К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поздравляю с женским днем!

Гость
0 - 08.03.2016 - 07:07
Поздравляю всех женщин форума с праздником, а свою любимецу персонально, пусть у нее всегда все будет хорошо. ! :-*


Гость
81 - 09.03.2016 - 15:30
78. Природная задача женщины охмурить породистого самца, так же как и самцу добиться породистой самки, что в этом не так?
Гость
87 - 09.03.2016 - 15:36
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
80-скучающий > вот это то и интересно. Цитата: Сообщение от скучающий ну я в этой теме не силён, мужчины не видят этих нюансов. вообще. даже если объяснить каждую деталь. а по поводу внимания. Та пусть радуется.) Мне не жалко :)
Да тебя жаба душит от зависти))) Тем более ты на весь инет призналась, что мужиков ненавидишь)) Ты же это, видимо по девочкам страдаешь)) Давно лезби практикуешь?)) И детей за 45 лет так и не нажила... И это хорошо, а то бы они страдали с тобой очень.. Хорошо, что у тебя нет детей. Это едиснтвенный твой правильный
Гость
88 - 09.03.2016 - 15:36
86-solo >
так что не переживайте, не уйдет...
ну всё,тогда я спокоен)))гы
Гость
89 - 09.03.2016 - 15:36
поступок)
Гость
92 - 09.03.2016 - 15:51
91-sober > свой уровень НЕ НУЖНО ЗАВОЕВЫВАТЬ! на это он и СВОЙ. Ровня. Паритет. А жадность толкает на завоевания. А завоевания без хитрости и обмана - невозможны.
Так что ты уж определись - либо завоевывать и следовательно обманывать, либо принять себя таким как есть и не разевать роток на чужой кусок.
Гость
93 - 09.03.2016 - 16:01
92.Что бы добиться породистой самки надо быть хорошо образованным, иметь привлекательную внешность, сильный характер, а это все больше борьба с собой, слабым и туповатым достаются маняшки с рынков, их не надо добиваться.
Гость
94 - 09.03.2016 - 16:03
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
та сколько угодно! Может хоть выяснится, чье это фото
благодарствую.
Гость
95 - 09.03.2016 - 16:05
93-sober > нет. Нужно иметь деньги и связи..) нахрен породистым самкам не впали внешности и образование..) красивое тело они купят, работника наймут.
Деньги и связи. А еще принадлежность к кругам людей обладающим реальной властью. И можно быть лысым, горбатым, жырным карликом и все равно иметь всех самок на которых глаз ляжет..))))
вот в этом твоя принципиальная ошибка, которую ты никак не хочешь признать...
Гость
96 - 09.03.2016 - 16:20
95. Деньги это воплощение трудолюбия, ума, деловых качеств. Тоже самое со связями, на х ты кому ущербный нужен, если ничего не умеешь.
Гость
98 - 09.03.2016 - 16:52
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
нет. Нужно иметь деньги и связи..) нахрен породистым самкам не впали внешности и образование..) красивое тело они купят, работника наймут.
Признаться, - странное моему уму у вас понимание породистости.
Гость
101 - 09.03.2016 - 17:25
98-oxoxo > ))))))))
Цитата:
Сообщение от oxoxo Посмотреть сообщение
Признаться, - странное моему уму у вас понимание породистости.
Охо, главное, что у тебя таки есть понятие "породистости" :) а некоторое расхождение в формулировке определения, это мелочи не стоящие внимания. Тут важно только само наличие этого понятия. Так как наличие в мозгу этого понятия, с любыми характеристиками, говорит о том, что человек делит людей на категории - ("на равных и еще равнее" (с)). А наличие категорий говорит о шовинизме, латентном, скрытом, явном - не суть ....
И Собер делает ошибку - с одной строны он говорит о добродетельных качествах -
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
Деньги это воплощение трудолюбия, ума, деловых качеств. Тоже самое со связями, на х ты кому ущербный нужен, если ничего не умеешь.
а с другой иметт уверенность в том, что существуют "породистые" самки и "не породистые".
то есть пытается влезть в грязь, но при этом остаться чистым и просветленным.
Мне собер очень симпатичен своей мягкостью и добротой. Но вот этот пунктик с мечтами о "породистых" самках меня то смешит, то раздражает...
Вариантов два - можно "промыть" ему мозги и научить сволочизму, тогда путем манипуляций он таки затащит в постель что то на его взгляд "породистое", но что потом будет с его ранимыми мозгами идеалиста, я понятия не имею...
А можно просто снимать его напряжение заменяя действия "умными" разговорами в сети.
Первый вариант это ко мне - второй к Tutschkе.
Вот...... а поскольку учить собера гадостям я категорически не хочу, то я лучше буду отмалчиваться в подобных щекотливых ситуациях, или хотя бы постараюсь это делать...
96-sober > исходя написанного выше - не нужно подталкивать меня к разговорам на эту тему. Кроме вреда всем абсолютно ничего из таких разговоров не получится...
Гость
104 - 09.03.2016 - 17:51
solo, не надо учить меня сволочизму, я в этой среде нахожусь постоянно, а здесь я отдыхаю. :)
Гость
106 - 09.03.2016 - 18:08
101-solo >
а вот интересно,породистыми рождаются или становятся?
Гость
107 - 09.03.2016 - 18:19
106-скучающий > давай лучше попросим собера и охо написать определения породистости. Ну, очень интересно!
Гость
108 - 09.03.2016 - 18:21
107-solo >
я просто подумал,если я ща пить брошу я стану породистым?))
Гость
109 - 09.03.2016 - 18:26
108-скучающий > :) можешь не бросать. Ты очень породистый! Я даже породу знаю - "Кубанский гонщик". И тебе давно пора дать диплом с отличием выставки "Кубань.ру" ;)
Гость
110 - 09.03.2016 - 18:33
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
давай лучше попросим собера и охо написать определения породистости.
А позвольте их сюда изображу.. вот так выдавил, порода! :))
Гость
112 - 09.03.2016 - 18:35
107. У людей не принято об этом говорить, а сами люди например оценивают ахалтекинца в миллион долларов, а колхозную клячу в три тысячи, у собак не так хвост загнут уже все, не породистая и цена ей три копейки. На телевидение строгий отбор дикторов, дресс код на входах в дорогие клубы, кастинг девушек в пристижные фирмы, даже на кассу в табрис. Есть общепринятые параметры тела и правильные черты лица, отклонение от которых считается генетическим дефектом.
Гость
113 - 09.03.2016 - 18:47
109-solo >
вот вы шутите,а я переживаю и думаю.
пить или не пить?
ща лапшички откушаю и ещё раз подумаю))))
Гость
114 - 09.03.2016 - 18:48
Гм.. Забавно [112], но да то - не моё дело, забавляться. Итак, изображение:



Продолжать?
Гость
115 - 09.03.2016 - 18:50
Вау, а на небе-то 1-ая звезда :))
Гость
116 - 09.03.2016 - 19:15
Сказки о кладах,
мечты о принцессе,
так нас приучать думать
о деньгах и сексе
Гость
117 - 09.03.2016 - 19:20
трам, лучше бит.. сделай бит. или ютуб с нормальной музыкой. стих, сейчас - не модно.. уверяю.
Гость
118 - 09.03.2016 - 19:22
и кстати, с твоим вкусом - лучшим окажется ссылка на ютуб, плиз.
Гость
119 - 09.03.2016 - 20:28
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
... На телевидение строгий отбор дикторов, ...
По какому принципу? Дефектам речи? Теперь понятно, чего они все как один шепелявые, особенно на центральных каналах.
Гость
120 - 10.03.2016 - 13:28
Жил-был художник один,
Домик имел и холсты.
Но он актрису любил,
Ту, что любила цветы.
Он тогда продал свой дом,
Продал картины и кров.
Почку,свой труп и семью,
Став унавозом цветов.

Скопипижжено
Гость
121 - 10.03.2016 - 16:38
Какойто уж сильно животный у вас уровень притязаний
Безусловно породистость имеет определённое значение, но опять же, смотря для чего
Если цель тока селекция потомства, то да
Я не единожды замечала, что определённую привлекательность имеют люди со следами вырождения. При этом они могут быть талантливы на грани безумия и гениальности
Тут не стоит вопрос детей. Стоит вопрос обретения некоего переживания. Опыта
Т.е. Все в итоге сводится к пресловутый точке сборки. "откуда" смотришь
Гость
122 - 10.03.2016 - 19:54
замужем?
Гость
123 - 10.03.2016 - 20:18
aleksa_yana > надеюсь, что ты заглянешь в тему. Хочу сказать, что твой протест принят к сведению, и мне выдано замечание, за некорректное поведение.
Надеюсь тебя это хоть чуть чуть утешит. ☺
Кстати сообразила как найти твои фото в сети. Посмотрела. Действительно симпатичная девушка, не пишу красивая, потому что на фото лица не видно.
Так что надеюсь, что выйдя из бани, ты со свежили силами и бодростью будешь радовать мужчин ветки своим искрометным юмором ☺
Гость
124 - 10.03.2016 - 20:26
121-> кстати, интересный факт - оказывается, что создать супер человека с помощью селекции, как собачку или растение, невозможно,
Не даёт селекция, то есть евгеника, такого прямого результата от скрещенания.
Видимо что то ещё влияет на результат кроме банальной наследственности....
Да и собаками все не так просто . недавно читапла обзорную статью о деградации собачьего племени. Оказывается все породы уже настолько изменены, что собаки рождаются с целым букетом наследственных заболеваний и живут меньше, чем беспомощные, неговорпя уже О том, что жить они могут только в комфортных услови
Гость
125 - 10.03.2016 - 20:35
114-oxoxo > неожиданный вариант...хотя.... На данный момент движение монархистов достаточно активно.
То есть такое понимание породистости имеет место и среди других людей.
Гость
126 - 10.03.2016 - 20:39
«монархистов», так монархист.. не суть.
Гость
127 - 10.03.2016 - 20:46
126-oxoxo > хорошо, давай сформулируем это как аристократизм. или имелось ввиду вообще что то другое?
Гость
128 - 10.03.2016 - 20:53
112-sober > то есть ты, перевалив за пятьдесят и не будучи богатым и властным, надеешься заплатить породистой тётке за секс своим накачанным, выносливым, красивым телом ?
То есть молодая, красивая,жадная до радостей жизни женщина, должна отмести в стороны всех других мужчин, отказаться от всех радостей и гореть желанием только ходить по лесу голодной и [*****] под плоской с мужиком не двадцать лет старше неё и за которого ей даже не светит выйти замуж и которого нельзя рассматривать как перспективного отца ?
Тебе не кажется что это смешно как минимум ?
Гость
132 - 10.03.2016 - 21:19
131-oxoxo > О_О сегодня волнует
Цитата:
Сообщение от oxoxo Посмотреть сообщение
тещу в.... ????
хм.... У тебя широкая душа и большое сердце :)))))
Завидую твоей теще ☺ прости... Юмор у меня пошлый, но зато хоть посмеялась впервые за день... Спасибо ☺
Гость
133 - 10.03.2016 - 21:19
128. Я уже получил все что заслуживаю, в жизни случайностей не бывает, все логично и закономерно, правда я недавно до этого додумался, а Тучка только подтвердила мои мысли.
Гость
134 - 10.03.2016 - 21:30
133-soБлин занудный пессимист, но даже меняпереклинило от формулировки " получил все, что заслуживаю"... Бред собачий... Вот именно из за этих дурацких идей я с тушкой и перегрызлась в усмерть.... Блин.. Жуть...
Никто ничего не заслуживает,и кармы никакой нет!
Все проще и жесче жизнь это лотерея и нет никакой справедливости в распределении выйгышей, есть только большая или меньшая вероятность.
Есть достижимый плановый результат, и он как правило очень невелик, и есть случайный выигрыш. Он может быть огромен, но удержать его практически никому не удаётся. А вот достижимой плановый результат может быть долговременным и стабильным.
Не нужно хотеть не реального и тогда не будет поводов страдать.
Блини
Гость
135 - 10.03.2016 - 21:38
Но хочешь верить в карму и заслуженность , верь... Дурацкий вышел разговор... Все... Нахрен... Пошла я отсель... Ничего хорошего от разговоров в сети быть не может... Одни расстройства...
Гость
136 - 10.03.2016 - 22:10
134. Я реалист, пессимизм не хорошая черта, сейчас работаю с мужиком из Луганска, к нему домой залетел снаряд от града, секунда и от дома ничего не осталось, была дома относительно благополучная жизнь, а сейчас семья разбросана по всей стране, обоссаный матрас в вагончике, три пакетика кофе с булочкой и 12 часовой рабочий день без выходных за копейки, но у него нет растеренности в глазах, слушает плеер в наушниках, улыбается, шутит. Вот это правильный мужик.
Гость
137 - 10.03.2016 - 22:16
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
я недавно до этого додумался, а Тучка только подтвердила мои мысли
вот ты...эээ...редиска млин...ты же прекрасно знаешь что похвалить одну женщину перед другой это просто жуть жуткая...и вот сразу результат
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
Дурацкий вышел разговор... Все... Нахрен
мы же только-только с мелиссочкой подружились...хотя теперь по ходу пьесы уже не важно...мыло мочало начинай сначала


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены