К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу помощи делом или советом

Гость
0 - 01.12.2015 - 23:52
Прошу помощи от безисходности. На протяжении десяти лет меня преследуют странные события. С кем я вступают в отношения теряют работу, снимают с должностей, банкротятся. И в последствии не могут найти работу и вообще хоть что-то заработать. Хотя они все очень умные люди и занимали высочайшие посты и учёные степени и учредители крупных фирм. В последствии они сидели на моей шее и из-за недостатка денег начинали сходить с ума. Начинались проблемы и мы расставались. но после расставания все у них налаживалось. Может я себя накручиваю, а может это какая-то порча? Знаете ли кого нибудь кто сможет посмотреть? За любую помощь спасибо! Сейчас ситуация повторяется и не хочется очередного такого конца.


81 - 03.12.2015 - 20:31
Цитата:
Сообщение от kleopatra Посмотреть сообщение
Повторюсь,Я ИМЕЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И ОЗНАКОМЛЕНА С ДОКУМЕНТАМИ т.к. оказывала определенную помощь компании, что ПРЕТЕНЗИЙ К ИХ РАБОТЕ СО СТОРОНЫ УЧРЕДИТЕЛЕЙ НЕТ! Они по прежнему дружат! А вы мне говорите про сплетни!
Цитата:
Сообщение от kleopatra Посмотреть сообщение
Я заню версию ухода не только он них т.к. знакомились мы с ними через людей которые тоже там работают или непосредственно чья это компания.
это Вы писали.

Я не собираюсь обсуждать с Вами 5 сторонних организаций в которых Вы не работали, а также их дела, Вы пишите о своих мужчинах с кем "встречались-жили", но в упор не видите очевидного и съезжаете с темы..)
Гость
82 - 03.12.2015 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
Вы, конечно же можете искать волшебную пилюлю, бегать по бабкам, ждать 6-го, наоборот, сделать перерыв в общении с мужчинами или попытаться понять себя, свой выбор мужчин, чем привлекли, что вы можете сделать, если вы заинтересованы в отношениях и, если, не заинтересованы, то тогда откуда тема, люди ушли, а Вы остались.. одна. Вы смотрите на мужчин как на средство, хотя сами писали, что вполне состоятельны, т.е. не зависите от мужчин, тогда почему при их трудностях, Вы не проходите их с ними до конца, почему они Вам "черненькими" не интересны, их ум пострадал?)
Вы переворачиваете очередной раз ситуацию как вам это нравиться. И они по прежнему УМЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ! И между прочим очень мне благодарны и просили прощения за свое поведения. А вы на материальное все переворачивают!
83 - 03.12.2015 - 20:40
Цитата:
Сообщение от kleopatra Посмотреть сообщение
А вы на материальное все переворачивают!
Вы переворачивайте, т.к. Вам это удобно..)
Ваша тема, и серия в ней, складывается из того, что вместе с возможностями мужчины, для Вас кончается и сам мужчина.
По теме у меня все. Ждите чуду и 6-го принца на бэлом коне, чтоб учил и водил на конференции и семинары, чтоб было что обсудить после в койке..
Гость
84 - 03.12.2015 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kleopatra Повторюсь,Я ИМЕЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И ОЗНАКОМЛЕНА С ДОКУМЕНТАМИ т.к. оказывала определенную помощь компании, что ПРЕТЕНЗИЙ К ИХ РАБОТЕ СО СТОРОНЫ УЧРЕДИТЕЛЕЙ НЕТ! Они по прежнему дружат! А вы мне говорите про сплетни! Цитата: Сообщение от kleopatra Я заню версию ухода не только он них т.к. знакомились мы с ними через людей которые тоже там работают или непосредственно чья это компания. это Вы писали. Я не собираюсь обсуждать с Вами 5 сторонних организаций в которых Вы не работали, а также их дела, Вы пишите о своих мужчинах с кем "встречались-жили", но в упор не видите очевидного и съезжаете с темы..)
Вы процитировали одно и то же! Только в первом случае я говорю о конкретной ситуации, а во второй в общем. И с вами не обсуждаются дела компаний, обсуждаются причины увольнений чему в общем-то и посвящена тема. Ни с одной темы я не съехала. Вы пытаетесь навязать какую-то свою правду.
85 - 03.12.2015 - 20:41
Удачи, Клеопатра.

И по поводу учебы, жизнь шире представлений о ней, без падений не бывает и взлетов, иначе как понять разницу между ними?)
Гость
86 - 03.12.2015 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kleopatra А вы на материальное все переворачивают! Вы переворачивайте, т.к. Вам это удобно..) Ваша тема, и серия в ней, складывается из того, что вместе с возможностями мужчины, для Вас кончается и сам мужчина. По теме у меня все. Ждите чуду и 6-го принца на бэлом коне, чтоб учил и водил на конференции и семинары, чтоб было что обсудить после в койке..
Я так понимаю, что кроме койки вы ничем мужчину не удивляете! Если честно у меня сложилось впечатление зависти. Видимо сами вы мало чего добились в этой жизни. Извините конечно. за мое возможно ложное суждение. Мне не нужны их возможности т.к. я им не обделена , но вам видимо этого не понять.
Гость
87 - 03.12.2015 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
Удачи, Клеопатра. И по поводу учебы, жизнь шире представлений о ней, без падений не бывает и взлетов, иначе как понять разницу между ними?)
Интересно, что для вас отношения с мужчиной? Если вас так веселит, то что я учусь полезным вещам у людей которые это умеют. Может и я изменю свое отношение к определенным вещам?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены