К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Просто так. Солнечная зарядка.

Гость
0 - 12.05.2012 - 18:14
Стать ровно, ноги на ширине плеч. Закрыть глаза и представить, что стоишь на широком-широком лугу. Вдали, на горизонте появляются первые лучи солнца, затем появляется край его, пока красный. Постепенно Солнце становится больше и больше, и всё кранее и краснее. Затем Цвет его меняется на цвет раплавленного золота. Оно становится всё больше и больше. Вот оно уже закрывает весь горизонт. Оно растёт, приближаясь к вам. Вы начинаете чувствовать его жар. Солнце - это расплавленное, раскалённое золото. Оно всё больше и всё ближе. Вот оно почти касается вас. Вытяните руки вверх , ладони смотрят вверх, пальцы рук повёрнуты друг к другу, но не касаются друг друга. Вы чувствуете жар Солнца. Вот оно уже касается вас. Вот оно обвалакивает вас. Ваше тело исчезает, расстворяется в солнечном золоте. Вас нет. Есть только виденье. Вы часть этого Солнца. Постепенно из этой золотой солнечной массы начинает формироваться ваше новое тело, голова, руки, торс, ноги.... И вот вы внутри расскалённого Солнца с телом из солнечного золота. Внутренне смотрите на себя, любуйтесь своим новым , светящимся телом. Внутренним зрением смотрите как вы гибко и плавно перемещаетесь, как дельфин в воде, как птица в воздухе. Ваше золотое тело купается в золоте Солнца. Тело гибкое, эластичное, для него нет невозможных движений. Чувствуете радость и спокойствие одновременно....

Вдох, выдох, открыли глаза. Плавно опустили руки.

На улице почти минус и моросит дождь? Классно. Потому, что плохой погоды не бывает.....



Гость
121 - 19.05.2012 - 00:05
А вообще по вере вашей и будет.Главное верить.
Гость
122 - 19.05.2012 - 00:05
115-Gretchen >и заметь, я до того как пойти учиться, была пропитана эзотерикой. Психология мне помогла многое уяснить, но это не значит, что я перестала увлекаться эзотерикой. Я перестала их противопоставлять, что не все могут:) Не хватает оперативки предполагаю:)
Гость
123 - 19.05.2012 - 00:06
120-Зима >ковычек не видим принципиально, слепая ты моя:)
Гость
124 - 19.05.2012 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Ям Посмотреть сообщение
это уже твои переносы пошли..;) про панику и начитанность:) Только вот книги ты читаешь только те, что твою панику подпитывает:)
мне не интересны твои выводы, ты этого еще не поняла?
Гость
125 - 19.05.2012 - 00:07
А на счет психушки это дело опасное.Поработаешь там сам станешь ,странным:)) Но бываю люди там и нормальные адекватные попадаются.
Гость
126 - 19.05.2012 - 00:07
будьте здоровы, как физически, так и душевно:) споки-ноки всем, не смотря ни на что, вы для меня все как родные:)
127 - 19.05.2012 - 00:09
...упаси Господь от такой родни!
Гость
128 - 19.05.2012 - 00:14
127-Зима >Бог дает по силам твоим. Мучайся с тем, что у тебя есть:) ведь мучения - это так очищает...особенно, когда об этом говоришь на ПиЭ, да, Зима?
Гость
129 - 19.05.2012 - 07:53
0- клево. При хорошей солнечной погоде сидеть дома и представлять солнце - это круто. Можно еще зайти в тему база про дольмены и поголосить про то, как в лесу нельзя бесплатно пописять
Гость
130 - 19.05.2012 - 07:58
Немного почитала.
Бабы, вы опять сретесь?
Гретхен, а ты вроде голосила, что это я создаю конфликтные ситуации. А тут вроде как сама скандалишь, да на пустом месте.
Зима, тебе тоже куку))
Гость
131 - 20.05.2012 - 21:06
А кто делал медитацию лабиринт ,штука классная,помогает решить все трудные ситуации,и еще полечить болячки.Знаете?
132 - 20.05.2012 - 21:12
синельниковскую?
Гость
133 - 20.05.2012 - 21:39
А я не знаю чья.Как то мне рассказали я попробывала,и она мне так понравилась.Класс.Когда полностью отключаешься от мыслей и концентрируешь внимание на своем вопросе,и представляешь пещеру,в ней лабиринт с шероховатыми стенами и начинаешь медленно по нему идти.Идешь идешь и всматриваешься вперд пока не появится свет.Но идешь очень мелоненно но вопрос свой не забываешь,потом проходя сквозь свет все там и оставляешь.Все на следующий день вопрос решен.Если ситуациая очень сложная,то всматриваешься в свет и задаешь свой вопрос перед светом,и смотришь кто в этом свете,образы,Духи или помошник,просишь,и проходишь сквозь него.Все,решается.все проходит.
Гость
134 - 20.05.2012 - 21:50
132 Еще классная техника насыщение.Ты пробовал?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены