К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психолог

Гость
0 - 17.07.2017 - 14:07
У каждого из нас бывают ситуации или периоды в жизни, когда мы не знаем как справиться с навалившимися трудностями, когда возникает плохое настроение, неудачи, разочарования. Кто-то , сталкиваясь с этим , ощущает , что оказался в тупике, и не знает , как найти выход. Ему требуется помощь, чтобы преодолеть сложности. И тогда он ищет поддержку. В таких ситуациях важна помощь психолога. Предлагаю вместе с Вами разобраться в сложившейся ситуации, найти её истоки. Психоанализ поможет определить причины и найти выход.



Отредактировано _CK_; 17.07.2017 в 17:19. Причина: ...удалён номер телефона
1 - 17.07.2017 - 17:23
(0) Janis
.
...нарушение правил форума.
5.16. Реклама вне отведённых разделов и подразделов.
http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules
.
Тему на некоторое время оставляю живой, возможно у участинков данной ветки форума будут к Вам вопросы.
Все контактные данные пожалуйста давайте через личку, тому кто попросит.
2 - 17.07.2017 - 22:16
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
Реклама вне отведённых разделов и подразделов.
А где эти разделы и подразделы, где можно себя рекламировать, предлагать свою помощь или услуги, платно или бесплатно? - ну очень интересно.
CK
3 - 18.07.2017 - 00:10
(2) Голубь Белый
.
...по ссылке, в пункте 5.16 написано всё.
:-)
4 - 18.07.2017 - 00:31
3-CK
Ну вот, до сюда я и не дочитал, теперь у меня открылось новое поле для чтения. :-) :-)
5 - 18.07.2017 - 00:42
Почитал по предложениям: ремонт, изготовление, и другие услуги физического труда, и так всего много - так и голову можно сломать...
Да, поле для чтения сразу и закрылось.
А где услуги целителей, диагностов, ясновидящих, есть ли такие?
CK
6 - 18.07.2017 - 01:14
(5) Голубь Белый
...А где услуги целителей, диагностов, ясновидящих, есть ли такие?
.
...там есть графа "Прочие услуги"
Хотя если ты серьёзно, могу спросить у админа, готовы ли они сделать графу "Паранормальные услуги".
Но тыж понимаешь, что это всё будет за деньги.
7 - 18.07.2017 - 08:10
[quote=CK;44516556]могу спросить у админа, готовы ли они сделать графу "Паранормальные услуги".
А вот это хорошая идея.
Я вижу это так. Это прикреплённая тема рядом с поиском гадалок, предсказателей, психологов, важно, чтобы она была перед глазами ПиЭшников и тех, кто на ПиЭ заходит в поисках таковых услуг.
Платить и сколько платить - администраторы решат...
Вполне возможно, что могут быть и бесплатные объявления для тех кто занимается благотворительностью. В любом случае поиск руки помощи должен быть упрощён. Моё предложение сформулировано.
Гость
8 - 18.07.2017 - 09:23
6-CK >а гадалки и колдуны кои выше представлены отдельным прикреплением,у них услуги уже не паранормальные,а уже буднично приевшиеся?))
CK
9 - 18.07.2017 - 09:45
(8) скучающий
.
...вот поверь, мне глубоко пофиг, что они дурят народ.
Воспринимаю их "работу" как учителей эволюционного развития глупых граждан.
Пусть тратят деньги если они у них есть.
Некоторым даже помогает это "плацебо".
.
Под глупыми, я не имею ввиду людей у которых действительно проблемы и они хватаются за соломинку.
Я про тех кто к бабкам бегает по всем пустякам.
.
Вот Голубь Белый, не зря хочет увидеть раздел "паранормальных услуг".
Видимо есть мотив, скорее всего даже добрый, помогать людям.
Но за так даже добро в этом мире не делается и не должно делаться.
Компенсация...
CK
10 - 18.07.2017 - 09:56
...вся сложность в том, что сначала делают по честному добро и получают деньги.
Потом материальщина начинает брать своё и начинают за деньги делать добро.
Ну то есть сколько заплатят, столько и добра...
:-)
Гость
11 - 18.07.2017 - 10:12
9-CK >.Вот Голубь Белый, не зря хочет увидеть раздел "паранормальных услуг".
Видимо есть мотив, скорее всего даже добрый, помогать людям.
Но за так даже добро в этом мире не делается и не должно делаться.
Компенсация...

не ну а чё,если не ставить под сомненье этот взгляд
и не смотреть на тему "паранормальные услуги" с разных сторон и сделать вид,что это нечто действительно новое,то есть вариант понаблюдать как она будет развиваться))))
12 - 18.07.2017 - 10:19
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
гадалки и колдуны кои выше представлены отдельным прикреплением
В том то и дело, что не гадалки и колдуны, там тусовка тех, кто ищет гадалок и колдунов, причём, нашёл или нет, в этой теме неизвестно.
В графе "Паранормальные услуги" пляски пойдут от специалистов, которые заявляют, что они что-то могут.
Потенциальный клиент, как в магазине, читает ассортимент, видит, что предлагается хлеб, мясо, овощи, сметана и так далее, и уже решает, что именно он хочет купить, то есть к услугам какого специалиста он хочет прибегнуть.
Гость
13 - 18.07.2017 - 10:26
12-Голубь Белый >...что именно он хочет купить, то есть к услугам какого специалиста он хочет прибегнуть.
не знаю как в этих услугах,но если брать "мирские"услуги
которые печатаются и рекламируются на разного рода ресурсах и на которые нет соответствующей бумаженции,могут в лучшем случае незаконное предпринимательство придумать.
а тут какие нибудь бумаженции нужны ,которые подтверждают паранормальность или нет?
CK
14 - 18.07.2017 - 10:29
(12) Голубь Белый
.
...прежде чем говорить с админом, я должен знать два вопроса:
1. Ты готов предоставлять паранормальные услуги?
2. Ты готов оплачивать своё присутствие в данном разделе?
.
Пока что вижу две проблемы которые могут возникнуть:
1. Ковырять движок форума скорее всего не будут, потому это будет обычная тема, где в качестве постов будут объявления проплативших, с телефонами и координатами, всё, как полагается.
2. Не известно, как вообще отнесётся к этой затее администрация форума, что там с точки зрения закона не понятно.
15 - 18.07.2017 - 10:31
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Вот Голубь Белый, не зря хочет увидеть раздел "паранормальных услуг". Видимо есть мотив, скорее всего даже добрый, помогать людям.
Я прежде всего себе хочу найти специалиста - ясновидящего, который меня сможет просмотреть, те же чакры, ауру, движение потоков энергии по каналам, состояние тех или иных энергетических тел, мои задачи и их исполнение, духовных учителей Свыше и так далее.
Да, было от меня некое бесплатное предложение помощи, уже и не помню кому, когда новая способность проявляется, ей без разницы, будут ли деньги за это, важно проявляться и развиваться. Если делать добрые дела, то гармонии в мире будет больше.
Гость
16 - 18.07.2017 - 10:33
15-Голубь Белый >Я прежде всего себе хочу найти специалиста - ясновидящего, который меня сможет просмотреть, те же чакры, ауру, движение потоков энергии по каналам, состояние тех или иных энергетических тел, мои задачи и их исполнение, духовных учителей Свыше и так далее.
можно полюбопытствовать,зачем?
17 - 18.07.2017 - 10:35
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
я должен знать два вопроса: 1. Ты готов предоставлять паранормальные услуги? 2. Ты готов оплачивать своё присутствие в данном разделе?
Отписался 15 постом, хотя отвечал на пост 9,
Вот и есть одна из тем для разговора в личке.
CK
18 - 18.07.2017 - 10:44
(17) Голубь Белый
.
...я понял, при случае спрошу мнение админа на тему создания платного раздела (темы).
Хуже от него не будет, если сюда в поиске начнут заглядывать люди и общатся по пути с НАМИ.
19 - 18.07.2017 - 10:50
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
можно полюбопытствовать,зачем?
Попробую дать понимание вопросами приземлённого характера.
Моешь ли ты дома посуду, полы, стираешь ли одежду, готовишь ли себе еду, зарабатываешь ли деньги, думаю, что да, ведь это забота о теле физическом и о месте твоего пребывания на физическом плане.
На определённом этапе развития человека возникает потребность возникновения и поддержания состояния внутренней гармонии, приведения энергоструктуры в порядок, узнавания задачи воплощения и духовной, а может, и божественной задачи, а значит не только знать свою задачу но и выполнять её.
Как бы не был увязан человек в материальный мир, он не должен забывать, кому надо вспомнить это, что он ещё житель тонких планов.
Оттуда мы пришли в воплощение для решения задач воплощения, туда и уйдём после смерти физического тела, и пусть не отвлекают нас от этой мысли радости или трудности жизни на физическом плане. Жизнь человека не должна быть ограничена только жизнью физического тела, нужно постоянно стремиться расширить осознание себя на всё большее количество тел своих и обо всех телах в той или иной мере заботиться. А у кого самого это не получается, но он хочет этим заниматься, должен искать тех или иных узких специалистов и не просто искать, а желательно и найти.
20 - 18.07.2017 - 10:52
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
на тему создания платного раздела (темы). Хуже от него не будет, если сюда в поиске начнут заглядывать люди и общаться по пути с НАМИ.
Великолепный вывод. :-)
Гость
21 - 18.07.2017 - 11:01
19-Голубь Белый >
я не думаю,что если сам не смог в течении жизни
ответить на возникающие вопросы такого плана(не материальные)и ,что кто то другой это сможет сделать лучше,правильней,не введя при этом в заблуждения и не подменив понятия.
хотя хз,просто мысли в слух))
просто некоторым,что не говори и как,а как об стенку горох.
а кому то слова достаточно(не авторитетного и со стороны ничего не значащего),что бы изменить всё.
22 - 18.07.2017 - 12:19
21-скучающий
Люди разные, одному это нужно , второму можно обойтись без этого, третий же шарахнется даже от таких предложений. Но нужен выбор, диапазон, каждый сам для себя сделает выбор, если есть из чего выбирать.
Лично для меня важны слова, важны сообщения обо мне. Со словами я работаю, я их узнаю, я узнаю реальности, но мне об этом нужно услышать со стороны, уж так я устроен.
23 - 18.07.2017 - 12:21
22+
И за важные для меня услуги я готов платить деньги или рассчитываться своими услугами, если человек посчитает их значимыми для себя.
Гость
24 - 18.07.2017 - 22:55
Ритуальщики всегда вслепую работают. у них не могут быть развиты чакры и все остальное. только цепь на шее от ада до ада
Гость
25 - 18.07.2017 - 23:01
По теме. Психоанализ хорошая штука, если собеседник идейный.
Гость
26 - 19.07.2017 - 11:29
23-Голубь Белый >Лично для меня важны слова, важны сообщения обо мне. Со словами я работаю, я их узнаю, я узнаю реальности, но мне об этом нужно услышать со стороны, уж так я устроен.
это да,ноя думал,что в этом не материальном направлении всё так же как и в противоположном ему.
приходит время когда становится пофиг на многое то что прежде заморачивало и будоражило.
или может это ещё впереди?
Гость
27 - 19.07.2017 - 12:24
26-скучающий > Хоть Вы и не мне писали, но решила подтвердить Ваши слова. Становится, отметается. Ищется другое. А крупица опыта того остается. Фазы сменяют друг друга. Дольше всего фаза, когда никому ничего не хочется доказывать, ничем делиться, а одновременно приходится это делать. И наступает борьба и рост с самим собой. Если ее не преодолеть, можно в ней и застрять. Плохо, что большинство уходят из этого мира именной в этой фазе, не оставив путеводного намека на следующую.

Отредактировано ktulhuu; 19.07.2017 в 12:24. Причина: ошибка
28 - 19.07.2017 - 14:52
да не бывать этой теме (платные услуги, как сказано, "паранормального" характера) здесь, не бывать.. это моё мнение. Причин - масса. Охх, даже время терять бессмысленно.
Ну а если потеоретизировать-пофантазировать.. Ну сколько может стоить, например, получение контракта на строительство водовода в крупном городе? Или помощь в ограблении (честном отъёме) банковского счета какого-нибудь отмывочного фонда? Ну или отмазать от наказния известного служителя правосудия, если Фемида по решению высокопоставленного заказчика, все же решит сделать "как положено"? Или снятие работы-заказа на ликвидацию чего-нибудь.. Ну или банальное - "хочу, чтоб этот мужик стал мой навеки" ну или не на века, а лишь до переписки всего имущества на меня такую хорошую.. Ой, ну чёт фантазия так разыгралась, дальше не буду)) Ах да, и кто и сколько готов платить за такие услуги?
Или наоборот.. Сколько какой-нить "волшебник" может запросить за исцеление онко? Или за отмазку пойманного и ожидающего суда наркоторговца? Или за снятие негативных программ, ну например, че-нить родового, когда каждый мужчина рода, дожив до некоего возраста , погибает..
И снова - насколько в принципе возможно "оценить" стоимость таких услуг?
Мда, жара и скука активируют воображение..
Но тема платных паранормальных услуг - не для формата этого форума.
Тем он и хорош) Конечно, и не только "тем")))
29 - 19.07.2017 - 14:57
Заранее Приношу извинения тому, у кого мои сегодняшние фантазии могут вызвать негативные эмоции или оскорбить лучшие чувства.
30 - 19.07.2017 - 15:41
29-Labirint
Вы расширили озвученный мною спектр возможных услуг, ну что же, возможны и такие запросы. Остаётся надеяться на избирательность тех, кто услуги оказывает.
31 - 19.07.2017 - 16:05
30-Голубь Белый >нет. Здесь я фантазировала.

А вообще, как-то подобное уже обсуждалось.
Есть потребление и есть служение. Отсюда - все остальное...
32 - 19.07.2017 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Есть потребление и есть служение.
Пожалуйста, здесь немного приоткройте тему. :-)
Гость
33 - 19.07.2017 - 18:02
Честно говоря, мне не нравится идея с рекламой бабок. Это все равно что наркоту продавать.
Да и без того ветка потеряла остатки критического мышления. Но если все захотят, воля ваша
34 - 19.07.2017 - 18:53
32-Голубь Белый >слышала это так. Когда чисто служение, то служитель не вправе назначать сумму оплаты за то, что он делает, давая право (или обрекая?)) нуждающемуся самому решать, как в какой форме расчитаться за работу. При этом идёт рост в иерархии и даются определенные бонусы, но на "рассмотрение" Сил, с коими идёт взаимодействие. И под их полную ответственность.
Ну а когда потребление - специалист сам все определяет, и стоимость и все прочее. Но бонусы тут не предусмотрены, однако, не думаю, что рост в иерархии отсутсвует. Здесь полностью уже только собственная ответственность за все, что происходит и произойдёт в результате произведённых работ/услуг.
Ну вот как-то так.
Есть, конечно, и переплетение этих форм, как мне думается, его не может не быть..
И думается мне, что с продвижением в этой самой иерархии, этих переплетений становится все больше. Как и новых потенций, новых прав, и ответственности, конечно.
Ну например, завтра начинаются служения одному из самых мощнейших славянских Богов, и на две недели. Это именно служения. Но .. Этот Бог даёт огромную Янь-энергетику, в части.. как бы сказать и цензурно, и смысл не утерять - чтоб эрекция была на высшем уровне и денежные потоки, такими как хотелось бы в мечтах.. Ну и вот, служение то все равно будет, почему бы страждущим за это не заплатить, а служителям не заработать на этом.. А бонусы.. В следующий раз.
Сразу оговорюсь, меня приглашают поприсутствовать на главной службе.. Женщинам там не особо что можно взять, но не думаю, чтоб прям совсем ничего. Скорее всего на какой-нить крупный проект хватануть силы - самое то..
А может и врут, что прям вот все так..

Отредактировано La_birint; 19.07.2017 в 18:56. Причина: Т9
35 - 19.07.2017 - 19:05
Теперь понятно, что имели в виду, спасибо за пояснения.
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Женщинам там не особо что можно взять, но не думаю, чтоб прям совсем ничего
Так то женщинам, но для вас такой подход не идёт. Лично для вас на этой главной службе будет пруха, для вас открыто на 92 %, так что вперёд! Один совет - ни с кем не здоровайтесь, если сможете.
Гость
36 - 19.07.2017 - 20:43
34-Labirint > как-то я посмотрел:
есть услужение, есть служба и есть Служение. Последнее..это.. много иное состояние, чем первые два.
37 - 19.07.2017 - 22:10
35-Голубь Белый >в раздумьях.. не особо охота такой подключки к эгрегору славянских Богов, с другой стороны, нет особой новизны, вроде как во всех воплощениях - славянка. Будем посмотреть, в общем..
36-AD13 >смыслы, да - разные..
Служение, понятно, высшая форма преданности тому/чему служишь. И предполагает слепую веру в то, чему/кому служишь. Дает лишь надежду, что "в конце" Служения постигнешь, таки, Высший Смысл Пути самого Служения.
Служба.. Службы бывают разные. Ну например, служба в Храмах, в гос.аппарате, в армии - по контракту и срочная, в театре и т.п. Есть формы службы, когда в той же магии, человек служит, выполняя определенные условия, чтоб после прекращения срока службы получить нечто, за что , собственно служит. То есть, в широком смысле - это все же Договор или контракт.
Услужение.. Как-то не особо нра это понятие. Приходит лишь "служить бы рад, прислушиваться тошно"(с).. Ближе слово "услуга" - акт "ты - мне, я - тебе".
Ну и если Служение - это осознанное состояние , тогда уж совсем, даже не знаю как выразить.. Идеал, вот. Но идеал, это то, что недостижимо. Поскольку предполагает наличие только идеальных плюсовых качеств. В жизни же всегда есть минусы. Такова природа человеков. То есть, Высшее Служение, здесь нам недостижимо. Осознанность не может быть постоянной..
Вспомнились слова клятвы-посвящения Слуги своему Господину (то ли у Желязны, то ли у Ле Гуинн): - "Передаю Тебе часы своей жизни, и смысл своей смерти".. Служение...
38 - 19.07.2017 - 22:32
37-Labirint
Раздумья важны или не важны, короче, от вас всё и зависит, вам и так и так можно. :-) И оба варианты плюсовые.
39 - 19.07.2017 - 22:35
Labirint
И ещё, посветите, насколько я славянин.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены