К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Порча

Гость
0 - 11.09.2016 - 16:48
В последние время , толи это так сказывается " экономический кризис" , толи ещё что либо , но люди просто повально чуть какие неприятности , сразу ставят себе диагноз -порча.. Предлагаю разобраться, что же такое порча??


Гость
41 - 12.09.2016 - 16:07
Рецидивы конечно бывают, если Вы один раз переболели ангиной, это Вам не даёт гарантии ,что Вы больше ей болеть не будите. Но тут есть свои нюансы, как правило ставят защиту, но любая защита имеет свой срок годности. При снятии порчи человек чувствует себя не самым лучшим образом, всё индивидуально, это может быть и рвота ,и озноб, повышенная раздрожительность повышение температуры и т.п.
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
31-скучающий >+ я если что,в этих вещах ничего не понимаю,но не знаю почему,оно будоражит моё воображение своей загадочностью и таинственностью. ещё хочу спросить- а как происходит излечение,что при этом происходит с человеком? бывают ли рецидивы?
Гость
42 - 12.09.2016 - 16:10
Если Вам снимают порчу, но Вы при этом ни какого физического дискомфорта не почувствовали при этом , значит Вас обманули..
Гость
43 - 12.09.2016 - 16:18
41-Klavdiy >
а эти все случаи порчи они все типичны (шёл,упал,подскользнулся очнулся гипс) для
работы с которыми нужны один раз приобретённые понятия или каждый случай индивидуален в понимании и инстументах?
Гость
44 - 12.09.2016 - 16:21
Конечно, каждый случай индивидуален, и в методе снятия и в сроках.
Гость
45 - 12.09.2016 - 16:36
44-Klavdiy >
а расскажите какой нибудь яркий и запомнившийся,если это
конечно не тайна,можно даже со счастливым концом?
1_1
46 - 12.09.2016 - 19:22
42-Klavdiy > еще хуже станет?)
Гость
47 - 12.09.2016 - 20:06
Если попали на "афериста" хуже не станет, изменений вообще ни произойдёт. А если попали на слабого или просто ослабленного целителя, который потянул сгусток, но не вытянул, хуже будет однозначно. Частенько бывает и так ,что сам человек ни всегда следует рекомендациям, тем самым усугубляет ситуацию.
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
42-Klavdiy > еще хуже станет?)
Гость
48 - 12.09.2016 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
Сходите в храм, постойте на службе, если у Вас это получится и Вам не станет плохо или невыносимо там находится , значит всё ок..
Вместо Храма можно постоять в очереди, например, в налоговой инспекции или поликлинике. Если порченый, заплохеет на раз - такая же духота и толчея как в Храме.
Гость
49 - 12.09.2016 - 20:25
Это ни самый яркий случай, но мне запомнился . Звонит мне женщина и говорит: мне знакомая дала ваш номер, можно с вами встретиться, у сына проблемы , посмотрите его пожалуйста. Мы с ней договорились , они пришли в назначенное время. Открываю дверь, стоит парень ( красивый, просто жуть, поэтому и запомнился наверно). Суть проблемы описывать не буду, лечился он 3 месяца .У него я первый раз увидела судороги конечностей во время лечения. Но у нас всё получилось( слава Богу), у парня всё ок..
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
44-Klavdiy > а расскажите какой нибудь яркий и запомнившийся,если это конечно не тайна,можно даже со счастливым концом?
Гость
50 - 12.09.2016 - 21:23
пытаюсь подсчитать ваши доходы за 3 мес. и сбиваюсь. Не поможете?)
Гость
51 - 12.09.2016 - 22:18
49-Klavdiy >та кака суть..ищите женщину как говорится)
52 - 13.09.2016 - 06:56
27-Klavdiy >далеко не факт. В одном храме может быть плохо, а в другом хорошо. На религии я давно поднимала эту тему. В храме банально может не хватать вохдуха; в храм приходят сбрасывать негатив, а ты его цепляешь ногами... Да и потом, в храм на службах частенько проводят ритуалы церковной магии по сбросу негатива, можно на себя много чего ненароком навешать.
Так что церковь не показатель наличия порчи.
Гость
53 - 13.09.2016 - 07:38
Это ваши сугубо личные выводы, что за бред вы несете, совсем уже почекались со своим негативом. Храм -это храм ! Не какого негатива вы там точно не нахватаетесь.. По насмотрелись, по начитались фиг знает чего, а теперь в массы со спокойной совестью. Не один человек , не когда , не при каких обстоятельствах не чего в Храме нацеплять НЕ МОЖЕТ!!!!
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
27-Klavdiy >далеко не факт. В одном храме может быть плохо, а в другом хорошо. На религии я давно поднимала эту тему. В храме банально может не хватать вохдуха; в храм приходят сбрасывать негатив, а ты его цепляешь ногами... Да и потом, в храм на службах частенько проводят ритуалы церковной магии по сбросу негатива, можно на себя много чего ненароком навешать. Так что церковь не показатель наличия порчи.
Гость
54 - 13.09.2016 - 11:24
49-Klavdiy >
не понимаю.
а причина то этого всего в чём?
ну не верю я в то что человек красавчик во всех смыслах,
добрый,отзывчивый споптом занимаецо и даже бабушек по воскресеньям через дорогу переводит и вдруг ему кто то там на него чёта сделал и вот она ПОРЧА .
и у него как положено фсё там рушица,он весь благополучно умирает ,если конечно не попадёт не к шарлатанам,а правильным людям.
обясните дите неразумному если можно подробнее причину(изюминку),а?
Гость
55 - 13.09.2016 - 12:17
Ну, смотрите, Человек добрый, отзывчивый, и всё у него в порядке. Как раз именно такие в числе первых попадают, как говорят "под раздачу". Одна из самых распространённых причин порчи-это банальная зависть...У женщин самая часто встречаемая причина, это делёжка мужчин. А у мужчин - карьера( бизнес), деньги. .Тут есть одна стабильная компания, название пропустит, но все её знают, вот там за теплым местом мальчики так опу рвут, там не к одной бабушке ходят, а 2 и 3 одновременно , и им всё равно кому они гадят, хорошему человеку или не очень. Не думайте , что порчу делают за что либо, нет , не всегда.
Гость
56 - 13.09.2016 - 14:08
54-скучающий >ты скорпион..энергетики хоть отбавляй..сам можешь людей пробивать без всяких магов))
57 - 13.09.2016 - 15:14
53-Klavdiy >значит вы просто не в курсе.
Гость
58 - 13.09.2016 - 16:34
Действительно ,это именно это и значит ...
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
53-Klavdiy >значит вы просто не в курсе.
Гость
59 - 13.09.2016 - 16:57
Что-то как-то самопиаром попахивает *мысли в космос* Но вы на меня внимание не обращайте, я по жизни подозрительная сволочь и в доброту не верю. Только у вас не стыковки есть, уж сильно цепляют. Вы о своих методах определения порчи все таки подробней могли бы сказать. Ну там виденье (просмотр пациента, ясновидение), таро (да некоторые и так вполне успешно могут), шарик хрустальный, рамки, экстросенсорика и т.д. Тайны раскрывать не прощу, только метод. Или только на внешние признаки ориентируетесь? Просто мне интересно, если вы ясновидящая, то почему не видите тогда, что творится на тонком плане в храмах.Отрицаете, то что в храме можно прицепить что угодно. И таки некоторые храмы настолько грязные, что энергии напоминают вязкую смолу, чем-то похожие на энергии инферно. Вы же с порчами работаете и такое вроде должны чуять (видеть). Тем, более не замечаете, как некоторые там работают. Ну это я так тонко намекаю на веретенников, на колдунов работающих с Церковным бесом. Или вы о таком не слышали?
Гость
60 - 13.09.2016 - 17:06
В полемику о том , что в Храме грязь, я с вами вступать не намерена...Вы лучше библию по чаще читайте, всё пользы больше будет. А от того , что вы в Храмах тонкие планы разглядываете, поверти вам точно полезного мало будет...
Цитата:
Сообщение от Hlekk Посмотреть сообщение
Что-то как-то самопиаром попахивает *мысли в космос* Но вы на меня внимание не обращайте, я по жизни подозрительная сволочь и в доброту не верю. Только у вас не стыковки есть, уж сильно цепляют. Вы о своих методах определения порчи все таки подробней могли бы сказать. Ну там виденье (просмотр пациента, ясновидение), таро (да некоторые и так вполне успешно могут), шарик хрустальный, рамки, экстросенсорика и т.д. Тайны раскрывать не прощу, только метод. Или только на внешние признаки ориентируетесь? Просто мне интересно, если вы ясновидящая, то почему не видите тогда, что творится на тонком плане в храмах.Отрицаете, то что в храме можно прицепить что угодно. И таки некоторые храмы настолько грязные, что энергии напоминают вязкую смолу, чем-то похожие на энергии инферно. Вы же с порчами работаете и такое вроде должны чуять (видеть). Тем, более не замечаете, как некоторые там работают. Ну это я так тонко намекаю на веретенников, на колдунов работающих с Церковным бесом. Или вы о таком не слышали?
Гость
61 - 13.09.2016 - 17:32
60-Klavdiy > Я язычница, мне ваши книги не нужны...Только вот странно церковники то магию не одобряют, да же снятие порчи, а вы тут нам пытаетесь рассказывать, то как порчи снимаете и в то же время в меня библией тычите. Все с вами ясно - понятно)))) Действительно дальнейший разговор не имеет смысл.
Гость
62 - 13.09.2016 - 17:35
60-Klavdiy > Вы да же не учуяли с кем разговариваете)))Хотя я не ставила защитки, морок, ни и непроглядки не вешала. Хорош практик.
Гость
63 - 13.09.2016 - 17:42
Я не собака, чтобы чуять.. Вы себе хоть десять защит поставите, вам это вряд ли поможет. Вы за соревнованиями ни по адресу, вам бы на БЭ обратится, как Маргарита это сделала, вот там и соревнуйтесь.. ( ни одна юмористическая программа вас не затмит)Если у вас по теме не чего добавить, не мусорите...
Цитата:
Сообщение от Hlekk Посмотреть сообщение
60-Klavdiy > Вы да же не учуяли с кем разговариваете)))Хотя я не ставила защитки, морок, ни и непроглядки не вешала. Хорош практик.
Гость
64 - 13.09.2016 - 17:58
62-Hlekk >Хотя я не ставила защитки, морок, ни и непроглядки не вешала.
вау,а такое тоже можно делать?
Модератор
65 - 13.09.2016 - 18:51
угу, если священник в храме узнает, что порчу снимаете, вылетите с анафемой.
Грех порчу-то снимать.
1_1
66 - 13.09.2016 - 20:06
59-Hlekk > вот, наверное, я поэтому уже года 3-4 в церковь не хожу. С превеликим удовольствием слушаю православные воскресные передачи иногда. Но церковь - нет.
67 - 13.09.2016 - 20:14
А от мну иногда священники в церкви шарахаются) особенно если в гглаза посмотрю , эт че, а? Вот я и не смотрю, платочек на глазки надвину так и хожу, не шарахаясь взглядом по батюшкам)
Гость
68 - 13.09.2016 - 20:19
:)))..Что серьёзно?? Может они просто смущаются, от красоты ваших глаз..
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
А от мну иногда священники в церкви шарахаются) особенно если в гглаза посмотрю , эт че, а? Вот я и не смотрю, платочек на глазки надвину так и хожу, не шарахаясь взглядом по батюшкам)
Гость
69 - 13.09.2016 - 20:53
Занимательно читать, как ведьма и чернокнижница, работающая с порчей, агитирует за походы в церковь. В какую, интересно? В православную, по-идее, самой ходить нельзя.
Гость
70 - 13.09.2016 - 21:24
69-Schnapstrinken > все смешалось в доме Облонских(с)
71 - 13.09.2016 - 21:41
68-Klavdiy >да, было пару-тройку раз. А раз так и вообще, батюшка что-то раздавал прихожанам , я руку протянула, он зыркнул и не дал мне..
Однажды на этот же вопрос мне ответили, что никто им не виноват, что они мои крылья, сложенные за спиной, за рога принимают)
А если серьезно, хз.. Нет у меня ни глаз неземной красоты, ни рогов, ни копыт, ни нимба. Че они так, не знаю... хотя больше и не экспериментирую, не смотрю в глаза ..
Гость
72 - 13.09.2016 - 22:01
у автора слишком много ошибок, чтобы воспринимать её всерьез. Если человек плохо учился, о чем можно вообще говорить.
Гость
73 - 14.09.2016 - 05:15
56-incognito_ >ты скорпион..энергетики хоть отбавляй..сам можешь людей пробивать без всяких магов))
количество энергии у человека какого либо знака это на мой
взгляд не показатель и не награда.
когда человеку она не понятна,то это как обизяна с гранатой,она эта энергия и размажет так же легко по стенке .

хоть отбавляй-это значит всего много и даже чуть больше,той же злости,обиды,ревности,ненависти,страха и.т.д и.т.п.
74 - 14.09.2016 - 09:16
54-скучающий >извиняйте , шо вмешиваюсь, но скаку эту самую причину, как знаю и понимаю.. это, увы и ах - сам этот человек, на которого эта самая порча и наведена.

Это его негатив, отраженный пространством в него самого же.

Зависть? А не фиг себя вести так, чтоб вам завидовали. Негатив цепляется? У самого негатива полно, подобное притягивает подобное. Обидели кого-то, сделали что-то плохое, на вас порчу навели - ну так будьте хорошим и вежливеньким, чтоб не провоцировать на эти, в общем-то неправомерные действия.. ну и тыпы ..

То есть, любой энергетический негатив есть выбитый из правильного ритма работы гипоталамус (из своих нормальных вибраций) и, работающий уже в режиме приема этого самого негатива. Ну а выбивает его раздражительность, недовольство собой и миром, претензии к миру, обиды, злость, ненависть..
Короче, самрсовершенствуйтесь, будьте добренькими, занимайтесь всякими практики, медитациями и прочими мегодами саморегуляции.
И ваш гипоталамус будет работать как ему и положено. И никакая порча вас не заденет, и ваши защитные поля переработать и/или отразят любой негатив, направленный на вас.

Не встречала пока ни одного человека, которому негатив был сделан просто так, от нечего делать. Хотя признаю - возможно я еше не все видела в этой жизни)
75 - 14.09.2016 - 09:35
+74 > по сути, тот кто делает порчу, выступает "осветлителем" того, кому он это делает. Это не говорит о том, что этот негатив не надо снимать, надо, еще и как надо, если сами не справляетесь. Но для человека это сигнал и охрененный повод задуматься,, что же он делает в своей жизни не так..
Ну а тот кто делает порчи.. ну понятно, да? Для этого чела это ситуация выбора поступить тем или иным образом. Ситуация выбора, от результата которого его дальнейший путь пойдет тем или иным путем..
Модератор
76 - 14.09.2016 - 13:46
Лабиринт. до определенного момента согласна с вами. Порче нужно зацепится. Но есть вариант порчи новорожденных младенцев и внутриутробной порчи. Понятно что там родители. Но сама личность-то в общем-то не в теме.
77 - 14.09.2016 - 17:38
76-зюс >да, и такое бывает. сами же и все сказали. родители, мать.. жесть , конечно...
78 - 14.09.2016 - 17:44
74-Labirint >а как вы можете объяснить, что святые так же болели, на них нападали разбойники и пр.? Может тут что то не совсем так, как вы пишите?
79 - 14.09.2016 - 18:04
78-Зима >то есть, болезни святых и нападения на них разбойников, вы объясняете прочей? Или чего-то не понимаю, или вы уже говорите о чем-то ином...
Болезни-отдельная тема , здесь обсуждавшався, по-моему, ни раз. Болезни ( все) имеют исключительно психо-эмоциональную природу. Хорошо об этом рассказано у Синельникова, Бурбо.
Ну и потом, святые- тоже люди, эмонируют, любят, ненавидят и т.п... да и канонизируют их, как правило, не при жизни.
Ну а разбойники.. надо стараться, чтоб вас не оказывалось на той дороге, по которой они бродят.
Тема, в общем-то, о том, что в народе зовется прочей. С чем вы не согласны по сути? Хотя, наверно, мне все равно, с чем вы можете быть несогласны.. не сочтите за хамство.. просто я знаю, как это есть.
Модератор
80 - 14.09.2016 - 18:23
Матушка Серафима была в детстве спочена. Ноги отнялись. Ну потому наверное святой и стала. Всевышний по-разному человека ведет. А человек выбирает как и куда ему идти.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены