К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Просто так. Солнечная зарядка.

Гость
0 - 12.05.2012 - 18:14
Стать ровно, ноги на ширине плеч. Закрыть глаза и представить, что стоишь на широком-широком лугу. Вдали, на горизонте появляются первые лучи солнца, затем появляется край его, пока красный. Постепенно Солнце становится больше и больше, и всё кранее и краснее. Затем Цвет его меняется на цвет раплавленного золота. Оно становится всё больше и больше. Вот оно уже закрывает весь горизонт. Оно растёт, приближаясь к вам. Вы начинаете чувствовать его жар. Солнце - это расплавленное, раскалённое золото. Оно всё больше и всё ближе. Вот оно почти касается вас. Вытяните руки вверх , ладони смотрят вверх, пальцы рук повёрнуты друг к другу, но не касаются друг друга. Вы чувствуете жар Солнца. Вот оно уже касается вас. Вот оно обвалакивает вас. Ваше тело исчезает, расстворяется в солнечном золоте. Вас нет. Есть только виденье. Вы часть этого Солнца. Постепенно из этой золотой солнечной массы начинает формироваться ваше новое тело, голова, руки, торс, ноги.... И вот вы внутри расскалённого Солнца с телом из солнечного золота. Внутренне смотрите на себя, любуйтесь своим новым , светящимся телом. Внутренним зрением смотрите как вы гибко и плавно перемещаетесь, как дельфин в воде, как птица в воздухе. Ваше золотое тело купается в золоте Солнца. Тело гибкое, эластичное, для него нет невозможных движений. Чувствуете радость и спокойствие одновременно....

Вдох, выдох, открыли глаза. Плавно опустили руки.

На улице почти минус и моросит дождь? Классно. Потому, что плохой погоды не бывает.....



Гость
1 - 12.05.2012 - 18:16
....удивленно посмотрела на градусник за окном.....
Гость
2 - 12.05.2012 - 18:20
1-подруга > ты тоже ..солнышко)))
Гость
3 - 12.05.2012 - 18:24
1-подруга > Эт я так, образно....

2-_Пани Барбара_ > Ага! Знач не всё потеряно... Понимаешь, когда захочешь...
Гость
4 - 12.05.2012 - 18:30
0-ЭрикМария >красивое упражнение)
Гость
5 - 12.05.2012 - 18:32
красиво:)
Гость
6 - 12.05.2012 - 18:34
суггестивный метод релаксации и восполнения сил. Красиво!
Гость
7 - 12.05.2012 - 18:35
4-Tucshka >5-Ясный месяц > Благодарю. Автор не я. Но мне тоже очень нравится.
Гость
8 - 12.05.2012 - 18:41
0> Можно выходить с резким (не обязательно громким) звуком и (не обязательно) одновременным шлепком по телу - это может сделать партнер, если упражняться вдвоем, или записать в тишине на плеер какой-нибудь хлопок и одеть наушники.
Гость
9 - 12.05.2012 - 18:44
0-ЭрикМария >
Эти визуалихзации только напрягают психику и ум.лучше представлять максимально чорный цвет.он расслаюляет глаза и расслаюляет ум, так как ольшую часть внешней информациюю осязаемой личностью он воспрнимает через зрения, после чего естественным образом начинается движение энергий которые на этом фоне вполне можно заметить.И после можно начинать-ножками топ, в ладошки хлоп)))))
Гость
10 - 12.05.2012 - 18:47
8-Бессмертный пони > Может быть и так. Это уже каждый сам...
В восточных медитативных практиках для возврата обратно в тело громкие звуки не применяются. В лучшем случае колокольчик, не громко, аккуратно. Но школ и направлений много.... У суфиев ,к примеру, да,резкий выдох сопровождается громким звуком...
Гость
11 - 12.05.2012 - 18:49
9-Березкин > Ну вот, только помянул суфизм...
Гость
12 - 12.05.2012 - 18:55
10-ЭрикМария > Ну не только в школах дело. Если рассматривать упражнение как медитацию, из которой нужно выйти, то тогда спокойно. Если задача отождествиться и "перетащить" отождествление в текущее состояние - тогда резко.
Гость
13 - 12.05.2012 - 22:40
Чёта Луны хочется в этой зарядке...
Гость
14 - 17.05.2012 - 13:11
13-Коготок > Избыток Ян.
Бывает ещё одна причина. Не приведи Господь. Онкология. Но в твоём случае - избыток Ян.
Гость
15 - 17.05.2012 - 13:22
Для тех у кого есть опухоли или переизбыток Янь, эта техника не приемлема. Для них есть другая. Сидя (полулотос, дадзен). Закрыв глаза.
Стою на краю высокой-высокой горы. Самый-самый край. Над головой только небо. Ниже горы - серебряный туман. И я, один в вышине. Плавно падаю в низ, в серебряный туман. Лечу не стремительно, а ... неопределённо, поскольку вокруг плотный серебряный туман, а я внутри него. Постепенно тело растворяется в этом тумане, остаётся только мысль "Я". Тела нет. "Я" внутри серебрянного тумана. И постепенно из этого тумана начинет формироваться моё тело, лицо, торс, руки, ноги. И вот я уже весь - серебряный, светящийся , прохладный. Я пробую своё тело, оно гибкое, переливающееся холодным мерцанием. Какое-то время я нахожусь в тумане...
Вдох, выдох. Открыл глаза.

Вот.
Гость
16 - 17.05.2012 - 13:33
красиво)
Гость
17 - 17.05.2012 - 13:34
я всегда спокойно относилась к Солнцу. А вот Луна... она завораживает) Солнце слишком... доминирующее, так сказать, его много. Слепит. В нашем регионе, во всяком случае.
Гость
18 - 18.05.2012 - 06:31
Все это хорошо, но кто меня тянет за руку и при том за левую, что так и хочется часы, всмысле перевязку. А потом, да, могла бы и помечтать. И о натуральных деревяных эксклюзивах. Вы хотите видеть искусство, произведенное руками человека такие как резные кровати, то есть иваляшки. Это когда хочешь и валятся как те. Природа прекрасна. Ничего нового...
Гость
19 - 18.05.2012 - 07:08
20 мая солнечное затмение, кто знает может делать специальные практики
Гость
20 - 18.05.2012 - 07:53
Обожаю эту ветку:
«Оно становится всё больше и больше. Вот оно уже закрывает весь горизонт. Оно растёт, приближаясь к вам. Вы начинаете чувствовать его жар.»
И ни кому не страшно. Ну и что, что солнце приближается к Земле. расслабьтесь и получите удовольствие.
П.С. Всем удачного дня ;)
Гость
21 - 18.05.2012 - 21:38
Классно.А я когда с солнышком общаюсь я чихаю.Часто,часто,много,много как перестаю значит все зарядилась.На некторых людей это так действует.
Гость
22 - 18.05.2012 - 21:41
21 а я слышала, что когда чихаешь - сглаз уходит?
Это что-то из бабушкиных суеверий?)
Гость
23 - 18.05.2012 - 21:46
А у меня бывает так,стоишь и смотришь просто на что либо,начинаешь улавливать лучи.Смотришь сквозь них,видишь веревки золотые,энергия солнечная,горячая.Она проходит сквозь все живое,и тебя тоже.Ты как бы пристегиваешься к ней и вдызаешь,дышишь ,она наполняет,начинаешь чихать,много раз.Бывает я даже и не смотрю какая она золотая,просто чувствую тепло.и все равно один результат.Но не подумайте это не каждый день такое.А то сейчас скажут иди промой нос или типа такого.как я тут понаслушалась уже.
Гость
24 - 18.05.2012 - 21:48
Сглаз вообще легко проверить,Просто читаешь Отче наш и начинается зевота,все значит что то не так.Свечка каптить начинает.Его и снимать самой тоже очень легко.
Гость
25 - 18.05.2012 - 21:50
Я вообще больше солнечную энергию воспринимаю,лунную не очень.Наверно не мое.Хотя вижу ее ощущаю.Но ближе та.
Гость
26 - 18.05.2012 - 21:54
24 да, черный дым, треск - это да, еще когда пламя дергается внезапно (при отсутствии сквозняка), а еще когда воск стекает грязно-зеленый, при том, что когда все чисто - вообще нагара нет и маленькие прозрачные капли
Цитата:
Сообщение от viktorija Посмотреть сообщение
Его и снимать самой тоже очень легко
А вы как делаете?
27 - 18.05.2012 - 22:07
24-viktorija >полная ерунда)))
Гость
28 - 18.05.2012 - 22:10
27 почему? Ты про поведение пламени свечи или про "снять легко"?
Гость
29 - 18.05.2012 - 22:13
Э-э-э куда вас понесло....

Сглаз - это закидывание тёмных энергий в поле человека. Чаще всего это неосознанный процесс. Мы друг друга глазим на каждом шагу. Вспышка раздражения, или зависть - и вот пошёл сглаз к тому человеку, на которого он направлен. Эти энергии оседают, концентрируются в "слабых" местах человека, в органах, где уже присутствуют серые или тёмные энергии. При достаточном накоплении и плотности этих энергий, человек заболевает. Так же , если у человека в голове (ментальном теле) тёмные энергии сглаз может сесть там. В результате - неудачи в делах, притом связаны они с непониманием самим человеком как вести дела. Сглаз не имеет подпитки извне (не путать с порчей). Сглаз проникает ТОЛЬКО если поле человека слабое, рваное, сам по себе сглаз не обладает большой проникающей силой.

Зевота, копчение свечей и пр. может иметь сугубо физическую природу - аритмия, плохое качество воска, нити и пр.
Но если они не имеют физической природы, то могут быть показателем наличия у чела сущностей. Например лярвы. О бесовщине и демонизации говорить не будем.
30 - 18.05.2012 - 22:18
про поведение свечи. Все зависит от изготовления свечей. Раньше я тоже в это верила, но в одном монастыре,куда приехала наша группа, все ломанулись в лавку покупать свечи, иконки и т.п. После пошли ставить.Так вот самые дешевые свечи коптили у всех подряд. У тех же людей подороже свечи уже горели ровно. Свечи ставились вперемешку дешевые-дорогие, а эффект дешевые коптят, дорогие горят красиво.
Это заставило подольше наблюдать подобный "феномен", после чего я и пришла к четкому мнению, что все зависит от качества свечей и никак не от наличия порчи))))
Гость
31 - 18.05.2012 - 22:20
Убирается сглаз легко. Если можешь. Простым сжиганием плохих энергий, или выведением их за пределы поля ( что в общем-то тоже приводит к сжиганию), и наполнением "слабых" органов светлыми или цветными (соответствующими им) энергиями. В ментальном теле - отказ от излишней хитрости, от негативных мыслей.
И , конечно. работа со своим полем, что б не получать эти самые сглазы.

Гораздо хуже порчи.
32 - 18.05.2012 - 22:20
...а зевота - банальное ощущение скукоты при чтении молитвы...
Гость
33 - 18.05.2012 - 22:25
31-ЭрикМария > отказ от излишней хитрости - хитрый человек не видит ее. Это очень сложно увидеть, что ты хитришь. Мыслить разумно - это тяжелая работа над собой. имхо
Гость
34 - 18.05.2012 - 22:25
31 Да все так .Но если человек этого всего не видит,никакого поля и темных пятен.То проще простого так как я сказала. Да молитва при сущностях тоже может такое быть.Не спорю.А свечи не знаю,сгорают,каптят,черные зеленые.Плохо это.Все сжигается и отчитывается.Вода проточная все уносит с солью.Классно,мне помогает,если так сглаз.Это не страшно.
35 - 18.05.2012 - 22:28
31-ЭрикМария >а расскажи про порчи. как снимаются?
Гость
36 - 18.05.2012 - 22:28
30-Да не всегда.Есть конечно и свечи такие.Но есть и нормальные.Тут не права.Воск пчелинный не коптит,но если есть сглаз будет каптить только так.Он сам по себе не будет каптить,когда читаешь молитву тут все кино и начинается.
Гость
37 - 18.05.2012 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
про поведение свечи. Все зависит от изготовления свечей. Раньше я тоже в это верила, но в одном монастыре,куда приехала наша группа, все ломанулись в лавку покупать свечи, иконки и т.п. После пошли ставить.Так вот самые дешевые свечи коптили у всех подряд. У тех же людей подороже свечи уже горели ровно. Свечи ставились вперемешку дешевые-дорогие, а эффект дешевые коптят, дорогие горят красиво.Это заставило подольше наблюдать подобный "феномен", после чего я и пришла к четкому мнению, что все зависит от качества свечей и никак не от наличия порчи))))
Ну вот я тебе могу сказать - по-разному бывает с теми свечами, которые куплены по одной и той же цене, одновременно, да и однажды был момент когда кошмары мучали каждую ночь, после уборки почистила - грязный воск, треск, черный дым, а состояние душевное совершенно изменилось, сны не снятся вообще, никакие))))
Гость
38 - 18.05.2012 - 22:32
37-точно у меня бывают кашмары.Это точно оно.:)))
39 - 18.05.2012 - 22:33
37-Gretchen >у самых дешевых свечей по 3-5 рублей такой эффект наиболее часто встречается. А что касается твоего случая - не забывай про эффект "плацебо". По вере и дано будет))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены