К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психология современных мужчин

Гость
0 - 08.03.2016 - 08:03
В честь 8 марта, не много критики в адрес мужчин)))
Зашла я как-то на мыле в сооб "Автолюбителей", прошлась по ленте, почитала о их наболевшем. Одни мужики и все запчастях, да о "ней" любимой. Скучными,и нудными показались...
Решила я им настроение корректировать. Закинула пост, мол, водитель из меня хреновый, я - сама опасность на дорогах,почти ваша смерть! Ситуации аварийные создаю на дорогах на раз-два, вообщем, уважаемые автолюбители, в Ваших интересах платить мне каждый месяц по 1 рублю и я никогда не сяду за руль! И будет Вам счастье!
Вот тут все и началось.... Они как про рубль услышали, чуть не сожрали меня прямо через монитор... Слюни у них во все стороны летели, пришлось монитор не раз тряпочкой протереть...
И подумалось мне, до чего же их бедных жизнь заклевала, чуть не сгрызли девушку и всего то за 1 рубль в месяц)))).... досадно мне стало, и пошла я в другой сооб настроение корректировать)))... Но потом с половиной сооба еще год переписывались)))))) Некоторые из них ко мне даже в гости собрались, мол рубль, лично передать хочу)))и цветы в придачу))))



Гость
41 - 08.03.2016 - 11:53
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
мужчины с высоко стоячими пузами везде))) их много, они меня окружают)))
Много Вы понимаете! Это у них феноменально развитые мышцы брюшины. Чудо-прессы, т.е.
Гость
42 - 08.03.2016 - 11:53
Если причина не устранена, то так и будет ходить на горшок с помощью операций. Вообще это случай довольно редкий. Большинство же людей и на горшок ходят и животы имеют. [/quote] Это да))) Но то был реально исключительный случай, он приехал в больницу с огромным животом, едва двигался, а после операции - стал на человека похож... но с содержанием его живота, как то все ясно)))
Гость
43 - 08.03.2016 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana мужчины с высоко стоячими пузами везде))) их много, они меня окружают))) Много Вы понимаете! Это у них феноменально развитые мышцы брюшины. Чудо-прессы, т.е.
Гыыыыыыыыыыыыыыы))) И не говорите))) Все, что выше писуна - это грудь у мужика)))
Гость
44 - 08.03.2016 - 11:58
Я понимаю, что их раздувает что то, но то, что из раздувает, оно какой консистенции? Из чего состоит? [/quote]
Я не хирург, не разрезал, не видел. Просто знаю как с этим работать. если правильно выяснить причину, то и результат будет эффективный.
Гость
45 - 08.03.2016 - 12:04
Мой подарок женщинам на 8 марта: Как вернуть плоский животик.
За много лет работы с животами у меня сложилось стойкое убеждение, что наш организм способен на невероятные трансформации. Все лишь зависит от степени вложенных усилий. Можно ли улучшить или даже восстановить форму живота? Это не вопрос возможностей нашего организма – это только вопрос времени и затраченных усилий. И в этом нет ничего сверхъестественного.
С чего нужно начинать? Прежде всего, необходимо прекратить уродовать свой животик. Я не хочу вот так сразу вскрывать причину приводящую к появлению брюшка внизу живота, которое не убирается никаким качанием пресса. Причина настолько банальна и проста, что многие мои клиенты просто не воспринимают ее всерьез. Поэтому хотя бы немного о этой проблеме поподробнее.
Подобные животы, когда на уровне пупка или немного выше проходит горизонтальное углубление, (которое иногда ошибочно считают талией), но при этом ниже неминуемо выпирает брюшко, в практике встречаются очень часто. Убрать данное брюшко с помощью физических упражнений просто не реально. Но самое печальное можно с уверенностью говорить о том, что у хозяйки данного брюшка явные проблемы с женскими органами. Чем глубже складка над пупком и больше выпирающий животик, тем сложней восстанавливать здоровье.
Я очень долго искал эту причину уродующую фигуру и здоровье женщин. Хорошо, что некоторые из моих клиентов приняли за правило раз в полгода, чисто профилактически, появляться в моем кабинете. Когда одна молодая женщина в очередной раз пришла на прием, и я увидел, что начала формироваться подобная проблема, то стал дотошно расспрашивать чем она зимой занималась, ведь осенью этого еще не было. А причина оказалась невероятно простой – всю зиму она носила колготки и гамаши с высокой талией. Сразу две резинки изо дня в день, всю зиму настойчиво стягивали кишечник вниз выдавливая низ живота. При этом кишечник опускается на органы малого таза, нарушая кровоток в женских органах и приводя к застоям и заболеваниям в них. На сегодняшний день я не знаю более пагубной и распространенной вещи для женского здоровья чем резинки. Поэтому первое – либо резинки заменять на шнурочки, либо носить колготки с заниженной талией, чтобы резинка была чуть ли не на уровне лобковой кости. И пожалуйста, не думайте, что на ваших колготках слабая резинка и не испортит вашу фигуру. Я на результаты насмотрелся, даже слабая резинка с завидной настойчивостью делает свое дело, ведь даже вода камень точит.
Для сравнения можете вспомнить мужские животы. Кто из вас не видел на пляже пузатого мужчину, у которого на уровне плавок начинается плоский живот? Пузо, пузо, а потом раз и плоский живот, теперь вы понимаете, что в этом месте у него проходил ремень поддерживающий брюки, он как раз и сохранил низ живота плоским. В этом конечно тоже хорошего мало, как минимум застой, но хоть кишечник не так давит на предстательную железу.
Организм наш очень податливая структура, и спасибо, что как гнется, так и правится. Именно поэтому я утверждаю, что все можно исправить. Вспомните хотя бы традиции некоторых племен, где модно вытягивать шею с помощью постоянно добавляемых колец. Да и много других вмешательств в шедевр природы придумало человечество. Раз уж обычная резинка может изменить фигуру человека, то сам человек конечно способен повлиять на собственное тело и обратить процесс вспять.
Но с животами все же не все однозначно, нельзя вот так просто передавить себе низ живота плотным пеленанием и ждать пока он станет плоским. Прежде всего, нужно вернуть органы на свои места и восстановить обменные процессы в тазовой области. В этом без помощи специалиста не обойтись. Поэтому постарайтесь найти опытного висцерального терапевта. Далеко не редки случаи, когда лишь один сеанс висцерального массажа дает минус пять сантиметров в окружности живота. А после удачного курса женщине вообще приходится менять весь свой гардероб вплоть до сапожек.
Кроме резинок, конечно имеются еще множество факторов приводящих к появлению живота и далеко не всегда это банальное обжорство. Э то и паразиты, особенно грибы, и плохая работа жкт, приводящая к вздутию кишечника, и неправильное питание, нарушение кислотно-щелочного и водного балансов, и растянутый кишечник, и большое количество токсинов и шлаков и много других факторов. К счастью, Все это можно повернуть вспять с помощью разумных чисток и висцерального массажа. И в этом нужна помощь специалиста, но вот с резинками, я думаю, что каждая женщина способна разобраться самостоятельно.
Гость
46 - 08.03.2016 - 12:11
0- рубль. с ума сошла? надо было по 30 копеек написать!
))
Гость
47 - 08.03.2016 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Маоси Посмотреть сообщение
0- рубль. с ума сошла? надо было по 30 копеек написать! ))
а че, дорого, да?))))))))))))) блин, я думала сначала им 10 рублей написать, но промахнулась и 0 не дописала))))) представляю, что было бы, если бы я 10 рублей написала, точно бы кто нибудь из монитора выскочил)))
Гость
48 - 08.03.2016 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Мой подарок женщинам на 8 марта: Как вернуть плоский животик. За много лет работы с животами у меня сложилось стойкое убеждение, что наш организм способен на невероятные трансформации. Все лишь зависит от степени вложенных усилий. Можно ли улучшить или даже восстановить форму живота? Это не вопрос возможностей нашего организма – это только вопрос времени и затраченных усилий. И в этом нет ничего сверхъестественного. С чего нужно начинать? Прежде всего, необходимо прекратить уродовать свой животик. Я не хочу вот так сразу вскрывать причину приводящую к появлению брюшка внизу живота, которое не убирается никаким качанием пресса. Причина настолько банальна и проста, что многие мои клиенты просто не воспринимают ее всерьез. Поэтому хотя бы немного о этой проблеме поподробнее. Подобные животы, когда на уровне пупка или немного выше проходит горизонтальное углубление, (которое иногда ошибочно считают талией), но при этом ниже неминуемо выпирает брюшко, в практике встречаются очень часто. Убрать данное брюшко с помощью физических упражнений просто не реально. Но самое печальное можно с уверенностью говорить о том, что у хозяйки данного брюшка явные проблемы с женскими органами. Чем глубже складка над пупком и больше выпирающий животик, тем сложней восстанавливать здоровье. Я очень долго искал эту причину уродующую фигуру и здоровье женщин. Хорошо, что некоторые из моих клиентов приняли за правило раз в полгода, чисто профилактически, появляться в моем кабинете. Когда одна молодая женщина в очередной раз пришла на прием, и я увидел, что начала формироваться подобная проблема, то стал дотошно расспрашивать чем она зимой занималась, ведь осенью этого еще не было. А причина оказалась невероятно простой – всю зиму она носила колготки и гамаши с высокой талией. Сразу две резинки изо дня в день, всю зиму настойчиво стягивали кишечник вниз выдавливая низ живота. При этом кишечник опускается на органы малого таза, нарушая кровоток в женских органах и приводя к застоям и заболеваниям в них. На сегодняшний день я не знаю более пагубной и распространенной вещи для женского здоровья чем резинки. Поэтому первое – либо резинки заменять на шнурочки, либо носить колготки с заниженной талией, чтобы резинка была чуть ли не на уровне лобковой кости. И пожалуйста, не думайте, что на ваших колготках слабая резинка и не испортит вашу фигуру. Я на результаты насмотрелся, даже слабая резинка с завидной настойчивостью делает свое дело, ведь даже вода камень точит. Для сравнения можете вспомнить мужские животы. Кто из вас не видел на пляже пузатого мужчину, у которого на уровне плавок начинается плоский живот? Пузо, пузо, а потом раз и плоский живот, теперь вы понимаете, что в этом месте у него проходил ремень поддерживающий брюки, он как раз и сохранил низ живота плоским. В этом конечно тоже хорошего мало, как минимум застой, но хоть кишечник не так давит на предстательную железу. Организм наш очень податливая структура, и спасибо, что как гнется, так и правится. Именно поэтому я утверждаю, что все можно исправить. Вспомните хотя бы традиции некоторых племен, где модно вытягивать шею с помощью постоянно добавляемых колец. Да и много других вмешательств в шедевр природы придумало человечество. Раз уж обычная резинка может изменить фигуру человека, то сам человек конечно способен повлиять на собственное тело и обратить процесс вспять. Но с животами все же не все однозначно, нельзя вот так просто передавить себе низ живота плотным пеленанием и ждать пока он станет плоским. Прежде всего, нужно вернуть органы на свои места и восстановить обменные процессы в тазовой области. В этом без помощи специалиста не обойтись. Поэтому постарайтесь найти опытного висцерального терапевта. Далеко не редки случаи, когда лишь один сеанс висцерального массажа дает минус пять сантиметров в окружности живота. А после удачного курса женщине вообще приходится менять весь свой гардероб вплоть до сапожек. Кроме резинок, конечно имеются еще множество факторов приводящих к появлению живота и далеко не всегда это банальное обжорство. Э то и паразиты, особенно грибы, и плохая работа жкт, приводящая к вздутию кишечника, и неправильное питание, нарушение кислотно-щелочного и водного балансов, и растянутый кишечник, и большое количество токсинов и шлаков и много других факторов. К счастью, Все это можно повернуть вспять с помощью разумных чисток и висцерального массажа. И в этом нужна помощь специалиста, но вот с резинками, я думаю, что каждая женщина способна разобраться самостоятельно.
Если коротко, то что меняет женские животы в лучшую сторону? У Вас, на практике, много женщин животики разгладили?)
Гость
49 - 08.03.2016 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Маоси Посмотреть сообщение
0- рубль. с ума сошла? надо было по 30 копеек написать!
Мася,во-во,правильно))
Акула капитализма вдруг решила развести честных бизнесменов)))
Гость
50 - 08.03.2016 - 13:44
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Маоси 0- рубль. с ума сошла? надо было по 30 копеек написать! Мася,во-во,правильно)) Акула капитализма вдруг решила развести честных бизнесменов)))
гыыыыы))) вот ведь докатились, теперь с мужиков копейками брать надо,.........может вам еще и скидку с 30 копеек сделать?))))))))))))))))))))))
Гость
51 - 08.03.2016 - 13:52
50-aleksa_yana >А вот насчёт скидочки,особенно на трассе,не помешало бы,а то зарплаты урезают,куды бедному крестьянину податься?!
Гость
52 - 08.03.2016 - 14:22
49-ИМур > )) не говори, ушлая какая!
50-aleksa_yana > и акцию. акцию /подсказывает/)
59 - 08.03.2016 - 15:33
45-Bobsi >ну так и Огулов об этом говорит. Хотя в принципе это не важно женщинам. Им нужен результат)
Гость
60 - 08.03.2016 - 17:05
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Маоси 0- рубль. с ума сошла? надо было по 30 копеек написать! Мася,во-во,правильно)) Акула капитализма вдруг решила развести честных бизнесменов)))
Вот это у нас бизнесмены)))), 1 рубль не могут заплатить за свое спокойствие на дорогах))) гыыыыыы, интересно, у что у них за бизнес?)))
Гость
61 - 08.03.2016 - 17:30
Надо чаще целовать девушек в животик, даже не знакомых на улице, увидел красивую девушку с плоским животиком, подошел, приклонил колено и поцеловал, нефиг ручки целовать, тогда им стыдно будет распускать пузо.
62 - 08.03.2016 - 17:33
61-sober >)))
63 - 08.03.2016 - 17:38
61-sober >а ты целуешь?
Гость
64 - 08.03.2016 - 17:42
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Если коротко, то что меняет женские животы в лучшую сторону? У Вас, на практике, много женщин животики разгладили?)
Если кратко, то это к хирургу, у него на все заболевания одно средство - скальпель. Мне же нужно вначале причину выяснить, а потом уже план мероприятий составлять. Всякие случаи бывали и в данной статье когда писал о смене гардероба вплоть до сопожек, и один массаж - минус пять см в талии, это все примеры из практики. Одни животы очень хорошо поддаются, а другие не очень, но результаты есть у всех.
Гость
65 - 08.03.2016 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
45-Bobsi >ну так и Огулов об этом говорит. Хотя в принципе это не важно женщинам. Им нужен результат)
Вообще, похудение и уплощение живота это как побочный эфект от чисток с применением висцерального массажа. Была какая-то мысль группу набрать именно для похудения и коррекции фигуры, но времени не хватает, больных животов много. В свое время я 7 лет проработал в команде "Похудение по методу Смелова", хорошо знаком с данной темой, но увы, пока не до толстушек. Да и так каждый четвертый с пузиком.
Александр Тимофеевич прав, работы с животами не перепахать. Когда есть результат, то от сарафанного радио никуда не спрячешься. Почти пол года в горах живу, так и туда приезжают. Ну а зимой, когда в Краснодаре живу, то приходится помощников обучать.
Гость
66 - 08.03.2016 - 18:00
63. А чо, синяки под глазами у меня не заметила?
Гость
67 - 08.03.2016 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Если коротко, то что меняет женские животы в лучшую сторону? У Вас, на практике, много женщин животики разгладили?) Если кратко, то это к хирургу, у него на все заболевания одно средство - скальпель. Мне же нужно вначале причину выяснить, а потом уже план мероприятий составлять. Всякие случаи бывали и в данной статье когда писал о смене гардероба вплоть до сопожек, и один массаж - минус пять см в талии, это все примеры из практики. Одни животы очень хорошо поддаются, а другие не очень, но результаты есть у всех.
Прям заинтриговал) Вообщем, я кого нибудь из подружаек, желающих живот сделать красивым, найду, склоню их к твоему массажу и буду на ней наблюдать))) Ты не против?)))А где у тебя кабинет то находится, в какой части города?
Гость
68 - 08.03.2016 - 18:53
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Вообщем, я кого нибудь из подружаек, желающих живот сделать красивым, найду, склоню их к твоему массажу и буду на ней наблюдать))) Ты не против?)))А где у тебя кабинет то находится, в какой части города?
Я сейчас работаю в институте развития человека "феникс". Там и веду прием. Можете в инете найти, можно и более подробную инфу от меня получить, но это через личку, чтоб не было рекламы. Институт в районе моста "Поцелуев".
Гость
69 - 08.03.2016 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Вообщем, я кого нибудь из подружаек, желающих живот сделать красивым, найду, склоню их к твоему массажу и буду на ней наблюдать))) Ты не против?)))А где у тебя кабинет то находится, в какой части города? Я сейчас работаю в институте развития человека "феникс". Там и веду прием. Можете в инете найти, можно и более подробную инфу от меня получить, но это через личку, чтоб не было рекламы. Институт в районе моста "Поцелуев".
Здорово!) Пойду гляну Ваш сайт)
Гость
70 - 08.03.2016 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
институте развития человека "феникс"
А какой из всех Ваш раздел?
Гость
71 - 08.03.2016 - 19:13
Институт существует всего около двух месяцев, официальрое его открытие 9 марта, потму сайт еще не доработанный. Отделение целительства и массажных техник.
Гость
72 - 08.03.2016 - 19:14
Прошу прощения, открытие не 9 марта, а 9 апреля.
Гость
73 - 08.03.2016 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Институт существует всего около двух месяцев, официальрое его открытие 9 марта, потму сайт еще не доработанный. Отделение целительства и массажных техник.
Я что то не могу найти такой раздел
Гость
74 - 08.03.2016 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Институт существует всего около двух месяцев, официальрое его открытие 9 марта, потму сайт еще не доработанный. Отделение целительства и массажных техник.
юзабилити сайта очень низкое...Вам его реально надо в порядок привести, иначе продвижение сайта превратиться в пустую трату времени и денег. И еще я у Вас в коде страницы тайтл не увидела... чудна божья работа, но он важен
75 - 08.03.2016 - 19:43
66-sober >а я подумала, что это часть твоего маскарадного костюма .
Гость
76 - 08.03.2016 - 20:39
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Если коротко, то что меняет женские животы в лучшую сторону? У Вас, на практике, много женщин животики разгладили?)
Когда он заведовал пищеблоком в женской колонии, то у всех подопечных практически. И не только разгладились животики, а к позвоночникам прилипли.
Гость
77 - 09.03.2016 - 05:46
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Если коротко, то что меняет женские животы в лучшую сторону? У Вас, на практике, много женщин животики разгладили?) Когда он заведовал пищеблоком в женской колонии, то у всех подопечных практически. И не только разгладились животики, а к позвоночникам прилипли.
Ну ты добрый!)))
Гость
78 - 09.03.2016 - 08:27
Причём тут я? Это Бобсины практики, а не мои.
Гость
79 - 09.03.2016 - 12:17
Бобси, а заведите отдельную тему про свой метод для похудения/чисток организма! Видите сколько интереса?

Только без прямой рекламы, а в формате: "вопрос-ответ".

Я могу даже закрепить ее на время.
80 - 09.03.2016 - 12:36
79-Сублимация >идея очень хорошая. Но по хорошему, чтобы получить результат, надо попасть к нему на прием. Это не реклама Бобси. Просто я знакома с этим методом. А тут вот реальный человек, кто этим занимается.
81 - 09.03.2016 - 12:53
Кстати ,да, я бы тоже задала пару вопросов "доктору". В частности, знает ли он, при какой температуре происходит денатурация белка у пекарских дрожжей и знает ли он, что такое синдром интраабдоминальной компрессии.
Гость
82 - 09.03.2016 - 13:40
Дамы и господа, а что, старое-доброе, проверенное столетиями: пост + молитва -- уже вообще для похудания не канает?
Гость
83 - 09.03.2016 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Сублимация Посмотреть сообщение
Бобси, а заведите отдельную тему про свой метод для похудения/чисток организма! Видите сколько интереса? Только без прямой рекламы, а в формате: "вопрос-ответ". Я могу даже закрепить ее на время.
Если без прямой рекламы, то это будет бесплатная раздача знаний и опыта, за которые он в свое время платил деньгами и не малыми. Не честно так человека использовать. Пусть хотя бы рекламу себе сделает...
84 - 09.03.2016 - 13:47
82-oxoxo >пост и молитва - совсем не для похудания. Здесь другие цели.
Гость
85 - 09.03.2016 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Сублимация Посмотреть сообщение
Бобси, а заведите отдельную тему про свой метод для похудения/чисток организма! Видите сколько интереса? Только без прямой рекламы, а в формате: "вопрос-ответ". Я могу даже закрепить ее на время.
Если без рекламы, то это не честно. Он свои знания и опыт покупал, а мы ему предлагаем бесплатно его раздать...Пусть хотя бы себе рекламу сделает)
Гость
86 - 09.03.2016 - 13:50
что-то раздвоенный коммент получился))) система подвела)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены