К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Секс или кому это выгодно?

Гость
0 - 23.08.2012 - 23:49
Имеется в виду не секс с целью зачатия детей а просто так секс, для проведения досуга.
Кому он выгоден а кому убыточен - мужчине или женщине?ъ

С точки зрения философии электриков (разъём папа-мама, под напряжением всегда мама папа пассивен), выгоден мужчине (он оттудова питается электричеством).

С точки зрения всяких там эзотериков, мужчина тратит свою силу на осеменение и всё такое и если он хочет её сохранить то ему не следует совокупляться (а возгонять семя выше с целью достижения бессмертия).

С точки зрения женщин, "все мужики козлы и им всем одно надо".

С точки зрения мужчин, "все бабы ... (неприличное слово), им тоже одно надо к тому же за деньги или работу".

В общем, мнений много - не хватает лично вашего.

Кому таки нужен секс и нужен ли он вообще?



Гость
121 - 24.08.2012 - 21:14
Цитата:
Сообщение от very bad Посмотреть сообщение
Ощущения НИКОГДА не повторяются.) они уникальны, эксклюзивны и неповторимы каждый раз..)
ой...все понятно.
тогда нужно писать, что ощущения разные, а не количество разновидностей оргазмов)
а то я уж хотела Месяцу обзавидоваться)
вообще, рада за вас, девчонки)))
Гость
122 - 24.08.2012 - 21:25
121-Дельтапланша > о! я нашла тот пост Месяца..) Знаешь, он оказался глубже, чем о физиологии. И она опячть таки права.
Я несколько раз сталкивалась с аноргазмичными дамами в реальной жизни.
И знаешь что занятно - они оргазмы то испытывают..) Только они не такие, каких эти дамы ждут.
Начинаешь объяснять в чем подвох - не верят или злятся - дескать не хочу я так, а хочу только вот эдак..
:)
И еще - творческое озарение - это тоже оргазм. Не шеточный такой. :) Мощный..) И есть люди, которым вот даны только вот такие интеллектуальные оргазмы.. да, наверное это обидно для них, но природа вообще жестокая шутница.. Она и похлеще приколы стряпает - например дает уродливой кривоногой тетке фантастическую сексуальную возбудимость.. и мается та всю жизнь - секса хочется, а патртнеров нет и не предвидится...)
Так что у кажного человека свои поподы для недовольства жизнью..)
Гость
123 - 24.08.2012 - 21:27
не шУточный.)) сорри.. опечаток полно..:(
Гость
124 - 25.08.2012 - 08:15
Цитата:
Сообщение от very bad Посмотреть сообщение
И знаешь что занятно - они оргазмы то испытывают..) Только они не такие, каких эти дамы ждут. Начинаешь объяснять в чем подвох - не верят или злятся - дескать не хочу я так, а хочу только вот эдак.. :)
расскажи подробнее.
что значит "не хочу так, а хочу вот эдак"?
т.е. они знают чего хотят, но почему-то не могут этого получить?
или что?
Цитата:
Сообщение от very bad Посмотреть сообщение
И еще - творческое озарение - это тоже оргазм.
сикундачку.
озарение-это возбуждение, но никак не оргазм.
Цитата:
Сообщение от very bad Посмотреть сообщение
Не шеточный такой. :) Мощный..)
мне эти озарения очень знакомы. но природа их -возбуждение, подъем, рост.
оргазм-это фейерверк. салют в конце праздника или в течение его. как правило организм на время (у всех оно разное) успокаивается.
Цитата:
Сообщение от very bad Посмотреть сообщение
И есть люди, которым вот даны только вот такие интеллектуальные оргазмы.. да, наверное это обидно для них, но природа вообще жестокая шутница..
не выдумывай. в природе все логично и продумано.
Цитата:
Сообщение от very bad Посмотреть сообщение
Она и похлеще приколы стряпает - например дает уродливой кривоногой тетке фантастическую сексуальную возбудимость.. и мается та всю жизнь - секса хочется, а патртнеров нет и не предвидится...)
это тоже из области твоих фантазий.
фантастическая! сексуальность притягивает магнитом к себе партнеров. не кривизна ног отталкивает, и не уродство тела/лица, а поведение дамы вообще.
Цитата:
Сообщение от very bad Посмотреть сообщение
Так что у кажного человека свои поподы для недовольства жизнью..)
:)
Гость
125 - 25.08.2012 - 08:31
о мужчине и женщине, о сути обмена и кому чо выгодно: фсем курить первую таблицу эпоса о Гильгамеше об Энкиду и Шамхат)
Гость
126 - 25.08.2012 - 10:41
124-Дельтапланша > ты совершенно напрасно разбираешь посты собеседников "по косточкам"... во всяком случая я отвечать вот на такие "наезды" не буду - ни тебе, ни кому другому....
Гость
127 - 25.08.2012 - 10:59
Цитата:
Сообщение от very bad Посмотреть сообщение
"наезды"
да ты что?
даже не думала наезжать.
так чистА поговорить..

Цитата:
Сообщение от very bad Посмотреть сообщение
ни тебе, ни кому другому....
это не честно с твоей стороны.
Гость
128 - 25.08.2012 - 11:12
127-Дельтапланша > та мне пофиг, что ты об этом думаешь..))) я разговариваю только тогда когда испытываю желание поговорить, а вот такие "цитаты" желания отвечать не вызывают......
Гость
129 - 25.08.2012 - 11:19
128-very bad >мне не понятна твоя реакция.
тебе неприятно говорить на тему "природа оргазмов", ты не согласна с моим мнением или что?
мы же не в реале)
тут можно все.
расслабься.
Гость
130 - 25.08.2012 - 11:55
0 - Автор, в моем поле зрения есть одна ячейка интересная для меня на эти рассуждения, секс это слово американское, у нас было заниматься любовью, после того как Фрейд привез сексуальную революцию в Америку началась эпидемия безнравственности, у человека есть инстинкт размножения, потребность в продолжении рода, отталкиваясь от этого инстинкта природного. Если разбирать каждого точку зрения, плохо это или хорошо приносит ли это пользу или нет, то в итоге получается что идет противоречие и аргументов у каждых из сторон достаточно, по этому есть психоанализ созданный, тем же самым Фрейдом и Юнгом, которые смогли внедрить это в жизнь….Каждый человек должен само понимать, зачем это ему нужно, заниматься сексом или не нужно. Надо остановиться в поисках правды от людей, которые сами не знают, а только лишь предполагают. Найти себе достойное оправдание и придерживаться ему как убеждение в том что это так. Иначе можно попасть в поле баталий и не имея своего мнения прыгать с точки зрения на другую точку зрения и так всю жизнь…. По этому все мысли людей пускай останутся только их мыслями человек отличается от животного тем что способен делать выбор согласно тому чего он хочет не нравиться быть безнравственным становись нравственным, хочется разврата секса и поиска причин почему так, да ради бога пробуй так…Надо понимать что убеждения это глубинные забытые мысли и если придерживаться их то можно себе навредить психологически, идти против так сказать убеждений по этому из точки зрения нужно создать поле зрения принять все стороны и только тогда возможно что то в этом понять ведь у каждого из людей есть свое личное оправдание своим домыслам о сексе плохо это или хорошо.
Гость
131 - 25.08.2012 - 13:26
129-Дельтапланша > Меня СИЛЬНО коробит твоя манера общения :) Я уж и так и скидку на возраст тебе делаю, и вообще я к девочкам лояльна, не смотря ни на что - все таки мы все одной крови..)
Но все равно, твой командный тон, твоя нахрапистость, безаппеляционность и не деликатность меня коробят....
"Продажник" ты может и хороший, но на меня все эти приемы просто не действуют, но вызывают раздражение и убивают всякое желание что либо рассказывать и объяснять.

Но это только моя реакция. Для других людей это может не иметь ни малейшего значения...
Гость
132 - 25.08.2012 - 14:24
слава богу, что меня никто не раздражает.
Гость
133 - 25.08.2012 - 14:29
А мне интересно, когда этот баян порвется до такой степени, что его нельзя будет заштопать...)))))
Уже неделю по-моему эта тема жуется
Гость
134 - 25.08.2012 - 14:32
133, сексуальный баянище-самый долгоиграющий))
Гость
135 - 25.08.2012 - 14:37
134 слушай, от тебя муж там не свинтил? Че-то ты подозрительно много говоришь о сексе
Гость
136 - 25.08.2012 - 14:40
135, не лезь в частную жизнь добропорядочных людей)(с)
Гость
137 - 25.08.2012 - 14:42
136 меня цитируют, надо же
Гость
138 - 25.08.2012 - 14:53
137-Gretchen > ты чего такая недовольная сегодня?
Гость
139 - 25.08.2012 - 15:28
кумушки, вы на себя оборачивайтесь периодечески)
Гость
140 - 25.08.2012 - 15:33
Цитата:
Сообщение от very bad Посмотреть сообщение
137-Gretchen > ты чего такая недовольная сегодня?
я в очередной раз убедилась в верности изречения "бойтесь своих желаний"...Впрочем, это личное, не будем
Гость
141 - 25.08.2012 - 15:52
Народ Вас почетаешь сами себе приятные ))))))....кто нить по теме че-нить может сказать ?
Гость
142 - 25.08.2012 - 16:03
Цитата:
Сообщение от DEPUTAMADRE Посмотреть сообщение
Народ Вас почетаешь сами себе приятные ))))))....кто нить по теме че-нить может сказать ?
ну так скажи по теме, кто не дает
Гость
143 - 25.08.2012 - 16:14
142 - по теме берут обсолютно все, а вот давать не хочет, каждый ))))).... я про то, как секс сьел всем кукушку )))...
Гость
144 - 25.08.2012 - 17:21
:))))

http://www.youtube.com/watch?v=Dy41G...eature=related

Madonna - Human Nature Official Music Video HD :)
Гость
145 - 25.08.2012 - 21:06
Кстати последний месяц взялись вырезать из эфира почти все ролики из ю-туба и ваще все (разве часа в 3 ночи там что то удаётся поглядеть-скачать).
Кто то знает кто эту политику ведёт?
(Не Никита Михалков случяем?)
Гость
146 - 25.08.2012 - 23:03
Комплексы Михалкова и путина?))))))) У людей, кот сделали себя благодаря воровству, учитывая что первый...и тут я зависла..потому что оч нравятся фильмы......а второй...
Может быть не в них дело, если речь идет о том, как хорошо быыло бы, если бы все стали .язык не поворачивается. Россия.
Гость
147 - 26.08.2012 - 13:41
о сексе нужно не рассуждать. им нужно заниматься.
так же как о ЛЮБВИ.
И то и другое - божественный дар, возможность вырваться из "в поте лица работать".
Уже не знаю, какой именно бог - хороший или плохой это ......
Гость
148 - 26.08.2012 - 13:49
147-Чужая555 > ....Кришна (Шримад Багаватам, песнь 10-я)
CK
149 - 27.08.2012 - 09:49
(98) Helda_Svanteson ... не нужно терять нить причинно-следственных связей...
...ну Вы собственно эту связь и потеряли.
Неужели не понятно, что я утрировал в контексте сообщения very bad о нечистоте секса.
Я так же мог перечислить и кучу положительных вещей от него.
.
(106) Дельтапланша ...ужас, ужас, ужас. господа. бедные вы люди...
.
...то же самое. Увидели то, что хотели.
.
(105) fly187 ...попутно участвуешь в дискуссии на форуме и одним глазом смотришь за шефом...
.
...однострочные реплики и чужие цитаты это не участие в дискуссиях на мой взгляд.
.
...суть изложенного то от этого не изменилась...
.
...в Вашей цитате в тему не было ничего.
С учётом того что Вы вообще меня тогда не поняли как оказалось


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены