К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психология захвата

Гость
0 - 06.02.2012 - 13:24
смотрела очередной док.фильм про наших разведчиков. По большому счету идет борьба за пользование энергоресурсами. С планетой понятно: выкачали, намусорили, разорили, пошли дальше. А с людьми? Встречает пристарелый или молодой упырь (упыриха) партнера с энергоресурсами, выкачивает и бросает. Приходит этот упырь и его жертва сюда на форум с темами типа про где взять денег и как меня поимели. Упырь в поисках новой жертвы, а жертва зачем? Сможет ли психология помочь жертве и хищнику? И стоит ли им искать утешение и спасение в интернете? На мой взгляд их проблема внутри их самих. Там где темно и сыро и нет огня.


Гость
81 - 07.02.2012 - 09:42
_МИХАИЛ. "Вспоминай свои посты"
как так??? я ж человек культурный, а тут про ж_о_п_у???
Гость
82 - 07.02.2012 - 09:43
лан, я в тюрьме и мне еще два отчета до обеда сделать нада...
но мысленно, я с вами...
Гость
83 - 07.02.2012 - 09:51
Ага.Передавай превет надзирателям))
Гость
84 - 07.02.2012 - 09:51
75-Oeil de faucon > те вопросы, которые задаются сейчас человеку - будут задаваться им... но сами вопросы не поменяются :-)
Когда будешь точно знать,кто всё таки во всём виноват,можно от вопросов перейти к действию; вычислив слабые места "маклера"можно захватить его место,далее разобраться с тем кто над ним и по цепочке добраться до самого главного манипулятора,а с ним можно и договориться,вселенных много,думаю ему нужны толковые Правители)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены