К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сборка себя

Гость
0 - 09.07.2017 - 18:21
Как вернуть назад свою энергию, застрявшую в ситуациях, энергиях, людях.
Пробовали?
Поделитесь кому не жалко.
Когда наступали первые результаты?



Гость
41 - 10.07.2017 - 13:23
41-Сталкер >
смотря с какой стороны на это смотреть и с какой позиции восприятия (пусь будет "мира" в целом)
Гость
42 - 10.07.2017 - 13:26
42+кому знакома пограничка не по наслышке,тот в принципе поймёт,что я имел ввиду под тнв.)))
Гость
43 - 10.07.2017 - 13:48
43-скучающий > меня так друзья и называли... пограничник....
Гость
44 - 10.07.2017 - 13:56
42+.....какой позиции восприятия (пусь будет "мира" в целом)
хотя пусть наверно будет -действительности)))
Гость
45 - 10.07.2017 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Если это кармические долги, то дать и забыть, в любом случае, это должны быть разовые акции
я себе тоже это так понимаю, но в разовые акции всё не завершается, снова звонки, снова просьбы, почти всегда безвыходная ситуация и слезы - хотя начинаем разбирать ситуацию и всё испаряется на 3 минуте..я уже готова и близка к выводу о том, что мне остается согласиться быть
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
носителем грязи и грехов других людей
..блин..и выработать к этому просто ровное и спокойное отношение без комплекса жертвы или мученика..кто-то должен мусор убирать :-/
Гость
46 - 10.07.2017 - 14:00
28-Labirint >обязательно попробую, спасибо)
Гость
47 - 10.07.2017 - 14:09
вот, нашла я книгу про которую говорила.
Сэл Рейчел Изменение земли и 2012 год.
Конкретно по теме - глава 5 называется Эволюция души.
вот тут ссылка:http://www.e-reading.by/bookreader.p...vateleii_2.pdf
48 - 10.07.2017 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Точки не возврата нет пока мы живы.
Это да, хотя с другой стороны всё упирается усилия, которые необходимо для этого приложить, чтобы вернуться.
49 - 10.07.2017 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
на 3 минуте..я уже готова и близка к выводу о том, что мне остается согласиться быть
А вот здесь уже близко осознание нового жизненного урока...
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
без комплекса жертвы или мученика..кто-то должен мусор убирать :-/
Снимите лапшу со своих ушей, которую вам доброхоты навешали, пусть сами свою грязь убирают, или хотя бы носят и не ищут лохов.
Гость
50 - 10.07.2017 - 15:01
50-Голубь Белый >ну вот шутки шутками а я всегда выносила и выношу мусор из дома - больше никто не хочет..
в масштабах страны не скажу, а я лично только сейчас осваиваю незнакомое поле права жить своей жизнью...очень не привычно..как ходить по битому стеклу ощущение
51 - 10.07.2017 - 16:03
32-Голубь Белый >спасибо, попробую. Моя формула уже давно автомате, произносится когда надо, как-то сама по себе. Но ваша формула более широкая, что ли..
33-Голубь Белый >тут мне особо нечего ответить.. я не знаю. Вас не "смотрела" - не тестировала, "не курила", как бы сказали кастанедовцы..
Но по первым ощущениям - "не вижу" такого количества тождественности.. Вы много светлее, ближе к Духу. Вас иногда бросает во Тьму, но лишь чтоб зарядиться Светом. Я же - серая, то ччуть светлее, то темнее, перетекающая из одного цвета в другой.. И идущая другими путями , отличными от ваших дорог...
52 - 10.07.2017 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
а я лично только сейчас осваиваю незнакомое поле права жить своей жизнью
Очень рад за вас, и желаю удачи в этом качестве. :-)
53 - 10.07.2017 - 16:11
47-Родная >здесь уже по разному говорилось, хочу дополнить. Пока дела других людей важнее собственных, нарушается таки один из законов кармы: давать-брать. Это, кстати, нарушает работу 4ой чакры. Но дело в том, что когда чужие дела нам важнее своих собственных, в нашу жизнь все больше и больше начинают приходить такие ситуации и такие люди.. и выпивают до дна..
То есть. Хватит выносить мусор. Чревато. Ты себе много важнее и нужнее, вот.
54 - 10.07.2017 - 16:24
52-Labirint
Большое спасибо за ваши первые ощущения, они для меня так важны.! До этого никак не мог добиться этого от других и часто был "оплёван", но "выжил".
Думаю, вы правы, просто я смотрю, чувствую, как мне думается, в тех зонах, что ближе к Духу, те зоны чистые, и там резонанс великолепный - уже стал великолепным, не обращая внимания на состояние физического проводника вашего.
Думаю, что смогу обеспечить контакт с вашим Высшим, нет, не так - контакт вашего Высшего с с вами, жителем физического плана.
Спасибо вам за общение с вами и с Вами, и там и Там позитивно и приятно.
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
И идущая другими путями , отличными от ваших дорог...
Я также люблю побегать и по другим дорогам, кроме своей, у меня есть на это время и желание. А может, такие особенности это и есть суть моего пути.
55 - 10.07.2017 - 16:27
54-Labirint
Совпадает, хотя я бы сказал, что нарушения идут по 3 чакре. Да так.
56 - 10.07.2017 - 19:54
56-Голубь Белый >да, я малость перепутала, просмотрела свои записи, так и есть, это нарушает работу манипуры, в основном, и лишь частично дает нарушения 4-ой чакры...
55-Голубь Белый >спасибо и вам. Удачи на дорогах и приятных нам совместных прогулок в Высших сферах)
57 - 10.07.2017 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Удачи на дорогах и приятных нам совместных прогулок в Высших сферах
Ага, как говорится - Замётано!
Гость
58 - 10.07.2017 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Пока дела других людей важнее собственных
вобщем воспитание строилось только по этому принципу..и было радостно от этой мысли и счастливо в таком ритме..но получилось в точности как в поговорке,"сначала едим твое, потом каждый свое"..все равно же есть золотая середина?..а иногда менять старое на новое бывает слишком поздно..но лучше поздно чем никогда?
59 - 10.07.2017 - 22:58
59-Родная >никогда не поздно менять старое на новое, никогда. Как сказал словами КК Сильный Тоша (вот ник жеж )) Человек сам поверил или его убедили, что он стар, то есть организовал себе в голове могилу ещё при жизни. . Вот..
А получилось, как в той поговорке, когда отдавала много большое, чем получала,и это вошло в привычку, как у тебя, так и у тех людей, чьи жизни становились важнее собственной..и их будет все больше и больше. Если не прекратить. Вначале - ты и для себя. Потом - другие.
Золотая середина образуется..
60 - 10.07.2017 - 23:09
58-Голубь Белый >ок) уже, вроде сходили, пару часов назад? Или не с вами?)) Или одновременно с вами и с кем еще?) И так тоже бывает..)) Тело перешло в иной режим работы. Потом радость.. сейчас сильно клонит в сон..такое бывает, когда в нескольких местах одновременно тонким телам "быть" нужно.. поуйду спать.. там и разберусь..Хотя обычно, в это время только работать и начинаю. Но не сегодня)..
61 - 10.07.2017 - 23:27
Да, вы приходили ко мне. а я там сижу практически безвылазно. Здесь сижу в интернете, усыпаю, общаюсь с одной дамой, тупой, своенравной, хотя и перспективной.
Посмотрел ваш приход вверх и вашу хорошие чувства, мне полегчало и обрадовало. Других, вроде, не видел.
62 - 10.07.2017 - 23:37
Ваши чувства там - восхищенное, удивлённое, радостное, деликатное состояние, на мой взгляд - достойные и правильные.
Гость
63 - 11.07.2017 - 02:20
Интересные анекдоты на ночь...
Методы, которые подходят мужчинам не подходят женщинам.
Основная проблема в ретроспективных изысканиях в том, что помнится не то, что было или с неверным выводом.
Ключ к разгадке- ситуация при которой светящееся существо отказалось от воли в пользу другого человека или идеи (результата от ситуации). Как правило это незначительное событие, сущая казалось бы мелочь, которая ни на что вроде не могла повлиять, но психика по своим соображениям приняла такой момент за инструкцию.
То что кто то или некоторые пытался/лись влиять на светимость своими принципами вряд ли имеет большое значение, так как к таким воздействиям лучи света вполне готовы и воспринимают как данность, хотя и аномальную и на противостояние этому есть ресурсы.
Вощим надо искать то, что искать не собирались. Другого пути космос не даёт.
А елейные песни пусть будут потом, так от них вреда будет меньше.
Гость
64 - 11.07.2017 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Arg Посмотреть сообщение
Ключ к разгадке- ситуация при которой светящееся существо отказалось от воли в пользу другого человека или идеи
очень тонко подмечено..одно но..как на эту ситуацию смотреть..потому что все знакомые рекомендуют только из состояния измененного сознания (из канала сверх-Я) потому что в обычной обстановке обыденный ум может сыграть злую шутку в попытке проанализировать такие моменты
65 - 11.07.2017 - 09:21
Родная, ну в общем, куча инфы пошла по этому твоей ситуации. Много писать не буду, ты сама разберёшься. Главное - разбирая и таща на себя их груз, ты не даёшь этим всем людям развиваться, не давая самостоятельно переосмысливать причины, приводящии к ситуациям-следствиям. Ну вот так.
66 - 11.07.2017 - 09:23
63-Голубь Белый >да.но был и страх.. иррациональный страх. пока не пойму, в связи с чем.
Гость
67 - 11.07.2017 - 09:32
66-Labirint >куча инфы пошла?..ну значит таки процесс начал работать..спасибо)
твою рекомендацию про нитку в полночь обязательно проведу..через неделю..если будут результаты - напишу..
но у меня возникли разные мысли по ходу размышлений над темой..
и порой противоречивые(( а тут важно достичь полной ясности в глубине и объеме..
Гость
68 - 11.07.2017 - 09:35
67-Labirint >пока на вскидку могу сказать только одно..совершенно не ясно когда рассматриваешь на уровне энергии как то что было твоим вдруг становится уже чужим и вроде бы пусть так и будет..потому что отдавалось же как радость..какая-то как бы ловушка..ты вовлекаешься в ситуацию радости и дарения а оказываешься лишним на этом пиру почему-то..
Гость
69 - 11.07.2017 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Arg Ключ к разгадке- ситуация при которой светящееся существо отказалось от воли в пользу другого человека или идеи очень тонко подмечено..одно но..как на эту ситуацию смотреть..потому что все знакомые рекомендуют только из состояния измененного сознания (из канала сверх-Я) потому что в обычной обстановке обыденный ум может сыграть злую шутку в попытке проанализировать такие моменты
Пытаться смотреть из состояния измененного сознания это ловушка, так как в таком состоянии все тлен.
Живёшь то в обычном состоянии, в нем и надо вспомнить. Тогда это будет работать.
На самом деле это просто, потому что сознательно это сделать невозможно. Ты лишь можешь намереваться вспомнить и забыть. Отпустить типа. Потом ум сам тебе это притащит, ибо ему эта ноша как корове седло. Это седло надо обслуживать, а ум на энергию жаден.
Ты будешь о чем то рассуждать и по ассоциации совершенно случайно вспомнится искомое. Но вспомнить пол дела. Это надо перезаписать новым впечатлением. А вот как достичь этого нового впечатления рецептов нет. Женщины обычно действуют интуитивно, в отличие от мужчин, полагающихся на чёткие инструкции. Вощем кадра вспомнишь, то будешь знать что делать.
Иногда чтобы вспомнить нужно переосмыслить другие ситуации, которые тебе в памяти очевидны, но что с ними делать непонятно.
Делай глупости и не парься. Женственность сама все сделает ))
70 - 11.07.2017 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
да.но был и страх.. иррациональный страх. пока не пойму, в связи с чем.
Разбирайся. Мне тоже будет интересно узнать причину этого страха.
71 - 11.07.2017 - 10:39
64-Arg
Чувствую, что говоришь в мой адрес. Читаю слова интересные, но как-то не очень по смыслу догоняю, а можешь как-то попроще и подоходчивей тему преподнести, чтобы щёлкнуло. Спасибо.
72 - 11.07.2017 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
смотреть..потому что все знакомые рекомендуют только из состояния измененного сознания (из канала сверх-Я)
Штучки духовные - имеют ли они значение для человека телесного? Не зря же для воплощения они закрыты - как правило - потому что они нужны для жизни в тонких планах, а на физическом плане живёт всё-таки не дух, а эго, при котором дух, хотя другие скажут, что живёт дух, при котором эго, и тоже буду правы, всё зависит лишь от точки зрения. Короче, есть задача пожить на физическом плане и пройти определённые уроки , для этого восприятие тонких планов закрывается, а если не закрыто, то значит либо дух не полностью вошёл на физический план, либо уже готовится уходить с него.
Гость
73 - 11.07.2017 - 10:50
70-Arg >я использую именно тета-технику чтоб посмотреть на травматичные ситуации в этом состоянии..сидеть и вспоминать случаи "добровольного отказа от воли" в пользу человека или идеи бывает оооочень травматично - потому что настолько очевидны косяки что просто кровь кипит..а боль как раз мешает спокойно переоценить ситуацию..
за сабж, спасибо)
Гость
74 - 11.07.2017 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Короче, есть задача пожить на физическом плане и пройти определённые уроки , для этого восприятие тонких планов закрывается, а если не закрыто, то значит либо дух не полностью вошёл на физический план, либо уже готовится уходить с него
а это интересно..всё моет быть..ладно) спасибо
Гость
75 - 11.07.2017 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
70-Arg >я использую именно тета-технику чтоб посмотреть на травматичные ситуации в этом состоянии..сидеть и вспоминать случаи "добровольного отказа от воли" в пользу человека или идеи бывает оооочень травматично - потому что настолько очевидны косяки что просто кровь кипит..а боль как раз мешает спокойно переоценить ситуацию.. за сабж, спасибо)
Я раньше уже писал, что ретроспектива для женщин опасное занятие, поэтому ещё надо делать так как буд- то ты её не делаешь.
Тету лучше использовать для творческих целей.
Если есть желание упрямиться и таки выдолбить этот вопрос, то лучше сначала уравновесить желания, их равнодействующая даст то, что отдаленно напоминает волю и появятся ресурсы на это дело. А бежать впереди паровоза...паровоз быстрее...))
Гость
76 - 11.07.2017 - 11:07
76-Arg >
Цитата:
Сообщение от Arg Посмотреть сообщение
надо делать так как буд- то ты её не делаешь.
а зачем эти как будто когда есть хорошо себя зарекомендовавшая техника (это не реклама) просто и чётко работает..
про отличие мужских и женских способов не подумала..наверное зря)
Гость
77 - 11.07.2017 - 11:26
Если бы она работала, то она бы работала
Гость
78 - 11.07.2017 - 11:52
Альфа- хилинг |перевод|
https://www.youtube.com/watch?v=3doHO7c8s_I
79 - 11.07.2017 - 17:30
69-Родная >да.. смотри как интересно. Иногда забываю, что ситуации следует рассматривать с разных аспектов, и аспекты человеческого и высшего - обязательно. .
Акты дарениея- да, очень положительно окрашены эмоционально, но только тогда, когда принимающая сторона - искренне благодарна.
И еще.. По сути, ты оказываешь очень дорогостоящие услуги ддаром. А за услуги, увы и ах, всегда нужно платить. А ты сама оказываешь их, и с тебя же плата снимается.. Твоей энергетикой.
80 - 11.07.2017 - 18:22
71-Голубь Белый >))старая запретная программа-охранник. Давно изжившая себя, но ещё мощная, вызывающая страх и отток энергии. Но барьер-то был этот преодолён, 'встреча' состоялась. На выходе - программа меня зацепила. Я думаю, что это.. Из страхов вышла давно. Опять таки, если в терминах КК, в ясности нахожусь, по моей системе - второй уровень устойчивости (но уже засиделась что-то). Вот и напрягло, страх-то откуда.. Программа была, как бы это сказать.. Чтоб не гуляла с другими, где только со своими гулять можно..))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены