К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Порча?

Гость
0 - 09.02.2016 - 06:30
Наблюдаю, что здесь некоторые товриСЧи постоянно темы старые поднимают и мусолят их, мусолят, ковыряются в них уже года по 3-4)))
Вот и задумалась, то ли у этих товариСЧей очень замедленная реакция на понимание темы, (некоторая форма заторможенности). То ли это придел их развития?!...
А вы заметили, что здесь новые темы рождаются очень редко?
И не удивительно, многие очень болезненно переживают появление новых людей и новых тем в этом "психо" разделе))) Им кажется,(или даже не кажется, а они в этом убеждены) что новые люди форума к ним домой пришли и их место в их любимом кресле пытаются занять)))
Вот это их вечное пограничное состояние между вчера и позавчера, сильно мешает им идти вперед и развиваться. Может на них порча?))))
(дразню гусей)...)))



Гость
1 - 09.02.2016 - 07:32
Полагаю вы желаете об этом поговорить. Чтож «Порча?» так о порче.
Гость
2 - 09.02.2016 - 07:39
Цитата:
Сообщение от xxc Посмотреть сообщение
Полагаю вы желаете об этом поговорить. Чтож «Порча?» так о порче.
А что, нельзя подразнить "порченных" людьми?))
Гость
3 - 09.02.2016 - 07:40
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от xxc Полагаю вы желаете об этом поговорить. Чтож «Порча?» так о порче. А что, нельзя подразнить "порченных" людьми?))
*людей
Гость
4 - 09.02.2016 - 08:00
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
по́р-ча - являет собой неодушевлённое существительное женского рода и, как и всё женское представляет собой неочевидную путаницу* из свойств, значений, граней, оттенков и смыслов:
1) действие, портить, портиться; потеря или изменение первоначальных качеств в худшую сторону под воздействием времени или внешних воздействий
◆ Кто несёт риски, если в ходе реализации лизингового проекта произойдёт хищение или порча оборудования?
2) по суеверным представлениям — вред, якобы причиняемый кому-либо магическим путём
◆ Способов навести и снять порчу существует тысячи!
3) ‹…› [wiktionary.org].
.....
* - прим. моё:
Самуил Яковлевич Маршак. Произведения для детей. Том 2

Из чего только сделаны мальчики?
Из чего только сделаны мальчики?
Из улиток, ракушек
И зеленых лягушек.
Вот из этого сделаны мальчики!

Из чего только сделаны девочки?
Из чего только сделаны девочки?
Из конфет и пирожных
И сластей всевозможных.
Вот из этого сделаны девочки!


Из чего только сделаны парни?
Из чего только сделаны парни?
Из насмешек, угроз,
Крокодиловых слез.
Вот из этого сделаны парни!

Из чего только сделаны барышни?
Из чего только сделаны барышни?
Из булавок, иголок,
Из тесемок, наколок.
Вот из этого сделаны барышни!
Гость
5 - 09.02.2016 - 08:13
aleksa_yana
2 - Сегодня - 07:39
- А что, нельзя подразнить "порченных" людьми?))
- От чего же вам и нельзя? Дразните, коль в том нужду видите. Благо времени у вас есть. Кто запретит? Неужели конституционную демократию, свободу слова отменили покуда с вами тут глупостями занимаюсь. Разве только модератор явит своё внимание в виде 5.3 по самое, как говорится, не балуйся. Что-то мне думается вам уже известно, но женское тайны, чулочки, бантики... психология стесняет вас открыться и пояснить толком что к чему. Стало быть - будь по вашему. Рассказывайте.
Гость
6 - 09.02.2016 - 08:17
Цитата:
Сообщение от xxc Посмотреть сообщение
aleksa_yana 2 - Сегодня - 07:39 - А что, нельзя подразнить "порченных" людьми?)) - От чего же вам и нельзя? Дразните, коль в том нужду видите. Благо времени у вас есть. Кто запретит? Неужели конституционную демократию, свободу слова отменили покуда с вами тут глупостями занимаюсь. Разве только модератор явит своё внимание в виде 5.3 по самое, как говорится, не балуйся. Что-то мне думается вам уже известно, но женское тайны, чулочки, бантики... психология стесняет вас открыться и пояснить толком что к чему. Стало быть - будь по вашему. Рассказывайте.
Вот что за привычка у современных, типо, мужчин? Чуть что сразу за модеров прячутся, за правила))) Эх, обмельчал мужик нынче, все за толпой пытается расположиться, да о чулочках женских и бантиках поговорить)))
Гость
7 - 09.02.2016 - 08:24
Критикуешь? Предлагай (с) не моё
Гость
8 - 09.02.2016 - 08:40
Цитата:
Сообщение от xxc Посмотреть сообщение
Критикуешь? Предлагай (с) не моё
А кода твое будет?)
Гость
9 - 09.02.2016 - 08:41
Вовремя.
Гость
10 - 09.02.2016 - 08:48
0-aleksa_yana >
та всё тут нормально,это вам снепривычки такое кажется.
всё что можно было перетереть в темах уже по сто раз перетёрто,а привычка тут сидеть осталась.
так что вы поудивляйтесь немножко,а потом лет через несколько,будете так же глядя на новые темы искренне
понимать:ну пускай пишут, пока)))
Гость
11 - 09.02.2016 - 08:53
скучающий, двое на одну - многовато, покуда отойду как раз.
Гость
12 - 09.02.2016 - 08:57
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
ну пускай пишут, пока)))
А потом? их что, убивают? ( таращу глаза) Да тут какое криминально сообщество по истреблению инакомыслящих)))) ст. 239 УК РФ!!! срочно надо быть в колокола))) и я кажется догадываюсь, кто тут "дирижирует" (подозрительно так смотрю)
Гость
13 - 09.02.2016 - 09:13
12-aleksa_yana >
еа не,мультик смотрели убить дракона?
так на мой взгляд нового ничего не придумали.
все сюда приходят все такие растакие. да мы,да я,да я им.и чё? время проходит и ставит всё на свои места,
тот кто пришёл становится таким же и смотрит на новоиспечённых форумчан так же))))
Гость
14 - 09.02.2016 - 09:26
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
12-aleksa_yana > еа не,мультик смотрели убить дракона? так на мой взгляд нового ничего не придумали. все сюда приходят все такие растакие. да мы,да я,да я им.и чё? время проходит и ставит всё на свои места, тот кто пришёл становится таким же и смотрит на новоиспечённых форумчан так же))))
Ну не скажите, я все новое люблю))) А потом, суЩость и суЧность человека не исправишь. Если я, к примеру, по жизни бойкий человек, и мне очень даже по фиг, где я окажусь, в вирте или реале, на родине или на чужбине - все одно! Свои принципы и позиции отстаиваю до конца, свои приоритеты расставляю сама, никому не позволю это сделать за меня, думаю исключительно своей головой и учусь исключительно у профессионалов, принимаю решение только сама, и потом сама же пожинаю лавры или провал. Моя активность одних радует и они даже умудряются прятться за мою спину, других раздражаю, потому как отличаюсь от них или создаю им конкуренцию, третьи просто не обращают внимание и относятся с понимаем... и так всегда, и так везде...как говорила Фаина Раневская:"Я не знаю, какой у меня характер, но точно знаю - он у меня есть!"))) Да и человек не ЕВРО, чтобы всем нравится... )
Гость
15 - 09.02.2016 - 09:29
граждвнка пирамммиду смотрела?
Гость
16 - 09.02.2016 - 09:42
14-aleksa_yana >
да не кричите вы так,я вам верю,ДАЖЕ КАЖДОМУ ВАШЕМУ СЛОВУ В ОТДЕЛЬНОСТИ,
но вот чего я не могу понять до сихпор -почему вы здесь?
есть у меня конечно предположение,но оно кроецо в том же мультике.
вы думаете,что драконов хотели убивать тока слабаки
и далёкие от этого люди? я думаю нет )))
Гость
17 - 09.02.2016 - 09:46
трындец ты тему выбрал... все.. ушла подкормить своих драконов.
Гость
18 - 09.02.2016 - 09:46
17-xxc >
это яобразно
Гость
19 - 09.02.2016 - 09:47
понятно ,что нет никаких драконов)))
Гость
20 - 09.02.2016 - 09:50
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
14-aleksa_yana > да не кричите вы так,я вам верю,ДАЖЕ КАЖДОМУ ВАШЕМУ СЛОВУ В ОТДЕЛЬНОСТИ, но вот чего я не могу понять до сихпор -почему вы здесь? есть у меня конечно предположение,но оно кроецо в том же мультике. вы думаете,что драконов хотели убивать тока слабаки и далёкие от этого люди? я думаю нет )))
Я здесь только потому, что появилось свободное время, и вижу море новых и не знакомых мне людей))) Почему бы не покипишевать?))) Развлекаюсь, пока есть возможность... Потом опять включусь в рабочий процесс и все, не до этого станет)
Гость
21 - 09.02.2016 - 09:52
20-aleksa_yana > Потом опять включусь в рабочий процесс и все, не до этого станет)
и чё,вы думаете у меня работы нету?
Гость
22 - 09.02.2016 - 10:29
21+а ващьпе это классика.
я так в детстве курить,бухать и другими делами начинал занимацо.
типа: ща покурю,выпью,дуну так ведь праздник же,а завтра не буду.лучше спортом буду занимаца))))
Гость
23 - 09.02.2016 - 10:33
есть чо? выпит :)
Гость
24 - 09.02.2016 - 11:01
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
21+а ващьпе это классика. я так в детстве курить,бухать и другими делами начинал занимацо. типа: ща покурю,выпью,дуну так ведь праздник же,а завтра не буду.лучше спортом буду занимаца))))
Вот это сравнительный анализ))) Жесть!))
Гость
25 - 09.02.2016 - 11:13
24-aleksa_yana >
по мне все одинаково ,фишки тока разные.
большово разнообразия в работе человечесской психики
мене кажется нету.
прошу простить мой дилетантский взгляд на этот вопрос.
Гость
26 - 09.02.2016 - 20:07
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
24-aleksa_yana > по мне все одинаково ,фишки тока разные. большово разнообразия в работе человечесской психики мене кажется нету. прошу простить мой дилетантский взгляд на этот вопрос.
ну если бы большого разнообразия не было, но и новизны в нашем обществе тоже бы не было)))
Как то я подруге рссказваю передачу в котрой мать осталась с двумя пацнами и вместо любви и понимания нгрждала их систематически пилюлями и унижениями, и что с мальчишками происходило,и чем это закончилсь (случай из жизни)... Ну так вот ее мышление привело ее к вопросу:"А в каком городе это было?"... Минутная пауза и уже я ее спрашиваю:"Лен, а какая разница в каком городе это было? Тебе что дает это информация?" Ответ сногсшибательный:"Ну просто мне интересно стало"))))))))))))) Железная логика!))) Так что разнообразия в человеке столько же сколько в природе. Скажем 6 млрд человек на планете живут и они друг на друга не похожи, никто друг друга не повторяет ни физически, не психологически. А ты говоришь мало разнообразия в человеческой психики))) Механизмы конечно одинаковые срабатывают, но психологическая реакция всегда будет разной..
Гость
27 - 11.02.2016 - 10:22
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Наблюдаю, что здесь некоторые товриСЧи постоянно темы старые поднимают и мусолят их, мусолят, ковыряются в них уже года по 3-4))) Вот и задумалась, то ли у этих товариСЧей очень замедленная реакция на понимание темы, (некоторая форма заторможенности). То ли это придел их развития?!... А вы заметили, что здесь новые темы рождаются очень редко? И не удивительно, многие очень болезненно переживают появление новых людей и новых тем в этом "психо" разделе))) Им кажется,(или даже не кажется, а они в этом убеждены) что новые люди форума к ним домой пришли и их место в их любимом кресле пытаются занять))) Вот это их вечное пограничное состояние между вчера и позавчера, сильно мешает им идти вперед и развиваться. Может на них порча?)))) (дразню гусей)...)))
Вы бы видели что на соседней ветке творится , пиар для страждущих наказания , как раз таки порчу там же могут сделать , короче жажда власти за высокое место , только не на реальном троне , а на ветке форумовской , интеллект говорит сам за себя , смех да и только ))))) Поэтому и создавать тем особо нет желания , а то подумают ещё что стул из-под попы выдёргиваем , кто знает , какая реакция за этим последует , а так , многие бы хотели выдвинуть свои мысли и предположения интереса ради , кто, что скажет .
Гость
28 - 11.02.2016 - 10:48
Вспомнилось - Это тебе не девок по деревням портить! (С)
Гость
29 - 11.02.2016 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Kolombiana Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Наблюдаю, что здесь некоторые товриСЧи постоянно темы старые поднимают и мусолят их, мусолят, ковыряются в них уже года по 3-4))) Вот и задумалась, то ли у этих товариСЧей очень замедленная реакция на понимание темы, (некоторая форма заторможенности). То ли это придел их развития?!... А вы заметили, что здесь новые темы рождаются очень редко? И не удивительно, многие очень болезненно переживают появление новых людей и новых тем в этом "психо" разделе))) Им кажется,(или даже не кажется, а они в этом убеждены) что новые люди форума к ним домой пришли и их место в их любимом кресле пытаются занять))) Вот это их вечное пограничное состояние между вчера и позавчера, сильно мешает им идти вперед и развиваться. Может на них порча?)))) (дразню гусей)...))) Вы бы видели что на соседней ветке творится , пиар для страждущих наказания , как раз таки порчу там же могут сделать , короче жажда власти за высокое место , только не на реальном троне , а на ветке форумовской , интеллект говорит сам за себя , смех да и только ))))) Поэтому и создавать тем особо нет желания , а то подумают ещё что стул из-под попы выдёргиваем , кто знает , какая реакция за этим последует , а так , многие бы хотели выдвинуть свои мысли и предположения интереса ради , кто, что скажет .
Ну вот и плохо, что кучка дерьмо тут правит балом. Понятно, что реакция у них порой даже агрессивная, но не они же нам будут диктовать условия?! Я бы вот с удовольствием Вши темы почитала. Думаю у Вас случаи из жизни тоже есть, о которых можно поделиться... ведь так реально порой получаем ту информацию, которая в будущем может и пригодится..
Гость
30 - 11.02.2016 - 14:14
алекса, так это ты в волка хрюкаешь?
Гость
31 - 11.02.2016 - 14:58
Цитата:
Сообщение от sosic Посмотреть сообщение
алекса, так это ты в волка хрюкаешь?
Соскина, переведи свое "косноязычество"))) сама то поняла, что сказала?) Мне кажется ты плотно сидишь н своей
Гость
32 - 11.02.2016 - 14:58
*на своей волне)))
Гость
33 - 11.02.2016 - 15:27
А что про него говорить , он сам за себя слово сказал , такое , что многие от него отвернутся теперь , показал себя с ох какой плохой стороны , и людей гнобит по чём зря и клевещет и даже сказали что он реально шарлатан и ников у него с десяток , короче сам же себя и пиарит .
Гость
34 - 11.02.2016 - 15:33
Был как-то случай , новоиспечённой семье подсыпали сор и соль по порог , через год семья распалась , да сколько подобных случаев было , масса ...
Гость
35 - 11.02.2016 - 15:38
Случаи, когда не помогло, обычно не вносятся в реестр и забываются.
Гость
36 - 11.02.2016 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Kolombiana Посмотреть сообщение
Был как-то случай , новоиспечённой семье подсыпали сор и соль по порог , через год семья распалась , да сколько подобных случаев было , масса ...
Даже после того , как священник освятит дом , всё равно может произойти всё что угодно , людям вечно другие жить мешают , всё г.... творить начинают .
Гость
37 - 11.02.2016 - 15:45
35-drdrdr >Так наверное за исправлением и не обращались к кому-то , а может просто думали что ерунда , есть же кто верит , а кто нет .
Гость
38 - 11.02.2016 - 15:52
Неправильно написал. Надо было - не совпало. В смысле, подложенная якобы кем-то кака не возымела действия. Ничего не произошло. Смели, выкинули и забыли. И таких случаев, подозреваю, на порядки больше, чем когда совпало.
Т.е., случайность, а не злой умысел.
Гость
39 - 11.02.2016 - 16:21
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Соскина, переведи
1:0 в твою, поглядим,что вы к утру у нас залопочите.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены