К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пророчества

0 - 13.06.2017 - 20:20
Как говорится назвался груздем, полезай в кузов. Белый голубь и др. желающие пишите, что нас ждёт. А мы почитаем и подумаем.


Гость
1 - 13.06.2017 - 20:38
0-Сталкер > проблемы нас ждут... И для такого пророчества не нужно быть ни астрологом, ни ясновидящим....
2 - 13.06.2017 - 20:49
1-indifferent >Да ну. Это прагматизм не пойдётъ. Я вот помню в начале 2000х нам пророки вещали что Россия станет Великой и поведет к духовности за собой весь Мир.
Гость
3 - 13.06.2017 - 20:51
0-Сталкер >А сам Сталкер--ведущий--мнения не имеет ?
4 - 13.06.2017 - 21:01
3-mazay >я ж не пророк. У нас есть профи вот их и заслушаем.
5 - 13.06.2017 - 21:16
0-Сталкер
Конечно, спасибо за персональное приглашение.
Если что-нибудь запросится высказаться , то я выскажусь.
Но неужели ты думаешь, что пророки это только те, что говорят языком, речью, печатают на клавиатуре.
Моя квалификация - говорить на тонком плане, для сознания недостижимо, да и не нужно это для сознания, да и я сам сознательно мало что слышу.
Слышать могут яснослышашие, помню лет 19 назад, меня один парень назвал "молчаливый собеседник", он то слышал хорошо. Компот говорила, что я телом говорю...
Что-то говорить сознательно и самостоятельно, а может, и не самостоятельно, я начал всего полгода, мучительно трудно преодолевая неверие в собственные способности. Но как-то говорить получается. Кундалини я думаю, дошло до горловой чакры, а может, уже перешло выше. Горло до сих пор не сбалансировано, хотя, как врач, я не могу сказать, что есть какие-то заболевания горла.
Короче, высказывайтесь сами, но я рядом.
6 - 13.06.2017 - 21:30
5-Голубь Белый >Что-то говорить сознательно и самостоятельно, а может, и не самостоятельно, я начал всего полгода©
Тю. Может пока не стоило называть себе так высоко. Пророчеств исполненных я так понимаю нет. Мания величия?
7 - 13.06.2017 - 21:37
6-Сталкер
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Может пока не стоило называть себе так высоко
Ага, как в стенку горох. Я вообще на словах молчать буду, но это меня не лишает звания пророка.
Если ты ничего, кроме слов не слышишь, то это говорит о твоём уровне, а не о моём. :-)
8 - 13.06.2017 - 21:39
Вариант песни:
Пророки бывают разные; жидкие и газообразные.
Но вам одинаково хочется на что-нибудь заморочиться.
Гость
9 - 14.06.2017 - 07:37
4-Сталкер >4---Не смотря на иронию автора темы--подкину идею.
Вариантов того, что Россия что-то даст миру в 21 веке нечто--много, причём от пророков с разных континентов.
Посмотрим иное--В 2014 году исполнилось 100 лет после 1 мировой войны--в астрологии это кармический аспект в дирекциях, полагающий некоторое освобождение от воинственности того, давнего периода.
Я стал посматривать ситуацию, сравнивая столетнюю разницу в годах. С удивлением увидел--время поставило две прошлые мировые войны, как не пройденные уроки человечества одновременно.
Санкции ЕС и США--замена 1 мировой, возрождение нацизма в Украине, Прибалтике---Эхо 2 мировой.
Но тогда включаются механизмы кармы по отношению к геополитике.
Напомню--развал СССР имел в основе много причин, как внутренних, так и внешних, так и кармических.
Прикоснёмся внешних причин---США ,как и СССР стремится к овладению всем миром, вся в долгах--может повторить судьбу СССР--в ближайшем будущем.
Но, так как и в прошлом действия шли через Европу-, здесь более очевидны последствия прошлого-серия войн в Африке, и на Ближнем востоке--миллионы беженцев в Европу--это возвраты , бумеранги дури и войн-- и возвращение нацизма по отношению к беженцам. Украина им аукнется .Можно было без нацизма , да, но спешил Обама.
Так что на их фоне ,--Россия менее виновна, поэтому нам будут даны варианты возрождения более ускоренные, чем ранее. Перелом в ситуации произойдёт после 2020 года.
Обратите внимание--как барахтается Трамп в своём же болоте--и хочет, но не может...
Просто он не снял главное--гегемонию в мире--это ломает самые лучшие его установки. и обещания.
10 - 14.06.2017 - 08:05
7-Голубь Белый >Я так скажу, пророков без пророчеств не бывает, но ты можешь считать себя кем угодно. Хоть Мессией.
11 - 14.06.2017 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Я так скажу, пророков без пророчеств не бывает
Я с тобой полностью согласен
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
но ты можешь считать себя кем угодно.
Спасибо за разрешение, ты уважительно относишься к волеизъявлению моему.
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Хоть Мессией.
Э нет, Мессия у нас Иисус Христос. Слава Мессии Иисусу Христу!
12 - 14.06.2017 - 12:03
11-Голубь Белый >Христос в прошлом. А ты можешь называться долгожданным Майтрея
13 - 14.06.2017 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
А ты можешь называться долгожданным Майтрея
С таким же успехом я могу и на тебя это же сказать... но прилипнет ли, вот в чём вопрос. От человеков такие вещи не проходят.
14 - 14.06.2017 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Христос в прошлом
Моё восславление всегда находит адресата, пусть хоть и в прошлом, да хоть на Небе отдыхает от трудов праведных, я за свои слова отвечаю перед Богом.
15 - 14.06.2017 - 13:03
13-Голубь Белый >Ты назвался пророком и согласился со мной что пророков без пророчеств не бывает. Твоих пророчеств мы не слыхали. И кто ты после этого?
16 - 14.06.2017 - 13:11
15-Сталкер
Ты настойчивый... Но и у меня крепкая нервная система... Потому направляю тебя перечитать мой пост номер 5, там есть нужные тебе ответы, которые ты пропустил.
17 - 14.06.2017 - 14:42
16-Голубь Белый >Что я пропустил? Что ты говоришь на тонком плане и телесном? А сам то ты понимаешь, что вещаешь? А если понимаешь то переведи на русскую речь. Все просто, не так ли?
Гость
18 - 14.06.2017 - 15:17
Прогноз:с 2018 активная циркуляция электронных денег, постепенный уход от бумажных купюр в область цифровых технологий, новая платежная система основанная на электронных и безналичных платежах, уход денег из мира наличности
19 - 14.06.2017 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Что я пропустил? Что ты говоришь на тонком плане и телесном?
Спасибо, прочитал, правда чуть не понял, но здесь уже можно пояснить.
Я говорю информацию для тонких планов, но говорю телом - не телом для тел, а телом для тонких планов, здесь подчёркиваю специализацию и уровень моего тела.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
А сам то ты понимаешь, что вещаешь?
Нет, сам я не понимаю, что вещаю. Темы вещания находятся вне доступа сознаний людей, но это с приставкой - КАК ПРАВИЛО, одного переводчика я встречал. Не исключено, что мне встретятся ещё люди переводчики, мне Компот говорила, что меня будут обслуживать эстрасенсы, ну экстрасенсы - это так, собирательный термин.
Нужно ли это переводить на русский язык? Встречный вопрос - а на каком языке общаются души людей или не людей, генокоды, матрицы, можешь набросать для себя ещё целый список непонятных понятий, которые общаются, и для них тоже нужны сообщения... Самому бы что-нибудь понять, а не то, чтобы объяснять. Мне пока этого хватает, что будет дальше посмотрю.
Пророком, говорящим на осознанном, понятном языке была Компот, но она с Богами, духами говорила, а телесно жила на уровне душ и была телесно Духом. Вот такая тебе информация для сознания, надеюсь понятно.
20 - 14.06.2017 - 17:39
19-Голубь Белый >Нет, сам я не понимаю, что вещаю. ©
Ну хоть не врешь, уже хорошо. Плюсик в карму. Спасибо за прямоту... Но есть еще нюанс...
Вот ты еще называешь себя Духом Святым. Как ты считаешь - это не через чур. Называть себя частью Святой Троицы? Ну скажем если б я сказал, что являюсь Иисусом Христом меня б дурку могли упрятать.
21 - 14.06.2017 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Вот ты еще называешь себя Духом Святым.
Да, ты меня поймал, я человек, но тело моё состоит из духа святого. а духом святым, конечно, это приближённо, но так тоже можно называть, всех же особенностей не учесть или говорить нельзя.
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Называть себя частью Святой Троицы?
Никогда я себя не называл частью Святой Триединой Троицы, в ней Дух Святой неантропоморфный, в виде облачка, а я человек святой дух, это совершенно разные Божественные системы.
Да, впервые нашёлся человек - ты - который копнул в правильном направлении, тебе первому это говорю.
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Ну скажем если б я сказал, что являюсь Иисусом Христом
Думаю ты прав, и не говори такое никогда, те, кто заявляет, что они Христы, являются лжехристами.
Гость
22 - 14.06.2017 - 19:03
Про тему не забывайте, а разборки можно вести в личке.
23 - 14.06.2017 - 19:12
22-mazay
Разборок нет, а общение строго по теме.
Гость
24 - 14.06.2017 - 20:49
23-Голубь Белый >Тема показала, что была создана именно для разборок с ГБ.
Я ,не влезая в разборки , увидел всего два мнения по теме.
Видимо всё остальное ?б излучал телом.
В рабочем варианте--подскажу--любимая женщина, или по роду женщина, без помощи Божественного может подарить мужчине высокую интуицию.
Что Гб и получил.
Без особого позволения высших сил , иное призакрыто проявлением ранее закрытого-а это --гордыня превосходством в знаниях и наличием эдакой святости.
Вас на форуме многовато, типа священник не понимает--эзотерика--довольно революционна.
Я же рекомендовал--снимите Чипы-а то--я не знаю, "я ли это говорил..."
Мне бы Ваши данные рождения, я бы помог и в разборках целей--дата, время, место рождения, переезды после.
Такое бывает--очень важно понять--почему.
25 - 14.06.2017 - 21:07
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Тема показала, что была создана именно для разборок с ГБ.
Да ну и что ж что!
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Что Гб и получил.
Я всегда говорил, как много я получил от Компота, потому я навеки её работник. :-))
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Без особого позволения высших сил
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Без особого позволения высших сил
С этим решительно несогласен, но вы можете иметь ваше мнение.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
гордыня превосходством в знаниях и наличием эдакой святости.
святости нольт, Святой дух да.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Вас на форуме многовато
у меня свободное время есть и интерес тоже есть.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
типа священник не понимает
Что вы хотели сказать?
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
снимите Чипы
Ну вы ж по чипам специалист...
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
дата, время, место рождения
10 ноября 1955 года Богородское, Хабаровского края. Оттуда увезли в возрасте 2 лет в Краснодар, далее по краю, частые переезды с семьёй, даже в Грузии пожил несколько лет до развала СССР, но вовремя смог выехать. Надеюсь хватит информации.
Гость
26 - 14.06.2017 - 21:11
Часто встречаю упавших с невероятных высот людей, по разным проекциям в натальной карте , практически каждому обозначен проход наверх.
Одним задача--творчество, другим--снять гордыню, третьим--собирать добрых союзников, не в ущерб в семье.
Недавно увидел ситуацию--женщина на тонком плане ропщет на мужа--он блокирует её гениальность и предназначение--значит отработает иное, что-то связанное с бунтами ранее. Но нереализованное, неоформленное, часто на поверхность выходит--вариант
в эзотерике звучит так--убийства возможны. А Знаний не дано, это не родовое, которое ранее опрометчиво целиком было отринуто.
Дети, они иногда месть берут на себя, им по молодости кажется--что это просто.
27 - 14.06.2017 - 22:33
Только Ролная дала прогноз. Прогноз, который не так долго ждать.
Прогнозирование дело интересное. Чем локальнее прогнозируемая ситуация и чем меньше временной промежуток, тем прогноз точнее, по-моему, это у всех так.
А если взять какую-либо конкретную или гипотетическую ситуацию, с временными рамками или без, и сделать прогнозы?
Ну например, перспективы российского высшего образования на 5-10 лет? Или что будет с ПиЭ до конца года, например, в части развития Психологии, ну или что-то ещё. Или вот слышала я краешком уха, что возможно отделение Калифорнии из состава США. Так ли это, в какие сроки, какими путями, кто щас этим стоит и т,п.?, Ну кучу всего можно попрогпозировать. Если интересно, конечно.
Гость
28 - 15.06.2017 - 02:22
Прогнозы дело в наши дни не особо благодарное.
Депутаты пытаются принять закон о том что за неправильный прогноз погоды следует штрафовать Гидрометцентр.
Да оно и правильно.
Потому что если не штрафовать скоро любой младенец будет объявлен пророком ни больше и не меньше. Типа осьминога Пауля если кто такого помнит.
Гость
29 - 15.06.2017 - 06:34
20-Сталкер >тут мне кажется весь фокус в том,что дело не в том кто как себя называет,а в том что пока человек сам себя не обозначит о нем никто никогда ничего не узнает.
Гость
30 - 15.06.2017 - 07:01
27-Labirint >то что Родная тут написала - это уже известные факты. Достаточно почитать соответствующие материалы( даже попсовые). Она просто в тренде ;)
Гость
31 - 15.06.2017 - 07:09
27-Labirint >
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Ну кучу всего можно попрогпозировать.
Извините, но это уровень домохозяйки. Любые попытки посмотреть будущее--полезны.
Могу пояснить предсказания Натальи--Уран войдёт в знак Тельца, но это ведь не только деньги--это и часто прикасается к любовным утехам--предполагаю много товаров, связанных с сексом, вплоть до нового течения в этом направлении.
Гость
32 - 15.06.2017 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Ну кучу всего можно попрогпозировать
краснодарский край стоит под тельцом..и к нам движется Уран!
чур я не напишу что будет..достаточно помедитировать над этим фактом
Гость
33 - 15.06.2017 - 07:23
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Могу пояснить предсказания Натальи
с вашева позволения Наталии
Гость
34 - 15.06.2017 - 07:24
30-Все просто >*<:+)
Гость
35 - 15.06.2017 - 07:25
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
что будет с ПиЭ
никакой динамики не будет во всяком случае до ноября...но тут все как раз не связано с прогнозом а просто анализ сложившейся ситуации..никакой мистики
37 - 15.06.2017 - 08:58
Всем спасибо, на отвлеченные темы прогнозировать не будем, и ладно!
31-mazay >уровень домохозяйки , ну и ладно, я б добавила - блефующей домохозяйки)))
Вы правы, прогнозы дело полезное и важное. Себе делаю часто, чтоб избегать, по возможности, серьезного негатива, опять таки, глянув, к чему этот негатив дан.. Но это сэбэ..
А вот глобальности.. Здесь можно только смотреть.. Но очень интересно.
Гость
38 - 15.06.2017 - 09:12
37-Labirint >Я рад за такое понимание.
Гость
39 - 15.06.2017 - 09:53
Я думаю, понимание пророка у многих в чем-то сходится, но не у всех, на сегодняшний день, и не во всем. ТО, что привычное - из сознания страха и потребления (как то - события что будет, произойдет), фокус внимания на личные ожидания может подменить нечто иное. Это "иное" похоже на предвещение присутствием (не инфой) и знакомство через прикосновение к чему-то новому.
Но другое дело - соответствие и что это за такое "новое". Ведь можно из огня да в полымя, как говориться, поскольку возможности подмен и искажений при нынешнем сознании просто бескрайние.
-
Читаю тут про прогнозы и хотел спросить по уровню правды - а все-таки чем "прогнозы это дело полезное и важное"?
Гость
40 - 15.06.2017 - 10:13
39-AD13 >Вы свой ник гляньте , мне страшно общаться с Вами. Вам прогнозы не нужны--и так всё заказано.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены