К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сборка себя

Гость
0 - 09.07.2017 - 18:21
Как вернуть назад свою энергию, застрявшую в ситуациях, энергиях, людях.
Пробовали?
Поделитесь кому не жалко.
Когда наступали первые результаты?



1 - 09.07.2017 - 18:56
Baz (Василий) успешно занимался перепросмотром насколько я помню. Но он сейчас здесь редкий гость.
Гость
2 - 09.07.2017 - 19:06
0-Родная >Сборка себя
а вы себя уже полностью разбабахали?
Гость
3 - 09.07.2017 - 19:14
1-Сталкер >перепросмотр это из другой оперы..первый раз про сборку себя я прочитала года 4 назад, и тогда заинтересовалась..
Гость
5 - 09.07.2017 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Когда наступали первые результаты?
Сразу же,как только об этом подумаешь)
(главное,правильно Подумать:)
Не,точно так,без шуток))
Гость
6 - 09.07.2017 - 19:36
5-ИМур >прикольно что в книге в которой я впервые это прочитала была такая типа отметка, что эффект или подтверждение будет в виде звонков людей с которыми необходимо разрывать отношения..и вполне даже дорогие...
Гость
7 - 09.07.2017 - 19:38
хи хи хи..)))) похоже гнев Божий не заставил долго ждать своего проявления..)
8 - 09.07.2017 - 19:41
Родная, чо это из другой оперы? Занимаясь перепросмотром человек как раз и забирает энергию застрявшую в событиях и др.людях.
Или слова сборка себя означает какую-то специальную технику? Поделись с народом.
Гость
9 - 09.07.2017 - 20:13
8-Сталкер >я могу поделиться только тем что сама читала..но я читала в книге, сейчас поищу в инете
Гость
10 - 09.07.2017 - 20:45
книгу пока не нашла, зато есть вот такая ссылка:
http://shiveluch.livejournal.com/91835.html
11 - 09.07.2017 - 21:33
10-Родная >интересная инфа, благодарствую. Особенно некоторые моменты, например:
но когда есть Воля и Намерение ОСВОБОДИТЬСЯ, то НИКАКАЯ СИЛА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАРУШАТЬ ПРАВИЛО Свободной Воли.
12 - 09.07.2017 - 21:48
Что же касается способов возвращения энергии.. Так и не поняла, чем не подходит перепросмотр? Да, очень затратно по времени, но затраты оправданы. Мне, правда, перепросмотры заменяют медитации на свадхистану. Но иногда - проще перепросмотр.
Есть и другие техники..
Баз как-то дал рабочую методику мне, очень хороша. Но нет права мне озвучивать её здесь..
Есть отличные упражнения на сбор энергетики, но из пространства, а не от людей-ситуаций, "Звезда", например, или "Печка". Есть ритуалы. Например, в конце года, не помню точно, то ли 29-го, то ли 30.12 - определенным образом "заряжаются" красные свечи на каждый месяц будущего года, и в 1-вый день месяца эта свеча сжигается, возвращая то, что было затрачено в течение предыдущего периода энергетически, тут главное - вспомнить зажечь свечу..
Ну а вообще - главное, как мне думается, "давать" энергии на все столько, сколько посчитаешь нужным-возможным.. Тогда ина все хватит, и возвращать непридется. Но это не просто. Всегда есть куча желающих тебя откушать.,.
Гость
13 - 09.07.2017 - 21:51
11-Labirint >ровно как и наоборот,если человек решит взлететь
на самое дно,держать его никто не будет.)))
Гость
14 - 09.07.2017 - 21:54
(0) Да не время вернуть назад невозможно.
И исправить ошибки за которые тебе уже выставили "двойки" тоже.
Проверено.
Но на 4-м уровне это обещают.
Стань чиновником (можно священником) сотри свои прошлые грехи в своей памяти просто так.ъ
Но это не 100 %.
Гость
15 - 09.07.2017 - 21:57
13+https://www.youtube.com/watch?v=6gTbt5-yF5s
16 - 09.07.2017 - 22:00
13-скучающий >ого. а никто это кто?
Вот вы любите сказать красиво..
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
человек решит взлететь на самое дно
Это как? Самораздолбаться что ли? Ну тогда, да, кто ж его удержит..
17 - 09.07.2017 - 22:08
15-скучающий >так добрые или глупые?)))
18 - 09.07.2017 - 22:11
17+ не, но Ангелы будут до последнего "держать", но то они и Ангелы. А когда не удержат, просто передадут другой епархии. Ангелам Смерти.
Вот теперь стал понятен ваш посыл.
Гость
19 - 09.07.2017 - 22:11
17-Labirint >
там главное,что не причинят никакого вреда))
20 - 09.07.2017 - 22:39
13-скучающий >по сути, одно и тоже.
Если есть воля и намерение освободиться (суицид здесь тождественнен освобождению), то никто, в т.ч ангелы, "не причинят вреда"...мда..
Вот вы эзотеричный.. Восхищаюсь. Не то что я, последнее время, все "в духАх, да туманах.."
Гость
21 - 09.07.2017 - 23:47
[quote=Labirint;44478206] последнее время, все "в духАх, да туманах.."[/quote
Так романтично...
22 - 10.07.2017 - 00:23
11-Labirint
Ага, и почему мне всё время хочется дакать и поддерживать тобою сказанное...
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
но когда есть Воля и Намерение ОСВОБОДИТЬСЯ, то НИКАКАЯ СИЛА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАРУШАТЬ ПРАВИЛО Свободной Воли.
Дополню, а ещё забрать своё.
В итоге действие до неприличия краткое, как учила Компот: - Отдай мне моё, возьми у меня своё. Повторить несколько раз, почувствовав, сколько нужно.
Если тот, к кому обращаешься, не хочет брать своё, то не церемонясь выкидывай его в цивилизацию, пускай после этого сам выцарапывает своё от всех, и не важно, сколько месяцев или лет на это у него уйдёт. Твоё же он должен отдать по Закону, и оно быстренько так придёт, только успевай сам своё принимать.
Гость
23 - 10.07.2017 - 06:21
0
перепросмотр
Гость
24 - 10.07.2017 - 06:59
Просто по теме--отдавать и брать , или забирать непросто. Там всегда есть вариант , что забрать--это украсть , т.к. там всё было уравновешено уже.
Но это индивидуально , ведь бывает украденное материальное.
Или -например--там осталось негативное мнение о Вас--Вам оно не нужно , просто убрать бы его , потому что оно Вам вредит.
Можно конечно составить сложную программу , учитывающую многие комплексные вопросы--и отправить на прежние связи.
Ранее отправленные благие энергии там м.б. давно испорчены...Зачем они Вам ? А зацепки к прошлому легко удаляются , как крючки.
Сложнее разбираться с пробоями тонких тел , идущих от прошлых связей.
Причём бывает и так--за излишнюю доброту и помощь.
Ведь эта помощь напрягает--стань добрее , честнее--как бы нарушение свободы воли получившего Ваш подарок.
Гость
25 - 10.07.2017 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Отдай мне моё, возьми у меня своё. Повторить несколько раз, почувствовав, сколько нужно.
вчера попробовала
в итоге позвонили 3 человека и попросили о помощи - это что значит?
люди эти ( так совпало?) не из россии..сказать что я им что-то должна нельзя, если только эти люди не из прошлых воплощений, мне они обещали давно оказать помощь(причем сами просили, можно сказать считали это своим долгом) но по разным причинам до оказания помощи не дошло - мне нужно им напоминать о том что они помощь предлагали? - вроде глупо..да и по большому счету мне от них не нужно ничего, я человек в принципе самодостаточный..
и вот такие отношения меня напрягают. потому что я понимаю, что выступаю для них просто слушателем, они прекрасно справляются сами в своих ситуациях, но я лучше использую то время которое они у меня занимают на прогулку со своей собакой..например
26 - 10.07.2017 - 09:11
10-Родная >Понятно. Похоже на техники ДЭИР.
27 - 10.07.2017 - 10:57
21-ИМур >да, то духи, то туманы.. как следствие новых веяний в жизни...
22-Голубь Белый >ну это, вообще-то ссылка Родной. А так, да,у неких ваших и моих вибраций - одинаковые частотные характеристики.
28 - 10.07.2017 - 11:21
По поводу
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Отдай мне моё, возьми у меня своё.
..а если своё нужно оставить, а только отдать не своё (его/её)?
Оставь себе моё, забери у меня своё? Сделаю и то и другое.
Есть ещё одно волшебное выражение -
Ты - это ты. Я - это я. Твоя жизнь - это твоя жизнь. Моя жизнь - это моя жизнь.
Произносится перед встречей или разговором , да и по ходу разговор тоже. Создаётся вокруг дополнительное защитное поле, не дающее собеседнику сгрузить свои проблемы на тебя. Разговор закончен, человек уходит, забирая "своё" с собой..
Ну это, понятно, профилактика..
Если уже забор энергии произошёл, есть простая техника разрыва ментальной связи с этим человеком или с целой ситуацией.Берёшь белую нить, намечаешь её по середине, привязываешь одним концом к ручке входной двери и , тянешь с силой свой конец нити, представляя, что другой конец нити тянет человек или ситуация. В 00.00 часов нить перерезаешь по средине. Свою нить спускаешь в унитаз, другую часть сжигаешь.
Это простое действо энергию не вернёт, но её отток прекратится. Что уже хорошо.
Ну а вообще, что касается простоты некоторых выражений или техник.. Так в том их и сила..
29 - 10.07.2017 - 11:22
27-Labirint
Да, действительно, но часть ссылки начиналась со слова - но, и я посчитал, что это был ваш решительный ответ, в итоге допустил ляп.
Тем не менее, моё утверждение остаётся в силе, хотя бы потому, что вы прочувствовали эту цитату, как свою, фактически отстаивали её, декларировали её, да и моё утверждение относится к большему числу ваших постов, чем вышеуказанное.
30 - 10.07.2017 - 11:24
29-Голубь Белый >некоторые одинаково резонирующие вибрации))
31 - 10.07.2017 - 11:38
25-Родная
Описательная часть была достаточно информативной, можно сделать выводы.
Тем, что они обещали оказать помощь вам, хотя и не оказали, фактически они вошли в энергоинформационные взаимоотношения с вами, так как было дано ими обещание, то вы уже расплатились с ними некими энергиями или информациями или что-то уже сделали им за это. Но так как они своё обещание не выполнили, то получается, что они пользовались вашими энергиями НЕЗАСЛУЖЕННО. После того, как вы забрали своё, они ощутили недостаток, а их интуиция подсказала адресата, к кому обратиться. Но в этот раз просто брехня не проходит, и им пришлось признаться в том, что они нуждаются в вашей помощи, более того, они просят о ней.
Как поступить в этой ситуации.
Если это вампирские штучки, то «дулю с маком»
Если это кармические долги, то дать и забыть, в любом случае, это должны быть разовые акции, и результатом должно быть достигнутое состояние внутренней гармонии по отношению к тому или иному человеку.
32 - 10.07.2017 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
.а если своё нужно оставить, а только отдать не своё (его/её)?
Если так хотите поступить, нет тому препятствия.
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Твоя жизнь - это твоя жизнь. Моя жизнь - это моя жизнь.
Хотя по-человечески правильное, для духа такое выражение сложное для понимания, так как понятия близкие, они слепливаются в одно. Лучше сказать так: У тебя твоя судьба, у меня моя жизнь 3 раза, можно говорить: у тебя твоя жизнь, у меня моя судьба. 3 раза. Здесь разные адресаты, к кому обращаешься - к судьбе или к жизни, хотя это тонко для понимания или для ощущения... Просто можно чередовать.
33 - 10.07.2017 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
некоторые одинаково резонирующие вибрации))
Некоторые???
Гораздо больше, чем некоторые, их по моему тестированию - 82%.
Гость
34 - 10.07.2017 - 11:55
0-Родная >Как вернуть назад свою энергию, застрявшую в ситуациях, энергиях, людях.
а зачем ее возвращать?
у семёныча на эту тему в песенке хорошо сказано:
Пословица звучит витиевато:
Не восхищайся прошлогодним небом,
Не возвращайся — где был рай когда-то,
И брось дурить — иди туда, где не был.

.....................
35 - 10.07.2017 - 11:57
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Ранее отправленные благие энергии там м.б. давно испорчены...Зачем они Вам ?
Молодец, хорошо заметил. Такое бывает достаточно часто, такие энергии приходится лечить, и это приходится делать, если они на этом этапе важны для человека.
Но всё-таки лучше забрать своё, пусть даже если их придётся бросить в Цивилизацию, важно , чтобы они не остались у этого нахлебника, чтобы у него не возникло убеждение, типа, забрал, пожевал, назад жёванное не заберут - ЗАБЕРУТ, раз не твоё, ВСЕГДА ЗАБЕРУТ, чтобы не потворствовать злу. А бросив в цивилизацию, ты будет благодетелем, если твои энергии ценные...
36 - 10.07.2017 - 12:06
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
Как вернуть назад свою энергию, застрявшую в ситуациях, энергиях, людях. а зачем ее возвращать?
Скучающий задал самый важный, краеугольный вопрос темы.
Я хочу на него ответить.
Разбрасывая свою энергию по людям и по нелюдям тоже, в самом человеке становится всё меньше себя самого, потому что на пустое место приходят частички каких-то других людей и при этом далеко не лучшие. Человек при этом становится носителем грязи и грехов других людей - вам это нужно?
Задача состоит в том, чтобы собрать себя, выделиться из цивилизации - личности и стать человеком-личностью, это и есть та Задача, ради которой Иисус Христос Спаситель пришёл с мечом - разрезать цивилизацию - личность для образования цивилизации личностей.
Гость
37 - 10.07.2017 - 12:12
36-Голубь Белый >Разбрасывая свою энергию по людям и по нелюдям тоже, в самом человеке становится всё меньше себя самого, потому что на пустое место приходят частички каких-то других людей и при этом далеко не лучшие. Человек при этом становится носителем грязи и грехов других людей - вам это нужно?
вовсе не обязательно это воспринимать как грязь и грех как мне думается.
у макареевича на эту тему тоже есть тема)))
костёр называется.
Все отболит и мудрый говорит
Каждый костер когда то догорит
Ветер золу развеет без следа
Но до тех пор пока огонь горит
Каждый его по своему хранит
Если беда и если холода
Раз ночь длинна жгут едва едва
И берегут и силы и дрова
Зря не шумят и не портят лес
Но иногда найдется вдруг чудак
Этот чудак все сделает не так
И его костер взовьется до небес
Еще не все дорешено еще не все разрешено
Еще не все погасли краски дня
Еще не жаль огня и бог хранит меня
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
Еще не все дорешено еще не все разрешено
Еще не все погасли краски дня
Еще не жаль огня и бог хранит меня
Гость
38 - 10.07.2017 - 12:22
37+ хотя я допускаю,что иногда необходимо вернуться в "себя" если далеко убежал и ещё по пути всего растерял.
Гость
39 - 10.07.2017 - 13:05
38+ вернуться в "себя" если далеко убежал и ещё по пути всего растерял.
хотя точнее будет сказать- если ещё не далеко убежал
(ну там точки не возврата всякие и всё такое),но уже успел себя растерять.
40 - 10.07.2017 - 13:20
39-скучающий >Точки не возврата нет пока мы живы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены