Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   scan (http://forums.kuban.ru/f1050/scan-8456543.html)

kulikovaa 29.11.2017 20:59

279-forrest_gump >Это есть в классике астрологии--человек рождён , особенно тяжёлым вариантом, далее как бы отходняк и первый крик позже времени рождения.
Волосы если не курчавые --значит асцендент не во Льве.
При асценденте в Деве рост обычно не большой , какой он у тебя ? Дева даёт аккуратность в быту и придирчивость к окружающим.
А вообще твоя карта--очень похожа на карту военного или полицейского , м.б. я и не во всём прав , но путь тобой выбранный пока сильно отличается от ожидаемого.
Духовность в прощении , а не жертва в каждой стычке интересов.
Монашество--это будет ещё одно бегство , но и оно просматривается в натальной карте...

La_birint 29.11.2017 23:36

274-forrest_gump >неа.. ни эта техника, ни какая другая не поможет. Когда у любого из существ и сущностей доминирует голод, а у вампиров тем более, ни фиги под столом, ни кольца, ни талисманы (чуть в меньшей мере) - не ликвидируют потребность "жрать".
Ещё раз. Чтоб самому остаться в норм. энергетическом состоянии, вампиров нужно слегка подкармливать. Как, я уже сказала выше. Временно может сработать, но потом вампир возьмёт ещё больше. А при "подкармливании", потребность в "еде", у вампира станет потихоньку сокращаться.
Говорю это, как человек, живущий с вампиром под одной крышей более 10 лет ( живу-то больше, но превращение произошло примерно это время назад) и как человек, который периодически общается с вампирами (энергетическими) в весьма приличных дозах, и как человек, которому приходится неоднократно "обучать" людей, сосуществующих с вампирами..
В общем, да, славься лабиринт))

La_birint 29.11.2017 23:42

forrest_gump >вам стока тут уже рассказали.. Вы думаете что делать или как? Неудовлетворены полученной информацией, рекомендациями и прочим?
Создаётся впечатление, что инфа уже не нужна..
PS. что б не набирать никнейм вручную, нажмите на числовой номер поста, под ником, на пост которого хотите ответить.
Не благодарите)

forrest_gump 30.11.2017 13:41

281-mazay "твоя карта--очень похожа на карту военного или полицейского"-Боже упаси.
"Монашество--это будет ещё одно бегство"-и я так считаю.Ездил несколько раз в монастыри,понравилось быть среди верующих людей,тёплые они,что ли.Но многие занимаются откровенно эскапизмом,не нашли себя в жизни-сдриснули в уютную норку

forrest_gump 30.11.2017 18:26

281-mazay > Мои рост-176см.

kulikovaa 30.11.2017 19:16

284-forrest_gump >
Меня поражает твоя нереализованность , карта говорит о способностях исследователя ,даже Меркурий ретро--в быту даёт неустроенность и приторможенность , но у многих учёных--кропотливо что-то исследующих он именно такой.
Плутон в 3 доме--даёт возможности проникновения в глубинные проблемы и не только.
Выбор некоторой темы в исследованиях , угодной высшим силам и Богу--сразу или не сразу даёт подключение к энергиям пространства , невероятным по сути--тогда самоисцеление возможно просто сжиганием проклятий на крови , растворением прочего , изгнанием сущностей и т.д.
Но тема должна быть связана с поколением -плюс -минус 10 лет от твоей даты рождения.
Иногда судьба опускает человека для нахождения своего призвания и нужного партнёра, учителя.
Сильно проявить можно твой Марс--при правильно поставленной цели--появится возможность писать нечто интересное многим.
Это заменит тебе вариант военной карьеры--придётся повоевать с инакомыслящими, просто отрицающими найденное ,жестокость отменить заранее--тебе это запрещено .
Видимо именем Бога в прошлых реинкарнациях внедрял веру--вспомни--как казнили язычников ...
Даже в России со староверами обошлись жёстко--вешали и сжигали. Я уж не сильно напоминаю инквизицию в Европе. Не стращаю , но я за тебя замолвил слово--пора , уж не подведи.
Пойми--тебя опускали во имя чего--чтобы ты вернулся иным и солнечным--Северный узел Луны во Льве--в 12 доме тайны.
В зоне творчества это редко достижимая цель , но карта твоя говорит--это возможно. Почему--требуется профессионализм высокого уровня, а ты склонен убегать--это родовое , не твоё.
Свергли тебя в прошлом воплощении--убери обиду --были нарушения ,но карта показывает--как только это признаешь и простишь то , чего не знаешь, но уже понимаешь--станешь экспертом в подобном
для целого поколения.
Но обрати внимание--как ты отозвался о монахах--а то что там самое натуральное хозяйство почти без техники--огороды , сады ,коровники , свинарники--станешь богатым--помоги им, за своё глумление.
Исследователь , которого мы видим-по прежнему язвителен.
Это называется твой сглаз. По совокупности сглазов
можно легко поймать больше--так как опасен близким.
Это привычка , которую необходимо убирать первой.
В мире сейчас много людей ,чувствующих твои мысли ,даже не высказанные.
Поиграй--скажи всем всё возле тебя самое приятное , но честное , опуская негатив...
Сообщи о результате.

kulikovaa 01.12.2017 07:21

285-Сергий , расскажи о своей работе в саду--сколько соток -твой или чей-то ?

La_birint 01.12.2017 08:03

... Мож не в тему..
Прошу не счесть за саморекламу (мне тутошнее саморекламирование ни разу не нужно, от слова вообще), но я "снимаю" все виды негатива, вообще все. Кроме одного, т.н. "материнское проклятье".. Жёсткая весчь, очень жёсткая. Можно снять лишь на Сретение, т.е. раз в году (причём независимо от конфессии и веры или её отсутствия) . Есть у меня достаточно близкий человек, у которого это имеется. Но сколько прошу технологию - не дают, мотивируя, придёт следующий с этим прк, тогда получишь. А этот "следующий", так и не приходит... И февраль не за горами..
Просьба моя. К нашим ребятам и читателям. Будьте активнее.. Если нужна помощь в определении негатива - пишите здесь.. Я "вижу" все виды негатива (как и его отсутсвие)). Мне нужно имя и полная дата рождения. Эти данные можно в лс.
Может мне и этому моему близкому человеку "повезёт" ...
Анализ по предоставленным данным на наличие/отсутсвие негатива, будет выкладываться здесь. Естественно, без личностных данных.
Благодарю.

CK 01.12.2017 08:43

(288) la_Birint
[em]...Прошу не счесть за саморекламу...[/em]
.
...это не самореклама, а желание помочь.
В идеале вижу созданную Вами отдельную тему с этим предложением.
И Вам наработка навыка и людям помощь.
Подумайте.

forrest_gump 01.12.2017 10:37

287-mazay >Сад обычный-6 соток.Он не мой,он матери,и квартира матери и гараж тоже ,а я говно неблагодарное.

kulikovaa 01.12.2017 11:05

290-В первом браке у меня с женой была дача--6 соток--хватало 2 дней в неделю , чтобы и деревья , и виноград , и т.д. цвели , давали урожай и т.д.
Тратить на это всё лето вместо работы ?
Не то.

forrest_gump 01.12.2017 11:14

286-mazay >Прочитал пост 3 раза.Понял только-я нереализован(это я знаю)и сказать всем приятное.Мазай говори проще,я не хиромант и мудрых слов не вкуриваю.Объясняй на пальцах пожалуйста.
Над монахами я не глумился:я сказал,что помимо монахов есть там люди(трудники),которые не верой горят а им просто некуда пойти,негде самореализоваться.

forrest_gump 01.12.2017 11:15

291-mazay >Тратить на это всё лето вместо работы?-А я разве такое говорил?

скучающий 01.12.2017 11:23

292-forrest_gump >[em]Понял только-я нереализован[/em]
не ну чё из за этого парица)) можно подумать тут все седят в высшей степени реализации)))
я например могу за себя сказать,что я по жизни пое...л
пиз...ц сколько лет с душой и щас остаётся дальше только улыбаца. потому что если начать этим грузиться по уму,можно сразу на дурку заезжать)))

forrest_gump 01.12.2017 11:50

283-la_Birint >"Создаётся впечатление, что инфа уже не нужна"-Инфа нужна всегда.Просто уже столько всего наговорили и насоветовали,что надо упорядочить внутри черепной коробки.Как я понял:
1.Съехать от матери-главное условие.Мы как раз продаём квартиру,процесс запущен,но кризис и покупашек нет(((
2.Отрабатывать детскую психотравму,озвученную зюс.Нужен регрессивный психолог(где взять)
3.Снимать приворот и проклятье от девушки(как?)
4.Прощать всех обидевших.
Если что-то важное не впитал,напишите пожалуйста.

forrest_gump 01.12.2017 11:52

294-скучающий >"можно сразу на дурку заезжать"-На дурке не скучно брат,лежали-знаем.Нигде столько интересных людей не видел как на дурке и в монастыре.)))

скучающий 01.12.2017 12:01

296-forrest_gump >
они везде есть,только в этих местах они больше сконцентрированы.

kulikovaa 01.12.2017 12:07

[quote=forrest_gump;45066121]Нужен регрессивный психолог(где взять)[/quote]--гипнолог , а не психолог .
В Краснодаре в инете можно найти сайт самопознание , но он есть во многих городах. Возможно и в Челябинске есть , или подобный.
Или задай вопрос в Яндексе--регрессивный гипнолог в г. Челябинске--ответ будет.
Читай последние посты от Ла Бирнт--она предлагает , а ты мимо ходишь--черноту снимает почти любую , она же и рассказывала подробно--какая у тебя порча.
По матери--при расставании в гневе--можешь поймать проклятие от неё .Это после дня рождения в 2018 году.

Baz 01.12.2017 12:26

Я думаю, Сергею надо дать время пожить с прочитанной информацией. Инфо может быть понятна тому кто диагностирует, а тот кого диагностируют ещё должен сделать выбор по поводу своих дальнейших действий. Основной запрос на помощь, а это была просьба определить с чего все началось, уже отработали, если такая трактовка применима к нашему случаю.

скучающий 01.12.2017 12:44

[em]он фсе забыл и радости и счастье
начав свой путь с отдельного листа
но иногда в мечтах приятно возвращаться
туда где можно было бы остаться до конца.
но мы не выбираем путь, когда на путь ступили
и жизнь ведёт туда где нужно быть уже.
и если же ты что то не осилил
жизнь даст понять, но делать все тебе.)))[/em]

скучающий 01.12.2017 12:57

я уже привык когда на какую небудь вновь родившуюся эмоцию прилетают х знает откуда стишки их не много,только по каким нибудь случаям .
этот придумался щяс ,для чего не знаю но написал)))гы

La_birint 01.12.2017 13:09

289-CK >спасибо за предложение, но не считаю необходимым создавать отдельную тему. В этой теме пусть .. Ещё раз спасибо.

La_birint 01.12.2017 13:14

295-forrest_gump > вы все "впитали", но "не переварили", видимо. Решения придут к вам, как только процесс "переваривая"-осмысления завершится. И вы поймёте, что следует делать дальше.

CK 01.12.2017 13:30

(302) la_Birint
.
:-)

kulikovaa 01.12.2017 13:31

[quote=forrest_gump;45056842]Даю на коммуналку и еду,летом работаю в саду,на шее не сижу.[/quote]
Это я о занятости летом .

kulikovaa 01.12.2017 13:38

[quote=forrest_gump;45065971]А я разве такое говорил? [/quote]
[quote=forrest_gump;45062506]
Но многие занимаются откровенно эскапизмом,не нашли себя в жизни-сдриснули в уютную норку [/quote]
Это о монахах...

kleopatra2014 01.12.2017 15:04

[quote=la_Birint;45065068] ... Мож не в тему.. Прошу не счесть за саморекламу (мне тутошнее саморекламирование ни разу не нужно, от слова вообще), но я "снимаю" все виды негатива, вообще все. Кроме одного, т.н. "материнское проклятье".. Жёсткая весчь, очень жёсткая. Можно снять лишь на Сретение, т.е. раз в году (причём независимо от конфессии и веры или её отсутствия) . Есть у меня достаточно близкий человек, у которого это имеется. Но сколько прошу технологию - не дают, мотивируя, придёт следующий с этим прк, тогда получишь. А этот "следующий", так и не приходит... И февраль не за горами.. Просьба моя. К нашим ребятам и читателям. Будьте активнее.. Если нужна помощь в определении негатива - пишите здесь.. Я "вижу" все виды негатива (как и его отсутсвие)). Мне нужно имя и полная дата рождения. Эти данные можно в лс. Может мне и этому моему близкому человеку "повезёт" ... Анализ по предоставленным данным на наличие/отсутсвие негатива, будет выкладываться здесь. Естественно, без личностных данных. Благодарю. [/quote] А можно к вам обратиться на определение негатива....

зюс 01.12.2017 19:41

Форест, условие съехать от мамы и ПОЙТИ РАБОТАТЬ В ОРГАНИЗАЦИЮ С ЛЮДЬМИ. На физичекий труд. Не просто съехать и заниматься мозготрахом. А учиться выстраивать коммуникации с женщинами. Санитар в больнице - идеальное место.

forrest_gump 01.12.2017 19:51

308-зюс >308-зюс >Подумайте,кто меня возьмёт БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ в санитары?В лучшем случае техничкой.Кстати, безрезультативно ищу работу,поколдуйте что ли.Я с Урала у нас тут кризис в полный рост...
Насчёт женщин-тема больная.Боюсь,что семьи и детей мне уже не надо.Единственное,что мне может дать женщина-секас.Идти в санитары чтоб мне иногда давали?
Извините,я специально опошлил тему,был предельно откровенен.

kulikovaa 01.12.2017 20:12

309-forrest_gump >В санитарах существует инструктаж , я много лет проработал инженером по ремонту КТ,УЗИ ,операционного и в функциональной диагностике--ну всё видел--медбрат слишком мало получает , там часто люди с улицы , редко подрабатывают медстуденты .
Ну закончите курсы по массажу молодых и красивых женщин --секс будет , исцеления нет.
Можно уйти в гостиничный бизнес--там тоже часто закрытые комплексы--душе это не поможет--тебе же сказали--уходишь в циничное--и путь твой недолог.
Пока ты внимательный , но нерадивый ученик .Обдумай всё. Начинай действовать.

kulikovaa 01.12.2017 20:31

308-зюс >Уход дочки от мамы отличается от ухода сына , как последней опоры - мужика , пусть ленивого и больного , но иногда ценного.
Тут помягче надо , не зря - можно услышать от ля Биринта--самое не снимаемое проклятие от матери.
А ты взяла и убрала бы что можешь , м.б. на более сложной программе , но с фото и воском.
Типа снятие с установкой защиты от негатива на заполнение пустующего пространства.
Меня всегда удивляет--хорошие маги на уровне Мастерства в стране имеют свои программы и наработки не боясь ничего--у нас часто--низзя.
Но у тебя же ум намного выше стандартных ситуаций--век впереди 21...
Но если я не прав--не убивай.

forrest_gump 01.12.2017 20:38

Уважаемая la_Birint,поскольку вы сами озвучили желание помочь и снять негатив,то обращаюсь лично к вам.Пожалуйста сделайте что в ваших силах,буду благодарен за помощь.

встречный ветер 01.12.2017 22:18

Доброй ночи всем. Есть ли порча или негатив на этом человеке? И как ему быть дальше? попробую загрузить фото с глазами) [url]http://s018.radikal.ru/i526/1712/94/2ca8f749d654.jpg[/url]

La_birint 01.12.2017 22:31

Сделаю просмотры всем обратившимся в лс завтра. Кроме нашего пользователя, ему инф. в лс. Сорри, большая загрузка.

Прошу понимания. Буду рассматривать только на предмет негатива. Сложный анализ "на судьбу и предназначение" ни в рамках форума , ни в каком-либо ином формате - нет, опять таки, в связи с загруженностью. Так же как и просмотр здоровья, только в крайне сложных ситуациях. И не в реторо Меркурий, здесь даже я могу ошибиться.
Благодарю.

La_birint 01.12.2017 22:36

312-forrest_gump >ок, давайте делать все по канонам, на убывающей Луне, после 04.12. Тогда же я определюсь с технологиями. От вас мне нужно фото в полный рост, руки-ноги неперекрещены, и просьба о помощи.
Работа будет сделана в дар.
Но имейте ввиду, из глубокого минуса, в котором вы находитесь сейчас, снятием негатива я выведу вас в ноль. В "плюс" вы пойдёте сами, я лишь могу показать куда. Хотя "куда" вам озвучили Зюс и Мазай. Если не пойдёте, "ноль" снова жахнет в "минус". Я предупредила.

forrest_gump 01.12.2017 22:41

315-la_Birint >Да,я согласен.

зюс 02.12.2017 01:03

311-mazay >Мазай, ну ты даешь! Зачем я буду убирать, если меня форест не просил? Чтоб отгеб и он и я? Уйти - не значит забыть навсегда и не встречаться никак и никогда. Ну жить отдельно, мать навещать и помогать. Я ж ее не вычеркнуть из жизни предлагаю. А от фореста только и слышно 1000 причин почему он так делать ну никак небудет. В санитары без медобразования берут. А уж в волонтеры и подавно.
Форест - коммуникация - это не секс, это общение и посторение оношений. А у вас или вы...кххх или завести семью и детей. С женщинами можно сотрудничать, выполнять совместные действия, общаться, много чего, а не только е...кхмм. я и предлагаю ему этому научиться, а не секситься и размножаться с сестричками в больнице.

forrest_gump 02.12.2017 08:42

317-зюс >А я и так неплохо сотрудничаю и общаюсь с женщинами.С чего вы взяли что у меня проблемы с этим.У меня в ЦЕЛОМ не очень идут коммуникации(с любым полом),поскольку я человек необщительный.В моём возрасте это навряд ли поправимо.
Сразу вопрос возник.Вы меня настойчиво тянете в больницу,видимо чтобы я там за кем то ухаживал.А возможен ли вариант замены больнички на просто заботу за стариками,например по этому сценарию?
[url]https://journal.tinkoff.ru/stazh/[/url]
Я как раз безработный,будет стаж,и налог на тунеядство не вменят?
Почему я так против больницы?Потому что слишком много лежал в этой живодёрне:2 операции на нос,3 операции на глаза,лежал с мочеполовой,лежал в инфекционном и много ещё всего,я туда лишний раз стараюсь не заглядывать.Для меня прийти туда учиться выстраивать коммуникации-ну это прямо фиаско какое то по жизни...Неужели нельзя для меня выстраивать коммуникации в других местах?

La_birint 02.12.2017 09:14

307-любимая >конечно можно, давайте данные в лс.

La_birint 02.12.2017 09:20

Forrest_gump > у вас есть время перед снятием негатива. Продумайте, что вы будете делать дальше. Помните, вернее проанализируйте, что вам написали здесь Зюс, Мазай , ну и я.
[quote=la_Birint;45051228] только обретением парнем семьи, с предварительным разрывом с прошлым и рождение ребёнка, в корне поменяют ситуацию в плюс.. [/quote]


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.