К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Порча

Гость
0 - 11.09.2016 - 16:48
В последние время , толи это так сказывается " экономический кризис" , толи ещё что либо , но люди просто повально чуть какие неприятности , сразу ставят себе диагноз -порча.. Предлагаю разобраться, что же такое порча??


Гость
121 - 15.09.2016 - 17:15
118+ но в простой мирской жизни где у человека куча связей через которые его можно зацепить крючочком я бы сомневаюсь что так можно.
вы думаете,что все кто остался без"башенки" или умерли непонятно,все были слабыми и все желали другим зла?
Гость
122 - 15.09.2016 - 17:21
Я думаю, что тут дело не в церкви, а в том кто стоит за спиной у вас. В церкви мы открываемся, а некоторые этим пользуются и делают гадости. В последнее время ,это просто какой то прям бум "гадить через церковь" Когда меня спрашивают по поводу похода в церковь , я советую людям встать там так, чтобы за вашу спину не было возможности встать..
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
119-Klavdiy >тогда скажите: почему в одной церкви легко и хорошо, а в другой подкашиваются ноги, звон в ушах, болит голова и тяжело дышать?
123 - 15.09.2016 - 17:24
122-Klavdiy >где ж на всех столько стенок взять?
Гость
124 - 15.09.2016 - 17:28
А вот тут то всё зависит от вас, если вам понадобится , найдёте.
125 - 15.09.2016 - 17:45
124-Klavdiy >а в церкви предлагаете делать какие-то ритуалы? Сами там делаете что то?
Гость
126 - 15.09.2016 - 18:24
Конечно делаю, исповедь, причастие, За родных и близких свечи ставлю.. И всем предлагаю, делать подобные вещи..
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
124-Klavdiy >а в церкви предлагаете делать какие-то ритуалы? Сами там делаете что то?
127 - 15.09.2016 - 19:33
126-Klavdiy >я имею в виду в своей работе по снятию порчи.
128 - 15.09.2016 - 19:37
126-Klavdiy >еще раз. Ответьте на п116
129 - 15.09.2016 - 19:49
122-Klavdiy >по поводу состояния в церкви( сейчас есть время). Не зависит от стоящих сзади. Даже сидя на скамеечке у стенки, тоже бывает плохое самочувствие. И в таких церквях очень хорошо видно и хорошо чувствуются те, кто пришел в церковь для "колдовства"( типа целитель послал и сказал сделать некоторые действия). А есть те, кто осознанно что то делает. После них тянется темный след( это мне хорошо видно). Так что я вам могу сказать только одно, что снятие порчи и походы в церковь вещи не совсем правильные, что ли... Вы либо там либо в другом месте. Либо вы на уровне первоклассника, изучающего в домашних условиях реакцию нейтрализации;)

Ну либо вещи называйте своими именами)))
Гость
130 - 15.09.2016 - 20:19
Каждый имеет право на своё мнения , она у вас таково.. Ваше право, переубеждать ни собираюсь, спорить тоже..Верите , что всё именно так, значит для вас так и будет..
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
122-Klavdiy >по поводу состояния в церкви( сейчас есть время). Не зависит от стоящих сзади. Даже сидя на скамеечке у стенки, тоже бывает плохое самочувствие. И в таких церквях очень хорошо видно и хорошо чувствуются те, кто пришел в церковь для "колдовства"( типа целитель послал и сказал сделать некоторые действия). А есть те, кто осознанно что то делает. После них тянется темный след( это мне хорошо видно). Так что я вам могу сказать только одно, что снятие порчи и походы в церковь вещи не совсем правильные, что ли... Вы либо там либо в другом месте. Либо вы на уровне первоклассника, изучающего в домашних условиях реакцию нейтрализации;) Ну либо вещи называйте своими именами)))
131 - 15.09.2016 - 20:23
130-Klavdiy >я не верю, я знаю. Разница большая)
Гость
132 - 15.09.2016 - 20:27
Ну , если вы знаете, ещё лучше. Создавайте тему на тему ваших познаний и несите в массы полезную и нужную информацию.
133 - 15.09.2016 - 20:44
А оно мне надо?
Гость
134 - 15.09.2016 - 21:19
:)) Не знаю, наверно надо..Вы так усердно пытаетесь доказать , что вы знаете, а все остальные на уровне первоклассника, изучающего в домашних условиях реакцию нейтрализации. Создавайте тему и рассказывайте там как всё на самом деле. И сами выскажитесь и людям поможете.

Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
А оно мне надо?
135 - 15.09.2016 - 21:42
Не я тему создавала, а вы хотели поговорить о порче. Я всего лишь помогла вам в этом)))
Модератор
136 - 15.09.2016 - 22:33
Если исповедовать, что порчу снимала, так по апостольскому правилу не только к причастию не допустят, но и 20 лет будешь только до херувимской в храме. А не исповедовать - солгать на исповеди.
Вот КАК может причащаться человек, снимающий порчу?
137 - 16.09.2016 - 08:50
Ого, написали, прям читать радостно) ток надо идти работы работать.
Многое из сказанного, весьма и весьма укладывается в мою модель мира, магии, порчей, и всего того, что здесь упомянуто.
Но что-то совсем никак. Не противопоставляю, например, церковь и магию.. Там и там вектор "верю-знаю",там и там что-то, все равно, происходит только на уровне силы твоей личной веры.. Там и там намерение, таки там ритуалы, обряды, слова, облаченные в молитву или в говоры, т.е. там и там - взаимодействия.. Эгрегоры только разные. По силе, по возрасту, немного по качеству энергии и т.п. А что в церкви нет взаимодействия с магическим эгрегором, угу... посмотрите, хотя бы на обряд крещения, на то же причастие в части принятия таинства.. там только подготовка от человека зависит, насколько чисто он подойдет к процессу, и как сможетудержать в себе эту благость, остальное - что?... А то что попы, на определенном уровне, магию изучают, мало для кого секрет.
Так что, причащаться и снимать порчу - процедуры параллельные, одно другому ну никак не мешает. Дело только в том, считает ли сам человек, занимающийся сниманием порч (энергетической чисткой) свое дело грехом или благом. Каются ведь тоолько в том, что считают грехом)
Ну а порча.. че порча.. ну "минус", минус, который можно вышибить еще большим минусом., плюсам они не поддаются. Тут только вера может помочь.ну а если она есть, то и минус не прицепится .
Гость
138 - 16.09.2016 - 09:14
117-Зима >
понятно, что сложная:)
вопрос, чем определяется сам ритуал и почему. в ответе на этот вопрос кроется суть природы самого явления.
есть некие общие для всех человеков штуки, такие как например стихотворная форма заговора, раскачивающая слово как маятник, штука очень сильная, это поняли в глубокой древности, знали и позже, когда поэзия отделилась от ритуала. не так уж давно, кстати.
есть всякие травки, заморочки, косточки и веточки которые свои у каждого народа, ибо климат, и травки у нас и в африке разные. есть привлечение аспекта силы, в виде самого крутого на этой территории божества, причем сама религия вокруг этого божества никакого значения в магическом плетении не имеет, важно лишь привлечь в свои руки силу и самому в это верить..
я просто призываю понять, что горшки и орнаменты на них разные, а вода наливаемая одна, ашДваО:))
И таки снова думаю о том, что чувствует человек, когда идет на это. его ум полностью сжат вокруг чувства отчаяния, зависти и пр. в нем нет пространства чтобы отпустить ситуацию, отпустить любимого к сопернице на все четыре стороны.. нет пространства, чтобы подумать о последствиях.
это при любом раскладе человек не очень умный.. ну и он конечно как кувалда. с таким легко работать, при желании..
но сделать это для него все равно, что залить его ненависть цементом:/
Гость
139 - 16.09.2016 - 09:14
118-скучающий >
сплошь и рядом:)
140 - 16.09.2016 - 09:32
ашдвао может нести разную энергетическую инфу. Ну в нете полно инфы на эту тему.
137-Labirint >да, попы тоже совершают магию, согласна. Но эшрегоры то разные, сама же пишешь. И отсюда и надо плясать.
Гость
141 - 16.09.2016 - 10:41
139-Менада >сплошь и рядом:)
тогда это уже математика или геомэтрия.
параллельные прямые не пересекаются.
тоесть: я таких не вижу(наверно сам такой)
а у вас по другому наверно)))
или просто я обращаю внимание на человеческие слабости
а вы на их силу)))
Гость
142 - 16.09.2016 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Не противопоставляю, например, церковь и магию.. Там и там вектор "верю-знаю",там и там что-то, все равно, происходит только на уровне силы твоей личной веры.. Там и там намерение, таки там ритуалы, обряды, слова, облаченные в молитву или в говоры, т.е. там и там - взаимодействия.. Эгрегоры только разные.
Вот именно, что эректоры разные. Нельзя и невинность соблюсти, и капитал приобрести, если не сказать грубей. Тут одно из двух - либо ты шаман и знахарь, либо "воцерковленный". А наши хитромудрые целители норовят на двух табуретках одновременно сидеть, несмотря на то, что те находятся в разных комнатах. :)
Гость
143 - 16.09.2016 - 15:30
142-Schnapstrinken >а в чем проблема , уважаемый, а сколько старцев , лечит и врачует и душу и тело.

Те кто нетрадиционно лечат, имеют одинаковые Дары, а через кого они лечат неважно, механизм один.
Род Тихорецком есть хороший знахарь, так он постоянно в церковь ходил.
Но церковь то отрицает знахарство.
Так что эгрегоры тут может и не при чем.
Да лет пятнадцать назад ехал в поезде с целительницей, она рассказывала, что лечит не она, она лишь проводник.
Я думаю главное это Дар данный человеку, все остальное не так важно.
Гость
144 - 16.09.2016 - 16:20
кошмарно то, что такое количество людей верит в эти все порчи сглазы и прочие абсурды...
145 - 16.09.2016 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
она лишь проводник. Я думаю главное это Дар данный человеку, все остальное не так важно.
Либо, тупо наработки.. всему, практически, можно научиться, вернее, "вспомнить" опыт прошлых воплощений и совершенствовать и расширять его в этом.. дар, как таковой, от туда же..
146 - 16.09.2016 - 17:23
Что касается кристальности, вернее того, почему и святые болеют и на них разбойники нападают, т.е. и они подвержены всяким горестям жизни.. Тут при
147 - 16.09.2016 - 17:25
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Матушка Серафима была в детстве спочена. Ноги отнялись. Ну потому наверное святой и стала. Всевышний по-разному человека ведет. А человек выбирает как и куда ему идти.
тут и пример и ответ
148 - 16.09.2016 - 17:37
То есть.. ноги отнялись посредством порчи, как понимаю. Но на то воля Сил была, только ТАК было возможно этой святой пройти этмм Путем и только ТАК на него модно было стать.. порча была поводом стать на путь (а порченник , по любому, выходит, миссию благую выполнил по наставлению Сил).
Чуть иной пример, с Вангой .. не случись того страшного изнасилования с выкалыванием глаз, не пошла бы она своим путем.
В общем, Пути Господни ........
Болезни, разбойники - испытания. укрепление веры, точки отсчета.

Ну и все равно, при крепком "иммунитете", сильных защитных полях, уплотняемых практиками тонких оболочек, ну или при крепкой вере - порча не прошибет , не прицепится .. разве что в моменты сильных эмоциональных потрясений.. опять таки, ненормальность восприятия..
149 - 16.09.2016 - 18:15
Ненормальность == нейтральность
Гость
150 - 16.09.2016 - 19:22
148-Labirint >Пути Господни не исповедимы!
Гость
151 - 16.09.2016 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
а в чем проблема , уважаемый, а сколько старцев , лечит и врачует и душу и тело.
Немало. Они в больницах и поликлиниках работают. Остальные, в-основном, стригут лохов. Это не удивительно в свете катастрофического падения образованности и эрудиции немалой части населения.
P.S. Хотите Вас заочно спорчу? Мне это как два пальца об асфальт. Завтра с утра и начнётся, начинайте внимательно прислушиваться к своему организму.
Гость
152 - 16.09.2016 - 21:23
151-Schnapstrinken >Главное чтобы потом , не обижались за свои глупости.
А то ведь на кого нарветесь, может и обратка прилететь, бумерангом по роже вьехать.
Вам лучше извиниться:-)
Гость
153 - 17.09.2016 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А то ведь на кого нарветесь, может и обратка прилететь, бумерангом по роже вьехать.
Поаккуратней там, а то ведь и обделаться могу с переляку. ;)
Гость
154 - 12.11.2017 - 15:33
Почистите личку,пожалуйста
Гость
155 - 12.11.2017 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
Если Вам снимают порчу, но Вы при этом ни какого физического дискомфорта не почувствовали при этом , значит Вас обманули..
Почистите личку,пожалуйста.
Гость
156 - 12.11.2017 - 17:29
(0) "Порча" для человека то же самое что "вирус" доя компьютера.
Да, она иногда бывает но чаще всего причины неполадок в другом (просто другое диагностировать сложнее).
Гость
157 - 29.11.2017 - 19:45
Я знахарь.Определяют порчу наводя руку на человека.Если мною послана энергия не сливается с энергией человека значит его аура засорена.Снимается порча окуреванием причём у каждово человека используются разные предметы.В одних это может быть перо курицы в других перо утки так же используется шерсть кота, собаки и тд Сам процесс очистки длится в пределах пяти минут .Процедура эта разовая.Процудура снятия порчи очень тяжёлая .Приходится очень много тратить энергии.поэтому я эти мероприятия стараюсь избегать.После снятия порчи я назначаю растение ,которое даёт человеку возможность восстановить силы.Через три дня человек расцветает и называет это чудом.Я думаю что в данном случае я интересы церкви ни как не затрагиваю.
158 - 29.11.2017 - 20:55
157-edis >А как порчу от сглаза определяете? Или это одно и тоже.
Гость
159 - 29.11.2017 - 21:10
157-edis >ОкурИвание , курить , окуривать.
Причину порчи не определяете , автора порчи ?
Гость
160 - 30.11.2017 - 08:11
157-edis >прикольно)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены