К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу помощи делом или советом

Гость
0 - 01.12.2015 - 23:52
Прошу помощи от безисходности. На протяжении десяти лет меня преследуют странные события. С кем я вступают в отношения теряют работу, снимают с должностей, банкротятся. И в последствии не могут найти работу и вообще хоть что-то заработать. Хотя они все очень умные люди и занимали высочайшие посты и учёные степени и учредители крупных фирм. В последствии они сидели на моей шее и из-за недостатка денег начинали сходить с ума. Начинались проблемы и мы расставались. но после расставания все у них налаживалось. Может я себя накручиваю, а может это какая-то порча? Знаете ли кого нибудь кто сможет посмотреть? За любую помощь спасибо! Сейчас ситуация повторяется и не хочется очередного такого конца.


1 - 02.12.2015 - 00:08
0-kleopatra > и сколько было таких случаев?
Можно, конечно же, считать, что Вы настолько важны в чужих жизнях, что перспективные и умные мужчины, сразу же резко деградируют и дела их разваливаются.. НО, если вдруг руководитель какой-нибудь фирмы "Ромашка" терпит крах, т.к. кризис все-таки в стране, и ждет, что его сразу же возьмут директором или замом в другие "Рога и копыта" (а на меньшее он пока не согласен в силу привычки) и не срастается, вот он и ждет предложений, а пока ждет - Вы кормите, т.к. связывались с "перспективным, умным, талантливым и на высочайшей должности".. Это логические объяснения..)
2 - 02.12.2015 - 00:09
+ Вы работали с данными людьми вместе или чисто спали-жили-встречались?
Гость
3 - 02.12.2015 - 00:29
В стране нет никакого кризиса и быть не может. Есть искутсвенное животноводство.
Гость
4 - 02.12.2015 - 00:30
Цитата:
Сообщение от kleopatra Посмотреть сообщение
Прошу помощи от безисходности. На протяжении десяти лет меня преследуют странные события. С кем я вступают в отношения теряют работу, снимают с должностей, банкротятся. И в последствии не могут найти работу и вообще хоть что-то заработать. Хотя они все очень умные люди и занимали высочайшие посты и учёные степени и учредители крупных фирм. В последствии они сидели на моей шее и из-за недостатка денег начинали сходить с ума. Начинались проблемы и мы расставались. но после расставания все у них налаживалось. Может я себя накручиваю, а может это какая-то порча? Знаете ли кого нибудь кто сможет посмотреть? За любую помощь спасибо! Сейчас ситуация повторяется и не хочется очередного такого конца.
Забей. Раз задалась этим опросом,значит процесс запущен. Само наладится.
Гость
5 - 02.12.2015 - 09:28
Либо искусственно наведенный негатив, либо уроки от судьбы, для осознания или изменения. И то и другое порой встречается. В первом случае все снимается, в другом осознается и меняется человек.
6 - 02.12.2015 - 09:41
0-kleopatra >не дано вам быть рядом с богатыми и успешными.
Гость
7 - 02.12.2015 - 10:28
мот хорарчик посмареть?
Гость
8 - 02.12.2015 - 10:29
Таак, а если действовать методом от противного? Взять бомжа и посмотреть, что с ним будет происходить?
Гость
9 - 02.12.2015 - 10:48
8-Stay911 >...кстати да...интересно...у меня тут даже есть один знакомый...уже полгода приходит на угол...сидит на корточках с табличкой дайте денег на хлеб
Гость
10 - 02.12.2015 - 11:11
итак хорар...асцендент карты в деве (наша автор аналитик, хочет детально разобраться в вопросе) там же великий благодетель- Юпитер в знаке своего падения и в 6 градусах от Раху...то есть наша автор считает что облагодетельствует своих партнеров, на самом деле она своей добротой создает обратный эффект...ее дом партнерства и брака окрашен целым созвездием благоприятных знаков - ей действительно в партнеры попадаются люди ранимой, тонкой, душевной и эзотерической организации, которые распознают помощь автора как безусловное служение им и как миссию радостной жертвы в их благо, что позволяет им какое-то время паразитировать на такой псивдопомощи и псевдодоброте автора...затаченный Юпитер требует сатисфакции и вот уже наша благодетельница вступает в новую для себя роль - Жертвы и ее некогда возлелеянные ею же самой партнеры уже предстают в образе Обманщика, Паразита сосущего средства, Безжалостного нытика...автор творит тем самым зло (луна хорара в 12м доме зла и врагов)избавлением становится разрыв отношений..она мало помалу возвращается к своим стандартам и статусу в поисках новых нуждающихся в причинении Добра...
Гость
11 - 02.12.2015 - 12:56
(0) kleopatra - очень у Вас красивый ник!
Я думаю вы и сами очень красивая и эффектная женщина.
Сможете вспомнить о том как вас воспитывали в детстве?
Кем вы были в семье - пасынком, слугой, помощником или принцессой?
Гость
12 - 02.12.2015 - 19:27
Кстати, автор такая не единственная. У меня коллега, третьего мужа из обычного выводит в очень перспективные, хороший карьерный рост. А бывает наоборот. действительно, как будто не судьба жить уровнем лучше, чем установленная кем-то планка. Даже если вышла замуж за богатого- либо разведутся, да так, что она останется ни с чем, а если не разведутся, либо его уволят, либо он разорится.И действительно, после расставания муж опять "на коне", а ее следующий перспективный, идет на дно.
Гость
13 - 02.12.2015 - 22:52
Есть такая древняя сакральная истина, когда человек имеет интимные отношения, он делится и всем, что имеет. И берет тоже. Хоть любишь человека, хоть нет, хоть это просто некий "случайный"-как у некоторых бывает- все едино. Вот и делайте выводы. Потому лучше брать равных хоть в чем то и вместе идти к одной цели. Кстати-важно-чтоб взгляд на жизнь, цель были одними. И еще очень важно полная обоюдная порядочность и доверие. Тогда вместе пойдет и рост и очень многое.
Гость
14 - 03.12.2015 - 06:22
13-ktulhuu >да, если бы было так просто ))) переспал с успешным и дела наладились :-D
Гость
15 - 03.12.2015 - 08:09
14-Капитанская дочь >если бы было так просто ))) переспал с успешным и дела наладились :-D
так это,с первого раза может и неполучица.
тут сноровка нужна)))
16 - 03.12.2015 - 08:43
А где автор?
Гость
17 - 03.12.2015 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
0-kleopatra > и сколько было таких случаев? Можно, конечно же, считать, что Вы настолько важны в чужих жизнях, что перспективные и умные мужчины, сразу же резко деградируют и дела их разваливаются.. НО, если вдруг руководитель какой-нибудь фирмы "Ромашка" терпит крах, т.к. кризис все-таки в стране, и ждет, что его сразу же возьмут директором или замом в другие "Рога и копыта" (а на меньшее он пока не согласен в силу привычки) и не срастается, вот он и ждет предложений, а пока ждет - Вы кормите, т.к. связывались с "перспективным, умным, талантливым и на высочайшей должности".. Это логические объяснения..)
С кризисом это никак не связано. А как вы считаете, человек проработавший директором в нескольких крупных компаниях которые дают хорошую характеристику должен в последствии искать работу штатного сотрудника? И у него всегда были предложения о работе до этого момента. И он не сидит сложа руки. И действительно он уже согласен на любую работу, НО теперь при собеседованиях ищут подвох, что он с большим опытом работы и вдруг на такую должность.
Гость
18 - 03.12.2015 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
+ Вы работали с данными людьми вместе или чисто спали-жили-встречались?
Мы не работали вместе. Встечались и жили .
Гость
19 - 03.12.2015 - 16:58
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Либо искусственно наведенный негатив, либо уроки от судьбы, для осознания или изменения. И то и другое порой встречается. В первом случае все снимается, в другом осознается и меняется человек.
Но как определить, что это?
Гость
20 - 03.12.2015 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
итак хорар...асцендент карты в деве (наша автор аналитик, хочет детально разобраться в вопросе) там же великий благодетель- Юпитер в знаке своего падения и в 6 градусах от Раху...то есть наша автор считает что облагодетельствует своих партнеров, на самом деле она своей добротой создает обратный эффект...ее дом партнерства и брака окрашен целым созвездием благоприятных знаков - ей действительно в партнеры попадаются люди ранимой, тонкой, душевной и эзотерической организации, которые распознают помощь автора как безусловное служение им и как миссию радостной жертвы в их благо, что позволяет им какое-то время паразитировать на такой псивдопомощи и псевдодоброте автора...затаченный Юпитер требует сатисфакции и вот уже наша благодетельница вступает в новую для себя роль - Жертвы и ее некогда возлелеянные ею же самой партнеры уже предстают в образе Обманщика, Паразита сосущего средства, Безжалостного нытика...автор творит тем самым зло (луна хорара в 12м доме зла и врагов)избавлением становится разрыв отношений..она мало помалу возвращается к своим стандартам и статусу в поисках новых нуждающихся в причинении Добра...
Я человек не посвященный. Объясните пожалуйста попроще. И что такое хорар?
Гость
21 - 03.12.2015 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Владимир_П Посмотреть сообщение
(0) kleopatra - очень у Вас красивый ник! Я думаю вы и сами очень красивая и эффектная женщина. Сможете вспомнить о том как вас воспитывали в детстве? Кем вы были в семье - пасынком, слугой, помощником или принцессой?
В семье я скорее всего была принцессой т.к. младшая и все лучшее доставалось мне. У меня было счастливое детство. Родители трудились на благо детей и понимающе относились к любым проблемам. Хотя в определенных моментах была строгость, например к учебе. Хоть у меня было все распущенным ребенком я не была.
Гость
22 - 03.12.2015 - 17:09
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Есть такая древняя сакральная истина, когда человек имеет интимные отношения, он делится и всем, что имеет. И берет тоже. Хоть любишь человека, хоть нет, хоть это просто некий "случайный"-как у некоторых бывает- все едино. Вот и делайте выводы. Потому лучше брать равных хоть в чем то и вместе идти к одной цели. Кстати-важно-чтоб взгляд на жизнь, цель были одними. И еще очень важно полная обоюдная порядочность и доверие. Тогда вместе пойдет и рост и очень многое.
Думаю вы не верно поняли проблему. Цель "Из грязи в князи" за чужой счет не мой вариант. Мы с этими мужчинами были примерно одного достатка. Некоторые даже порядком меньше меня зарабатывали.
Гость
23 - 03.12.2015 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
А где автор?
После регистрации не разрешалось сутки оставлять комментарии. Вот и пропала.
Гость
24 - 03.12.2015 - 17:14
kleopatra а может Вы "не принцесса а королевна"?
По своему психическому укладу?
Приручали к себе людей (неосознанно, они то думали что Вы о них позаботитесь кто же ещё?) и их потом "сливали"?
Опять же не специально.
По-детски.

Ну есть такие люди. Например Михаил Горбачёв - всю страну обнадёжил а потом слил и угрызений совести при этом не испытывает совсем.
Гость
25 - 03.12.2015 - 17:15
Цитата:
Сообщение от kleopatra Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста попроще.
ладно) проехали...
Гость
26 - 03.12.2015 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Владимир_П Посмотреть сообщение
Например Михаил Горбачёв - всю страну обнадёжил а потом слил и угрызений совести при этом не испытывает совсем.
он сходил к психотеропеуту и получил сеанс снятия вины перед страной) и теперь он "в домике"..)) так что всё в порядке...а страна может лечиться самостоятельно...например у тебя?)
Гость
27 - 03.12.2015 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Владимир_П Посмотреть сообщение
kleopatra а может Вы "не принцесса а королевна"? По своему психическому укладу? Приручали к себе людей (неосознанно, они то думали что Вы о них позаботитесь кто же ещё?) и их потом "сливали"? Опять же не специально. По-детски. Ну есть такие люди. Например Михаил Горбачёв - всю страну обнадёжил а потом слил и угрызений совести при этом не испытывает совсем.
Я думаю, что человек вряд ли может оценить сам себя объективно. Я себя так не позиционирую. Я не отказывала в помощи и не отворачивалась от них. Просто люди на почве безработицы и стресса очень сильно менялись, а может наоборот показывали свое истинное лицо. Наши ссоры и расставания не из-за материальных благ.
28 - 03.12.2015 - 17:38
А кто виоват в ссорах?
Гость
29 - 03.12.2015 - 17:39
27 Если "не из за материальных" то большая вероятность что Вы - "королева".
Им другое нужно (преданность).
Материальное добудут по любому.
Гость
30 - 03.12.2015 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
А кто виоват в ссорах?
Я считаю, что виноваты они. Понимаете человек становится не выносимым, агрессивным. Инициатором расставания была я лишь как мне кажется в безвыходных ситуациях.
Гость
31 - 03.12.2015 - 17:55
30 kleopatra а Вы смотрели кинофильм "Антоний и Клеопатра"?
Гость
32 - 03.12.2015 - 17:57
[quote=Владимир_П;40786352] Предательства с моей стороны не было. Я старалась оказывать всевозможную поддержку.
Гость
33 - 03.12.2015 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Владимир_П Посмотреть сообщение
30 kleopatra а Вы смотрели кинофильм "Антоний и Клеопатра"?
Нет не смотрела
34 - 03.12.2015 - 18:02
Цитата:
Сообщение от kleopatra Посмотреть сообщение
С кризисом это никак не связано.
А с чем связано, по-Вашему?

Поясню, про должности.. человек привык руководить, направлять, но не исполнять ..работу, как бы там ни было, ситуация изменилась, а он не может, он ждет "знакомые" рельсы, а их нет, а по другому он не умеет или не хочет/не может, не хватает гибкости..
В моей дальней родне пример: муж работал главным инженером на крупном заводе-предприятии областного значения. Времена изменились, гавкнулось все, он ждал достойной работы годами, лежа на диване и ища попутно себе диагнозы, пока его супруга вкалывала на 3-х работах, т.к. детей кормить надо было и этого борова, в т.ч.. Так понятней? Если человеку не на что жить, то он пойдет и на более грязную работу, засунув гордыню подальше, т.к. надо с чего-то начинать, по новой..
Гость
35 - 03.12.2015 - 18:03
33 Посмотрите.
https://my.mail.ru/mail/gvozdeva-n/video/539/3817.html
36 - 03.12.2015 - 18:03
Цитата:
Сообщение от kleopatra Посмотреть сообщение
И он не сидит сложа руки
а что делает?
37 - 03.12.2015 - 18:07
Цитата:
Сообщение от kleopatra Посмотреть сообщение
Инициатором расставания была я лишь как мне кажется в безвыходных ситуациях.
а временная потеря работы - это безвыходная ситуация?
Если Вам дорог мужчина и отношения с ним, к тому же Вы работаете, то что мешает "перетерпеть" трудности, если Вы считаете себя виноватой (сабж) и не меркантильной?
38 - 03.12.2015 - 18:11
+ странно, что когда мужчины были "на коне" - Вас они устраивали, как "без коня", так
Цитата:
Сообщение от kleopatra Посмотреть сообщение
Понимаете человек становится не выносимым, агрессивным..
Для мужчины дело очень важно, понятно, что потеря работы, статуса, денег сильно бьет по самооценке и это стресс, возможна и депрессия..
Гость
39 - 03.12.2015 - 18:11
[quote=Роза ветров;40786647] Я ж и объясняю, что он рассматривает и более низкие должности. Но не берут ввиду того, что это странно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены