К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поздравляю с женским днем!

Гость
0 - 08.03.2016 - 07:07
Поздравляю всех женщин форума с праздником, а свою любимецу персонально, пусть у нее всегда все будет хорошо. ! :-*


Гость
1 - 08.03.2016 - 07:22
любимицу... лю-би́-ми-ца. Существительное, одушевлённое, женский род, 1-е склонение (тип склонения 5a по классификации А. А. Зализняка). Корень: -люб-; суффиксы: -им-иц; окончание: -а. [Тихонов]. ЛЮБИ́МЕ-, -мца, м. Человек, которого особенно любят. ж. Любимеца публики [Толковый словарь Ожегова. С. И. Ожегов, Н. Ю. Шведова. 1949-1992].
Гость
2 - 08.03.2016 - 08:43
тётички с форума ,примите и мои скромные вам поздравления)))
3 - 08.03.2016 - 08:54
Спасибо))))
Гость
4 - 08.03.2016 - 10:33
И я всех поздравляю!


Иногда мы все так милы! :)
Гость
5 - 08.03.2016 - 10:43
4-tramontanaa > Ешкин кот... Это ты?!!!! На нижней фото.... Лен, поздравляю с праздником! Желаю сахарной косточки....

Дамы, примите и моё поздравление! Радости, спокойствия и безмятежного вам счастья!
Гость
6 - 08.03.2016 - 11:02
пасибо _)
Гость
7 - 08.03.2016 - 11:12
Поздравляю! :)
Гость
8 - 08.03.2016 - 12:16
спасибо)
Гость
9 - 08.03.2016 - 12:45
На этой ветки все женщины для меня - любимицы:-)
Всех и поздравляю))
Гость
10 - 08.03.2016 - 12:47
+-(опечатка по Фрейду)
Гость
11 - 08.03.2016 - 12:48
Гость
12 - 08.03.2016 - 17:09
Спасибо, конечно))) А любимица то кто? Познакомишь нас с ней?)));)
Гость
13 - 08.03.2016 - 17:25
12. Пусть женское чутье подскажет к кому я обращаюсь, а вообще на ПиЭ мне все нравятся, каждая хороша по своему.
Гость
14 - 08.03.2016 - 18:07
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
12. Пусть женское чутье подскажет к кому я обращаюсь, а вообще на ПиЭ мне все нравятся, каждая хороша по своему.
интриган)))ты честно скажи - влюбчивый?)
Гость
15 - 08.03.2016 - 18:16
14. Очень.
Гость
16 - 08.03.2016 - 18:26
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
14. Очень.
а жена как к этому относится? понимает твои слабости?)))
Гость
17 - 08.03.2016 - 18:44
Да, относится с пониманием.
Гость
18 - 08.03.2016 - 19:05
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
Да, относится с пониманием.
хм)... это удивляет)
Гость
19 - 08.03.2016 - 19:16
18. Да я дома почти не живу, все по Алексам да по Янам.
Гость
20 - 08.03.2016 - 19:21
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
18. Да я дома почти не живу, все по Алексам да по Янам.
Повезло же им))))) И че я не Алекс и не Яна)))
Гость
21 - 08.03.2016 - 19:43
20. Да фиг его знает, повезло или нет, вот мелисса мне диагноз поставила - больной на голову, а она пургу гнать не будет, у нее глаз наметанный.
Гость
22 - 08.03.2016 - 20:00
21-sober > успокойся... Моё замечание говорит лишь о том, что [*****] тебе дано только женщин определённой категории. И расширить ассортимент если ты не будешь "фильтровать базар" врядли получится... Хотя... При том бешенном дифиците на мужчин, который сейчас имеет место, бабы готовы лечь под когоугодно... Да и на кой хрен чего то там расширять? Ты имеешь тех с кем тебе комфортно, а нас кой другие то нужны ? Нельзя объятья необъятное.... В общем не бери в голову... Просто меня раздражают мужчины... Все... А сексуально озабоченные так вообще выбешивают...так что извини за сделанное замечание... Зря я высказалась в той теме...
Гость
23 - 08.03.2016 - 20:17
Тяжелоенынче восьмое марта выдалось... Давно ятак от праздников не уставала... Сейчас была в городе... На красной, как набазаре... Не протолкнуться...кондуктор в троллейбусе тяпнула видать в честь праздника, ходит по салону, лезет к пассажирам чуть ли нес поцелуями, а билеты продавать забывает... Люди смеются... Подначивают её... Давно я такого возбужденного города не видела....
Гость
24 - 08.03.2016 - 21:22
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
Тяжелоенынче восьмое марта выдалось.
а погода порадовала...не всегда так хорошо..
Гость
25 - 08.03.2016 - 21:28
22. solo, я скорее палец себе отрублю, чем обижусь на тебя.
Гость
26 - 08.03.2016 - 21:33
24-Tutschka > угу...
Гость
27 - 08.03.2016 - 21:42
25-sober > ну, и напрасно .... ) я реально не права в данном случае.... Сейчас по городу шла, сексуальное напряжение аж зветит в воздухе... Парочки в открытую целуются )
Они что все жениться собрались ? Нет конечно ) у большинства это разовые свиданки... В общем любовные отношения это нормально, и стремиться к ним тоже правильно... И пусть это даже не очень красиво и изящно обставлено... Разве ж в этом дело, главное, что у двоих совпадает желание...
А я пытаюсь научить тебя красиво врать, вместо того, что бы быть искренним... Нет, я однозначно не права...
Гость
28 - 08.03.2016 - 21:59
27. Я сам знаю права или не права и чуствую когда троллят, а когда говорят искренне, иногда одна фраза может вызвать неприязнь к человеку навсегда.
Гость
29 - 09.03.2016 - 06:03
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
20. Да фиг его знает, повезло или нет, вот мелисса мне диагноз поставила - больной на голову, а она пургу гнать не будет, у нее глаз наметанный.
Раздача диагнозов должна быть обоснованной и грамотной. Без этих двух составляющих, подобные высказывания характеризуют носителя этих слов))) Так что забей и живи дальше, как раньше)))
Но позволь логику включить...Если жена относится с понимаем к твоей влюбленности ко всем юбконосящим, то как женщина могу сказать, тношения у Вас больше приравниваются к отношениям брат - сестра. Многие , шибко понятливые, именно к этому и приходят. Мне как то молодой мужчина описывал свои отношения с женой... Любил и хотел ее смолоду, почти сразу как увидел. Ушел в армию, пришел в отпуск на неделю и почти силой ее взял... до этого она не соглашалась на близость) Вообщем она забеременела и после армии он на ней женился по требованию родителей...прожили вместе 15 лет. Ни одного скандала. Все ровно и спокойно. Причина, она никогда к нему не имела никаких требований, не ревновала, на его гульки внимание не обращала, одним словом - не любила она его. И жили они , как брат и сестра) Он ревновал, даже поводы искал для ревности, но не находил... проверял ее телефоны, ей было по фиг...Жизнь у них овощная получилась... Логичный финал - развод..Дали друг другу шанс попробовать стать счастливыми хотя бы с другими...
Гость
30 - 09.03.2016 - 06:52
29. Мелисса мне друг, я ее уважаю и прислушиваюсь к ней.
Алекса у тебя правильная логика.
Гость
31 - 09.03.2016 - 07:17
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
Алекса у тебя правильная логика.
Можно просто Лара)
Гость
32 - 09.03.2016 - 07:28
31. Лара, у меня не много другая история, пока знают только мелисса и тучка, я им доверяю.
Гость
33 - 09.03.2016 - 07:50
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
31. Лара, у меня не много другая история, пока знают только мелисса и тучка, я им доверяю.
Доверять надо себе) Остальных только можно слушать) Я вот думаю, как же ты меня защищать то будешь от негров?))) Ты мягкий и влюбчивый)))( подмигиваю)
Гость
34 - 09.03.2016 - 08:35
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Жизнь у них овощная получилась.
мот они веганы были? ))
ваще спасибо за утренний заряд бодрости в этом сабже...))
Гость
35 - 09.03.2016 - 08:38
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Доверять надо себе)
на этот счет у меня есть любимые анекдоты..
1)Скачет ковбой по прериям. Вдруг внутренний голос ему говорит:
— Стой. — Ковбой остановился.
— Копай вот здесь. — Ковбой начал копать, и через пару минут откопал мешок золота. Обрадовался, и поскакал дальше. Скачет, скачет, добрался до моста. Внутренний голос ему опять:
— Стой. — Ковбой остановился.
— Слезь с лошади. — Ковбой слез.
— Бросай мешок в воду.
— Зачем?
— Бросай, говорю.
Ну, думает ковбой, в тот раз внутренний голос не подвел, не подведет и в этот. И бросил мешок в воду.
— Классно булькнуло, правда?
2) Едет ковбой по прерии. Вдруг индейцы. Ковбой думает: «ну все, конец» - внутренний голос: «нет, это еще не конец, вон видишь дерево? – езжай к нему и залезай». Ковбой так и сделал. Индейцы обступили дерево. Ковбой думает, «ну вот, все теперь точно конец». Внутренний голос: «нет, это еще не конец, отстреливайся» - ковбой отстреливается, но кончаются патроны. Думает, «ну теперь-то точно конец». Внутренний голос: «нет, это еще не конец, вон видишь того в перьях, стреляй в него» - ковбой выстрелил. Внутренний голос: «вот теперь точно конец, это был вождь»
Гость
36 - 09.03.2016 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Жизнь у них овощная получилась. мот они веганы были? )) ваще спасибо за утренний заряд бодрости в этом сабже...))
Да всегда пожалуйста)))
Гость
37 - 09.03.2016 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
1)Скачет ковбой по прериям. Вдруг внутренний голос ему говорит: — Стой. — Ковбой остановился. — Копай вот здесь. — Ковбой начал копать, и через пару минут откопал мешок золота. Обрадовался, и поскакал дальше. Скачет, скачет, добрался до моста. Внутренний голос ему опять: — Стой. — Ковбой остановился. — Слезь с лошади. — Ковбой слез. — Бросай мешок в воду. — Зачем? — Бросай, говорю. Ну, думает ковбой, в тот раз внутренний голос не подвел, не подведет и в этот. И бросил мешок в воду. — Классно булькнуло, правда? 2) Едет ковбой по прерии. Вдруг индейцы. Ковбой думает: «ну все, конец» - внутренний голос: «нет, это еще не конец, вон видишь дерево? – езжай к нему и залезай». Ковбой так и сделал. Индейцы обступили дерево. Ковбой думает, «ну вот, все теперь точно конец». Внутренний голос: «нет, это еще не конец, отстреливайся» - ковбой отстреливается, но кончаются патроны. Думает, «ну теперь-то точно конец». Внутренний голос: «нет, это еще не конец, вон видишь того в перьях, стреляй в него» - ковбой выстрелил. Внутренний голос: «вот теперь точно конец, это был вождь»
)))))))))))) это намек на то, что не надо доверять своему внутреннему голосу?)))
Гость
38 - 09.03.2016 - 08:57
37-aleksa_yana >не-не-не...доверять надо, конечно)...просто ни о чем не стоит жалеть...если идти в полный отрыв...то надо предусмотрительно составить завещание, сдать все ключи, поменять пароли и явки...и полный вперёд!!!!!!!!!
Гость
39 - 09.03.2016 - 08:58


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены