К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Просто так. Солнечная зарядка.

Гость
0 - 12.05.2012 - 18:14
Стать ровно, ноги на ширине плеч. Закрыть глаза и представить, что стоишь на широком-широком лугу. Вдали, на горизонте появляются первые лучи солнца, затем появляется край его, пока красный. Постепенно Солнце становится больше и больше, и всё кранее и краснее. Затем Цвет его меняется на цвет раплавленного золота. Оно становится всё больше и больше. Вот оно уже закрывает весь горизонт. Оно растёт, приближаясь к вам. Вы начинаете чувствовать его жар. Солнце - это расплавленное, раскалённое золото. Оно всё больше и всё ближе. Вот оно почти касается вас. Вытяните руки вверх , ладони смотрят вверх, пальцы рук повёрнуты друг к другу, но не касаются друг друга. Вы чувствуете жар Солнца. Вот оно уже касается вас. Вот оно обвалакивает вас. Ваше тело исчезает, расстворяется в солнечном золоте. Вас нет. Есть только виденье. Вы часть этого Солнца. Постепенно из этой золотой солнечной массы начинает формироваться ваше новое тело, голова, руки, торс, ноги.... И вот вы внутри расскалённого Солнца с телом из солнечного золота. Внутренне смотрите на себя, любуйтесь своим новым , светящимся телом. Внутренним зрением смотрите как вы гибко и плавно перемещаетесь, как дельфин в воде, как птица в воздухе. Ваше золотое тело купается в золоте Солнца. Тело гибкое, эластичное, для него нет невозможных движений. Чувствуете радость и спокойствие одновременно....

Вдох, выдох, открыли глаза. Плавно опустили руки.

На улице почти минус и моросит дождь? Классно. Потому, что плохой погоды не бывает.....



Гость
41 - 18.05.2012 - 22:33
37-Gretchen >состояние душевное совершенно изменилось, сны не снятся вообще, никакие)))) - обычное самовнушение. Ты ждала неосознанно треск, дым и грязный воск. А как только он появился, у тебя твои пунктики встали на место и ты успокоилась. имхо
Гость
42 - 18.05.2012 - 22:33
Цитата:
Сообщение от viktorija Посмотреть сообщение
Он сам по себе не будет каптить,когда читаешь молитву тут все кино и начинается.
а если горло зажимает, дыхание перехватывает, сердце начинает биться при чтении?....Это уже из серии кошмаров на ночь?)
Гость
43 - 18.05.2012 - 22:35
42. это сам себе режиссер называется:)
Гость
44 - 18.05.2012 - 22:35
Если смотреть поле,бывают дырки,бывают темные пятна,а бывает вообще я до сих пор не знаю,черный столб на седьмой чакре,в небо.Что это такое? 31-Ты не знаешь что это?Черный столб.Я не снимала никогда такого,но на людях видела.
Гость
45 - 18.05.2012 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Ям Посмотреть сообщение
37-Gretchen >состояние душевное совершенно изменилось, сны не снятся вообще, никакие)))) - обычное самовнушение. Ты ждала неосознанно треск, дым и грязный воск. А как только он появился, у тебя твои пунктики встали на место и ты успокоилась. имхо
ЯМ, я такое повидала, что ты ни в одной умной книжке по психологии не найдешь. Если бы я уперто продолжала твердаить про "самовнушение", мне бы уже цветочки на Славянское носили. Давай ты не будешь твердить то, что ты прочитала в книжках, я буду общаться с людьми про свой личный опыт, ок?
Гость
46 - 18.05.2012 - 22:37
Порча - осознанное, профессионально исполненноедейство. Механика порчи такова - сознательно закрыть, испачкать энергетические центры человека. Иже и животного, если направлена против животного. Бывает двух видов : чёрный шарик внутри энергетического центра, или лента, закрывающая эн. центр. Таким образом происходит негативное воздействие на функции за которые отвечает конкретный энергетический центр. Во "внутреннем" зрении выглядит как чёрный шарик внутри центра, или лента. Но с лентой сложнее, при воздействии на неё "взгляда", а он тоже является энергией, лента тут же поворачивается ребром и её можно не увидеть. Убираются только сжиганием. Но проблема в том (камень преткновения большинства целителей), что порча имеет подпитку извне. И прежде выжигания самой порчи, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО сжечь ядро извне. А его ещё надо обнаружить! Большинство целителей (бабушек. экстрасенсов) сжигают только саму порчу, а о подпитке многие даже не подозревают. В результате человек получает временное облегчение, но через трицикл всё возвращается, и он опять бежит к целителю. это может быть до бесконечности. При одном НО... Каждый раз это становится всё жёстче и жёстче...
Гость
47 - 18.05.2012 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Ям Посмотреть сообщение
42. это сам себе режиссер называется:)
Не зли меня, ладно?
48 - 18.05.2012 - 22:38
я вообще склоняюсь к тому, что все это ( иконы, свечи, мощи святых и пр) "психологические" штучки для концентрации н своих мыслях, некая такая визуализация получается
49 - 18.05.2012 - 22:40
46-ЭрикМария >а что такое трицикл? и как избавится от подпитки?
Гость
50 - 18.05.2012 - 22:40
Я погляжу на шарик,не обращала внимания.
Гость
51 - 18.05.2012 - 22:41
48 про мощи - это вообще далеко от моего понимания)
Про настройку согласна
52 - 18.05.2012 - 22:42
46-ЭрикМария >под энергетическим центром понимаешь чакру?
Гость
53 - 18.05.2012 - 22:43
иконы,мощи я ощущаю это все как живое.Иконы плачут и сами восстанавливаются.Это как и дольмены:)))Примерно так.
54 - 18.05.2012 - 22:46
51-Gretchen >для меня мощи - это уже как-то все неправильно.... т.е. получается, что поклоняются все же кусочку тела, пусть и святого.... а как же душа? Вроде она как бы важнее.... вот тут какой-то косяк, хотя если рассматривать, что это "психологическая штучка", то все становится на места...
Гость
55 - 18.05.2012 - 22:47
44-viktorija > Такого не видел. Но, подозреваю, демонизация. Это уже совсем другая тема. И очень опасная.

49-Зима > Извини, я много и так наболтал.

Всё.
Гость
56 - 18.05.2012 - 22:47
45-Gretchen >сколько значимости в твоих словах. К сожалению для тебя, я не могу не комментировать то, что я считаю нужным откомментировать. Не хочешь комментов, общайся в личке. Я не только психологг к твоему сведению;) Поэтому, пожалуйста, не нужно указывать в беседах здесь на мое образование, оно не определяет меня.
Гость
57 - 18.05.2012 - 22:47
Вообще, как я понимаю, любой ритуал с целью навредить, это, в первую очередь, привлечение низших сущностей (кладбищенская магия и т.д.), с откупами и т.д., + словесный код (заговор или наговор)
+ предметы-передатчики (если они присутсвуют)
В любом случае, это информация. А информацию можно нивелировать только иноформацией. Но есть еще духовная составляющая, тут только церковь может помочь
Гость
58 - 18.05.2012 - 22:48
47-Gretchen >а то что?:))) МАМО нарисовалась? ведь я не злю, а ты почему-то злишься:)
Гость
59 - 18.05.2012 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Ям Посмотреть сообщение
К сожалению для тебя, я не могу не комментировать то, что я считаю нужным откомментировать. Не хочешь комментов, общайся в личке.
и кто из нас вампирит?)
Гость
60 - 18.05.2012 - 22:50
51-Gretchen >я вообще склоняюсь к тому, что все это ( иконы, свечи, мощи святых и пр) "психологические" штучки для концентрации н своих мыслях, некая такая визуализация получается

Ответ твой: Про настройку согласна

так а чем мой ответ про самовнушение не понравился в п. 41? Визуализация, это часть самовнушения. имхо:)
61 - 18.05.2012 - 22:51
53-viktorija >энергетика у икон тоже разная. Вроде бы одинаковые иконы одному и тому же святому. А сила(энергетика) от них разная. У нас в Серпухове в женском монастыре стоит подлинная икона "неупиваемая чаша". Сила от нее ого-го какая! И видела список с этой иконы в одном из московских храмов.... стоит просто как картинка....Много икон так проевряла... даже списки отличаются один от другого.... возможно тут много играет от того кто делал список.
Гость
62 - 18.05.2012 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
51-Gretchen >для меня мощи - это уже как-то все неправильно.... т.е. получается, что поклоняются все же кусочку тела, пусть и святого.... а как же душа? Вроде она как бы важнее.... вот тут какой-то косяк, хотя если рассматривать, что это "психологическая штучка", то все становится на места...
Вот именно, физическое тело нужно оставить в покое, развоплощение произошло, зачем эти конечности по городам и весям таскать(?
63 - 18.05.2012 - 22:52
55-ЭрикМария >а если мне это надо? причем очень! Пожалуйста!))))
Гость
64 - 18.05.2012 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Ям Посмотреть сообщение
51-Gretchen >я вообще склоняюсь к тому, что все это ( иконы, свечи, мощи святых и пр) "психологические" штучки для концентрации н своих мыслях, некая такая визуализация получается Ответ твой: Про настройку согласнатак а чем мой ответ про самовнушение не понравился в п. 41? Визуализация, это часть самовнушения. имхо:)
Отстань от меня, Бога ради)
Гость
65 - 18.05.2012 - 22:56
59-Gretchen >когда чел не имеет возможности вести разумный диалог, он начинает подозревать других ясномыслящих в вампиризме. Так обычно поступают неграмотный люд, завидя грамотно изложенные доводы:))

Откланиваюсь, пребывайте в своих же созданных страшилках и бойтесь себе всего, что ваша душа пожелает. Видать это вам нать, а я являюсь помехой. Главное на других не наводите этого безумия и будэ ваша карма чистая-причистая:)
Гость
66 - 18.05.2012 - 22:57
Колокол правильной формы при звоне путём создания белой энергии очищает энергетическое поле вокруг. Свечи, огонь вообще . тоже чистят поле. хорошо работают вкупе с водой. Иконы, канонические, правильно освящённые, подключены к высшему полью и конкретно к тому, кому посвящены. Потому через них можно в определённом состоянии (чистом) обращаться к тому. аналогично и буддистские скульптурки, если правильно в монастыре запечатаны.

Впрочем 48-Зима > И у Вас правда. Любой предмет, да хоть кусок подошвы, может стать предметом концентрации, и в конечном итоге передатчиком в тонкие миры.
Гость
67 - 18.05.2012 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Ям Посмотреть сообщение
Откланиваюсь, пребывайте в своих же созданных страшилках и бойтесь себе всего, что ваша душа пожелает. Видать это вам нать, а я являюсь помехой. Главное на других не наводите этого безумия и будэ ваша карма чистая-причистая:)
Твое счастье, что ты с этим не столкнулась, удобно рассуждать не зная что это такое
Гость
68 - 18.05.2012 - 23:00
64-Gretchen >Не решай за Бога, может ему другое нужно:)
Гость
69 - 18.05.2012 - 23:01
63-Зима > Извини, пож., я не могу.
Гость
70 - 18.05.2012 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Ям Посмотреть сообщение
когда чел не имеет возможности вести разумный диалог
ну куда уж мне, мы консерваториев не кончали)
Ты пытаешься что-то там "развенчать", ничего не понимая в предмете обсуждаемого вопроса
71 - 18.05.2012 - 23:03
66-ЭрикМария >
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Иконы, канонические, правильно освящённые, подключены к высшему полью и конкретно к тому, кому посвящены. Потому через них можно в определённом состоянии (чистом) обращаться к тому. аналогично и буддистские скульптурки, если правильно в монастыре запечатаны.
правильно. А как чистое сознае получается? при полной концентрации. А концентрация и достигается всякими свечами, иконами и пр. Это сейчас народ "умный" пошел. А раньше то кто ходил? темные крестьяне....
72 - 18.05.2012 - 23:04
69-ЭрикМария >сейчас или вообще?
73 - 18.05.2012 - 23:05
...блин... кто-то опять не может остановится.... задолбала....
Гость
74 - 18.05.2012 - 23:07
67-Gretchen >а может стоит задуматься о том, почему многие с этим не сталкиваются и тем самым, попытаться увидить причины своих страданий. Неее, все же круче быть атакованной "нечистой силой" и обсуждать это на форуме. Иначе жизнь не в радость...:( Чувство собственной значимости рулит.
75 - 18.05.2012 - 23:09
74-Ям >ты чего добиваешься? чтобы все ушли с форума и ты бы одна тут сидела?
Гость
76 - 18.05.2012 - 23:10
71-Зима > Угу. Тока из куска подошвы чел сам, в течении долгого времени, потихоньку, делает "передатчик", а икона - уже готовый "передатчик", только надо к нему "подключиться".

Всем спокойной ночи. Пусть ангелы укроют вас своими крылами, а феи ночи поют вам колыбельную....
Гость
77 - 18.05.2012 - 23:11
70-Gretchen >а если понимаю, тебе ведь все равно на самом деле.. ты слушаешь тех, кто тебе поддакивает:) или подыгрывает твоим фантазиям. *свобода проявляется и так тоже*:)
Гость
78 - 18.05.2012 - 23:14
75-Зима >если я тебе мешаю, значит что-то все таки происходит в тебе:) Зацепило? вот и пораздумывай - за что?
Гость
79 - 18.05.2012 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Ям Посмотреть сообщение
а может стоит задуматься о том, почему многие с этим не сталкиваются и тем самым, попытаться увидить причины своих страданий. Неее, все же круче быть атакованной "нечистой силой" и обсуждать это на форуме. Иначе жизнь не в радость...:( Чувство собственной значимости рулит
Еще раз повторяю - ОТСТАНЬ
80 - 18.05.2012 - 23:16
76-ЭрикМария >но если батюшка скажет, что это подошва от обувки Христа, то.... вся Русь сбежится ( ну как с поясом Богородицы было, хотя через пару кварталов в храме тоже был кусок пояса Богородицы. Только никто там не толпился. Реклама и халявное слово"господи дай"))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены