К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу помощи

Гость
0 - 08.11.2012 - 17:31
Дорогие мои ПиЭ-шники, отнеситесь пожалуйста к моей просьбе серьезно и без стёба на столько, на сколько вы сможете.

Есть у меня одно желание, которое все никак не реализуется. Сегодня я четко увидела в своем сознании некий блок поэтому поводу, который не дает развернуться моим действиям в сторону реализации.

Хочу начать писать статьи, а потом возможно и книги(у). Есть сумашедшая идея одна на счет одной книги, собираю потихоньку материал. НО...собираю уже 3 года, а писать так ничего и не начала.

Не начинаю писать:
1. потому что мне все время кажется, что я ничего не знаю, и жду, когда же наступит тот момент, удивительный момент, когда мои знания облекуться в слова.
2. в школе мне учитель по литературе в 4-ом классе на единственное мною написанное сочинение от и до (не списывала, только мое вИдение) сказала с укором, что это не рассказ, а репортаж. И после этого я уже ничего не писала с таким воодушевлением, как то мое первое сочинение.
3. ...здесь может быть быть еще что-то, что я не вижу.
4. когда читаю гениальные тексты, то где-то внутри вдруг просыпается неприятная мысля - "лучше их ты никогда не напишешь" (Маркес, Достоевский, Булгаков, Бредбери...) Оставь это поле деятельности талантам, а то их и так не видно за многочисленной порослью новоявленных писателей.

Когда увидела, как написал томо о квантовом сознании, я снова уперлась в это желание рогом (я телец по гороскопу:):) Хотя я и вижу, что кое-что из написанного томо я уже где-то читала, но я также вижу, что это шло у него из души и плюс талант. Пусть и прикрутил в конце пилюли, но это фигня по сравнению с его талантом. *чмок томо*:))

Вы много раз меня выручали, даже не подозревая об этом. Благодарю вас от всего сердца за все, что вы дали, а дали вы ОГО-ГО сколько, всего и не перечислить.

Помогите мне разобраться со своим блоком внутренним. Ни на что не надеюсь как всегда, т.е. ожиданий нет. Пишите, мои родные, возможно что-то я подчерпну из ваших постов.

Заранее спасибо,
с уважением Ясный месяц.



Гость
81 - 16.11.2012 - 01:05
счастливой работы )))
Гость
82 - 16.11.2012 - 01:26
зевая... так что, начали писать или как?))))
Гость
83 - 16.11.2012 - 01:28
82-Феномен колхоза воистину > проблемы со сном до сих пор? )) обратись к врачу, забей на шарлатанов ))
Гость
84 - 16.11.2012 - 01:28
Если начали стоящее, могу подсказать телефон (бесплатный) редактора, - ощибок кучаЮ просто. Как у всех нас, без иск))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены