
а ты говоришь 90 %..)
Гость
113 - 24.08.2012 - 20:37
107-Дельтапланша > ты б лучше серьезную литературу по сексопатологии почитала, а не здесь выспрашивала....
Гость
114 - 24.08.2012 - 20:56
113-very bad >а че бы не спросить у людей? что за мода посылать куда-то?)))
что их 3 я в курсе. но ЯМ говорила о бесчисленном количестве..может у нее еще какие есть? а ты-читай литературу!
Гость
115 - 24.08.2012 - 21:00
114 Дельта - угомонись *нежно щупает за титьки ззади*
пошли поспим а?
Гость
116 - 24.08.2012 - 21:02
114-Дельтапланша > процитируй тот пост..) мне интересно, из за чего вы сцепились..,)
Гость
117 - 24.08.2012 - 21:03
про гениальных геев: у них просто нет семьи и, соответственно, есть время заниматься творчеством.

эй, каждый из вас гениален! вы разве не знали?
Гость
118 - 24.08.2012 - 21:03
115-Неправдоподобный >иди спи. споки-ноки)
Гость
119 - 24.08.2012 - 21:04
116-very bad >сцепились?
такого не было))
вот слова ЯМ:
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение у женщин разновидностей оргазмов бесчисленное количество,
Гость
120 - 24.08.2012 - 21:11
119-Дельтапланша > хм..))) понимаешь какое дело..) Темпераментная женщина "кончает раз 5 даже при не очень длительном акте..) и все 5 оргазмов - разные по ощущениям..)
Ощущения НИКОГДА не повторяются.) они уникальны, эксклюзивны и неповторимы каждый раз..)
я не знаю, что испытывают мужчины, но про женские я могу утверждать авторитетно..)))))
так что по сути, Ясный Месяц права..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены