Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   scan (http://forums.kuban.ru/f1050/scan-8456543.html)

Baz 25.11.2017 21:20

199-mazay > Очень рядом.

pro 25.11.2017 21:21

200-Baz >нет.
И хотелось бы знать, этот человек в курсе, что его обсуждают и решают что с ним делать? И кем он вам приходится?

Baz 25.11.2017 21:27

Ещё раз фото
******

pro 25.11.2017 21:30

203-Baz >много чего у него намешано. Но ощущение, что женская энергия на него давит.

pro 25.11.2017 21:36

... в глазах и душе пустота, усталость от всего

Baz 25.11.2017 21:37

204-Все просто > Я лс отправил, мне тоже кстати показалось что там что то такое....

pro 25.11.2017 21:58

206-Baz >почисти личку. Это так, для информации.
Доброй ночи)))

зюс 25.11.2017 22:50

Обидела девушка. Вот не пойму идет и армия и институт. Но Может и шум фонит. Эта обида легла на старую глубинную обиду на мать. Был свидетелем лет в 5 скандала между родителями. Это о причине. Это без фотки.

Baz 25.11.2017 23:18

195-la_Birint > Сергей

зюс 25.11.2017 23:21

фотка загрузилась. ого. А покая я печатала и отпаравляла, мазай все написал. Поддерживаю. Чего он сам хочет-то? Запрос какой? Тьма за плечами у него.

Baz 25.11.2017 23:31

210-зюс > Вот его обращение:
[b]Прошу видящих помочь в осознании моих проблем со здоровьем.Проблемы в основном с психикой-сильная заторможенность,сонность,чувство оторванности от реальности,уныние и безысходность.Началось всё в 17 лет как чувство скованности в солнечном сплетении,с 21 года на таблетках.Сейчас мне 37 лет,ни семьи ни друзей,5 год не работаю.Желания жить давно нет.Может кто увидит где начало моих проблем[/b]

зюс 25.11.2017 23:45

Ну начало сказали. Он делать что-то будет?
выше я написала без фотки и не смотря гороскоп. ТО что я вижу по гороскопу. Проблемы с женщинами, на фоне гиперсексуальности (недотрах). и проблема не верет своим чувствам.Интуиция говорит одно, а делает наоборот. И очень чувствителен к словам. Конечно хочется время и место рождения. Проблемы с деньгами. А так гороскоп на позитиве.
А вообще,Баз, он эту тему читает или читать будет?

Baz 26.11.2017 07:09

212-зюс > Родился он утром, в 9. Ближайший населенный пункт Челябинск.
По поводу этой темы. Тему пока не читает, но вся инфо по нему, без искажений попадает к нему. Простите за тавтологию.

скучающий 26.11.2017 08:30

211-Baz >.[em]Сейчас мне 37 лет,ни семьи ни друзей,5 год не работаю[/em]
[em]хороший возраст для таких проявлений(самый продуктивный)[/em]
а чё он хочет то?
если енто-[em]Может кто увидит где начало моих проблем[/em]
то это прежде всего его задача.

Baz 26.11.2017 09:03

214-скучающий >Ты сейчас, по сути, сказал вот что:- Спасение утопающих — дело рук самих утопающих.

kulikovaa 26.11.2017 09:32

213-Baz >Глянул я уточнённые данные .И день рождения на 17 лет , где он ссылается на начало проблем . Определённая магичность есть в положении планет.
Мать обратилась к отцу парня , он использовал связи--документально могли оформить медкарту для отказа от армии --Транзитный Марс прошёл по натальной Чёрной луне--и болезнь свершилась.
Если версия верна--то нужно поднимать ту медкарту--и понятное дело--снимать будет что.
Судя по всему он тогда во всю историю сильно не вникал.
Мог быть и приворотный вариант от любящей девушки--в тоже время .
Обычно для уточнения нужны расспросы обратившегося , я бы его к нам пригласил на форум.

kulikovaa 26.11.2017 09:51

215-Baz >И ещё вопрос--нет ли у него брата или сестры ?

Baz 26.11.2017 09:54

217-mazay > Нет. Он один в семье. Только двоюродная сестра.

Baz 26.11.2017 10:02

216-mazay > Он про отношения с отцом написал. Отец оставил их с матерью практически в самом начале. Может она и обращалась, но вряд ли к его отцу.

зюс 26.11.2017 10:11

Баз, ему инфу давать нужно очень осторожно. Он ее болезненно воспринимает.

Baz 26.11.2017 10:39

220-зюс > Ок.

зюс 26.11.2017 12:36

По всей видимости, сейчас его содержит мать, и знание того, что она стала толчком к его растройству, не душеполезно. В свете новых данных про Челябинск, высветился конфликт между душой и личностью у него, он его разрешать не стал, грубо говоря отказался от выполнения своего предназначения. Корень его проблем со здоровьем - в неумении выстроить взаимоотношения с женщинами. на запрос ИМХО ответ дан.
А дальше уже советы по мере поступления запроса.

kulikovaa 26.11.2017 14:51

[quote=зюс;45046179]Проблемы с женщинами, на фоне гиперсексуальности (недотрах). и проблема не верит своим чувствам.[/quote]
Зюс , на основе чего --только ли трин--Плутон--Венера ?
У тебя есть Зетка--глянь карту парня--там часто в конкретных точках стоят звёздочки--подводишь курсор к непонятной звёзлочке , правой кнопкой мыши нажимаешь--приходит табличка--в ней выбираешь--Интерпретация--если она есть , то и хорошо.
Если нет , то в той же табличке просмотри интерпретацию градуса --там не часто , но бывает подсказка , также важны аспекты данной точки карты на всё в карте.
Обращайте внимание на кармические аспекты , а то их часто выбрасывают при настройке проги.
221-Baz >к тебе вопрос , у парня были умершие , аббортные братья и сёстры--там нехорошее сочетание Плутона и Чёрной луны в 3 доме, но это не только близкие , но и использование Чёрной магии в притяжениях женщин.
Достаточно нарваться на одну защищённую--как говорит Зюс--пц .
Парень получает своё , менять нужно систему взаимоотношений с миром .Иначе в 42 рухнет окончательно.
С темы исчезаю , слишком мало реально знаю.

зюс 26.11.2017 16:44

Мазай, моя интерпритация аспектов несколько отличается от традиционной. Потому подсказками не пользуюсь. Если хочешь, я изложу свое видеие карты в разделе астрология. С черной луной я еще не разобралась, потому молчу. Только-только с узлами.
Про черную магию - по моим данным - не было такого в его исполнении. Ему досталось от барышни приветом проклятие, но это уже следствие.
На вопрос с чего все началось мой ответ- был свидетелем в 5 лет сильной ругани, даже с мордобоем , матери и мужчины, близкого ей. Упорно слышу отец ( возможно это отец матери). Будут другие вопросы - будут ответы.

скучающий 26.11.2017 18:32

215-Baz >[em]Ты сейчас, по сути, сказал вот что:- Спасение утопающих — дело рук самих утопающих.[/em]
не,я спросил -что хочет он?
а по второму пункту- кто бы ему чё не сказал и как бы руками при этом не водил,делать за него никто ,ничего не будет.

Baz 26.11.2017 23:06

225-скучающий > Он хочет что бы ему помогли. А то что делать за него никто ничего не будет, это спорный вопрос, а на Пиэ так еще и провокационный )
Написал целую простыню на эту тему, но потом удалил. По тому что это пустая трата времени.
Извлекать уроки, вот что мы должны делать сами, остальное — коллективный процесс. Биоэнергетика, слышал такое? )

зюс 27.11.2017 00:49

запроса на помогли не было.

скучающий 27.11.2017 09:37

226-Baz >[em]Извлекать уроки, вот что мы должны делать сами, остальное — коллективный процесс. Биоэнергетика, слышал такое? )
[/em]
то есть то количество своей биоэнергии которую он вкладывал
на протяжении всего времени для достижения непобоюсь этого слова ЦЕЛИ он должен был реализовать сам,а разгребать дело рук своих уже одного человека мало?
хотя может это мои дилетанские рассуждения,которые не соответствуют уровню проблемы,но за это прошу меня извенить,так как это первое мнение которое пришло вголову.

ИМур 27.11.2017 10:12

Baz,зачем Это тебе?
Как я понял,Воин должен быть в тени)
(Задорнов высунулся,тоже думал,что Силы хватит)

Baz 27.11.2017 12:01

229-ИМур > это что, троллинг такой? Ты правда хочешь пообщаться на эту тему?

зюс 27.11.2017 14:35

Баз, пусть приходит, мы постараемся быть максимально деликатны.

La_birint 27.11.2017 16:22

Вот сложно мне делать анализ, когда до фигище инфы предварительной дали.. Хотя это во многом упрощает задачу тоже..

Итак, все то, о чем говорится посте #211, мне показали тарики, охарактеризовав основную жизненную ситуацию парня так:
Подавленность, психическое и умственное переутомление, боязнь жить нормальной жизнью, чувство собственной неполноценности, склонность к навязчивым идеям и страхам, внутренняя темнота и неопределенность, всвязи с отсутствием чувств любви и защищенности..

Причина, основная, приведшая к ситуации, дала четкое понимание, что тариками не обойдёшься, потому что выпали старшие арканы в перевёрнутом положении, как правило, значащих наличие негатива на парне, причём крайне серьёзного..

Забегая вперёд, отмечу, что будущее развитие ситуации сегодня смотреть не корректно, поскольку Луна в Рыбах, но краешком глаза подсмотрела, что только обретением парнем семьи, с предварительным разрывом с прошлым и рождение ребёнка, в корне поменяют ситуацию в плюс.. А она не айс, если оставить все как есть, Мазай озвучил, но я ещё и сокращаю срок, увы..

La_birint 27.11.2017 16:38

Ну в общем.. Причина - любовь.. Несостоявшаяся любовь некоей барышни к нашему герою.. Повёл он себя по-хамски, ну может и нет, но девушка обиделась и жёстко отомстила, сделав приворот на месячной крови. И где-то через пол-года, поскольку ей показалось мало, было сделано проклятье, т.н. вирус пустоты, плюс чёт ещё, неохота разбираться, главное, оно есть.. То есть все попусту в жизни у парня.. Все хорошее - мимо. Все дороги ведут в тупик..
Ну вот так.
Конкретно, состояние здоровья, как физического, так и психического, при наличии такого серьёзного негатива - я не вижу. Могу посмотреть, если будет конкретный запрос..
Но. Эта ситуация, с этой барышней - давний кармический узел.. То есть идёт с прошлых воплощений..

Господа астрологи, что у него с Чёрной Луной? В каком она знаке?

У меня пока все.. Могу конечно, посмотреть его "внимательно", подробно.. Но смысла не вижу.. На нем очень серьёзный негатив.. Остальное - неважно. Хотя может и посмотрю ещё..

Baz 27.11.2017 16:48

233-la_Birint > Он вчера зарегистрировался тут. Блокировка новеньких на постинг заканчивается через сутки. Так что возможно сегодня - завтра появится.

kulikovaa 27.11.2017 17:22

[quote=la_Birint;45051280]Господа астрологи, что у него с Чёрной Луной? В каком она знаке?[/quote]
Ч.Л. в Скорпе , там же и Плутон--это хозяйство в 3 доме--поэтому и расспрашивал о братьях и сёстрах , чтобы определиться с Магией в его жизни.
Карта очень необычна --почти все планеты имеют соединения со звёздами и астероидами .Много в этом вижу негатива , принесённого из прошлых реинкарнаций.
Сам хулиганил тогда в магии и любви.

La_birint 27.11.2017 18:07

234-Baz >надеюсь, он найдёт ответы на свои вопросы..
235-mazay >да.. ЧЛ в Скорпе в 3-м доме.. В прошлых воплощениях - сознательно служащий порокам, скорее всего - чёрный маг.. Развязка/завязка кармических узлов через отношения с близкими, включающими роковые взаимоотношения с противоположным полом..
На пути искупления в этом воплощении - страх смерти, жизнь в страхе, влечение к суицидальным мыслям..
Ну в общем, ситуация сложная.. Блокировать влияние ЧЛ - парень не пройдёт одну из важнейших задач воплощения... Не снимать - ещё хуже..
Не знаю...

kulikovaa 27.11.2017 18:29

236-la_Birint >Он уже на краю ,смысла тянуть нет--уроки важно закреплять при жизни , а не после смерти. Надо недостатки использовать--Соединение Марса с Сатурном--построить новую систему отношений с миром и женщинами --эта пара может дать волю к творческому изменению себя.
Тогда снимать всю грязь можно --урок получен , осталось его объяснить.
Лабиринт права ,и я это знал--ему без вмешательства осталось жить всего--ничего.
Нужно так же учесть , что в карте много родового , а не только его.
Конечно без духовного роста в жизни карму не поправить , но пока и шансов почти нет--парень неотвратимо гаснет.
Развязка узла--не делать полного возврата виновнице--скажем снять и закопать , а высшие силы сами определят.

ИМур 27.11.2017 22:24

это что, троллинг такой[em][/em]
Баз,нет,я так думаю)
Пообщался бы с тобой с удовольствием)

forrest_gump 27.11.2017 23:03

Обсуждаемый человек с фото я.Задавайте вопросы,если они есть.

зюс 27.11.2017 23:12

Вы сейчас живете с матерью?


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.