К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психология современных мужчин

Гость
0 - 08.03.2016 - 08:03
В честь 8 марта, не много критики в адрес мужчин)))
Зашла я как-то на мыле в сооб "Автолюбителей", прошлась по ленте, почитала о их наболевшем. Одни мужики и все запчастях, да о "ней" любимой. Скучными,и нудными показались...
Решила я им настроение корректировать. Закинула пост, мол, водитель из меня хреновый, я - сама опасность на дорогах,почти ваша смерть! Ситуации аварийные создаю на дорогах на раз-два, вообщем, уважаемые автолюбители, в Ваших интересах платить мне каждый месяц по 1 рублю и я никогда не сяду за руль! И будет Вам счастье!
Вот тут все и началось.... Они как про рубль услышали, чуть не сожрали меня прямо через монитор... Слюни у них во все стороны летели, пришлось монитор не раз тряпочкой протереть...
И подумалось мне, до чего же их бедных жизнь заклевала, чуть не сгрызли девушку и всего то за 1 рубль в месяц)))).... досадно мне стало, и пошла я в другой сооб настроение корректировать)))... Но потом с половиной сооба еще год переписывались)))))) Некоторые из них ко мне даже в гости собрались, мол рубль, лично передать хочу)))и цветы в придачу))))



Гость
1 - 08.03.2016 - 08:12
Ну вот и к чему "на сухую"-то контору палить? М-да.. Автолюбители.
Гость
2 - 08.03.2016 - 08:15
Цитата:
Сообщение от oxoxo Посмотреть сообщение
Ну вот и к чему "на сухую"-то контору палить? М-да.. Автолюбители.
предлагаешь "мокрого дела" добавить?)))
Гость
3 - 08.03.2016 - 08:31
А это тоже зачтётся манипуляцией? Тогда, да ;)
4 - 08.03.2016 - 08:33
0-aleksa_yana >а что веселого в хреновых водителях на дорогах, да еще и вымогающих деньги?
Гость
5 - 08.03.2016 - 08:35
Вогт и кто после этого скучный? Не понимаю, м-да.
Гость
6 - 08.03.2016 - 08:35
0. Мегаполисы очень ослабляют мужчин, делают из него бесполое существо, сидячий образ жизни в теплых офисах, все перемещения только на транспорте, стероидная еда, в итоге 90% мужчин превращаются в мешок набитый жиром, это видно по окружающим. Сейчас встретить человека с красивой пропорциональной фигурой большая редкость.
7 - 08.03.2016 - 08:37
6-sober >а женщины в другом мире живут?
Гость
8 - 08.03.2016 - 08:41
7. У женщин другая физиология, она заточена на домашний образ жизни, но тоже найти женщину после сорока с красивой фигурой большая редкость.
9 - 08.03.2016 - 08:46
8-sober >да полно таких женщин. Ты просто не так смотришь))
Гость
10 - 08.03.2016 - 08:48
9. Шикарно выглядят только бизнес леди, которые заняты только собой.
11 - 08.03.2016 - 08:49
8-sober >а вообще это глупость, что физиология заточена на домашний образ жизни. Она заточена на вынашивание и рождение ребенка. Вот и все. Домашний образ жизни здесь ни при чем.
Гость
12 - 08.03.2016 - 08:49
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
0. Мегаполисы очень ослабляют мужчин, делают из него бесполое существо, сидячий образ жизни в теплых офисах, все перемещения только на транспорте, стероидная еда, в итоге 90% мужчин превращаются в мешок набитый жиром, это видно по окружающим. Сейчас встретить человека с красивой пропорциональной фигурой большая редкость.
и на мозгах заметно отражается)))
Гость
13 - 08.03.2016 - 08:51
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
9. Шикарно выглядят только бизнес леди, которые заняты только собой.
Да и молодых, в 20 лет, которые по утрам сначала хрюкают, потом глаза открывают - не мало... Так что не возраст - показатель, а любовь к себе, она или есть, или ее никогда и не было...
Гость
14 - 08.03.2016 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
0-aleksa_yana >а что веселого в хреновых водителях на дорогах, да еще и вымогающих деньги?
***, у тебя еще с юмор туго...на хрена ты живешь в этом мире?... кстати, тебя админы просили игнор включить, по хорошему просили - включай пока не поздно!))) А то мыться пойдешь)))
15 - 08.03.2016 - 08:57
13-aleksa_yana >а что понимается под словом "хрюкают"?
Гость
16 - 08.03.2016 - 08:58
12. На мозгах не отражается, на психики и волевых качествах да.
13. Ну еще и генетика.
17 - 08.03.2016 - 09:02
14-aleksa_yana >я тебе не хамила.
18 - 08.03.2016 - 09:05
14-aleksa_yana >это не юмор, то что ты написала. По ходу у тебя нет машины и ты понятия не имеешь, как оно бывает на дорогах. Смешного ничего нет.
Гость
19 - 08.03.2016 - 09:15
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
12. На мозгах не отражается, на психики и волевых качествах да. 13. Ну еще и генетика.
Вот скажи мне, что у мужика в пивном животе? Животы у них упругие, как у беременной дамы, но там точно ребенка нет, и жира вроде нет, так что же там собирается?
Гость
20 - 08.03.2016 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
14-aleksa_yana >я тебе не хамила.
Ты, ошибка природы, хамишь мне тем, что заходишь в мои посты и пишешь мне. Я тебя уже просила, не мешайся под ногами, не обращайся ко мне, ты мне не приятна))) Что не понятно?)))
Гость
21 - 08.03.2016 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
14-aleksa_yana >это не юмор, то что ты написала. По ходу у тебя нет машины и ты понятия не имеешь, как оно бывает на дорогах. Смешного ничего нет.
Болезненная, ты еще здесь? Ты на всю голову раненная))) Шагай мимо!))) Что не понятно?
22 - 08.03.2016 - 09:21
20-aleksa_yana >в твои посты я ну никак зайти не могу. Форумом это не предусмотрено )))
Но мне никто не запрещает высказываться по заявленной теме. Тем более на личности я не перехожу.
Гость
23 - 08.03.2016 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
20-aleksa_yana >в твои посты я ну никак зайти не могу. Форумом это не предусмотрено ))) Но мне никто не запрещает высказываться по заявленной теме. Тем более на личности я не перехожу.
Ни разу... ну ты и товарищ дерево!!!!))) Почитай себя, ты с моей личности слезть не можешь)))ты же запилюлями ко мне в пост заходишь)))
24 - 08.03.2016 - 09:33
23-aleksa_yana >удовлетвори мое любопытство: как можно заходить в посты? Как писать в теме - я знаю. А вот как заходить в твои посты?)))
Гость
25 - 08.03.2016 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
23-aleksa_yana >удовлетвори мое любопытство: как можно заходить в посты? Как писать в теме - я знаю. А вот как заходить в твои посты?)))
еще раз для особо одаренных!))) я девочками не интересуюсь и уж тем более их не удовлетворяю)))))))))))))))))))
Гость
26 - 08.03.2016 - 10:18
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
12. На мозгах не отражается, на психики и волевых качествах да.
У любителей много покушать, мозг чаше подает импульс полежать, посидеть и не шевелиться.... импульс встать и двигаться плохо срабатывает. Поэтому сначала на мозгах, а уже потом на ослаблении воли и т.д. ИМХО.
Гость
27 - 08.03.2016 - 10:24
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sober 12. На мозгах не отражается, на психики и волевых качествах да. 13. Ну еще и генетика. Вот скажи мне, что у мужика в пивном животе? Животы у них упругие, как у беременной дамы, но там точно ребенка нет, и жира вроде нет, так что же там собирается?
На этот вопрос лучше я отвечу, так как профессионально занимаюсь животами - висцеральный массажист. Замечено правильно, жиуоты очень упругие, без преувеличения надутые изнутри. Основная причина - пивные дрожжи, вернее - термофильные дрожжи. Наш кишечник может увеличиваться в длину в 7 раз, а в диаметре в 30 раз. Чрезмерное употребление термофильных дрожжей, особенно в ЖИВОМ пиве,но и не только, хлебушек тоже может привести к тому, что нарушается флора кишечника. Колонии дрожжевых грибов покрывают кишечник изнутри и ему приходится растягиваться, чтобы хоть чем-то переваривать. В результате, как правило, вылазит грыжа белой линии, но и это не все. Живот давит на органы малого таза приводя к нарушению обмена веществ, появляется застой и как следствие проблемы, заболевания мочеполовой....
Современная медицина, к сожалению, не обращает на это внимание, а по статистике большинство смертей из-за остановки сердца связаны именно с избыточным давлением в животе, одно "успокаивает", -смерть легкая - человек лег спать и не проснулся.
На самом деле если взяться за эту проблему, то ее можно довольно быстро решить.
Гость
28 - 08.03.2016 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Цитата: Сообщение от sober 12. На мозгах не отражается, на психики и волевых качествах да. 13. Ну еще и генетика. Вот скажи мне, что у мужика в пивном животе? Животы у них упругие, как у беременной дамы, но там точно ребенка нет, и жира вроде нет, так что же там собирается? На этот вопрос лучше я отвечу, так как профессионально занимаюсь животами - висцеральный массажист. Замечено правильно, жиуоты очень упругие, без преувеличения надутые изнутри. Основная причина - пивные дрожжи, вернее - термофильные дрожжи. Наш кишечник может увеличиваться в длину в 7 раз, а в диаметре в 30 раз. Чрезмерное употребление термофильных дрожжей, особенно в ЖИВОМ пиве,но и не только, хлебушек тоже может привести к тому, что нарушается флора кишечника. Колонии дрожжевых грибов покрывают кишечник изнутри и ему приходится растягиваться, чтобы хоть чем-то переваривать. В результате, как правило, вылазит грыжа белой линии, но и это не все. Живот давит на органы малого таза приводя к нарушению обмена веществ, появляется застой и как следствие проблемы, заболевания мочеполовой.... Современная медицина, к сожалению, не обращает на это внимание, а по статистике большинство смертей из-за остановки сердца связаны именно с избыточным давлением в животе, одно "успокаивает", -смерть легкая - человек лег спать и не проснулся. На самом деле если взяться за эту проблему, то ее можно довольно быстро решить.
Одно не поняла, из чего эта упругость состоит... были высказывания, что жир откладывается у мужчин на внутренних органах... поэтому их изнутри распирает.... пузо могут иметь и те, кто пиво не пьет и на дух его не переносит... я таких знаю))) а упругие животы у них есть
Гость
29 - 08.03.2016 - 10:30
26. +
Все зависит от интелекта и воспитания, даже с дошей капха можно привести себя в порядок, а так же добиться мировых высот, пример Роднина, Кабаева, Волочкова, у них конституция тела вообще не распологает к их увлечениям.
Гость
30 - 08.03.2016 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Цитата: Сообщение от sober 12. На мозгах не отражается, на психики и волевых качествах да. 13. Ну еще и генетика. Вот скажи мне, что у мужика в пивном животе? Животы у них упругие, как у беременной дамы, но там точно ребенка нет, и жира вроде нет, так что же там собирается? На этот вопрос лучше я отвечу, так как профессионально занимаюсь животами - висцеральный массажист. Замечено правильно, жиуоты очень упругие, без преувеличения надутые изнутри. Основная причина - пивные дрожжи, вернее - термофильные дрожжи. Наш кишечник может увеличиваться в длину в 7 раз, а в диаметре в 30 раз. Чрезмерное употребление термофильных дрожжей, особенно в ЖИВОМ пиве,но и не только, хлебушек тоже может привести к тому, что нарушается флора кишечника. Колонии дрожжевых грибов покрывают кишечник изнутри и ему приходится растягиваться, чтобы хоть чем-то переваривать. В результате, как правило, вылазит грыжа белой линии, но и это не все. Живот давит на органы малого таза приводя к нарушению обмена веществ, появляется застой и как следствие проблемы, заболевания мочеполовой.... Современная медицина, к сожалению, не обращает на это внимание, а по статистике большинство смертей из-за остановки сердца связаны именно с избыточным давлением в животе, одно "успокаивает", -смерть легкая - человек лег спать и не проснулся. На самом деле если взяться за эту проблему, то ее можно довольно быстро решить.
Кстати, как в больницу привези мужчину лет 40...он долго не мог сходить в туалет по большому...ему сделали операцию, потому как клизмы не помогали... выписался - дюймовочкой.... с плоским животиком)))) может причина одна у всех? и им всем надо операцию сделать?)))
Гость
31 - 08.03.2016 - 10:33
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
26. + Все зависит от интелекта и воспитания, даже с дошей капха можно привести себя в порядок, а так же добиться мировых высот, пример Роднина, Кабаева, Волочкова, у них конституция тела вообще не располагает к их увлечениям.
они то как раз приучены кушать мало))) Нам в спортивном лагере делали установки... кто больше похудеет, тот получит приз... вот с тех пор привычка мало кушать и следить за собой - сохранилась на всю жизнь)))
Гость
32 - 08.03.2016 - 11:06
С Праздником 8 Марта!
Люблю всех - и тонких и толстых, и даже тех, которые меня совсем не любят!
Гость
33 - 08.03.2016 - 11:25
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Одно не поняла, из чего эта упругость состоит... были высказывания, что жир откладывается у мужчин на внутренних органах... поэтому их изнутри распирает.... пузо могут иметь и те, кто пиво не пьет и на дух его не переносит... я таких знаю))) а упругие животы у них есть
Если на других участках нет жира, на боках, на ягодицах, ногах, руках... то будте уверены, и в животе его не много. Живот наполнен раздутым от колоний грибов кишечнике. Там и сами грибы и газы, как продукт жизнедеятельности грибов. Причины могут быть и другие, к примеру, нехватка желчи, тоже может привести к росту живота. Пища вместо тгго, чтобы перивариваться, бродит и гниет с образованием газов.... и другие причины тоже есть. Вопрос мтоял по ПИВНОМУ животу, на него я и отвечал. Все случаи писать - учебник получится.
Гость
34 - 08.03.2016 - 11:26
19. Алекса, а ты откуда про твердость пуза знаешь, мм? ;)))
Гость
35 - 08.03.2016 - 11:29
Кстати, как в больницу привези мужчину лет 40...он долго не мог сходить в туалет по большому...ему сделали операцию, потому как клизмы не помогали... выписался - дюймовочкой.... с плоским животиком)))) может причина одна у всех? и им всем надо операцию сделать?))) [/quote]
Если причина не устранена, то так и будет ходить на горшок с помощью операций. Вообще это случай довольно редкий. Большинство же людей и на горшок ходят и животы имеют.
Гость
36 - 08.03.2016 - 11:34
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Нам в спортивном лагере делали установки... кто больше похудеет, тот получит приз... вот с тех пор привычка мало кушать и следить за собой - сохранилась на всю жизнь)))
Мало кушать - хорошая привычка, но и она не всегда спасает от образования живота.
Гость
37 - 08.03.2016 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
С Праздником 8 Марта! Люблю всех - и тонких и толстых, и даже тех, которые меня совсем не любят!
За люблю - чмок в щечку))) Спасибо за поздравление)))
Гость
38 - 08.03.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
19. Алекса, а ты откуда про твердость пуза знаешь, мм? ;)))
гыыы))) мужчины с высоко стоячими пузами везде))) их много, они меня окружают)))
Гость
39 - 08.03.2016 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Одно не поняла, из чего эта упругость состоит... были высказывания, что жир откладывается у мужчин на внутренних органах... поэтому их изнутри распирает.... пузо могут иметь и те, кто пиво не пьет и на дух его не переносит... я таких знаю))) а упругие животы у них есть Если на других участках нет жира, на боках, на ягодицах, ногах, руках... то будте уверены, и в животе его не много. Живот наполнен раздутым от колоний грибов кишечнике. Там и сами грибы и газы, как продукт жизнедеятельности грибов. Причины могут быть и другие, к примеру, нехватка желчи, тоже может привести к росту живота. Пища вместо тгго, чтобы перивариваться, бродит и гниет с образованием газов.... и другие причины тоже есть. Вопрос мтоял по ПИВНОМУ животу, на него я и отвечал. Все случаи писать - учебник получится.
Я понимаю, что их раздувает что то, но то, что из раздувает, оно какой консистенции? Из чего состоит? Кстати, я как то видела молодого мужчину, у него сзади по бокам на талии выпирали слои жира... не то, чтобы он весь был раздутый, нет, только живот и на талии жир..))))))))так хотелось его ущипнуть за него))))) ну воздержалась!)))))))))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены