К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сборка себя

Гость
0 - 09.07.2017 - 18:21
Как вернуть назад свою энергию, застрявшую в ситуациях, энергиях, людях.
Пробовали?
Поделитесь кому не жалко.
Когда наступали первые результаты?



81 - 11.07.2017 - 18:24
0-Родная >спасиб за тему. Много вспомнилось, новое пришло, старое по-новому увиделось..
Все. Погнала работы работать. Засиделась.
Гость
82 - 11.07.2017 - 18:44
82-Labirint >успехов!
:-)
83 - 11.07.2017 - 19:07
81-Labirint
Ну что ж отвечаю, программу нашёл, расплатился с ней, у меня всегда есть чем расплатиться. Программа ушла реализованной, тебя она больше не побеспокоит. Получил твою благодарность, очень хорошо.
84 - 12.07.2017 - 01:57
83-Родная >благодарю)
84-Голубь Белый >что сделано, то сделано.
... значит, это кому-нибудь нужно ©
Гость
85 - 12.07.2017 - 13:24
есть такой спец Павел Волошин, от что он пишет:
Об энерго-информационных подключках…
Это часть материала по Флуэдической Динамике (1 уровень)
Слева, спереди, сзади - поля подключек.
Справа вверху - поле ЧСВ, там обитают энерго-информационные структуры питающиеся модифицированным флуэдом имеющие связь с ноосферным эгрегором и отдающие ему часть «баблоса» или энергии, так же как и подключки левого поля. ЧСВ возникает только при наличии любых внешних подключек, ощущается как распирание головы, песок или резь в глазах, раздражение, не довольство чем-то или кем-то..
Справа внизу – поле ограничений или флуэдический блок (занижение самооценки, не уверенность, остановка в личной реализации), подобный флуэдический блок бывает под ногами, между стоп и между колен вызывая блокировку движения флуэда, общую слабость и отсутствие желания что либо делать, снижение либидо, снижение критики и заторможенность.. Флуэдический блок внизу справа, всегда уходит корнями в родовой канал.
Подключки переднего поля (на уровне таза или колен) – это сапрофитные структуры не имеющие связь с эгрегором ноосферным и другими энергоинформационными структурами. В ощущениях это сравнимо с блокировкой флуэда на уровне колен..
Почему возникают подключки..?
Весь спектр подключек и ваш личный жизненный опыт - это родовые влияния и опыт прошлых жизней..
Восходящий флуэдический поток он чистый, так же как и базовые энергии флуэдического и физического тел.. без примесей, как высокооктановое топливо.
Энергии приходящие по каналу рода, по каналу судьбы рода, судьбы эталонной, вносят «примеси» окрашивая его в разные цвета чувств и эмоций (раздражение, злость, обиды, сожаления, тоска, печаль, беспокойство, страхи), т.е. ваши чувства они не ваши и притекают в виде разных энергий по каналам рода, и на флуэд определенных качеств слетаются стервятники под разными названиями – симулякры, демоны, НУМы, лярвы, сущности, одним словом – «внешние подключки», нарушая при этом динамику флуэда и вызывая разные эмоции и чувства у человека…
Возникновение разных чувств и эмоций при внешних подключках объясняется очень просто – любая энергоинформационная структура (подключка) имеет определенное качество энергии, например – демоны вносят страх, симулякры вносят «хотелки», так как они пустые, все время чего то хотят и пытаются заполнить свою пустоту, НУМы могут вносить тоску, печаль, грусть, это энергии у них такие и при подключении, эти энергии начинают поступать в энергетику человека и человек реально начинает думать, что ему страшно или он чего то хочет или ему грусто и печально..
По факту человек сам их притягивает… не осознанно.. (подобное притягивается к подобному).
Если убирать только подключки, то это даст кратковременный эффект и через какое то время все вернется… и подключки… и психосоматика… если вместе с подключками, убирать родовые влияния (а это конкретные жизненные ситуации происходившие с вашими далёкими родственниками), то рецидива не будет, это убирается один раз и на всегда..
Гость
86 - 12.07.2017 - 13:24
Гость
87 - 13.07.2017 - 13:06
Гость
88 - 13.07.2017 - 13:27
(0) Энергия "сегодня" присуща исключительно сенсорикам.
Их где то примерно 50% населения.
Остальные интуиты и живут как раз прошлым и будущим.
Кстати это не так уж плохо как кажется.
Пытаться стать из интита сенсориком дурная затея.
Лучше найти себе партнера из другой команды и ему приятно и вам всё равно.
Гость
89 - 13.07.2017 - 18:01
интересная тема, с удовольствием прочитала.
А кто-нибудь практиковал прерывание забора энергии с "донора", когда с него уже нечего взять и пошла одна порода?
Гость
90 - 13.07.2017 - 18:15
90-Видим уже >про это есть анекдот.
Когда сын доктора который тоже доктор пришел к папе радостный и рассказал,что он наконец таки вылечил пациента которого папа так и не смог полечить.
На что папа ему ответил,что за счёт сего пациента он всех вырастил и выучил)))
Отсюда мораль: хороших доноров надо ценить))),а не пилить сук на котором сидишь.
Гость
91 - 13.07.2017 - 18:18
91-скучающий > а если, например, (мы же рассуждаем чиста теоретически, да) ситуэйшен уже дошла до того, что надо спилить, кредиты и вся фигня?
Гость
92 - 13.07.2017 - 18:21
92-Видим уже >
Если ситуация уже дошла,тогда вопрос кто в ней донор?
Гость
93 - 13.07.2017 - 18:33
93-скучающий > в этой теме у вас идет однобокое обсуждение: как отрубить энероговампиров и всякие ситуации-зацепы из прошлого. Тема вся пушисто-приличная. Все участники в белоснежных одеждах. Любо-дорого почитать.
Но, как известно, если есть свет, то должна быть и тень. И я никогда не поверю, что на пути к самому себе не апробировались всякие-разные техники, пусть даже в период ученичества.
Поэтому я и задала вопрос-наизнанку: если вы берете у кого-то что-то (воруете попросту говоря), то как отрубаете донорский канал? Потому что если процесс запущен (игла вставлена в вену), то энергозабор сам не закончится. Нужно уметь правильно выйти, закрыть дверь.
Может, и Родная подключена к кому-то, сознательно или неосознанно, кто уже давно выбран в энергетическом плане (деньги тоже энергия), и не дает ничего стоящего, и теперь она забирает оставшийся шлак? Нужны техники, чтобы отключиться.
94 - 13.07.2017 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Видим уже Посмотреть сообщение
если вы берете у кого-то что-то (воруете попросту говоря), то как отрубаете донорский канал? Потому что если процесс запущен (игла вставлена в вену), то энергозабор сам не закончится. Нужно уметь правильно выйти, закрыть дверь.
Такая тема тоже интересна, но хочу задать встречный уточняющий вопрос - тоже чисто теоретически - а украденное вы планируете оставить себе или вернуть хозяину?
Гость
95 - 13.07.2017 - 19:08
95-Голубь Белый > без отдачи
96 - 13.07.2017 - 19:13
96-Видим уже
*без отдачи* - тогда моя формула не сработает.
Гость
97 - 13.07.2017 - 19:16
97-Голубь Белый > а если с отдачей?
98 - 13.07.2017 - 19:22
Всё предельно просто - скажите 3 раза фразу: Отдай мне моё, возьми у меня своё. Законы приведут в соответствие.
99 - 13.07.2017 - 19:30
Конечно, я понимаю, что человек не живёт один, у него много точек взаимодействия, в идеале нужно провести такой расчёт с каждым "абонентом", а в реальности с теми, кто значим в ваших взаимоотношениях,, ещё уже - с теми, кого вы осознаёте значимыми, результатом будет формирование независимой от других людей вашей энергоструктуры, когда вы не будете нуждаться в подпитке и сами не будете кормить вампиров. И да, я понимаю, что достижение идеальной энергоструктуры - это не быстрый процесс.
Гость
100 - 13.07.2017 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Видим уже Посмотреть сообщение
Родная подключена к кому-то, сознательно или неосознанно, кто уже давно выбран в энергетическом плане (деньги тоже энергия), и не дает ничего стоящего, и теперь она забирает оставшийся шлак
смысл ясен использование канала происходит таким образом..подключаешься и в момент когда берешь что-то оттуда..канал забирает и у тебя..система сообщающихся сосудов..если по какой-то причине я не осознаю что и меня имеют это мои проблемы..но одностороннего забора не бывает..мир статичен и гармоничен..
я к этому выводу пришла на ayt того что затеяла эту тему и начала практиковать..результаты сильно удивили..никакой односторонней связи ..есть еще и новые которые используешь а старая отваливается как не рабочая..
101 - 13.07.2017 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
в момент когда берешь что-то оттуда..канал забирает и у тебя
Это было бы подмечено правильно, если бы человек был выделен из цивилизации...
В реальности, берёшь у одного, забирает кто-то другой или другие.
Гость
102 - 13.07.2017 - 19:54
99-Голубь Белый > соответствие - понятие относительное. Мы живем в мире, где одна энергия, поглощая другую, трансформируется и переходит в новое качество, и возврат невозможен. В рамках Вселенной, мне кажется, без разницы, где и как она перетекает... черные дыры поглощают звезды и время и рождают новые Вселенные. Это люди себе придумали обратки, чтобы им спокойнее было жить в ладах со своей совестью. Да, совесть - это кусочек Бога в нашей душе, моральный закон, который установила Вселенная, чтобы люди не сожрали друг друга. Но законы нужны в период ученичества. Дальше, когда человек научивается работать с чистыми энергиями, уже можно от них и отступать. Это как с ПДД, сначала вы ездите четко по правилам, а потом можете допустить и превышение скоростного режима и другие нарушения, если вам срочно куда-то надо. И другие участники дорожного движения должны или уступить вам приоритет в дороге, или уступите его вы.
Итак, в масштабах Вселенной абсолютно неважно, что и в каких объемах перетекает. Сами следите за движением своих физических, ментальных, денежных и пр. энергий и соблюдайте технику безопасности.
Гость
103 - 13.07.2017 - 19:59
101-Родная > расставим точки над И - я о хищническом заборе без ведома донора
104 - 13.07.2017 - 20:26
103-Видим уже
Я с вами согласен, в реальности так и есть.
Гость
105 - 13.07.2017 - 20:39
105-Голубь Белый > а вот я не совсем с собой согласна, поэтому и написала здесь)
_____________________
По технике, скорее всего, выходить нужно так же, как и заходил (образно говоря)
Гость
106 - 13.07.2017 - 20:51
94-Видим уже >Тема вся пушисто-приличная. Все участники в белоснежных одеждах. Любо-дорого почитать.
Но, как известно, если есть свет, то должна быть и тень

тута не всё вяжется,вы говорите о теневой стороне,а видите только пушыстых и в белоснежных одеждах)))
а во тьме ту которую вы поставили в противовес этих нюансов хрен разглядишь .
Гость
107 - 13.07.2017 - 21:25
Некоторые маги любят вампиров некрушкой подкармливать. :)
108 - 13.07.2017 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Видим уже Посмотреть сообщение
По технике, скорее всего, выходить нужно так же, как и заходил (образно говоря)
Ага, так и делайте, ведь варианты разные бывают.
Гость
109 - 13.07.2017 - 21:45
о совместимости http://www.divomix.com/forum/lara-su...te-rozhdeniya/
110 - 13.07.2017 - 22:00
110-Видим уже >ознакомилась. Я - донор,муж - белый маг (гы..))) Ниче не совпало, но посмеялась, что очень позитивненько)))
Гость
111 - 13.07.2017 - 22:42
99-Голубь Белый >Сложнейшая система взаимоотношений в мире--здесь отдал , там взамен взял--рубите.
Вы в какой мере отвечаете за эти советы ?
Вы нашли себя , а остальным , чтобы оставить себя на ведущем положении--кое что.
Но Ваше появление положительно , так что врага во мне нет.
У меня нет перекоса в святости , но в мире оно есть.
Соревнование религий...
Вспоминая бывших Пап от католиков--много ли там было святых ?
Много ли в нашем святом православии святых ?
Управление на прежнем уровне--какое государство и власть в нём , такова и церковь.
А Бог то причём ?
Тут что-то требующее прямых контактов с первоисточником.
Если идти к Святому Николаю и его мощам , просил бы о подключении к первоисточнику , так и просится --Аминь.
Это всё прошлое , пусть умное.
Сколько люди сами вложили в религию ?
Есть инфа , что даже из Библии было вырезано много текстов , говорящих о реинкарнациях.
Читайте Айванхова , там этих вариантов много.
У меня вопрос--все умрём, во что же верят еритики ?
112 - 13.07.2017 - 23:15
112-mazay
Привет, Мазай.
Мне сложно понимать то, что вы пишете, просто какие-то обрывки ваших мыслей.
Сформулируйте одну мысль или претензию, буду отвечать. Вы для меня не враг, у меня вообще нет врагов, ость объекты для наблюдения, источники для чувств, как правило положительных или очень положительных.
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Вы в какой мере отвечаете за эти советы ?
Почему я должен отвечать за советы, вы можете сами проверить, работают ли мои рекомендации, и это всё... а можете не проверять, мне безразлично. Я не спаситель, Спаситель - Иисус Христос. Так что просто общение с проверкой советов на практике.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Вы нашли себя
Пока что не нашёл, но уже что-то о себе слышал, и это меня радует. Потому ищу ясновидящих, контактёров, яснослышащих, яснознающих, хиромантов, астрологов, даже врачи-диагносты мне интересны, всё потому, что мне новая информация обо мне интересна, я о себе совсем мало знаю... Ценю и твоё астрологическое сообщение, хотя после моего дополнения, ты мне больше ничего не сказал, а жаль.
113 - 13.07.2017 - 23:17
Есть объекты для наблюдения - ошибка исправлена.
Гость
114 - 13.07.2017 - 23:25
114-Голубь Белый >Я посмотрю тебя иначе, кое-что нашёл, совершенное иное.
115 - 13.07.2017 - 23:33
115-mazay
Буду ждать.
Гость
116 - 14.07.2017 - 08:58
110-Видим уже >прикольно..я белый маг, а мой самый большой любовь в жизни был черный маг..
Гость
117 - 14.07.2017 - 13:26
117-Родная > а я черный, младший сын - белый (у нас с ним очень крепкая связь), муж и старший сын - нейтралы.
Посмотри по детям - тоже интересно
Гость
118 - 14.07.2017 - 13:32
118-Видим уже >прикольная семья..а у меня я и во круг только вампиры (родители и сын) только..но ничё временами бывает конечно тяжело..но в целом пока справляюсь..и ни одного черного мага..эх)
Гость
119 - 14.07.2017 - 13:37
118-Видим уже >мы с мелисой прикинь..белый маг и донор))
Гость
120 - 14.07.2017 - 13:53
120-Родная > неразлучники))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены