К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предвидение

Гость
0 - 22.10.2014 - 17:17
не прогноз, не гадание, а предвидение.

Что вы знаете об этом? Каков механизм этой способности в человеке?

Из науки могу написать, что мы все предвидящие существа. Причина в том, что мы информацию в том виде, которой можем оперировать мышлением получаем уже из прошлого. Реальность всегда на шаг впереди. Поэтому мы предвидим будущее и планируем жизнь из того, что предвидим. На сколько далеко мы предвидим - это уже у каждого свой диапозон. Но я верю, что эта способность кторую можно открыть, развить, расширить - называйте как хотите.

Интересны и ваши фантазии на счет того, если ВСЕ люди начнут предвидеть на 1 день, на 1 год, на 10 лет, на 50, 100, 1000..то как бы они жили, что делали или не делали?



Гость
81 - 09.12.2014 - 21:55
ознаваемо=осознаваемо
82 - 10.12.2014 - 13:22
Tutschka 77 \\этот анек на днях тут менада рассказывала)) вы его видать вместе читали))\\
Правда? А я думаю где ж я его видел ) вот же только что был )) нашел уже через яндекс ))
Гость
83 - 10.12.2014 - 14:11
*пустой*
Гость
84 - 15.04.2017 - 20:06
Тест на способность предвосхищать. Работает только с ПК.
http://services2.ht-line.ru/m-tests/?t=d330ae58eadae2e4
Гость
85 - 15.04.2017 - 20:50
учитывая что это одностраничник и браузер сооответственно позволяет js отслеживать действия пользователя на странице в пределах одной вкладки и подгружать нужный результат в зависимости от выбора пользователя в своем рандомном порядке и влиять на результаты выбора, то на тест это не оч похоже. разве что потратить время
Гость
86 - 16.04.2017 - 08:31
85-Тианд >согласна. Создателю теста написала, что его предупреждение в инструкции о предполагаемой частотности сигналов тоже влияют на выбор тестируемого. Как можно исследовать феномен предвидения без влияния на испытуемого? Есть же и другой феномен - проводящий тестирование влияет на испытуемого, хочет он этого или нет.
1_1
87 - 16.04.2017 - 10:58
шикарная тема. Особенно в Пасху о смерти полезно почитать.
Гость
88 - 16.04.2017 - 13:31
Я предвидела в что когда ко мне придет кума со своим сыном, он поломает мою кровать . Когда малыш сиганул, кровать треснула. Но я была морально готова, т.к. знаю что мама с шуроповертом ее отремонтирует.
Гость
89 - 17.04.2017 - 10:13
Дополнение в тему о воображении
https://rjournal.space/samopoznanie/...-o-voobrazenii
Гость
90 - 17.04.2017 - 11:02
Предвидение да, есть у каждого. Но информацию мы получаем не из прошлого, а просто получаем. Поскольку времени, как такового и нет. А вариативность будущего тоже входит в рамки. Вот наглядный пример из людей в черном, когда одно из инопланетных существ жило одновременно во всех вариантах. В мире возможности ограничены определенным кругом разнообразий. Поэтому инфо так называемого будущего будет таким, вибрации какой ситуации наиболее ближе или подходящи из различных вариантов. А потому, часто это будущее можно и менять, делая здесь и сейчас варианты изменения вибрация, рассматривая, как варианты при этом начинают притягиваться и планировать действия, меняющие вибрации в нужное. Что интересно, жизнь и смерть человека в данном его отрезке чаще совпадает во многих вариантах. Если такое происходит,- говорится о невозможности изменить или помочь. А если находится вариант другой,- даются советы, как изменить вибрации-что сделать
Способностью просматривать обладает каждый. Но это не только заглушается благами современной цивилизации, идущей технократическим путем, сколько и ленью душевной самих людей. Проще зарыть голову в песок, отвернуться, закрыть глаза и уши,- образно. Ведь стоит это признать самому себе, как это же и потребует реакции, действий и прочего. А зачем, лучше держаться за мамину юбку (в вариациях атеизм, фанатичная религиозность, материализм и т.д.), чем сделать шаг в мир. Именно страх и лень толкают человеческий мозг придумывать множество отговорок, лишь бы не принимать очевидное. А для управления людьми, эти страх и лень играют на руку. Очень легко управлять людьми, когда они слепы, глухи, ленивы и испуганы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены