К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психолог

Гость
0 - 17.07.2017 - 14:07
У каждого из нас бывают ситуации или периоды в жизни, когда мы не знаем как справиться с навалившимися трудностями, когда возникает плохое настроение, неудачи, разочарования. Кто-то , сталкиваясь с этим , ощущает , что оказался в тупике, и не знает , как найти выход. Ему требуется помощь, чтобы преодолеть сложности. И тогда он ищет поддержку. В таких ситуациях важна помощь психолога. Предлагаю вместе с Вами разобраться в сложившейся ситуации, найти её истоки. Психоанализ поможет определить причины и найти выход.



Отредактировано _CK_; 17.07.2017 в 17:19. Причина: ...удалён номер телефона
Гость
81 - 20.07.2017 - 22:17
74-скучающий >вобщем реформаторство на пиэ...пошло...грю же уран в телец входит...
82 - 20.07.2017 - 22:19
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
если бы была ярко выраженная ветка "Психология" то темы были бы. Так что я остаюсь при своём мнении, психологию нужно отделять.
Менада это и сказал, а я её поддержал, а сейчас и ты её поддержал.
CK
83 - 20.07.2017 - 22:21
(79) Голубь Белый
...А что, тоже интересная мысль, но выделенная из эзотерики в целом эта ветка будет пустовать...
.
...я не сторонник разделения эзотерики.
Отделить психологию да...., эзотерику делить не вижу смысла.
Но если тут этого захотят я препятствовать не буду.
84 - 20.07.2017 - 22:22
81-Родная
Пора реформировать, пока не пришлось реанимировать.
Если в бассейне нет воды, нужно идти на речку или всё-же воду налить, то есть нужны действия.
CK
85 - 20.07.2017 - 22:23
(82) Голубь Белый
...Менада это и сказал, а я её поддержал, а сейчас и ты её поддержал...
.
...признаться не пойму чем ей поможет отдельная ветка "Психология".
Мне показалось, что она хочет другого разделения.
:-)
86 - 20.07.2017 - 22:24
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Отделить психологию да...., эзотерику делить не вижу смысла.
Об одном же и говорим - отдели от ПиЭ П, останется Э, будет ветка Психология, будет ветка Эзотерика.
CK
87 - 20.07.2017 - 22:25
(84) Голубь Белый
...Пора реформировать, пока не пришлось реанимировать.
.
...толку от разговоров что всё плохо, давайте предложения...
?
88 - 20.07.2017 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
готова пересмотреть свою позицию и ходатайствовать за полное разделение ветки на два отдельных форума
А как же иначе можно интерпретировать эту фразу?
CK
89 - 20.07.2017 - 22:27
(86) Голубь Белый
...Об одном же и говорим - отдели от ПиЭ П
.
...не будем гадать, подождём что скажет Менада.
CK
90 - 20.07.2017 - 22:29
(88) Голубь Белый
...А как же иначе можно интерпретировать эту фразу?
.
...где в этой фразе прозвучали слова "психологию" и "эзотерика"?
91 - 20.07.2017 - 22:29
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
толку от разговоров что всё плохо, давайте предложения...
Лично мне хорошо, даже замечательно.
92 - 20.07.2017 - 22:30
90-CK
*за полное разделение ветки* а ветка называется ПиЭ, делится она только на Психологию и Эзотерику.
93 - 20.07.2017 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
делится она только на Психологию и Эзотерику.
Снова не читаемо.
Психология отдельно, Эзотерика отдельно - теперь свою мысль донёс.
CK
94 - 20.07.2017 - 22:43
...ладно, разбирайтесь тут чего вы на самом деле хотите, пошёл я спать.
Гость
95 - 20.07.2017 - 22:43
78-CK >Я бы сохранил вариант--магия и эзотерика , очень часто видел их взаимодействие . Но и без психологии--путь в дилетантство.
В будущем идёт соединение многих дисциплин , несмотря на сегодняшнее как бы разделение.
Убираем превосходство в знаниях--можем соединиться.
Но даже это непросто.
Гость
96 - 21.07.2017 - 06:44
Можно делить, соединять, переименовывать.... а людей как не было, так и не будет. Все те же "3 калеки"....
Гость
97 - 21.07.2017 - 07:38
96-Все просто >угумс..(см.прозорливца скучающего)..просто тупо сейчас объективно упал спрос..ну а на нет и суда нет..а нам и так вроде хорошо..пусть нас мало но мы в тельняшках))
Гость
98 - 21.07.2017 - 07:39
84-Голубь Белый >знаете..я просто понаблюдаю, потому что как показала практика все реформы только ухудшают ситуацию..но в целом уран уже вибрирует..
99 - 21.07.2017 - 07:58
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
но в целом уран уже вибрирует..
Адаптируйте это сообщение для неастрологов, если есть время и желание.
Гость
100 - 21.07.2017 - 08:03
99-Голубь Белый >конечно есть)..это как электро бритва) вот она лежит на тумбочке, а вот ее включили в сеть и это уже не просто предмет а предмет в умелых руках приносящий пользу (в неумелых - вред)...уран "включает" знак..так понятнее?

Отредактировано Tucshka; 21.07.2017 в 08:03. Причина: буквы
101 - 21.07.2017 - 08:39
67-Голубь Белый >хороший повод для прогнозирования)
70-Родная >брр. не, как памятник - не надо. пусть ПиЭ здравствует.
Да, подскажи, что делать с мелочью, много её. А травы, чтоб не утеряли своих свойств нужно хранить в банках черного стекла с пластмассовыми или стеклянными крышками. Тогда они всегда (1 год) - как новенькие.
102 - 21.07.2017 - 08:40
81-Родная >уж ни к ретро Меркурию он туда торжественно войдёт?
103 - 21.07.2017 - 08:55
По теме. Вернее - то, что тема подняла.
Поводами к тому, что Ветка ПиЭ такая как есть сегодня, стали открытые и часто агрессивные выражения недовольства части посетителей по обсуждаемым темам. И оскорбительые высказывания в отношении участников. И полное бездействие предшествующих Легионеру модераторов.
И все. Темы некоторых направленностей исчезли. Люди ушли. Имеем, что заслужено.
Есть, конечно, некоторые тенденции, отмеченные Скучающим. Но они не столь глобальны.
Ну а что будет дальше.. Лишь бы не памятник...
104 - 21.07.2017 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
уран "включает" знак..так понятнее?
Так ещё дальше от понимания.
Уточню для астролога - Какая связь между вибрацией Урана и тем, что все реформы только ухудшают ситуацию?
105 - 21.07.2017 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Да, подскажи, что делать с мелочью, много её.
Вариант первый - подать мелочь на милостыню, снимется часть кармических дисгармоний.
Вариант второй - покупать продукты питания и ездить на трамвае, лично я так делаю.
Вариант третий, сдать в банк или магазин в обмен на купюры.
106 - 21.07.2017 - 09:39
По теме - состояние активности ветки ПиЭ показывает также и уровень жизни населения, когда уже не получается выделять много времени на ПиЭ, нужно думать о хлебе насущном, короче, работать больше.
У обычных людей ПиЭ, как надстройка над повседневностью, если жизнь сложнее, то одна повседневность и осталась.
Изменения в структуре ПиЭ могут быть тем фактором, что будет способствовать стремлениям пиэшников посмотреть, что получилось, это может дать всплеск активности, но будет ли активность долговременной - неизвестно.
CK
107 - 21.07.2017 - 10:59
(94) CK
...ладно, разбирайтесь тут чего вы на самом деле хотите, пошёл я спать.
.
...вижу за ночь ничего инновационного не придумано.
Тогда оставляем как есть и не ломаем.
:-)
108 - 21.07.2017 - 11:03
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Тогда оставляем как есть и не ломаем.
Мудрое решение.
Гость
109 - 21.07.2017 - 11:05
Я бы предложил лечебный "пост" для форума. Практика молчания, безмолвия. Единственное, что реально - ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. Он может делиться условно на 2 направления - крик о помощи (под свою ответственность) и тогда человек пишет тему, говорит честно ТОЛЬКО за себя и спрашивает некой помощи - запрос. И второе - поделиться чем-то интересным на предмет совместного опыта и дальнейшего исследования. Например, интересуют психологические/эзотерические основы какой-то болезни, и человек решился изучить проблему, нашел что-то в себе нечто тонкое как полу-видимая причина и предложил разобраться глубже, или просто поделился личным опытом, переживаниями, состояниями.
Чего бы не хотелось:
Попытки навязать темы извне - копировать тыщи инфы как старой (учения) так и новой, не касающейся напрямую СЕБЯ, а, типа, для других, мол, активность создать и/или провокация. Имитация активности, оправданная неким "общим благом". Это самообман. Думаю такого достаточно.
Иначе говоря, думать, описывать ощущения, в первую очередь, за себя и от себя, а если кто-то пожелает, то о ком-то напрямую (при согласии того, о ком речь узнать о себе что-то).
Все это к чему - очистка от большинства старого, наносного и возможность прикоснуться к чему-то новому. Если не пойдет, значит все это бестолку и меняться люди в сущности (качестве) не желают - что закостенелые интеллектуалы (с кучами теорий, умствований, академических фраз, философии и т.д.), что новоявленные в духовном бизнесе эзотерики "от бога" с соответствующей волной эйфории.
Т.е. тему человек начинает с себя, раскрывает свой опыт на этот счет, без ссылок на кого-то, своими словами, далее или запрос-проблема или предложение исследования, и тогда уже по желанию люди обмениваются чем-то отличным от претензий))
Тему с интересными ЧУЖИМИ мыслями (не участников форума) можно оставить одну.. как есть.
Гадалки и прочие 2 прикрепленные можно в отдельный раздел (как Мероприятия, соционика там).
На самом деле, все это тоже внешние рычаги. Суть, кто где застрял, у каждого своя.
Ну а теперь посмотрим как Сущность форума (всего и в частности) на это отреагирует)
Гость
110 - 21.07.2017 - 11:10
Я хочу, чтобы вернулись интересные авторы. И все. Я понимаю что сейчас всех всё устраивает. Но это только оставшиеся. Не хотят вариться в общем котле, т.к. Слишком разные взгляды.
для этого требуется более жесткое модерирование, оно возможно при разделении, иначе многие пользователи, которым сейчас комфортно, будут чувствовать себя ущемленными.
111 - 21.07.2017 - 11:13
109-AD13
Мне предложение понравилось.
112 - 21.07.2017 - 11:16
110-Менада
Трудно жить в эпоху перемен, скорее бы перемены завершились, или не начинайте вовсе.
Что от нас нужно, чтобы достичь стабильности и гармонии?
Гость
113 - 21.07.2017 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы вернулись интересные авторы. И все. Я понимаю что сейчас всех всё устраивает. Но это только оставшиеся.
Через унижение присутствующих этого не будет.
Это я от "тридцати калек".
А разделение тем этому не поможет , хотя и возможно.
Создайте ветку--"В гостях у мудрой Менады".
Снимите не эзотерические темы над головой всей ветки П-Э .
Гость
114 - 21.07.2017 - 12:12
113-mazay >
Не надо обижаться. Я никого обидеть не хотела. Но и врать о том, что мне интересно то, что на самом деле не интересно, тоже не буду. Люди с которыми мне интересно общаться с ветки молча ушли. И всем теперь хорошо. Никто не сетует на обилие бессмысленных тем, никто не упрекает в невежестве.
Ну ок, ребята, если пришли такие времена, что личные интерпретации (глюки то бишь) превалируют над знаниями и это всех устраивает, радибога. Так, значит так
Гость
115 - 21.07.2017 - 12:14
Цитата:
Сообщение от AD13 Посмотреть сообщение
Я бы предложил лечебный "пост" для форума
представляю как ржут админы..ну то есть с тем же успехом можно предложить самоубиться..вобще-то форум создается именно для общения..а не для молитв и молчания..
так что чисто практически все что случилось правильно сказала Лабиринт
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Поводами к тому, что Ветка ПиЭ такая как есть сегодня, стали открытые и часто агрессивные выражения недовольства части посетителей по обсуждаемым темам. И оскорбительые высказывания в отношении участников. И полное бездействие
мы просто сейчас имеем плоды которые были посеяны и собраны некогда ...это как после засухи ходить по пустому полю и и удивляться почему нет плодов...
Гость
116 - 21.07.2017 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
Я понимаю что сейчас всех всё устраивает.
раз высказываются претензии то не устраивает..другое дело что теперь с этим всем приходится жить потому что какое-либо другое никто ни за кого делать не будет...
все те кто тебе интересен почему-то враз ушли и им плевать на то что ты заявляешь о своем к ним интересе...ну интересны они тебе да и ладно...
а то что тебе не интересно от того кто тут остался видимо тоже остается принять как данность...
вот и всё..
Гость
117 - 21.07.2017 - 12:25
114-Менада >Тогда обозначайте себя в оценке глюков , пусть это не обозначено в правилах , меняйте их.
Меня тоже порой коробит от тем и смысла , но при этом бывает и интересное.....
Можно ведь и без слов--смайликами.
Огорчение не должно быть разрушающим для ветки.
Ушедшие бросили форум--почему , где разборка полётов ?
А , Ваша разборка сказала--остались три калеки--это что, сильно поможет ?
Это называется теперь--я не хотела обидеть...
Ну хотя бы эту тему приподняли...
Гость
118 - 21.07.2017 - 12:40
Бггг
Ну все закономерно. Чем более зрелый человек, тем менее у него желания тратить время на пустой треп
У меня его тоже мало, поэтому бодаться не буду.
Зимой уже на эту тему все слова сказаны
Жаль, что ни к чему в итоге не пришли
CK
119 - 21.07.2017 - 13:26
(113) mazay
...Снимите не эзотерические темы над головой всей ветки П-Э
.
...я понимаю о чём ты говоришь.
Снять крышку, точнее три, чтоб ветка увидела свет и ожила.
Готов открепить все три темы сверху, для начала ненадолго, чтоб убедится в твоей правоте, а там видно будет.
Но без одобрения остальных модераторов я этого делать не могу.
Если убедишь их, то сделаем.
CK
120 - 21.07.2017 - 13:30
(110) Менада
...для этого требуется более жесткое модерирование, оно возможно при разделении...
.
...так давай предложи админу новый раздел, как ты его видишь.
Я поддержу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены