К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу помощи делом или советом

Гость
0 - 01.12.2015 - 23:52
Прошу помощи от безисходности. На протяжении десяти лет меня преследуют странные события. С кем я вступают в отношения теряют работу, снимают с должностей, банкротятся. И в последствии не могут найти работу и вообще хоть что-то заработать. Хотя они все очень умные люди и занимали высочайшие посты и учёные степени и учредители крупных фирм. В последствии они сидели на моей шее и из-за недостатка денег начинали сходить с ума. Начинались проблемы и мы расставались. но после расставания все у них налаживалось. Может я себя накручиваю, а может это какая-то порча? Знаете ли кого нибудь кто сможет посмотреть? За любую помощь спасибо! Сейчас ситуация повторяется и не хочется очередного такого конца.


41 - 03.12.2015 - 18:12
и Вы не ответили
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
и сколько было таких случаев?
если речь идет о серии совпадений "я и мои мужчины"..
42 - 03.12.2015 - 18:14
Цитата:
Сообщение от kleopatra Посмотреть сообщение
Но не берут ввиду того, что это странно.
возможно есть другие причины, менее удобные для объяснений с Вами и самому себе..
Гость
43 - 03.12.2015 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kleopatra Инициатором расставания была я лишь как мне кажется в безвыходных ситуациях. а временная потеря работы - это безвыходная ситуация? Если Вам дорог мужчина и отношения с ним, к тому же Вы работаете, то что мешает "перетерпеть" трудности, если Вы считаете себя виноватой (сабж) и не меркантильной?
Это вы так интерпретируете мое сказанное. Безвыходные ситуации не из-за потери работы. А из-за изменений в человеке в следствии этого
Гость
44 - 03.12.2015 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kleopatra Но не берут ввиду того, что это странно. возможно есть другие причины, менее удобные для объяснений с Вами и самому себе..
Я максимально объективно оцениваю людей. Могу к примеру расписать его трудовую книжку. По которой вполне понятно, что камим-то менеджером он более чем способен быть.
Гость
45 - 03.12.2015 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
и Вы не ответили Цитата: Сообщение от Роза ветров и сколько было таких случаев? если речь идет о серии совпадений "я и мои мужчины"..
Да речь идет о серии. Вот почему я и задалась вопросом, что может это что-то из разряда сверх естественного
46 - 03.12.2015 - 18:21
43-kleopatra > фигня, это Ваша отмазка, уж простите.. безвыходная - это тяжелая болезнь и смерть, работа дело поправимое..

Опять же нюансы: Вам известно как строилась карьерная лестница у каждого конкретного персонажа, с кем Вы жили и встречались? Часто быстро делают карьеру благодаря родственным связям и знакомствам (кумовство), особенно развито в нашей Раше и на юге..
Опять же, известна ли Вам фактическая причина увольнений: конфликт, не справился с работой и мн. пр. детали? Это тоже входит в разбор ситуации, к слову, если Вы "скидываете" мужчин, то к чему тема, Вы хотите чего?
47 - 03.12.2015 - 18:25
Цитата:
Сообщение от kleopatra Посмотреть сообщение
может это что-то из разряда сверх естественного
понятно, что хочется скинуть ответственность на высшие силы, но это конкретная ситуация конкретного мужчины, с которой по идее, должен работать он сам, Ваше дело поддержать в этот период или отойти в сторону.
48 - 03.12.2015 - 18:30
Цитата:
Сообщение от kleopatra Посмотреть сообщение
Да речь идет о серии
Сколько было мужчин? Что между ними общего?
Сами уходили или их ушли? Вы их встречали с уже выстроенной карьерой и как быстро она разрушалась на период Ваших встреч (сроки)? Как быстро вы расставались после этого? Как быстро они восстанавливались с той же работой, была ли она вновь с должностью/деньгами.. И мн. т.д., если анализировать серию в привязке к Вам..
Гость
49 - 03.12.2015 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
43-kleopatra > фигня, это Ваша отмазка, уж простите.. безвыходная - это тяжелая болезнь и смерть, работа дело поправимое.. Опять же нюансы: Вам известно как строилась карьерная лестница у каждого конкретного персонажа, с кем Вы жили и встречались? Часто быстро делают карьеру благодаря родственным связям и знакомствам (кумовство), особенно развито в нашей Раше и на юге.. Опять же, известна ли Вам фактическая причина увольнений: конфликт, не справился с работой и мн. пр. детали? Это тоже входит в разбор ситуации, к слову, если Вы "скидываете" мужчин, то к чему тема, Вы хотите чего?
Да о каждом из них я знаю более чем достаточно, чтоб судить о сложившейся ситуации. И причины увольнения и т.д. Нет такого что не справлялся с работой или не достаточно хорошо ее исполнял. Есть такие моменты на руководящих должностях и некоторых структурах когда нужно уходить. И он в хороших отношениях с учредителями. Просто так было нужно. Если брать того с кого началось это все, то он сам выстроил свою компанию с нуля и успешно проработал более 20 лет. Но потом ЧС-банкротство и просто все начало валиться, хотя связи и возможности, но не клеится. Мир для него рухнул. Но он старался наладить бизнес заново. Когда это случилось от него отвернулись все. Бывшие жены, друзья и только я была с ним. Я его не бросила- он умер от сердечного приступа. Все они сами пробивали себе дорогу в жизнь. Я не считаю, что "скидываю" мужчин. Но извините меня, когда тебя ежедневно пилят, что это так, а это не так на протяжении полу года и ты все это скидываешь на депрессию, и даже попытки рукоприкладства. И с какой такой стати я должна была это терпеть?. В остальных случаях расставание было не по моей инициативе.
Гость
50 - 03.12.2015 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kleopatra Да речь идет о серии Сколько было мужчин? Что между ними общего? Сами уходили или их ушли? Вы их встречали с уже выстроенной карьерой и как быстро она разрушалась на период Ваших встреч (сроки)? Как быстро вы расставались после этого? Как быстро они восстанавливались с той же работой, была ли она вновь с должностью/деньгами.. И мн. т.д., если анализировать серию в привязке к Вам..
Было пятеро мужчин с уже построенной карьерой. Уходили сами, хотя может и уводили, но я об этом не в курсе. В течении максимум месяца все у них налаживалось т.е. они устраивались на что-то подобное или даже лучше.
51 - 03.12.2015 - 18:56
Цитата:
Сообщение от kleopatra Посмотреть сообщение
Просто так было нужно
Кому? Им?

Есть такой еще психологический момент.. Вы были "свидетелем падения" мужчины.. Есть такое понятие как амбиции, самость, уважение.. Если мужчина без коня и не кормилец, то уважения к нему 0, как правило, в т.ч. и со стороны женщины, которая рядом.. И если с этой женщиной нет общего хозяйства, детей и т.д., то и эта женщина воспринимается такой же временной трудностью, а если она еще и дает под зад, т.к. он сорвался (эмоционально), то меняя ситуацию с работой-кризисом, мужчина вряд ли вернется к этой женщине, ему будет легче подняться без нее и найти другую, которая не видела его слабости..
52 - 03.12.2015 - 19:01
Цитата:
Сообщение от kleopatra Посмотреть сообщение
Уходили сами, хотя может и уводили
я про работу спрашивала, их "ушли" или сами..

Из 5 один умер, другие 4 от Вас (уже из отношений) сами уходили или Вы их отправляли, т.к. невыносимо было Вам?
53 - 03.12.2015 - 19:03
Цитата:
Сообщение от kleopatra Посмотреть сообщение
Да о каждом из них я знаю более чем достаточно, чтоб судить о сложившейся ситуации. И причины увольнения и т.д.
Вам известна только озвученная ими версия + Ваши додумки..
Гость
54 - 03.12.2015 - 19:04
[quote=Роза ветров;40787103] Цитата: Сообщение от kleopatra Просто так было нужно Кому? Им? В некоторых ситуациях и им сами так было лучше. Потому что если бы остались были бы очень печальные последствия.
Гость
55 - 03.12.2015 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kleopatra Да о каждом из них я знаю более чем достаточно, чтоб судить о сложившейся ситуации. И причины увольнения и т.д. Вам известна только озвученная ими версия + Ваши додумки..
Нет увольнения как такого не было. Уходили сами.
56 - 03.12.2015 - 19:05
54-kleopatra > значит то был их выбор.
57 - 03.12.2015 - 19:06
+ это к слову о Вашей причастности..
Гость
58 - 03.12.2015 - 19:08
[quote=kleopatra;40787164] Цитата: Сообщение от Роза ветров
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kleopatra Да о каждом из них я знаю более чем достаточно, чтоб судить о сложившейся ситуации. И причины увольнения и т.д. Вам известна только озвученная ими версия + Ваши додумки..
Я заню версию ухода не только он них т.к. знакомились мы с ними через людей которые тоже там работают или непосредственно чья это компания.
Гость
59 - 03.12.2015 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
54-kleopatra > значит то был их выбор.
Нет это не выбор, а сложившиеся ситуации. Видимо вы не понимаете что такое руководящая должность. И что бывает другой выбор сделать нельзя.
Гость
60 - 03.12.2015 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kleopatra Уходили сами, хотя может и уводили я про работу спрашивала, их "ушли" или сами.. Из 5 один умер, другие 4 от Вас (уже из отношений) сами уходили или Вы их отправляли, т.к. невыносимо было Вам?
Трое ушли сами, а от одного я
61 - 03.12.2015 - 19:22
59-kleopatra > они могли остаться, но предпочли увольнение САМИ.

Из общего (серии), видно, что Вы выбираете мужчин при должностях и пр., т.е. с определенным характером, Вы для себя ответьте - чем привлекают еще, у Вас лично привязка идет к конкретному мужчине из-за 1.2.3. или чисто шаблон "успешный мужчина".. если Вы для себя хотите разобраться в своих будуших выборах мужчины, кто будет рядом..
62 - 03.12.2015 - 19:24
Я поняла, что Вы будете ждать 6-го и видимо опять "любимые грабли"..
Гость
63 - 03.12.2015 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
59-kleopatra > они могли остаться, но предпочли увольнение САМИ. Из общего (серии), видно, что Вы выбираете мужчин при должностях и пр., т.е. с определенным характером, Вы для себя ответьте - чем привлекают еще, у Вас лично привязка идет к конкретному мужчине из-за 1.2.3. или чисто шаблон "успешный мужчина".. если Вы для себя хотите разобраться в своих будуших выборах мужчины, кто будет рядом..
А вы бы не ушли сами, если был выбор уйти или попасть в тюрьму? И сразу говорю, что это просто Россиийский бизнес и ничего ужасного они сами не совершали
Гость
64 - 03.12.2015 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
Я поняла, что Вы будете ждать 6-го и видимо опять "любимые грабли"..
А вы понимаете видя человека, что его уволят? Да я выбираю исключительно успешных мужчин и не вижу в этом ничего странного. Не думаю что кто-то ищет неудачника.
Гость
65 - 03.12.2015 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
59-kleopatra > они могли остаться, но предпочли увольнение САМИ. Из общего (серии), видно, что Вы выбираете мужчин при должностях и пр., т.е. с определенным характером, Вы для себя ответьте - чем привлекают еще, у Вас лично привязка идет к конкретному мужчине из-за 1.2.3. или чисто шаблон "успешный мужчина".. если Вы для себя хотите разобраться в своих будуших выборах мужчины, кто будет рядом..
Вы считаете что у мужчин с деньгами у всех определенный характер?? Я с вами не соглашусь. Они совершенно разные по характеру и сферы деятельности тоже разные.
66 - 03.12.2015 - 19:32
63-kleopatra > естественно ушла бы. Но если Вы считаете себя причастной к потере работе нескольких мужчин, а увольнение было "по собственному желанию" и это желание сложилось не в один день, то причем тут Вы? Мужчины САМИ выбирали потерю работы, должности, дохода, Вы лишь были на подхвате, Вас эта ситуация касается косвенно, она не Ваша.
67 - 03.12.2015 - 19:35
65-kleopatra > если Вас не устраивает Вася-сантехник, а Вы ищите и находите именно Колю при власти, то как Вы считаете почему так?
68 - 03.12.2015 - 19:38
Вы сами выбирали себе мужчин и общее у них на момент выбора "власть и деньги", Вы сами себе выбрали ник Клеопатра, а не просто Мария, Вы действительно считаете, что это ни о чем не говорит и никак Вас не характеризует, что это все случайные совпадения, не имеющие к теме никакого отношения?)
Гость
69 - 03.12.2015 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
Вы сами выбирали себе мужчин и общее у них на момент выбора "власть и деньги", Вы сами себе выбрали ник Клеопатра, а не просто Мария, Вы действительно считаете, что это ни о чем не говорит и никак Вас не характеризует, что это все случайные совпадения, не имеющие к теме никакого отношения?)
Да я не буду с сантехником или электриком. И мои причины вполне понятны. Во первых мы не из одного социального слоя и что бы там не говорили это очень важно. Во-вторых разность интересов. Что мне обсуждать с сантехником? Внебиржевые рынки или канализации? Я считаю, что мужчина не может зарабатывать меньше своей женщины и так считают еще 90% населения. В отношениях мне интересно когда я могу чему то научиться.Мы ходили на конференции, трененнги, специализированные выставки и потом делились впечатлениями. И богатство это следствие ума этих людей. Что меня и привлекало. А что касается что много умных бедных, то извините не верю!
Гость
70 - 03.12.2015 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
Вы сами выбирали себе мужчин и общее у них на момент выбора "власть и деньги", Вы сами себе выбрали ник Клеопатра, а не просто Мария, Вы действительно считаете, что это ни о чем не говорит и никак Вас не характеризует, что это все случайные совпадения, не имеющие к теме никакого отношения?)
А на счет "Просто Марии", то да это ко мне никак не относитится. Вы так говорите как будто быть успешным человеком- это преступление.
71 - 03.12.2015 - 20:00
Вы не там акценты расставляете, но Ваша призма понятна))
Гость
72 - 03.12.2015 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
63-kleopatra > естественно ушла бы. Но если Вы считаете себя причастной к потере работе нескольких мужчин, а увольнение было "по собственному желанию" и это желание сложилось не в один день, то причем тут Вы? Мужчины САМИ выбирали потерю работы, должности, дохода, Вы лишь были на подхвате, Вас эта ситуация касается косвенно, она не Ваша.
Вот вы сами ответили что ушли бы и тут же пишите что они сами сделали этот выбор. Конечно у их нет желания тоскаться по обэп или сесть в тюрьму. Это не выбор, а единственный выход! Выбор это когда что-то можно сделать со сложившейся ситуацией т.е. что сделайть что-то и не потерять работу, но этого сделать было нельзя!
73 - 03.12.2015 - 20:04
Цитата:
Сообщение от kleopatra Посмотреть сообщение
когда я могу чему то научиться
т.е когда богат-успешен - есть учеба, когда нет - нет, человек УЖЕ не интересен, т.к. не Вашего круга? Богатство - вещь относительная, складывается не из одного ума и это богатство нарабатывалось годами, а вы пришли-поели и до свиданья, так? Сами чего давали, кроме общества? Если Вы взрослая женщина, то простите, учеба и воспитание - это ближе к папам и социалке, а не в личных сексуальных отношениях.. С папами не спят.
74 - 03.12.2015 - 20:07
73-Роза ветров >а с папиками спят)
75 - 03.12.2015 - 20:11
72-kleopatra > еще раз.. люди работали и видимо не очень хорошо, раз были проблемы в организациях, это как раз задачи руководящего состава.. Эти ситуации (проблемы в конторе о которых Вы пишите) складываются довольно продолжительное время, ответственность нести не хотелось, увольннеие - лучший выход и ИХ выбор, при чем тут Вы лично, если Вы вместе не работали и Вы не имеете представления, что в доках и как именно обстояли дела в каждой конторе (внутренняя кухня)? Вам известна версия мужчины и сплетни со стороны, остальное Ваши выводы. Вы выбираете определенный типаж мужчин, с определенными траблами, что приводит к определенным результатам у них и у вас лично. Тема об этом, о Вас, на самом деле..
Гость
76 - 03.12.2015 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kleopatra когда я могу чему то научиться т.е когда богат-успешен - есть учеба, когда нет - нет, человек УЖЕ не интересен, т.к. не Вашего круга? Богатство - вещь относительная, складывается не из одного ума и это богатство нарабатывалось годами, а вы пришли-поели и до свиданья, так? Сами чего давали, кроме общества? Если Вы взрослая женщина, то простите, учеба и воспитание - это ближе к папам и социалке, а не в личных сексуальных отношениях.. С папами не спят.
Я не претендовала и не пользовалась их средствами! НИКОГДА! У меня круг общения такой из успешных людей. И да у них есть чему учиться так как их успех из-за их определенных умений которые НУЖНО учиться перенимать. А человек который при своем общении с другими людьми просто сотрясает воздух своими словами и не УЧИТЬСЯ чему либо, то он просто не развивается. Кроме своего общества и заботы я и не должна ничего давать как и они мне.
77 - 03.12.2015 - 20:18
Вы, конечно же можете искать волшебную пилюлю, бегать по бабкам, ждать 6-го, наоборот, сделать перерыв в общении с мужчинами или попытаться понять себя, свой выбор мужчин, чем привлекли, что вы можете сделать, если вы заинтересованы в отношениях и, если, не заинтересованы, то тогда откуда тема, люди ушли, а Вы остались.. одна.
Вы смотрите на мужчин как на средство, хотя сами писали, что вполне состоятельны, т.е. не зависите от мужчин, тогда почему при их трудностях, Вы не проходите их с ними до конца, почему они Вам "черненькими" не интересны, их ум пострадал?)
78 - 03.12.2015 - 20:21
76-kleopatra >
это все старо и это лозунг, я про жизнь и отнрошения М/Ж речь веду..
Гость
79 - 03.12.2015 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
72-kleopatra > еще раз.. люди работали и видимо не очень хорошо, раз были проблемы в организациях, это как раз задачи руководящего состава.. Эти ситуации (проблемы в конторе о которых Вы пишите) складываются довольно продолжительное время, ответственность нести не хотелось, увольннеие - лучший выход и ИХ выбор, при чем тут Вы лично, если Вы вместе не работали и Вы не имеете представления, что в доках и как именно обстояли дела в каждой конторе (внутренняя кухня)? Вам известна версия мужчины и сплетни со стороны, остальное Ваши выводы. Вы выбираете определенный типаж мужчин, с определенными траблами, что приводит к определенным результатам у них и у вас лично. Тема об этом, о Вас, на самом деле..
Вы просто не хотите понимать, что я вам пишу. Повторюсь,Я ИМЕЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И ОЗНАКОМЛЕНА С ДОКУМЕНТАМИ т.к. оказывала определенную помощь компании, что ПРЕТЕНЗИЙ К ИХ РАБОТЕ СО СТОРОНЫ УЧРЕДИТЕЛЕЙ НЕТ! Они по прежнему дружат! А вы мне говорите про сплетни!
Гость
80 - 03.12.2015 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
Вы, конечно же можете искать волшебную пилюлю, бегать по бабкам, ждать 6-го, наоборот, сделать перерыв в общении с мужчинами или попытаться понять себя, свой выбор мужчин, чем привлекли, что вы можете сделать, если вы заинтересованы в отношениях и, если, не заинтересованы, то тогда откуда тема, люди ушли, а Вы остались.. одна. Вы смотрите на мужчин как на средство, хотя сами писали, что вполне состоятельны, т.е. не зависите от мужчин, тогда почему при их трудностях, Вы не проходите их с ними до конца, почему они Вам "черненькими" не интересны, их ум пострадал?)
Мне нужно их приковывать к себе? Я уже говорила, что не отказывалась от них и продолжаю общаться с ними до сих пор. И помогаю им до сих пор!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены