К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психолог

Гость
0 - 17.07.2017 - 14:07
У каждого из нас бывают ситуации или периоды в жизни, когда мы не знаем как справиться с навалившимися трудностями, когда возникает плохое настроение, неудачи, разочарования. Кто-то , сталкиваясь с этим , ощущает , что оказался в тупике, и не знает , как найти выход. Ему требуется помощь, чтобы преодолеть сложности. И тогда он ищет поддержку. В таких ситуациях важна помощь психолога. Предлагаю вместе с Вами разобраться в сложившейся ситуации, найти её истоки. Психоанализ поможет определить причины и найти выход.



Отредактировано _CK_; 17.07.2017 в 17:19. Причина: ...удалён номер телефона
CK
41 - 19.07.2017 - 23:57
(33) Менада
...Честно говоря, мне не нравится идея с рекламой бабок...
.
...можешь на этот счёт не переживать.
1. Одного желания Голубя Белого мало.
2. Желающих платить за рекламу такого рода не будет.
3. Админы скорее всего связываться не захотят.
.
...Да и без того ветка потеряла остатки критического мышления...
.
...не согласен.
42 - 20.07.2017 - 00:48
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Одного желания Голубя Белого мало.
Да собственно то и желания нет, так - размышления.
Спасибо за ваши размышления.
CK
43 - 20.07.2017 - 02:28
(42) Голубь Белый
...Спасибо за ваши размышления.
.
...это автору спасибо, создал тему которая получила некое оживление.
Жаль он это спасибо не увидит.
:-)
44 - 20.07.2017 - 09:37
39-Голубь Белый >у меня сейчас нет достоверной методики, с помощью которой это точно можно определить. Я и про себя написала вроде как во всех воплощениях - славянка. Вроде. Мне так сказали, приняла на Веру. И куча подтверждений шла, особенно по последним воплощениям. По предшествующему - так вообще.. Здесь много значат ощущения, событийность, как все быстро и легко получается при взаимодействии со всем славянским. То есть, имеется мощная поддержка этого эгрегора.
Но недавно "узрела" себя ...цыганкой, в одной из жизней)) Вот и думай теперь)
45 - 20.07.2017 - 09:47
А ещё как-то "выпал" усато-волосатый дядечка с татаро-монголоидными чертами.. Ну эт не я, точно - глюк ))
Гость
46 - 20.07.2017 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Мне так сказали, приняла на Веру.
сдала тест ДНК и теперь знаю свою гаплогруппу и все примочки...в москве.. стоит с расшифровкой 32 тыс.
47 - 20.07.2017 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
у меня сейчас нет достоверной методики
Да ничего, это так - сиюминутное притяжение, увлечение, от знания или незнания этого не холодно и не жарко
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Я и про себя написала вроде...
Вот слово - Вроде - сознание и не заметило, он порой ставит свои акценты на том, что ему интересно.
48 - 20.07.2017 - 10:56
46-Родная >и как? Срезонировала расшифровка родословной воплощений с собственными на них взглядами и астрологическими данными?

47-Голубь Белый >ну вот(( я тут собралась методику находить и строчить вам технику "зеркало воплощений", а у вас - "сиюминутное увлечение"..(((-;
49 - 20.07.2017 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
а у вас - "сиюминутное увлечение"..(((-;
Так я вышел из ситуации без огорчений, но если есть что сказать, то сяду и буду слушать, открыв рот. :-)
Гость
50 - 20.07.2017 - 11:05
48-Labirint >ты кладезь техник! :-) давай дружить)) мне с натянутой ниткой очень понравилась..я тоже тебе что-нить интересное может подкину)
- по расшифровке днк - да, срезонировало..)
51 - 20.07.2017 - 14:42
38-Голубь Белый >хи) только дошло.. Ночью-то гром и молния какие были! Призвался Бог Громовержец))
52 - 20.07.2017 - 14:46
50-Родная >давай) мы тут давно почти все давно дружим, хоть и в вирте, с тобой так вообще - ложечка твоя хороша!
Гость
53 - 20.07.2017 - 15:32
52-Labirint >помогает?)
54 - 20.07.2017 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Призвался Бог Громовержец
Слава Богу Громовержцу! :-)
Гость
55 - 20.07.2017 - 19:07
41-CK >
ну, я спорить не хочу. мне кажется, тут все очевидно. форум пуст, 4 поста в день. ни одной научной или критической темы. ни одного участника с научным или хотя бы околонаучным взглядом в ветке не осталось. да и качество преподносимой эзотерики какбе тоже.. крайне невысоко.
я до последнего думала, что этого удастся избежать, но раз такая картина, готова пересмотреть свою позицию и ходатайствовать за полное разделение ветки на два отдельных форума
56 - 20.07.2017 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
ходатайствовать за полное разделение ветки на два отдельных форума
Интересное решение и, думается, результативное.
Гость
57 - 20.07.2017 - 20:07
55-Менада >Всё начинается с головы предприятия , получается что Вы критикуете руководителей темы и форума.
Вас не забанят ?
У Вас--критика и административное превосходство.
В моём понимание это барство "учительницы" и модератора. Вам мало --добавьте своим присутствием , задайте научный трепет.
Здесь люди , а Вы о них как о каком-то мусоре.
И враньё--тем импульсами поднимается много--порой очень много за день , а Вас действительно мало--близко к нулю.
Проблемы веток имеются , но Вы их не прикоснулись--хамство в разборках отпугивает наиболее грамотных и мыслящих.
Мне например не нравятся первые три темы П-Э-==а это здесь и есть--голова,аксиома.

Кто учудил сновидения , гадалок , поиск психологов выше темы поиска в эзотерике?

Это сделали не рядовые посетители форума.

Я бы дал Вам шанс оправдаться перед всеми нами ,
опущенных Вами.
Гость
58 - 20.07.2017 - 20:20
55-Менада >готова пересмотреть свою позицию и ходатайствовать за полное разделение ветки на два отдельных форума

эта позиция с чем-то мне это ассоциируется))) стесняюсь сказать.
или с одноимённой басней,
или то,что может быть эзотерически-психологические направления сейчас в естественном не тренде?
в девяностых двухтысячных был пик,а сейчас естественный спад интереса к подобному,на фоне более важных дел на фоне быстроменяющегося мира.
поэтому тут тихо и спокойно)))
может оставить как есть?
Гость
59 - 20.07.2017 - 20:36
58-скучающий >я тоже думаю, что нечего городушки городить. И так "три калеки" сюда ходят, да и то просто поговорить за жизнь.
Гость
60 - 20.07.2017 - 20:39
57-mazay >Менада никого не опускала. Это досталось по наследству, при чем это передатся во втором (если не в третьем) поколении.
Гость
61 - 20.07.2017 - 20:39
50-Родная >а что там с натянутой ниткой?
Гость
62 - 20.07.2017 - 20:40
58-скучающий >
Не мне тебе напоминать...) эзотерика очень широкое понятие. Есть масса довольно серьёзных учений, которые интересно обсуждать. Есть общий интеллектуальный уровень... Обладающие им люди с одинаковым успехом обсудят Юнга, Кастанеду и гурджиева. И религию и историю и искусственный интеллект и психоанализ.
Но глюки 3х 4х человек это не эзотерика.
Гость
63 - 20.07.2017 - 20:47
62-Менада >Есть масса довольно серьёзных учений, которые интересно обсуждать. Есть общий интеллектуальный уровень... Обладающие им люди с одинаковым успехом обсудят Юнга, Кастанеду и гурджиева. И религию и историю и искусственный интеллект и психоанализ.
осмелюсь дополнить,что это всё так,но до определённого этапа(момента) обсуждать не более.
Гость
64 - 20.07.2017 - 20:58
63-скучающий >
Ессно. Однако качественное обсуждение даёт пищу уму, основу для дальнейшего движения. Это смысл форума
65 - 20.07.2017 - 21:03
53-Родная >да. кошелёк пухлый от мелочи и тяжелый. Пытаюсь её куда-то пристраивать, но он все равно пухлый и тяжелый. Надеюсь, что мои травки-муравки дали нужный тебе эффект)
49-Голубь Белый >да!
66 - 20.07.2017 - 21:16
Менада.. И согласна и не согласна с 57-mazay... Добавьте своё присутствие. Вспомните ваше Хочу, чтоб кипело и булькало.. А что форум не тот... И глюки 3х 4х человек это не эзотерика - ну не то, что бы гвоздь в крышку гроба, но очень близко.
67 - 20.07.2017 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
ну не то, что бы гвоздь в крышку гроба, но очень близко.
Вот потому и нужно экспериментировать и делить на два направления. Я тестировал результативность этой перемены, будет выход на 75 процентов, вместо нынешних 3 процента.
68 - 20.07.2017 - 21:34
Давайте о Юнге. Кастанеде. Гурджиеве. Кстати, тем о Гурджиеве здесь не помню. Мне очень близко его понятие магии. Не более.
Юнг. Архетипы, коллективное бессознательное и память этого коллективного бессознательного. Не более.
Если говорить о психоанализе, опять идеи классиков жанра будем мусолить? Или новые веяния обсуждать?
Если о психологии, в целом, мне очень интересны психотипы. Кто б рассказал, с благодарностью послушала..
Кастанеда) Всегда - за!
Поговорим?

Как-то Зима здесь сказала, что то, что интересно ей (в эзотерике), никого особо здесь не волнует, не дословно, но смысл в этом. Примерно так и у меня. Мне интересна магия и многие из эзотерических направлений. Но в тех аспектах, которые вряд ли здесь кому интересны. Поэтому не создаю тем. Иногда комментируюя, в чем компетентна.
ПиЭ мне дорог. Не хочу, чтоб становился дорог, как память.
С Надеждой на Возрождение.
Гость
69 - 20.07.2017 - 21:48
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
эзотерически-психологические направления сейчас в естественном не тренде? в девяностых двухтысячных был пик,а сейчас естественный спад интереса к подобному,на фоне более важных дел на фоне быстроменяющегося мира. поэтому тут тихо и спокойно)
100% точно и абсолютно очевидно..все эти перемены мест слагаемых ничто не изменят..ну если только и нас не разгонят
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
глюки 3х 4х человек
а я то как старалась...эх)
Гость
70 - 20.07.2017 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Не хочу, чтоб становился дорог, как память.
а как памятник?)
твои травки лежат упакованные, я их пока не открывала, только осенью открою..
что делать с мелочью могу подсказать
71 - 20.07.2017 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
а я то как старалась...эх)
Да, старалась, однозначно, да и я тоже не отставал. :-))
Гость
72 - 20.07.2017 - 21:58
71-Голубь Белый >вобщем это все как выяснилось глюки ..ну и ладно)
Гость
73 - 20.07.2017 - 21:58
нет пророка в собственном отечестве(с) и не будет...\%)
Гость
74 - 20.07.2017 - 22:04
69-Родная >...ну если только и нас не разгонят
придав центробежного ускорения))
CK
75 - 20.07.2017 - 22:06
(55) Менада
...готова пересмотреть свою позицию и ходатайствовать за полное разделение ветки на два отдельных форума...
.
...давай обсудим, я не против.
Признаться мне не нравится слышать, что форум стух, что тут одни калеки и т.д. в том же духе.
Это к слову.
.
Я понимаю чего ты хочешь - видеть темы про книжную эзотерику типа Гурджиева Юнга Кастанеды, Блаватской и тд.
.
Готов "возглавить" раздел не традиционной эзотерики (блин дожили!) где будут темы от людей имеющих паранормальные способности, подключённых, видящих и тд.
Таких тут сейчас несколько и будут ещё.
:-)
.
Как назвать эти разделы, придётся подумать.
Для психологов придётся сделать отдельную ветку и дать полномочия на неё третьему модератору.
.
Что думаешь?
76 - 20.07.2017 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
глюки ..ну и ладно)
Это она от огорчения, что низкая активность на форуме.
Гость
77 - 20.07.2017 - 22:10
67-Голубь Белый >Как глухарь.
Снимите крышку с гроба--хотя бы гадалки и сновидения , они среди знающих ---- хоронят и психологов и эзотериков.
А мы ещё живы.
Тут всё просто--для удобства модеров--им дали право стоять над всеми остальными темами--это не пустяк.
Кто в состоянии это понимать ?
Каждый может потом видеть голографию над головой , а это оценка ваших поисков--просто соседней ветки , а там и спрятанные колдуньи , у-у-у.
Кроме них есть эгрегоры , а то ведь многих зашкаливает.
Монада , полечите ветку своей научностью.
Поменять в ветке дурость--просто , признать что она была--непросто.
Осудить то проще.
Я то думал...
Воевать не собирался ,но даже сейчас мыслители Выше Менады присутствуют.
Над психологами , астрологами ,эзотерикам находятся гадалки--Вы хотя бы это услышьте--сотворили--поправьте.
Я понимаю--по посещаемости дали право , но тему то помните , Вы её сдали тогда.
CK
78 - 20.07.2017 - 22:11
...на данный момент я не вижу проблем на ветке.
Темы есть, люди есть, срача нет.
Психологических тем нет, возможно если бы была ярко выраженая ветка "Психология" то темы были бы.
Так что я остаюсь при своём мнении, психологию нужно отделять.
По разделению эзотерики я сказал выше.
Обсуждаем...
79 - 20.07.2017 - 22:12
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Готов "возглавить" раздел не традиционной эзотерики
То что описываешь, скорее называется мистика. А что, тоже интересная мысль, но выделенная из эзотерики в целом эта ветка будет пустовать. Должна сохраниться некая тайна, мистика выходит на поверхность не часто.
80 - 20.07.2017 - 22:17
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
над психологами , астрологами, эзотерикам находятся гадалки...Кроме них есть эгрегоры...
В этом контексте я с тобой полностью согласен, сложности очевидны, трудности для ПиЭ практически искусственно созданы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены