К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пророчества

0 - 13.06.2017 - 20:20
Как говорится назвался груздем, полезай в кузов. Белый голубь и др. желающие пишите, что нас ждёт. А мы почитаем и подумаем.


41 - 15.06.2017 - 10:20
Попутано много.
Пророки истинные не ошибаются, поскольку вещают напрямую. Прогнозы - вариабельны, вероятность до 90 %. Ну и будущее можно моделировать. Здесь говорим о прогнозах, не о пророчествах. Например, Апокалипсис - пророчество, которое случится. И его не избежать, не изменить, не перепрограммировать, поскольку мы с вами выбрали один из множества конечных миров, который будет рано или поздно ликвидирован.
Прогноз - наибольшая вероятность наступления того или иного события в определенный промежуток времени.
42 - 15.06.2017 - 10:29
Цитата:
Сообщение от AD13 Посмотреть сообщение
а все-таки чем "прогнозы это дело полезное и важное"?
Это тренировка и развитие собственной интуиции.
Если по прогнозу дождь, так может, зонтик взять - предпосылки подготовиться к тем или иным вариантам развития будущего для получения максимальной выгоды для себя.
43 - 15.06.2017 - 10:29
39-AD13 >полезное и важное.. как минимум, если вам астрологический прогноз вещает высокую вероятность , к примеру, смерти от переохлаждения, нефиг штурмовать Эверест в указанный промежуток времени.. Или запираться в морозильной камере на ночь..
Как максимум ... Поняв суть прогноза, использовать в благо, по возможности , не только себе..
И в любом случае, это просто интересно.
44 - 15.06.2017 - 10:33
44-Labirint
Ура, отвечая на аналогичное место я успел отправить на секунды раньше свой пост - я первый. :-)
45 - 15.06.2017 - 10:52
42-Labirint >Вселенная схлопнется через 10 в 14 степени лет. Несомненный апокаляпсис. Пророки не врут.
46 - 15.06.2017 - 11:38
46-Сталкер
Никто и не говорит о разрушении планеты, или,как минимум, об утрате ею способностей предоставлять условия жизни для существ биологического вида, включая людей.
*Апока́липсис (греч. ἀποκάλυψις — раскрытие, откровение; снятие покрова) — в христианстве текст-откровение.*
Речь идёт о снятии запрета на информацию, что прежняя версия людей прекращает своё существование... Ведь ни для кого не секрет, что нынешняя форма людей это 5 раса, предыдущая атланты, а более ранняя - лемурийцы, а первая и вторые вообще были нематериальные в нашем понимании этого слова.
Конец света - это аллегорическое выражение того, что дни или годы жизни людей 5 расы сочтены или подходят к концу. Люди "пакуют чемоданы" для перехода в 6 расу, естественно те, кто пакует, кто планирует переходить, да и прямо скажу, не у каждого стремящегося это получится сделать. Как написано в новом завете - проще верблюду пройти сквозь игольное ушко - так трудно это будет - недословная цитата.
Остальной народ и вовсе устроили "пир во время чумы" - занимаются стяжательством, воровством, глут и далее весь список грехов обозначенных... да, ещё войны и разграбление природных ресурсов планеты. Им не до перехода, им хорошо бы пожить, пророкам они не верят... Но и они правильно делают, они исполняют Божье Слово, что *приготовлены дрова в костёр*, дрова сами знают, что они дрова... В любом случае их свобода воли также реализуется, в любом момент могли бы перейти из категории дров в категорию пытающихся спастись... или не могли уже, так как все люди уже пересчитаны и записаны в книге жизни и книгах мёртвых.
Да, как-то фатализм прёт, но таковы реалии, но ВСЁ ЖЕ есть второй шанс, начните что-то делать для своего спасения, иначе будущее вам не понравится.
Ну что, дождались пророчества от Голубя Белого... Да я и сам не ожидал, что попрёт. :-)
47 - 15.06.2017 - 11:48
47-Голубь Белый >А 6 расса будет жить на Земле или где?
48 - 15.06.2017 - 12:09
Проведи линию от 1 до 5 расы, так ты экстраполируешь место жизни 6 расы...
Правда сама Земля изменится.
Думаю, что и 5 и 6 раса будут жить на одной Земле, потому не перешедшие будут "гореть", так как условия для них не подходят.
Второй вариант, Земля даст свой дубль, то есть разойдётся на два варианта, но на первом этапе дубли будут взаимно видны
В дополнение к первому варианту скажу, что часть населения, "благополучно" сдёрнувшая с Земли под теми иными предлогами, будет поселена на другой планете с аналогичными условиями жизни, как сейчас на Земле.Так что не знаешь, печалиться ли за тех, кто умер в войнах, гладах и морах, или порадоваться за них, ибо Бог любит всех и уготовал для них достаточно неплохой вариант дальнейших воплощений. В любом случае, войны, глады, моры - надлежит сему быть, о чём Бог известил людей через пророка своего Иоанна богослова.
Гость
49 - 15.06.2017 - 12:41
47-Голубь Белый >Очень много скомпилировано из книжного , поэтому не поверил.
Объясню--предсказания Кейси перестали сбываться--именно в последнее время--это означает, что на тонком плане изменили стратегию---возможно и технологии повысились--смотрите--похолодало, а не потеплело.
50 - 15.06.2017 - 13:08
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Очень много скомпилировано из книжного
Да-а?
А я книжки не читаю. :-)

Ну ладно, а что не из книжного в остатке, напиши, мне и самому интересно.
51 - 15.06.2017 - 13:10
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
предсказания Кейси перестали сбываться
А я новости люблю, раньше по телевизору, теперь всё больше в интернете. Надо же как-то наблюдать, что в мире делается...
52 - 15.06.2017 - 13:59
45-Голубь Белый >нет проблем, здесь - после вас и кого угодно:-)
46-Сталкер >вы или прикидываетесь или на самом деле не в теме. Речь идёт об Апокалипсисе или Откровениях пророка Иоанна Богослова. И этому пророчеству быть. А что потом, то потом...
Тон ваш, как автора темы, с моей точки зрения, неуместен. Дело ваше.
53 - 15.06.2017 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
46-Сталкер >вы или прикидываетесь
Да всё нормально, Сталкер, ваши лёгкие провокации даже полезны, так как дают возможность другим высказаться, так шутливая форма двигает важные дела.
И я даже не сомневаюсь, что многое вы и сами знаете.
Результативность вашего способа привлечения внимания к информации очень высока. :-)
CK
54 - 15.06.2017 - 14:36
(50) mazay
...Очень много скомпилировано из книжного....
.
...ну в книги оно попало не зря и не из ниоткуда.
:-)
.
(50) mazay
...это означает, что на тонком плане изменили стратегию...
.
...да, есть такое дело.
С нами не знают что делать.
Эксперимент почти провалился, а убрать нас не позволяют определённые обстоятельства.
Потому и будет проходить постепенное замещение одного вида человечества на другой с перенастройкой общей системы.
CK
55 - 15.06.2017 - 14:38
(47) Голубь Белый
...а первая и вторые вообще были нематериальные в нашем понимании этого слова...
.
...про первую и третью поподробнее если можно.
Интернет лопатить не хочу, интересно что ты передашь.
Гость
56 - 15.06.2017 - 14:42
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
мне страшно общаться с Вами.
а мне не страшно..внимательный, обаятельный мужчина..
может вам хватит на ники залипать?
Гость
57 - 15.06.2017 - 14:44
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
у меня есть образ после нашей встречи--поэтому его не испортить любым вариантом имени. Есть просьба--не коверкай русский язык , это не новаторство , а нечто иное . Ты одна из ведущих этой ветки--тебе можно--и остальным тоже--что плодишь в итоге--безграмотных?
у меня просьба..если не хотите стычек обходите меня своим вниманием..потому что вы очень не искренни и не правы..хотя местами эрудированы..
спорить с вами не буду..постараюсь впредь игнорить а модераторам просьба убирать все обращения мазая ко мне..иначе будет битва а она тут никому не нужна
58 - 15.06.2017 - 14:49
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Интернет лопатить не хочу, интересно что ты передашь.
Нет, это чисто из Блаватской.
Гость
59 - 15.06.2017 - 15:01
Цитата:
Сообщение от AD13 Посмотреть сообщение
прогнозы и хотел спросить по уровню правды
в принципе привлекают внимания только те прогнозы которые у как бы из ряда вон..например если я тут скажу что в следующем году будет снят губернатор краснодарского края..это неожиданный прогноз..такой прогноз не вытекает из настоящего момента и не прослеживается и ему нет обоснований..
те же прогнозы (наподобие того, что очень скоро будет явлен уход наличных денег в электронные) уже понятны так как сейчас об этом говорит буквально всё все предвестники имеют место быть..гипермаркеты переходят на самообслуживание и т.п. такие прогнозы прогнозами не назовешь..это закономерное развитие
Гость
60 - 15.06.2017 - 15:10
вот вы господа пророки страшилки бахаете,нет бы ,что весёленькое понапридумывали и всем бы веселее было и радостней жыть))).
CK
61 - 15.06.2017 - 15:18
(59) Голубь Белый
...Нет, это чисто из Блаватской...
.
...вот потому я я спросил "что ТЫ передашь"
Есть инфа по твоему каналу?
Можешь в личку.
:-)
62 - 15.06.2017 - 15:36
(58) Родная
...модераторам просьба убирать все обращения мазая ко мне...
.
...не проблема, но при условии, что Вы будете сами подсказывать какие из ответов Вы считаете обращением к Вам, а какие являются просто по теме.
В идеале, нажимать жёлтый треугольник, тогда все три модератора разом получат сообщение о жалобе.
Пока явных нарушений правил нет, а недолгая личная переписка не возбраняется, то модератор не вмешивается.
63 - 15.06.2017 - 15:38
...пост (36) удалён по просьбе участника.
64 - 15.06.2017 - 15:46
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Есть инфа по твоему каналу?
Нет, ретроспективно я не умею, я и вперёд только по вашим подачам могу, да и то слабо. Как говорится, не ждите чудес. :-)
CK
66 - 15.06.2017 - 15:53
(64) Голубь Белый
.
...принято.
:-)
67 - 15.06.2017 - 15:53
65-mazay
Не считай себя социальным модератором!
Помни - Бог принимает людей такими, какие они есть. А ты не выше выше Бога в этом качестве.
Будь вежлив, смиренен, и терпелив, люди подарят тебе цветы и пересадят тебя в первый ряд.
Гость
68 - 15.06.2017 - 15:54
43-Labirint > спасибо. Так-то по-бытовому, да.
Однако, интересно о чем думает человек (каждый конкретно), собирающийся на Эверест, но услышав некий прогноз связанный со..Смертью?! Что сознанием, что с энергетикой?
Вы сказали "как минимум". А что если, это "как минимум" почти всегда заменяет "как максимум", т.е. до сути дело никогда не доходит. При условии, кончено, что есть действительная суть, способствующая чему-то бОльшему, чем влиянние на страхи или комфорт.
69 - 15.06.2017 - 16:01
...ну вот и что мне делать с постом (65)?
В нём поровну и хорошего и плохого.
Участник Родная жду Ваших рекомендаций по упомянутому посту.
Стирать?
Редактировать?
Оставить?
:-)
Гость
70 - 15.06.2017 - 16:03
57-Родная >Умные люли не бьются.
71 - 15.06.2017 - 16:09
Нормальный пост 65
Гость
72 - 15.06.2017 - 16:33
70-mazay >я понять не могу..вы что лезете ко мне со своими советами и рекомендациями. зачем? 100 раз сказала обходите стороной потому что вы на мой счет фантазируете..в открытом эфире..постоянные претензии..я вам ничем не обязана..ваше мнение мне не интересно..знаю я русский или нет не ваше дело и не вам мне указывать кому и что я пишу..что не ясно?
Гость
73 - 15.06.2017 - 16:34
69-_CK_ >если вы хотите срач..вы его получите..потому что мазай меня достал своими нравоучениями..
Гость
74 - 15.06.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Не считай себя социальным модератором! Помни - Бог принимает людей такими, какие они есть. А ты не выше выше Бога в этом качестве.
золотые слова..будьте другом..постарайтесь еще хоть три раза сообщить этому человеку такую простую но очень здоровую мысль...я верю что он к вам прислушается и тогда
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
люди подарят тебе цветы и пересадят тебя в первый ряд.
Гость
75 - 15.06.2017 - 16:42
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Вспомни свой скорпионий посыл , м.б. пьяный в ноябре прошлого года.
за токое просто дала бы по морде...несешь полную чушь да еще и в пьянстве обвинения..ты что пил со мной?..что за оскорбления?!!!..
карочи хотите войны она будет
Гость
76 - 15.06.2017 - 16:52
59-Родная >Если хочешь иметь меня врагом--скажи. Не ждал. Но и иллюзий не имел.
77 - 15.06.2017 - 17:11
(73) Родная
...69-_CK_ >если вы хотите срач..вы его получите...
.
...я не в праве говорить взрослым людям что и как делать, потому что у всех есть дети которых они учат, некоторые работают на руководящих должностях, некоторые старше меня и тд.
Я обещал не вмешиваться в дела ветки и быть просто дворником.
Жмите треугольники, метла у меня на готове.
:-)
.
Пост (65) удалил.
78 - 15.06.2017 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
постарайтесь еще хоть три раза сообщить
Не смогу повторить. Я говорю лишь то, на что имею дух, и, как правило, это первый раз, повторений не бывает.
79 - 15.06.2017 - 18:10
52-Labirint >С чего бы это? Страшилки какого то Ивана с Горы должны исполнится? Что за чепуха?
Гость
80 - 15.06.2017 - 18:22
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Если хочешь иметь меня врагом--скажи.
на врага ты не тянешь..жалкое ничтожество..полный тебе игнор..сидел на Астрологии муть порол...теперь все тоже самое сюда канализируешь..ну ладно..модерам плевать и я плюну..
приятного самолюбования тебе
Гость
81 - 15.06.2017 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Не смогу повторить.
в принципе я подозревала такую реакцию..борща вашего не покушаю но надеюсь он и правда вкусный..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены