К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

психология старения

Гость
0 - 28.01.2015 - 20:17
ежедневные поездки в общественном транспорте интереснейшее занятие.
ТВшные сериалы просто отдыхают с тем накалом страстей, какой можно наблюдать за полчаса в автобусе или троллейбусе.
Причем трамвай как ни странно в этом плане гораздо менее интересен...)
но это так.. к слову.

Сегодня у меня в вечернем просмотре была бурна встреча трех кондукторш.
Причем самой активной, явно бодрой и здоровой, и я даже больше скажу очень сексуальной даме по ее словам 67 лет (но может и убавила себе годков ради кокетства..) :)
второй, вполне обычной, но вполне бодрой даме оказалось около 60, а выяснилось это все из за того, что третья участница разговора повела разговор о том, что через неделю выходит на пенсию по возрасту, следовательно ей никак не могло быть больше 55.
Но увы, выглядела она просто ужасно... больной, измученный жизнью человек с потухшими лазами и отсутствием всякой надежды на лучшее.
Причем подчеркиваю, все трое давно работают кондукторами.
Самая старшая и самая красивая (не, ну реально цветущая тетка!) оказалась вздорной, злобной, агрессивной и явно эгоистичной, но.... замужем и реально существующей сексуальной жизнью (вот как много можно узнать о человеке просто стоя рядом..))
Средняя больше помалкивала, и производила впечатление человека себе на уме, который в лидеры не лезет, но и своего не упустит...
а вот младшенькая оказалась разведенкой с больным ребенком, (возможно внуком, вот это осталось непонятным, но не важно), но судя по разговору добрейшим существом на котором в итоге все и ездят...

это я все к тому, что слушая их разговоры я задалась вопросом:
"насколько поведенческие привычки влияют на здоровье и благополучие человека?"

ну, и соответственно стало интересно мнение других людей по этому поводу.



Гость
41 - 30.01.2015 - 20:52
16 Мелисса - коровы и лошади тоже здоровые и сильные.
И к ним был сильно привязан человек пока не изобрели машыны и механизьмы.

Главное в человеке - мозг (или разум), именно через него человек подобен Богу.
А энергию найти и в розетке можно.
Гость
42 - 30.01.2015 - 21:02
мне интересно, автор, а почему вы не задались вопросом, почему так выглядят ваши ориентиры)))))))))))))) Вам бы провести нею день, а потом выкладывать, что она думает))))
Гость
43 - 30.01.2015 - 21:04
Более того, мне интересна история старения журналиста :))))) к кому и с каком вопросом он обратится)))))
Гость
44 - 30.01.2015 - 21:05
Е.Петросян в образе кондукторши.
http://www.youtube.com/watch?v=-FomtwYWQqk
Гость
45 - 30.01.2015 - 21:07
43-Интерпретация >Интя!)))))
Ещё раз: Интяяяяя!
И ещё один раз: Интя???
Гость
46 - 30.01.2015 - 21:09
Наелся пойди поспи.
Гость
47 - 30.01.2015 - 21:10
+ ))))))))))))))))
))))))))))))))))))
Гость
48 - 30.01.2015 - 21:10
Спать придётся долго.
Гость
49 - 30.01.2015 - 21:14
46-Фримен >Фри,фу...
Помолчи....
Или проспись...или иди туда куда тебе нравиться..то бишь..туда.
Да)
Гость
50 - 30.01.2015 - 21:15
вы чо бухаете?)
Гость
51 - 30.01.2015 - 21:16
~; (пытаицца улыбаицца).
Гость
52 - 30.01.2015 - 21:16
50 Ну мыж не буддисты.
Нам мона.
Гость
53 - 30.01.2015 - 21:20
зато честно(с)
:)) ну не усердствуйте чтоле..))
Гость
54 - 30.01.2015 - 21:22
Гость
55 - 30.01.2015 - 21:23
53 Не поусердствуешь жэнщины на тибя вынимания не обратят.
Такие они дуры.
Им лучше конченный но усердствующий чем правильный но не усердсвующий...
Гость
56 - 30.01.2015 - 21:24
ну.. доля правды.. она в этих словах где-то притаилась, да))
Гость
57 - 30.01.2015 - 21:29
56 какая там "доля" в курсе?
Львиная.
Начиная с 90-х все бабы любят преступников нарокош троллей и прочих преступных илиментов.
Потому как кто не такой тот типа лох ваще.
Ненавижу всех нелохов.
В том числе буддистов.
Гость
58 - 30.01.2015 - 21:37
Менада,
))
Просто так,по старой памяти.
)))
Да и вообще))))
Гость
59 - 30.01.2015 - 21:52
58-ИМур >
ну да))
понимаю)
Гость
60 - 01.02.2015 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
"насколько поведенческие привычки влияют на здоровье и благополучие человека?"
...и насколько здоровье и благополучие влияют на поведенческие привычки? )
Гость
61 - 01.02.2015 - 09:13
" это я все к тому, что слушая их разговоры я задалась
вопросом:
"насколько поведенческие привычки влияют на
здоровье и благополучие человека?""



:-) растрата в пустоту энергии ведет к ослаблению организма. организм становится уязвим..
Гость
62 - 01.02.2015 - 09:29
60-Коготок > нет только в том варианте как я задала вопрос :)
Конечно же в вопросе замаскирован подвох, но вот уже и вторая страници обсуждения пошла, а провакационную подначку, чьи огромные уши нагло торчат из текста сабжа так никто и незаметил... увы... то ли я недостаточно язвительно текст написала, то ли народ не считает этот факт обидным, но провокация не сработала... почему то...

Объясняю в чем была мысль подвоха.
Ветка эзотерики. Народ плотно сидит на самосовершенствовании духа, просветлении, чистоте помыслов и прочая и прочая...
а наглядный пример показывает, что хорошо то живет не тот кто "людям помогает и помыслами чист" а кому карта хорошая судьбой сдана...
Какой смысл в мыслях о карме если на деле это никак не проявляется ?

Но наживку не заглотили и скандал не получился...))))
Облом однако. :)
Гость
63 - 01.02.2015 - 14:33
62-Мелисса >, для шкандаля лучше мутить темку "дядьки против теток, тетки против дядек"))
Гость
64 - 01.02.2015 - 17:46
63 Есть тема покруче.
Называется дети против матерей.
(Но это видимо для Родительства формат).
Гость
65 - 01.02.2015 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Есть тема покруче.
сатурн поедающий своих детей
66 - 01.02.2015 - 19:53
Мелисса, а вы материалист-дарвинист по убеждениям? Ну как бы килдык и все на этом?
Гость
67 - 01.02.2015 - 20:14
66-Александрр > у меня нет убеждений, тем более чьих то..)
у меня есть собственный взгляд на мир подчиняющийся здравому смыслу и логике.
и нет такого авторитета которому бы я поверила на слово. Если я с чем то соглашаюсь, то только потому, что это совпадает с моими представлениями о предмете.
а если я чего то не знаю, то это мне просто не интересно, даже если весь остальной мир молится на эту мудрость...
68 - 01.02.2015 - 20:16
Дык я не спрашивал про это все ) я спросил - какого взгляду придерживаетесь? Своего личного естественно )
Гость
69 - 01.02.2015 - 20:18
66-Александрр > но у меня к вам встречный вопрос который я давно хочу понять, зачем вы читаете тексты написанные хрен знает кем, хрен знает когда, и переведенные кое как непонятными людьми на русский язык, но что самое смешное не только читаете, а еще и ВЕРИТЕ в то что прочли... просто верите... не требуя никаких доказательств и не подвергая сомнению весьма и весьма спорные утверждения вполне возможно неадекватных и психически не нормальных людей... ведь никто не тестировал авторов этих текстов на отсутствие психических отклонений... а вы верите....
Гость
70 - 01.02.2015 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
я спросил - какого взгляду придерживаетесь? Своего личного естественно )
вот своего личного и придерживаюсь..))) а поскольку этот взгляд личный, то дарвинистским или каким либо еще он быть не может...
71 - 01.02.2015 - 20:26
Мелисса 70 \\вот своего личного и придерживаюсь..))) а поскольку этот взгляд личный, то дарвинистским или каким либо еще он быть не может...\\
Вот вроде простой и ясный вопрос, а поди ж ты, какие сложности с ответом. Ведь если нет желания отвечать ведь можно просто это написать, верно? А если есть что сказать, то тоже можно просто сказать, вопрос то не сложный. Мне просто интересно.

Мелисса 69 \\у меня к вам встречный вопрос\\\
Вы действительно хотите услышать-понять ответ? Или как недавно, просто утвердиться в собственной правоте?
Гость
72 - 01.02.2015 - 20:36
" у меня есть собственный взгляд на мир
подчиняющийся здравому смыслу и логике."

:-) о если бы она еще понимала что это такое.
Гость
73 - 01.02.2015 - 20:36
71-Александрр > блин... я уж вам и так и эдак... не знаю как еще объяснить. я не материалист, но и не мистик, Дарвина правым не считаю, но это не отменяет биологию как таковую.. и что я вам ответить должна?

а ответ на свой вопрос получить очень и очень хочу, потому что до меня не доходит, как, ну как можно ВЕРИТЬ в то что в какой то там брахмапутре написана истинная истина?
74 - 01.02.2015 - 20:45
Мелисса 73 \\я не материалист, но и не мистик\\\
Я не знаю кто такие мистики.
Материалисты считают что наш мир возник посредством большого взрыва и далее путем случайных усложнений случайно возникшей живой клетки.
Креационисты считают что мир есть творение высшего (разума, неважно как назовете).
Третьего варианта вроде не дано?
И если вы ни там ни там то где? Это еще интереснее )

\\а ответ на свой вопрос получить очень и очень хочу, потому что до меня не доходит, как, ну как можно ВЕРИТЬ в то что в какой то там брахмапутре написана истинная истина?\\\
Если человек чего-то очень хочет, он действует. Берет "брахмапутру" и читает ее. Это несложно, но требует некоторого труда. Не читая же "брахмапутру", как можно говорить о том, что там написано?
Что касается меня, то будучи лет до 30 с лишним убежденным материалистом, я видимо настолько надоел своим комсомольским задором "брахмапутрам", что "просветили" меня в один момент, жестко и понятно. Хотя перед этим много раз показывали более или менее мягко. Поэтому я не верю, а знаю, в этом есть разница.
Вот как-то так примерно.
Гость
75 - 01.02.2015 - 20:51
74-Александрр > мне реально пофиг из чего и как возник наш мир... он есть и мне этого вполне достаточно...
Гость
76 - 01.02.2015 - 20:53
74-Александрр >
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
что "просветили" меня в один момент, жестко и понятно.
побили или извращенно изнасиловали?
Гость
77 - 01.02.2015 - 20:55
74-Александрр > я не хочу читать брахмапутру.. мне не интересно.
я сто раз задавала здесь простой вопрос - чем вы, адепты древней мудрости, можете подтвердить верность своего учения.. в ответ всегда тишина.. поэтому я не вижу смысла тратить время на такое чтение...
78 - 01.02.2015 - 20:58
75-Мелисса > \\мне реально пофиг из чего и как возник наш мир..\\
То есть вы даже не задумываетесь над этим? Ни разу не задумывались для себя что такое смерть откуда люди приходят и куда уходят? Да вы уникум ейей, прямо единичный экземпляр ).

Если бы было пофиг, вы бы не задавали такого вопроса, поскольку какое вам дело до того, что кто-то во что-то там верит? ) Абсолютно наплевать ведь верно? Что немного не стыкуется с вашим \\ответ на свой вопрос получить очень и очень хочу\\\ да наплевать и фсе

Однако я вам кажется на него ответил? вот и славно, теперь вы знаете )
79 - 01.02.2015 - 21:01
Мелисса 76 не пытайтесь выглядеть глупее чем вы есть.
Мелисса 77 \\я не хочу читать брахмапутру.. мне не интересно.\\\
Да и не читайте )

\\я сто раз задавала здесь простой вопрос - чем вы, адепты древней мудрости, можете подтвердить верность своего учения.. в ответ всегда тишина.. поэтому я не вижу смысла тратить время на такое чтение...\\
То есть тратить время на чтение не хотите а на сто раз задать вопрос ниче так? ))
Это примерно как хочу денег но работать не хочу? ))
Гость
80 - 01.02.2015 - 21:12
78-Александрр >79-Александрр > вы действительно наивно полагаете, что написанный вами текс это едкая сатира полная сарказма? :)
или это типа юмор и типа смешно, и вы высмеяли меня так, что я сейчас рыдаю в истерике от позора и унижения? :)
простите, но я вас разочарую.. вам не дано писать интересно... слог вялый, не выразительный, остроты нет, за живое не задевает... претензионная нудятина... не более того...

поэтому уж простите, но я не вижу смысла продолжать этот разговор...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены